Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация на RP сервер 26/11/16 - 27/11/16

регистрация квенты rp рп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1171

#1 Дядька Печенег

Дядька Печенег
  • Ветеран

• Модераторы
  • 184 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:13

Внимание! Если тема регистрации Закрыта, то это означает, что регистрация ЗАКРЫТА. Все анонсы регистрации вы можете увидеть в группах Вконтакте

Обращаем ваше внимание, что анкеты проверяются по мере их "понимания". Анкеты без статуса в любом случае будут в ближайшее время разобраны.

WarZone Role Play - обособленное дальнейшее развитие WarZone PVP упором на ролевой режим игры.
Отправляя свою анкету, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. (кликабельно)

Образец анкеты:
1. Игровой ник (не должен содержать символы и цифры, должен быть читаем, не должен выбиваться из рамок лора "Сталкера").
2. Ссылка на профиль ВК.
3. GUID и ID Игрока

4. Квента

5. Настоящий возраст (с 17+).
С ЛОРом можно ознакомиться здесь

Образец квенты

Также не стоит читать и брать за пример квенты до 14 страницы, так как они были написаны по старым правилам.

Также обратите внимание на обновления в критериях отбора.
UPD=>

Краткая предыстория ЧЗО

Точное заполнение и подробное описание будет бонусом для получения доступа к ролевому серверу.
После публикации анкеты она будет проверена модератором, и - в случае одобрения заявки - в скором времени ваш GUID будет добавлен в whitelist на сервере, и Вы сможете принять участие в игре.

После получения доступа Вам необходимо скачать дополнительный аддон рации: TaskForceRadio

Официальный TEAM SPEAK: ts.armstalker.com

Зы. Замечу, что согласно правилам отклоненная анкета может быть в измененном виде подана на пересмотр только в следующем наборе.
Зыы. Слать мне в личку ваши анкеты не стоит.

#2 Дядька Печенег

Дядька Печенег
  • Ветеран

• Модераторы
  • 184 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:58

Регистрация открыта.
Всем удачи.

• Caser, EXO_Death, Тамоеч и 41 другим это нравится

#3 Майор КГБ

Майор КГБ
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:58

Одобрено. Проверил Rebel

1. Вальтер

2. https://vk.com/major_kgb

3. GUID: afd4dd51ec8c2d020bd80b57e429c51e

ID: 76561198001388358

4. Квента:

5. 32 года

• Suragat, Just_Alex, Sergo220 и 7 другим это нравится

Даже если ты один против всех - это не значит что ты не прав...

#4 Vanya_Slepoy

Vanya_Slepoy
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:59

Отказ, через Кпп военных пройти нельзя. Проверил Rebel

1)Прозвище – Беломор

2)https://vk.com/vanya_evrey

3)ID: 76561198064700295 GUID:18bbb53abf40a59221377ad34269e1c

4)Квента

Ф.И.О. -  Новиков Никита Андреевич

Внешность – Молодой мужчина ростом 182 см, вес 83 кг, короткостриженый, черноволосый, с болотным цветом глаз, на левой руке шрам в районе кисти полученный во время игры в “Казаки – разбойники “ на стройплощадке.

Характер – Коммуникабельный, заносчивый, вспыльчивый, мечтательный, целеустремленный.

Родился в городе Волгограде в 1988. Рос в полноценной семье с матерью и отцом без братьев и сестер. Отец работал на заводе, а мама продавцом в местном гастрономе. Денег частенько не хватало, ибо отец был алкоголиком и нередко спускал свою зарплату на пьянки со своими друзьями и нам приходилось жить на мамину зарплату. Детство протекало тяжело, ибо дома всегда были ссоры, пьяный отец, вечно расстроенная мать и проблемы с деньгами. Мама как могла старалась держать нашу семью на плаву, работая сверхурочно, но этого всё равно не хватало на более-менее порядочную жизнь. В школу я пошел в 7 лет, а именно в 1995 году. Так как дома всегда были проблемы, я пытался находить свою отдушину во дворе и в школе, в школе это получалось не особо хорошо, так как в учебном плане я был троечник, а вот во дворе я чувствовал себя как рыба в воде. Улица была моим настоящим домом, я всегда чувствовал себя намного лучше под голубым небом, чем под серым, бетонным потолком.
    Как это нередко было в те времена, все дворовые пацаны занимались воровством из местных ларьков с пивом и папиросами, конечно, ведь все тогда мечтали показать себя взрослыми мужиками, которые пьют и курят, я исключением не стал. Затрагивая тему воровства, однажды я со своими знакомыми пацанами решил своровать немного папирос и пива из ларька. Дело было где-то в районе 9 вечера, мы очень тихо подошли к открытой дверке ларька(На улице стояла жуткая духота, ведь это было лето 1999 года и продавцы постоянно держали дверки открытыми, чтобы хоть как-то проветрить ларёк) заметили, что внутри ларька около выхода лежали блоки с “Беломором” и пара ящиков с “Жигулём”. Дождавшись, пока продавец отвлечется на покупателя, мы тихо пробрались внутрь и стали забирать столько, сколько могли унести. Мои подельники набрали себе только пива, а мне поручили брать “Беломор”, и вот, когда мы уже собирались уходить, мой неаккуратный напарник роняет ящик с “Жигулём” и он с грохотом падает вниз, нас, конечно же, спалили и мы дали драпу, покидав всё лишнее. Удача и быстрые ноги были на нашей стороне и мы смогли уйти от погони, но из добычи мы мало что сохранили, а именно только я смог сохранить пару пачек “Беломора”.  Именно с той истории  меня стали кличить Беломор, эта кличка и по сей день сохранилась за мной.

В 2006 после школы я поступил в Волгоградскую академию МВД по причине того, что физические данные были неплохие, да и военная тема меня привлекала ещё с малых лет. В академии я завёл много полезных знакомств и, даже смог сдружиться с преподавателем по огневой подготовке Виталием Сергеевичем(К слову, он был полковником в отставке).В этой же академии я познакомился со своим лучшим другом – Степкой Быковым, очень честным, справедливым и отзывчивым человеком, вместе с ним за долгие 5 лет обучения в академии мы чего только не делали: и в драках участвовали, и в пьянках, даже один раз чуть не вылетели с академии(Из-за очередной пьянки). Время, проведенное в академии, я могу назвать лучшим в своей жизни.

В 2011  После окончания учебы и получения офицерских званий нас, по долгу службы, разбросали по разным местам службы. Меня перебросили в Озёрск(Закрытый городок, там в свое время создавали плутониевый заряд для атомных бомб, поэтому город считается закрытым), а Степку куда-то на Украину близь ЧЗО(Деталей он не раскрыл, так как по его словам это всё секретно и он не имеет права раскрывать государственные приказы).Так мы стали жить вполне обычной, военной жизнью. Общались по телефону, присылали мэйлы, но потом Степка куда-то пропал на целый месяц, ну я и решил, что он просто занят по службе. Вот уже 2 месяц подходил к концу, а от Степки нет ничего, а телефон и вовсе был отключен. Тогда я решил связаться с его родными, может хоть они чего знали. Я разузнал номер его матери, позвонил и после непродолжительного разговора впал в полный ступор и апатию. Его мать сказала, что Степка погиб при исполнении военного долга.

После этого разговора прошел месяц беспробудного пьянства и списание меня(Молодого 23-х летнего взводного)в запас по причине алкоголизма. Стёпка был мне не просто друг, он был как родной брат, поэтому его смерть так на меня подействовала. После месяца пьянства, укоров себя за то, что я ещё жив, а Степка нет, я решил подробнее разузнать, что же произошло со Степой. Используя свои старые связи из академии, я разузнал лишь то, что всё намного запутаннее и сложнее, чем казалось на первый взгляд. В конечном итоге мне не удалось раскрыть тайну смерти Степки извне и я решил съездить в ту часть, где Стёпа нёс свою службу и там разузнать, что же стало с ним. От своего бывшего преподавателя по огневой стрельбе(Полковника в отставке) я узнал, что часть, в которой служил Стёпа, поспешно заброшена, личный состав эвакуирован, а все дела по ней засекречены. Виталий Сергеевич имел связи в военной верхушке и поэтому, по старому знакомству, сумел помочь мне собрать побольше информации об этой части и даже смог пробить туда поездку(За некоторую сумму, которую, как он объяснил, нужно потратить, чтобы умаслить некоторых тамошних офицеров). Я поспешно собрал нужную сумму, передал Виталию Сергеевичу и через 3 дня, 24.11.2011  уже ожидал самолет на военном аэродроме “Мариновка”. На КПП меня встретил майор Стацюк и объяснил, как себя нужно будет вести перед приземлением. Его наказы я воспринял как шутку, ибо они звучали немного странновато. Сев в самолет, я, не дожидаясь его отправки, заснул, и проснулся уже на неизвестном аэродроме. Сойти с самолета я не успел, так как только оторвавшись от своего места меня скрутили двое неизвестных мне вооруженных людей и потащили в какое-то помещение. Там меня встретил прапорщик Шестов и сказал, что мою проблему знает и скоро попытается разъяснить ситуацию. Меня оставили в том помещении и велели не пытаться из него выйти. Буквально через 30 минут ожидания всё тот же прапор вернулся и принес какую-то папку. В ней была информация про ту самую часть, где служил Степка. Из неё я узнал, что Степан Быков не погиб при исполнении долга, а дезертировал на территорию ЧЗО, а часть была заброшена из-за того, что на её территории стало опасно находиться по причинам, которые в папке не указаны. После прочтения папки Шестов пообещал мне пройти через их КПП к той самой части, чтобы начать поиски Степки оттуда. На следующее утро 25.11.2011, примерно в 6:40 я уже проходил мимо шлагбаумов и смотровых вышек того самого КПП, выйдя за КПП мне завязали глаза, чтобы провести через периметр(Простая формальность). Дойдя до определенного места, мне развязали глаза и сказали, что впредь я должен надеяться только на себя. Так и начался мой путь к заброшенной части, какие опасности смогли прогнать военных из неё, почему Степка дезертировал и где мне его искать?  Ответы на эти вопросы ждали меня впереди.

5)19 лет

• Пурген, Sergo220 и Vanya_Slepoy это нравится

#5 Suragat

Suragat
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отказ,читайте ЛОР. Проверил Rebel

1. Позывной  - Suragat(Сурагат)

2. - https://vk.com/seri0uz
3. GUID - 2d513d8dc05b8862e6c765600466d5af
    ID - 76561197988170991

4.Квента

5. Возраст - 32

• Vorkuta это нравится

#6 Vorkuta

Vorkuta
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отказ,читайте ЛОР, нет страницы в вк, и в Зону вы попадаете впервые. Проверил Rebel

1.Орион 
2.https://vk.com/g.ostroverkh 
3.GUID:a6de65843dc1cbf8439ca70788524fb0 
ID:76561198071624360 

4.Квента 

КВЕНТА

5.Настоящий возраст 17 лет

• Suragat и Vorkuta это нравится

#7 Толик

Толик
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Одобрено. Проверил Rebel

1. Толик
2. https://vk.com/areucunt
3. ID 76561198106492975 GUID 882714ab16aca57e76702653d7bf32e6
4. Квента
Прозвище (игровое в зоне) - Толик
Настоящее Ф.И.О (игровое) - Потапов Анатолий Александрович
Внешность (описание внешности) - Среднего телосложения. Рост около двух метров. Темные волосы.
Характер - Общительный, хитрый, осторожный.
Биография 

В 1987 родился в Киеве.Отца он не видел с рождения,мать работала кондитером.1993 год, Анатолию исполнилось шесть лет и он пошел в первый класс, он был обычным невыдающимся школьником, учился на четверки, быстро завел друзей,с раннего детства он хотел работать адвокатом. 2004 год, закончив 11 классов он успешно поступил в Академию адвокатуры Украины, первый курс он закончил неплохо, завел себе новых друзей, на втором во время практики он увидел свою будущую работу, как он должен будет защищать убийц, помогать отсуживать детей, делить имущество, или же обдирать до нитки стариков, ему не понравилась такая перспектива, он забросил учебу и решил пойти в армию, он удачно прошел мед.осмотр, т.к. не имел вредных привычек. Ему очень повезло, т.к. служить его отправили в воинскую часть которая находилась в киевской области, полтора года пролетели не заметно, уже в эти полтора года он получил звание старшего сержанта. у него были не плохие отношения с офицерским составом и поэтому отслужив обязательный срок в середине 2007 он решил подписать контракт на дальшейшую службу и строить карьеру военного, прошло 3.5 года,2011 год конец ноября-начало декабря, ему предложили отправиться на задание, сказали что нужно будет стоять на блок-посту и охранять территорию от лиц, пытающихся незаконно попасть на охряняемую территорию. Он согласился, на следующий день он и еще пятеро человек загрузились по машинам и выдвинулись, через два часа они уже подъехали к внешнему блокпосту, но они должны были находиться на внутреннем, проезжая дальше первая машина с тремя бойцами поднялась в воздух на пару метров, их это очень сильно испугало, через пару секунд её с огромной силой ударило о землю, они решили быстро свернуть направо и проехать, но им не повезло, их  тоже подняло в воздух и ударило о землю.Дальше только темнота и жуткая боль, очнулся он в подвале, в теплом свитере, штанах и ботинках, на правой ноге и голове были повязки  он присел на кровать, голова сильно болела,было трудно собрать мысли в кучу, в итоге он смог сконцентрироваться и начал размышлять о дальнейших действиях
- Если идти к своим могут подумать что я дезертир, а такой вариант для меня не лучший, но и как выжить здесь я не знаю, какая-то чертовщина здесь происходит, нужно разузнать у местных, что да как, потом решу что делать дальше "
 Он встал, вышел из подвала и увидел людей сидящих у костра, они разговаривали, он решил прислушаться, в ходе разговора они использовали некоторые не понятные для него слова..
- Эй, знаете историю с военными которых затянуло в карусель?
- Ну естественно, кто же в деревне её не знает, это было день назад, а вести очень быстро распространяются...
- Так вот, выжил там один, везучий сукин сын, ведь после карусели не выживает никто, а этот легко отделался, еще и сам от машин отполз, подобрали его две отмычки да притащили сюда...
- Эй, посмотрите, очнулся, счастливчик...
5. Настоящий возраст 17

• Бредовый и Vorkuta это нравится

#8 AlwhiteX

AlwhiteX
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Одобрено. Проверил Rebel

1.       Балто

2.       https://vk.com/xsherlockholmes

3.        ID 76561198035197318
GUID a7520f01fce5a2bb3c6b56e1ccd08d16

4.       Игровое Ф.И.О. - Комаров Александр Антонович

5.       Квента:

Внешность

-180 см, вес 80 кг. Не атлет, но и не хиляк. Глаза серо-голубые, волосы светло-коричневые, на макушке с рождения есть клок чёрных волос. Особых шрамов и отметин нет.

Характер
-Не очень общителен, но к практически любому человеку найдёт подход, в основном за счёт своей чрезмерной, по собственному мнению, доброты. Очень легко прощает обиды и никогда не пытается идти на конфликт, но в стрессовой ситуации может быть очень вспыльчивым.

Биография

-Родился в Ленинграде, СССР, 03.06.1988г. (23года). Отец был профессиональным футболистом, но после тяжёлой травмы покинул спорт и устроился проходчиком тоннелей метро. Мать работает бухгалтером, денег в семье было не много, на жизнь всегда хватало. Есть брат Кирилл, с которым очень хорошо общаемся и крепко дружим (я родился на пару месяцев позже него). С 1993 по 1994 я ходил в детский сад, в 1995 пошёл в школу №71. С 2000 по 2003 ходил в футбольную секцию, но из-за неудобного графика обучения бросил футбол и пошёл на занятия тхэквондо (занимался с 2003 по 2006). В школе было довольно много задир и приходилось часто драться, даже с несколькими пацанами сразу, но позже самые активные отсеялись и в школе стало спокойно. Моим (и моего брата) любимым мультиком детства был “Балто” про волка и как-то после очередных синяков мама назвала меня волчонком, “Прямо как в мультике, Сашка.” Не знаю, почему, но это прозвище ко мне ‘прилипло’, а я был и не против. (Будучи постарше использовал “Балто” как псевдоним на всяческих форумах и онлайн-игрушках).

Из школы я ушёл после 9 класса и пошёл в колледж аэрокосмического приборостроения, после обучения отслужил в армии (2008-2009г.г.).

В этот период вся моя спокойная и ничем непримечательная жизнь перевернулась. Вернувшись из армии, я узнал, что мой отец погиб (во время службы мне об этом никто не сообщил), а мать сократили и в семье оказалось очень туго с деньгами. В 2011г. нам пришлось переехать в Киев, к родственникам. Работу я нашёл, и постепенно безденежье прекратилось, брат с этим очень помогал, но откуда деньги – не рассказывал. Осталось только вернуть все долги и думать, как возвращаться обратно в Петербург.
Но в одно из воскресений раздался звонок в дверь. Я был один дома и то, что это звонил один из родственников не вызывало сомнений. Я открыл дверь. После того удара переносица ещё долго будет болеть. Трое бугаёв в масках связали мне руки скотчем и усадили на диван в гостиной.

-Ты Александр, брат Кирилла?

-Да. Вы кто такие, что происходит?

-Не строй из себя дурака, парень, ты знаешь, зачем мы здесь! Где деньги?
-Я ничего не знаю ни о каких деньгах! –последовал удар по затылку, в глазах потемнело.

-Ну, сука, не хочешь по-хорошему, мы из тебя нужное силой выбьем.

Следующие пара часов прошли очень напряжённо. Я постоянно повторял этим людям, что и правда ничего не знаю, меня много били и говорили о том, что мой брат исчез с их деньгами, я ничего не понимал и уже попрощался с жизнью. Но их главный, видимо, всё же поверил мне. Или нет…

-Встать! –крикнул он мне, доставая из-под чёрной кожаной куртки пистолет. –Быстро, найди рюкзак и собирай вещички потеплее, сволочь.

Вытирая кровь с лица и потирая отбитые бока, я собирал вещи в старый походный рюкзак, который откопал в кладовке. Я ещё даже представить не мог, к чему это приведёт.

Меня вывели на улицу и усадили в машину. Надели плотный мешок на голову. Такого страха я не испытывал в жизни. Что со мной будет? Куда мы едем? Что с Кириллом? Мысли были словно рой мух, нельзя было его сдержать и разобраться. По пути один из ‘бандитов’ долго с кем-то говорил о каком-то барьере, о том, чтобы провести меня куда-то, чтобы вернуть деньги, но это было всё, что я сумел разобрать.

-Сегодня нам охереть как везёт. –повернувшись со злорадной улыбкой сказал мне главный. –Мы можем его провести. –буркнул он себе под нос, уже отвернувшись.

Через несколько часов, когда уже стемнело, машина остановилась. Мы были на какой-то поляне, вокруг не было и намёка на цивилизацию.

-Выходи давай – пригрозил мне один из людей, держа в руках пистолет.

Передо мной стояла тёмная фигура в защитного цвета одежде, рюкзаком и различным обмундированием. В темноте я явно смог различить что-то похожее на ножны и… Противогаз? Зачем ему противогаз? Ноги снова начали подкашиваться от страха, что же теперь? Меня убьют в этом лесу?

-Теперь ты, парень, наш должник. Топай за этим мужиком и найди нам твоего брата, но помни, сука, что если мы узнаем о вашем или твоём возвращении без денег – тебя найдут в ближайшей канаве. А возможно и всю твою семью.

Внутри всё похолодело. В голове всё ещё не было порядка, такое было сложно даже представить, всё виделось будто не от моего лица. Мужик с противогазом на поясе лишь коротко кивнул и жестом показал мне идти за собой.

Я шёл по каким-то зарослям и не мог понять, почему же я даже не пытаюсь убежать, закричать? Ответ на этот вопрос скорее всего утерян навсегда.

Где-то на полпути проводник провёл меня сквозь какие-то заборы и колючую проволоку.

-Всё, тормози. – сказал он через пару часов после преодоления забора. –Лучше сделай, что тебе сказали, эти люди шутить не станут.

С этими словами он сбросил с себя почти всё снаряжение, что у него было и кивнул. –Это теперь твоё, на первое время хватит.

-На первое время? –Глаза полезли на лоб от удивления.

-Добро пожаловать в ЧЗО, малец.

За этими словами последовал сильный удар.

Открыв глаза, я увидел серое небо Чернобыльской зоны отчуждения, о которой знал лишь какие-то непонятные поверхностные слушки из Интернета.

Это был один из последних дней ноября, где-то 10 часов вечера, как сказал проводник. Так началась моя история в этом богом забытом месте.

1. Возраст 18 лет.

#9 ZØDIAC

ZØDIAC
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

1. Игровой псевдоним - Зодиак

2. https://vk.com/illizium13

3. ID - 76561198048163534

GUID - 6307aa8c7b1b3d8b2a0b495bda7df22c

1. Возраст: 25

ФИО - Федор Алексеевич Березняк

Внешность - Рост средний, волосы русые, шрамы на лице отсутствуют, карие глаза,

Характер - Предпочитает доверять людям, которые держат свое слово. Старается не врать без крайней нужды. Слегка алчный, порой готов на необдуманные поступки. Относительно неплохо обращается с деньгами.

Биография

Дата рождения - 1986 г. 25 мая

Родился в городе Новосибирск. В детстве сразу понял ценность денег, и с младших годов предпочитал тратить карманные деньги, что получал от родителей, только на самое важное. И хотя в понимании ребенка “важное” это сладкая газировка и разноцветные карточки, тем не менее это в будущем помогло ему. Родители, работники канцелярии, получали весьма небольшую зарплату, но старались, в меру своих сил, поддерживать своего сына, обеспечивая его потребности. Несмотря на финансовую и духовную поддержку, Федор вырос самостоятельным юношей, и уже в 15 лет нашел себе подработку. В школе он ничем не выделялся, хотя уроки ОБЖ, которые вел бывший военный, посещал исправно, и с большим удовольствием ездил на различные “военные” сборы. Пару раз занимал призовые места. После окончания школы решил учится на сварщика, но повестка из военкомата нарушила его планы. Впрочем, Федор был не против служить. Служба прошла без особых проблем, благо слегка корыстные побуждения не дали “духу” пропасть, хотя особыми талантами Федор не блистал. Однако не все было гладко, и когда Федор вернулся на гражданку, в 2006 году, он понял что, в общем-то, никому не нужен. Единственное хобби это образцы устаревшего оружия, да и то на уровне обычного коллекционера.

Без образования и опыта предлагали самые низкооплачиваемые работы, а учится не хотелось, поэтому былая мечта стать сварщиком была забыта, и Федор устроился продавцом в рядовой магазин. Калейдоскоп завертелся, и вот самые разнообразные профессии бедный Федор испытывает на своем горбу. Охранник в школе, консультант салона сотовой связи, банщик, разнорабочий. Когда Федору исполнилось 25 лет, в июле 2011 года, он понимает что не способен больше работать на таких жалких местах, и его душа требует чего-то большего. Две недели в голове Федора крутиться мысль совершить ограбление в том магазине, где работает, но здравый смысл останавливает его - увы, но у него просто не хватает “пороху”. Так же тяжелой новостью становится смерть отца. Мать переезжает жить в другой город, оставляя часть имущества и квартиру Федору. Небольшая сумма поступает на счет в банке.  

Федор решает не опускаться в криминал, а обращает свое внимание на необычные способы заработка. Однажды он даже попадает в лапы одной из фирм-однодневок, чей принцип схож с МММ, “сетевые пирамиды” и т.д, но бережное отношение к деньгам останавливают его. В конец отчаявшись, он уходит в глубокую депрессию, и, что само по себе разумеется, в глубокий запой. Однажды, 28 октября, среди многочисленных, но не долговременных собутыльников мелькает одна необычная личность. В те дни Федор часто просиживал в барах, и вот он встречает одного слегка пьяного журналиста, который, заинтересовавшись дармовой выпивкой, которую посулил неожиданно расщедрившийся Федор, рассказывает ему о ЧЗО, странном, практически мифическом месте. Последнее время оттуда просачиваются необычные слухи, после глобального прорыва на эту богами проклятую землю. Говорят там происходят опасные чудеса, которые, тем не менее, могут сулить баснословное богатство. Следует уточнить, что именно творилось в сознании бедного Федора. Эта глупая мысль - отправится в “Зону” - все больше и больше овладевала им. Для обычного, довольного жизнью человека подобная идея покажется откровенным идиотизмом, но тогда, разочарованный в себе Федор подумал что это его шанс, шанс доказать всем что простой человек как он способен на большее. Не быть задрипанной “прислугой” пригибаясь ради жалкой зарплаты.  Но как же попасть туда, в эту странную, но такую желанную Зону? Странное название, еще тогда подумалось вольнодумцу.

Федор не был глупцом, но и гениальным стратегом его назвать невозможно. Он взял со счета банка свои “копейки”, продал несколько ценных вещей, забрал пару долгов с друзей. которые были ему должны, и на данную сумму стал искать способ. Пересечь границу с Украиной и добраться до близлежащих рядом с территорией Зоны городов он смог, поскольку никаких запретов не было, а вот дальше встал вопрос - как попасть в Зону? Разузнать минимальную информацию в этих краях оказалось просто. Зона… она охраняется, и серьезно. По воздуху пробраться нереально (ну не с парашютом же над зоной прыгнуть, в самом деле), подкупить военных тоже сложно, сумма, как думал Федор, должна быть баснословной, да и вообще как это провернуть? Все решил слепой случай, когда Федор, 22 ноября, по старой привычке кочуя по кабакам города, смог сконтактироваться с человеком, который назвал себя проводник. Сумма, которая была у Федора. его устроила, и он согласился провести его за периметр, сразу забрав аванс. Судя по всему этот человек так и зарабатывал себе на жизнь, идя на контакт с теми, кто хочет проникнуть в Зону.

Проводник… странный был человек. Кто это был? Этот человек, отлично знающий “бреши” в периметре, мог быть бывшим сталкером, но Федор, конечно, не имел об этом никакого понятия. Скрывающий свое лицо, говоривший односложными фразами, он одновременно и пугал и завораживал Федора. В нем проснулся азарт, и он решил довериться. Конечно, в сотне других случаев такого наивного человека могли обмануть, кинуть на деньги или вовсе прирезать где-нибудь в подворотне. Но Федору повезло, и “проводник” действительно честно выполнил свои обязательства. Федор навсегда запомнил свой последний день вне Зоны - он лежал на крыше небольшого деревенского дома, куда его пустили переночевать, смотрел на прекрасное звездное небо и думал о своем будущем. Он ничего не знал о Зоне, да и откуда? Разве что обрывки информации, да пьяный рассказ того журналиста. Единственное что он понял точно - что в Зоне не пользуются именами, а прозвищами. Почему то этот, на самом деле реальный факт, дошел до Федора в истинном виде. В большинстве случаев это прозвище дают в Зоне, но бывает что сталкер сам называет себя. Федор смотрел на звезды и неожиданно ему пришла в голову довольно глупая мысль - назвать себя Зодиак. Звезды… такие далекие, недостижимые, как и несформированные мечты... Романтическая чушь, не очень свойственная Федору, почему-то засела в его голове…

Спустя несколько дней Федора ждала долгая поездка в напряженной атмосфере молчания, которая неожиданно закончилась пешей прогулкой. Не самое страшное, что случилось в тот день. 27 ноября 2011 года, Федор оказался в краях, что находились недалеко от охраняемого периметра и ночью, следуя за проводником, отправился в этот нелегкий путь. Почему нелегкий? Федор, впервые оказавшись в этой местности, банально запаниковал и часто задерживался. Страх подстегнул его мышление, и он понял простую мысль - он отправляется в ЗОНУ. Ночью. С незнакомым человеком. Те жалкие пожитки, что были в его рюкзаке, сложно было назвать профессиональным снаряжением - а он, когда-то, считал себя довольно проинформированным в плане выживания человеком. (что было далеко от правды).

Проводник вообще не общался попусту с Федором, он рассказывал ему только самые очевидные вещи. Не шуметь, не отвлекать, постараться не паниковать, иначе… что будет “иначе” проводник не сообщил, но красноречивый взгляд и кобура наводили не самые приятные мысли. Не дожидаясь пока Федор соберется с силами, проводник выдвинулся в лесную чащу, следуя одному ему известными тропами. Федору оставались лишь поспевать за ним.

Это, в общем-то, небольшое расстояние они преодолевали практически всю ночь. Патрули, двойной периметр, естественные природные и рукотворные препятствия, а так же неуклюжесть Федора задерживали их, и хладнокровный проводник постепенно начал сердится. Без проводника шансов бы пройти не было, во всяком случае Федору. Тем не менее, проводник не бросил его, и выполнил свое обещание довести его. Лишь только они ступили на земли Зоны, проводник безжалостно отмел все вопросы, которыми расслабившийся Федор засыпал его. Уже не скрывая своего лица, он прямо посмотрел на Федора и тот заметил в его взгляде презрение и гнев. Ах да, подумал Федор, надо же заплатить остаток суммы. Новоиспеченный сталкер дрожащими руками потянулся к рюкзаку, но его ладонь прикоснулась к пустому месту. Рюкзака не было. Кажется Федор потерял его…

Кто знает, как могла сложиться эта история, если остаток денег был в рюкзаке? Скорее всего проводник просто убил его, но деньги до этого Федор все же догадался спрятать в потайном кармашке, поэтому нужная сумма была выплачена. Не желая тратить впустую свое время, проводник, не попрощавшись, покинул Федора. И вот тот, кто впоследствии обретет второе имя “Зодиак” все же оказался в Зоне. Так что же на самом деле хотел Федор? Богатства? Самоутверждения? Возможности испытать себя? Или же просто отчаяние и излишняя нерешительность сыграли свою роль? Наверно было всего понемногу. Возможно для него было лучше, если он еще тогда, знакомясь с проводником, повернул домой. Взялся бы за ум, нашел бы себе нормальную работу, познакомился с девушкой и создал семью… но понятие “нормального” у каждого свое. Что же, будущее покажет.

5. 22

Одобрено. Проверил Rebel

• Хивай, Бредовый, Grimuar и еще 1 это нравится

— Нужна еще капля вашей крови.
— Крови?!
— Конечно, я ведь дьявол!... Шутка.

#10 Sonni31

Sonni31
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Одобрено. Проверил Rebel

1. Игровой ник - Тайга;                                               

2. GUID - ada1a3d2dca40cb3d11c8bacf02fb665

ID - 76561198117640451 

Вк- https://vk.com/yurcin31

3. Квента:

Прозвище – Тайга

Ф.И.О.- Кузнецов Юрий Юрьевич

Внешность- спортивное  телосложение, рост 181 см, вес 82 кг, брюнет с серо-зелеными глазами, небольшая борода

Характер – спокойный, внимательный, уравновешенный, добросовестный.

Биография – Родился 19 января 1990 года в городе Удачный на севере. Отец обычный работяга работал водителем автобуса, был заядлый рыбак и охотник. Мать работала продавцом в буфете в автобазе № 5.В школу пошел в 7 лет, учился в средней школе №20. Первый раз про аварию на Чернобыльской АЭС услышал от родителей в 9 лет, но так как был мал, не придал этому особого значения. С 4 лет был отдан в секцию КУДО, куда ходил 8 лет. Имел много призовых мест.  С раннего детства отец прививал любовь к охоте, рыбалке и собиранию ягод. И уже с 14 лет начал брать с собой на охоту.  Всегда повторял что настоящий мужик должен уметь выжить в тайге. Жили в то время не особо богато, и поэтому большей частью еды было мясо, добытое на охоте. Одного оленя хватало месяца на 3-4. В 2008 году окончил школу с отличным аттестатом. В этом же году пришла повестка в армию, хорошо зарекомендовав себя перед военкоматом был направлен на срочную службу в 45-й отдельный гвардейский полк специального назначения — войсковая часть № 28337 Воздушно-десантных войск Вооружённых сил Российской Федерации. В конце 2009 года нашу часть поразила одна новость, а именно «Произошел мощнейший выброс на территории Чернобыльской зоны отчуждения, все люди, находившиеся там бесследно пропали, а сама ЧЗО стала недоступна» Все были шокированы данной новостью, но еще больший шок произвела еще одна новость спустя несколько часов. «Аналогичный выброс произошел на небольшом острове Намальск» Меня, как и любого из моих товарищей очень заинтересовала эта новость. Командование начало оперативные сборы контрабасов в полной боевой готовности и отправляли в неизвестном мне направлении. Меня очень сильно заинтересовал данный момент, и я стал углубляться в этом направлении. Так как моя служба подходила к концу, то было много знакомы контрактников, у которых я и узнал куда на самом деле отправляют наших ребят. Их направляли к Намальску для выяснения всех обстоятельств, а также помощи в укреплении периметра. В этом же году я вышел на дембель, мысль о происшествиях в ЧЗО и НЗО не давала мне покоя. Родители к тому времени переехали в Белгород, в квартиру доставшая по наследству от покойной матери моего отца. Отец был уже на пенсии, мать подрабатывала нянькой в детском саду. Денег было в притык, и тут еще появляюсь я, с красным мать его аттестатом… В университет не хватило денег для поступления, и я пошел работать официантом. Так прошло 2 года. Я давно позабыл про мои мечты, побольше узнать про ЧЗО и НЗО. И вот в начале 2011 все новости трубят о новом происшествии, нечто странное происходит на Намальске, начала поступать информация на большую землю. Многие военные, а также ученые отправляются на остров для сборов информации, а также на остров стали пробираться люди ведомые жаждой наживы. Меня же в это время повысили до менеджера, но денег по-прежнему не хватало, отец сильно заболел, нужны были срочно деньги на лечение. Я стал больше интересоваться данной темой. Время шло, на дворе был конец августа 2011 года, я не мог найти людей, которые могли бы провести меня в Намальск, да и как оказывается было уже поздно.  Люди начали пропадать с НЗО и в тоже время произошел выброс в ЧЗО. Этот выброс снял некий «барьер», который мешал пробраться внутрь зоны. Постепенно пропавшие люди с НЗО начали появляться в ЧЗО. В интернете вскипела новая волна различных форумов, желающих попасть в ЧЗО. На одном из таких форумов я и познакомился с двумя братьями, Алексеем Шерстюком и его братом Вадимом. Сами они были с Украины, с города Орджоникидзе, Днепропетровской области. Списавшись с ними, я узнал, что они тоже давно мечтают попасть в ЧЗО, но из-за барьера это было бесполезно, и вот настало то время, когда можно было попытаться пройти внутрь – внутрь зоны. Так как они данный вопрос изучали довольно долго, они знали проводников, которые знают тропки в обход постов военных. Мной было решено, надо ехать, другого шанса не будет, отцу становилось все хуже и срочно нужно было много денег. В начале ноябра я собрал все необходимые вещи, купил билет в Днепропетровск, там было решено встретиться с братьями. Отцу с матерью я сказал, что поеду навестить друга с армии, заодно помочь ему со строительством дома, где смогу заработать деньги на лечение. Ночью 5 ноября в 1:45 я сел на поезд. К обеду я прибыл в Днепропетровск, на вокзале меня уже ждали братья. Мы поздоровались, как давние друзья. Я начал было их спрашивать, как же мы все-таки попадем в зону, как Вадим сразу сказал мне заткнуться, и мол я дурак, что спрашиваю про такие вещи в таких людных местах. Потом они молча развернулись и пошли к стареньким жигулям, который стоял за воротами вокзала. В машине сидел угрюмый мужик, кавказской внешности, я с ним поздоровался на что он, только кинул на меня свой взгляд, и мне больше ничего не хотелось от него слышать. Сев в машину Алексей сказал, чтоб я дал деньги, деньги эти были отданы, как я в дальнейшем потом узнал, этому проводнику. Путь был не близок, спустя примерно 10 часов мы остановились возле какого-то леса. Проводник буркнул чтоб мы выходили из машины, мол приехали уже, дальше только пешком. Ну пешком, так пешком. Мы шли часа 2-3 иногда прятавшись за кустарниками от проезжавших мимо патрулей. В конце концов мы дошли до высокого забора и казалось было, что его невозможно преодолеть, пройдя вдоль забора около 5 метров, проводник показал на еле заметный разрез через которую нам и надо было пролезть, я полез первый, следом за мной начал лезть Алексей, а последний был Вадим. Не пожелав нам даже удачи, проводник сказал, что на этом месте наши пути расходятся и быстро шмыгнул в лес. Сев на землю мы начали переглядываться с братьями, глаза пылали от радости, что все обошлось, отдышавшись мы встали и двинулись дальше. К сожалению Зона сразу дала понять что пришли мы в крайне недружелюбное место, когда двигаясь по местности, моих новоиспеченных друзей схватило нечто, собрало вкучу сжав в комок и разбросав ошметки в разные стороны, а меня откинув в сторону ударной волной сильно припечатало к дереву, очнулся я уже затемно, не понимая что делать дальше.

5. 21

Сообщение отредактировал Rebel: 28 Ноябрь 2016 - 21:30

• werthwerth, maxim_nah и Купер это нравится

#11 Gektor

Gektor
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отказ, не проработан маршрут, слишком матерая биография для новичка, орфография .Проверил Rebel

1.Гектор
2.GUID 0ecfe5a4b310f3a0572fed6c131eb2cd
3.ID 76561198004859593
Квента
Реальный возраст:18

#12 Konfuz

Konfuz
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Одобрено. Проверил Rebel

1. Игровой ник: Конфуз

2. Ссылка VK: https://vk.com/id197180793

3.     id: 76561198057931488

GUID: b04971c21e1ee00d0ad4bd2a919c9980

4.Квента:
Прозвище (Игровое в зоне): Конфуз

id: 76561198057931488
GUID: b04971c21e1ee00d0ad4bd2a919c9980

Настоящее Ф.И.О.(игровое): Смугин Александр Михайлович

Рост-171 Вес-70 кг. -Жилистый, Брюнет; Имеется небольшой шрам на левой брови; Невысокий лоб; ровный, прямой нос; зеленые небольшие глаза.

Характер-спокойный, но несправедливость и предательство могут вывести из себя, в ярости плохо контролирует свои действия, временами излишне болтлив и любопытен, хитер.
Биография- В 1989 году родился в Тамбове. Мать занимается предпринимательством и из-за занятости не сильно следила за сыном и полностью ему доверяла. Отец рано ушёл из семьи и никак не оказывал влияния на своего сына. С остальными родственниками связи почти не поддерживал.
Заработка, который приносил бизнес матери хватало с лихвой, поэтому проблем в материальном плане никогда не возникало.
С 7 лет Александр учился в школе на отлично, но не сильно ладил с одноклассниками, из-за необычного увлечения: он интересовался мистицизмом и возможностью путешествия во времени. В основном проводил время за чтением книг о сверхъестественном, также увлекался обычной научной фантастикой. Из-за некоторых особенностей характера частенько попадал в курьезные ситуации, за это не многочисленные друзья начали называть его ходячим конфузом, так это прозвище и прилипло до окончания школы. С первого класса занимался карате на протяжении 9 лет, достиг немалых успехов, но был вынужден бросить из-за нехватки времени на учебу. В 9 классе заступаясь за подругу получил шрам на левой брови. В старшей школе, ещё сильнее отстранился от одноклассников и ушёл в себя.
Однако в 2007 году поступив в МГУ на физический факультет, знакомится с будущим другом по имени Сергей Светлаков, который разделял его интерес к мистике. К 3-ему курсу они очень сближаются и становятся лучшими друзьями. Учеба в университете не приносит особого удовольствия, в жизни Александра, не происходит ничего яркого и интересного. Однако начале 2011 года в новостях появляются сообщения о происшествии на в так называемой "зоне", и друзья из-за своей сильной любви к сверхъестественному и скуки, загораются идеей узнать, что там произошло, в их головах появляются различные гипотезы о произошедшем: от инопланетян, до открывшихся порталах, они начинают искать информацию во всех возможных источниках. К лету 2011 на просторах сети им удается найти немного информации о "зоне" и о жизни за пределами периметра, но информации недостаточно, чтобы понять, что там происходит. Они начинают собирать средства на поездку в "зону", однако всё ещё не знали как туда попасть. К осени 2011 года, Сергей и Александр практически полностью забросили учебу и ищут способы проникновения на территорию ЧЗО. И вот 10 сентября 2011, года когда надежда на посещение закрытой территории почти исчезает, им улыбается удача. Сергей знакомится на форуме с человеком, готовым провести друзей за периметр и обеспечить их минимальной экипировкой за определенную сумму. Однако имевшейся суммы у ребят было недостаточно, тогда Александр решает быстро продать машину, которую ему подарила мать на день рождения. И уже 25 ноября не сообщив ничего своим родственникам друзья едут к периметру в старенькой "буханке" вместе с другими желающими попасть в зону...
В ночь с 25 на 26 ноября группа прибыла на точку, где группе пришлось спешиться и на ногах отправиться к периметру. Без особых проблем, преодолев этот отрезок пути группу разбили на две части. Александр с другом, попадают в состав первой группы.
По началу всё шло по плану и к 5 утра группа преодолевает оборонительные ограждения периметра, однако после нескольких километров пути, по ней открыл огонь патруль военных. Сергей погибает, а Александру удается спастись, но он теряет проводника при бегстве от неизвестных и оказывается в глубине аномального леса в полном одиночестве, разбитый гибелью лучшего друга. Теперь ему предстоит осуществить общую мечту и во что бы то ни стало узнать, что же из себя представляет "Зона".

5. 18

#13 Греча(Басой)

Греча(Басой)
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Одобрено. Проверил Rebel

1.Кличка – Басой

2.Ссылка на ВК - https://vk.com/id18322772

3. ID – 76561198056482124

GUID - 0392f7e7f4e236c08cc45210459d5c02

4.Квента:

Прозвище – Басой

Настоящее ФИО (игровое) - Бабенко Кирилл Константинович

Внешность: Рост 170 см, вес 55 кг, худощавого телосложения, брюнет.

Характер – Не общительный, легкомысленный, спокойный.

Родился в Ленинграде 5 апреля 1990 года. С детства был болезненным ребенком. По этому определили в Дет. сад для аллергиков. С возрастом только крепчал, болезни отступали.

В 21 января 1994 года в Первую Чеченскую войну при штурме Грозного погибли отец и брат. Как-то следующим днем я зашел в ванную за полотенцем. Там я увидел мать лежащую в луже крови и с порезанными руками. Я закричал так громко, что сбежались все соседи по дому. Бабушка тут же вызвала скорую, которая уже ничем помочь не смогла. Так я потерял своих родителей. Остались только бабушка и дед.

1 сентября 1997 года я впервые пошел в школу. Учился на среднем уровне, но всегда был замкнул в себе и друзей почти не имел. На две пенсии было сложно прожить, денег всегда не хватало. Ходил в одежде из секонд-хенда, за что часто надо мной смеялись одноклассники. Классе в 3 меня начали называть Басота, откуда и пошла кличка Басой.

В седьмом классе, когда проявилась картавость, году в 2004, попал в «плохую компанию». Начал пить, курить, воровать по мелочи, драться и так далее, но опять же из толпы не выделялся.

Кое-как закончив девятый класс, пошел в 2006 году в ПТУ на слесаря. Увлечения остались прежними, но воровать начал «по-крупному». Завел знакомства с сидельцами, узнал от них много нового.

Перешел я кому-то дорогу и решили меня наказать. Узнали, где я живу, а жил я на первом этаже девятиэтажки, и закинули в окно бутылку с горючей смесью. Дома меня на тот момент не оказалось, зато там были мои старики. Никто не выжил. Осталась только сгоревшая квартира, которую пришлось продать, чтобы оплатить похороны и снять комнату для проживания. Так я похоронил своих последних родственников 10 апреля 2007 года. Почти сразу после своего дня рождения.

Выпустился из ПТУ в августе 2009 года. Нужны были деньги, а со своим послужным списком меня никуда не брали. Перебивался кражами, но и это не приносило дохода. Узнал у одного знакомого по «работе», что одному очень влиятельному человеку нужна помощь в нашей сфере деятельности. Нужно было выкрасть некий конверт и доставить по указанному адресу. Так я и хотел поступить.

1 января 2010 года, пока все отсыпались после пьянки, прокрался в шикарный загородный дом и стащил тот самый конверт. Любопытство перебороло все страхи и я посмотрел, что же находилось внутри. Там была сумма денег, которую я бы никогда не увидел в своих руках. 80 000 евро купюрами по 500 и 200 евро. Собравшись с мыслями я решил, что мне эти деньги нужнее и почему-то мне показалось хорошей идеей просто забрать деньги и спрятаться.

Почти год прятался по подвалам, иногда обменивал на рубли, чтобы прикупить еды и бутылочку для себя и собутыльников. Но люди того уважаемого человека пытались меня найти. У них это почти получалось и я задался вопросом спрятаться куда-нибудь подальше. От знакомого узнал про человека, который знал другого человека, который мог спрятать любого за круглую сумму.

26 ноября 2011 года в назначенном месте в назначенное время встретились с этим «проводником». Он приехал на УАЗе, который чуть ли не разваливался на ходу. Я усомнился в его серьёзности, но выбора не было. Я сел к нему в машину. Он тут же потребовал деньги. Я отдал ему 60 000 евро, а остальные я заранее схоронил в очень скрытом месте. Ехали довольно быстро, с комфортом на уровне «боковушка у туалета». Почти ни разу не останавливались. По прибытию мы вышли из машины, он открыл багажник и тут я удивился. Багажник был набит военным снаряжением, различными приборами и много чем ещё. Ничего из этого мне он не дал. Сказал, что настоящий «Сталкер» сам всего добьётся. Я его не понял. Дальше мы пошли в густой лес. Шли в быстром темпе. Я не понимал, к чему эта спешка, но иногда останавливались, а иногда ползли. Так мы прятались, как он сказал, но от кого мы прятались – я не понимал. И наконец пришли непонятно куда. Проводник сказал, что на этом его работа окончена и развернулся. Я его спросил, что мне делать дальше, на что он мне ответил: «Сам разберешься» и ушел.

5. Реальный возраст - 18

#14 Прохоров

Прохоров
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отказ,читайте ЛОР. Проверил Rebel

GUID- df163784c79be781e51167ab537c22e7
ID- 76561198018898542
 Позывной-Прохор
 Прохоров Олег Витальевич 
 Вес: 81 кг; Рост: 183 см; Короткая стрижка, волосы черные, 3-х недельная щетина, среднего телосложения, рост и вес пропорциональны, глаза карие, цвет кожи темноватый.
  Относится к человеку, так же как и он к нему, дружелюбный, не любит конфликтов, рассудительный, если будет не прав поймёт и извинится.
 Родился я 25 августа 1983 году в городе Припять, семья была не бедная, мать работала главным поваром в столовой, которая находилась не подоплёку от дома, отец работал пожарником. В детский сад пошел в 3 года. 26 апреля 1986 года произошел взрыв на ЧАЭС, отцу приказали тушить пожар. Сразу же после взрыва мы с матерью переехали в город Винница, там уже пошел в детский сад, потом в сои 7 лет и пошел в первый класс. В школьные года мать много рассказывала про отца, но не хотела говорить, что через месяц после переезда в новый город он погиб из-за смертельного облучения, она говорила, что он живет там, расчищает завалы, и скоро к нам вернется. В 16 лет пошел в Винницкий технический колледж. Мать рассказывала про отца, но уже намного меньше, я начинал догадываться, что он к нам уже не вернется. Закончил второй курс, летом переехали в более большой город Киев, поступил в Киевский механико-технологический колледж. В 19 лет мать все рассказала про отца, что он погиб еще тогда и его похоронили где-то на территории Чернобыльской зоны. В 20 лет пошел в Киевский университет имени Бориса Гринченко. Каждый раз когда мне приходила повестка из военкомата, говорил там что хочу последовать стопам отца и строить на ЧАЭС, так называемый саркофаг. В июне 2010 года в 26 года  закончил университет, после чего забрали в армию. Отправили меня туда куда я и хотел на ЧАЭС для строительства. Отслужил один год так как был риск облучится большой дозой радиации, и весь этот год я искал, вынюхивал разные проходы на Чернобыльскую зону, знакомился с разными людьми, все записывал в свой блокнот которой хранил всегда при себе и нигде не оставлял его. Все это делал для того чтобы потом в тайне пробраться в зону и отыскать где был закопан отец, я не мог оставить его и должен был повидать где он лежит и хотя бы навести порядок на его могиле. Когда служил все называли сначала по фамилии Прохоровым, потом просто Прохором. Приехал я домой в конце 2010 года. Я решил что до середины ноября 2011 я поработаю, чтобы накопить на поездку, а потом отправлюсь в зону. Как я запланировал, уволился в середине ноября. Пока собирал свои вещи в зону заглянул в свой блокнот, в нем выделялась из всех писанин которые я писал одни номер который обведен в кружок и пометка: «тот кто поможет пройти». Я позвонил по указанному номеру и в ответ хриплым голосом мол что тебе надо и кто ты, я ему ответил что я взял ваш номер и вы говорили тогда еще в 2010 году что сможете мне помочь отыскать могилу отца, и в ответ я услышал да я тебя помню, и назвал сумму которую он хочет, я согласился, он сказал что встретимся в Красятичи ровно в полночь с 26 на 27 ноября 2011 на авто.вокзале, ты узнаешь меня сразу я буду со старым рюкзаком оливкового цвета, и стоять возле черного автомобиля. Я пришел в назначенное время и в назначенное место, сразу увидел его потому-что он был всего один на вокзале возле. Сел к нему в машину и мы поехали в неизвестном для меня направлении. После часа езды мы пошли пешком по его тропам по которым он всегда ходил в зону. Через два часа ходьбы пешком мы пришли на место где собираются сталкера, и сказал: «моя работа на этом выполнена, я тебя провел в зону.» после чего он ушёл в том же направлении в котором мы пришли.
Настоящий возраст 17 лет

#15 Cupyc

Cupyc
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отказ, странный мотив, не проработан маршрут проникновения в зону. Проверил Afonix

Прозвище : Олегыч
2)vk.com/cupyc
3)arma 3 id 76561198237004478 
arma 3 guide 4f86b88b4cdd24288ccbcf0670773866
4)Квента:
Ф.И.О. Грановский Александр Олегович
Внешность: Рост 170,среднее телосложение,голубые глаза,шатен.
Внешность: Рост 165,среднее телосложение,голубые глаза,шатен. 
Характер: Добрый, веселый, всегда в центре внимания, старается помочь всем и каждому, никогда не просит нечего взамен, свои проблемы старается решить сам. 
Биография: Родился 23.08.83, в Украине, город Кременчуг, что под Киевом. У отца был свой небольшой бизнес, а мать работала в банке, семья была в достатке, поэтому мне ни в чем не отказывали. 1го сентября 1990го года пошел в школу, учеба мне давалась легко, особенно математика. 20го декабря 94го года в 5ом классе перевели в Еврейскую школу, где я познакомился со своим лучшим другом Романом Бакаевым. С ним я провел все свое юношество, где были девушки, выпивка, драки и дискотеки. Спустя год отец ушел к любовнице, я жил с матерью, отец платил алименты. 05.09.1998 когда я был в 9ом классе умер мой отец от сердечного приступа (у него всегда были проблемы с сердцем), после чего в семье сразу сократились доходы, от чего стало жить намного сложнее и поэтому пришлось идти искать подработку. В 2000ом закончил обучение на хорошиста и решил поступать в институт имени Остроградского, в нашем городе. В 2002 отучившись 2 курса довольно неплохо, мне пришла повестка в армию и решил пойти отдать долг родине (сам не знаю зачем это сделал), попал в Десну (самая большая учебная часть в Украине), в взвод десатных войск, где научился стрелять с многочисленных видов оружия и имел очень много рукопашной практики, так как с первых минут не очень понравился своим "дедушкам" из роты. 13.02.2003 после учебки я попал в воинскую часть А4821 в г.Белая-церковь, там познакомился с девушкой и решил остаться на контракт, на 3 года. 29.09.2005 родился мой сын, назвали его Олегом. 15.04.2006 после контракта понял, что в армии мне делать нечего (максимальное звание старший сержант) и зарплата маленькая, я перешел в охранную фирму "Явор" на охрану объектов в г. Одесса, где медленно, но уверенно, поднялся по карьерной леснице и стал зам.начальника охраны порта. 28.10.2011 я случайно в баре встретил своего лучшего друга Рому. Пошли к нему домой и разлили по рюмочке белой. Он успешно окончил институт по банковскому делу в г.Одессе и ему пророчили великолепное будущее, он начал работать в престижном банке "Альфа", чувствуя стабильный пласт под ногами он взял ипотеку на 3-х комнатную квартиру в центре Одессы и набрал кучу кредитов . 14.05.2010 его уволили из-за кризиса и потихоньку начал терять все нажитое непосильным трудом, к моменту нашей встречи у него осталась только пустая 3-х комнатная квартира злые колекторы,жена(которой дианостировали рак, а денег на лечение небыло) и ребенок, остальное забрали за долги квартиру грозились забрать в скором времени, но он не падал духом и сказал, что знает место где можно быстро и много заработать за маленький срок, но жена его не пускает туда и за процент от выручки он поделится со мной сведениями. Поразмыслив немного, да и водка в голову дала, я сказал, что хочу помочь ему выбраться с этих проблем и дам ему 40% заработанных денег.Не бросать же друга в беде. С женой мы жили в достатке но от зарплаты до зарплаты так что сбережений небыло чтобы ему дать. Жене сказал что еду в командировку, чтобы не переживала, собрал вещи, завез их Роману и оставил там, а сам пошел собираться по магазинам для похода. 25.11.2011 я стоял в поселке Дидятки в указаном месте и ко мне подьехала "НИВА" из которой вышел седовласый старичек и назвался "Проводником", провел инструктаж и мы пошли через лес . Выход был утром и вечером моя нога ступила на зону отчуждения.
5.28 лет

#16 Wildcat

Wildcat
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отказ,странный мотив, не проработан маршрут. Проверил Rebel

1. Прозвище: Мах.

2. Ссылка на профиль VK: https://vk.com/id71175121

3. GUID: a613ae9b4c912769783f395e418cfdd3  ID: 76561198035873875

4. Квента:

5. Настоящий возраст: 18 лет.

#17 Sibiryak

Sibiryak
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 01:00

Одобрено. Проверил Rebel

1: Прозвище: Голос
2: Страница ВК: https://vk.com/owner_driver_taxis
3: ID: 76561198095278646 ||| GUID: 4b94e759c9b29a9108a1ca19a6b574b1
4: Настоящий возраст: 23
5: Квента:
Ф.И.О. : Фиксов Николай Васильевич
Внешность: Рост – 186 см. Вес – 80 кг. Карие глаза, короткая стрижка.
Характер: Медлителен, невозмутим, внешне скуп на проявление эмоций и чувств, не разговорчив, в тоже время дерзок, безжалостный, при том имеет обострённое чувство справедливости. Проявляет упорство и настойчивость "в работе", оставаясь спокойным и уравновешенным.

Биография:

Николай Фиксов родился 11.03.1987 года семье рабочих в  поселке под Киевом. Николай воспитывался матерью, отец постоянно работал и у него не оставалось времени на семью. Ещё в школьном возрасте, Коля показывал не плохие достижения в боксе, охотно помогал милиции в качестве валантера. Был не слишком разговорчив, потому ещё в школьном возрасте приклеилось прозвище "Голос".
Мать хотела дать Николаю хорошее образование и воспитание, записав его в театральную школу. В 2005 году Фиксов служил в армии в морской пехоте. Сразу же после дембеля, Фиксов хотел устроиться в ОМОН, но его не взяли из за отсутсвия образования.
Как то Николай посетил одно заведение, куда пришёл в ПШ, которой очень гордился. В кафе завязалась драка, в которой он избил членов Киевской ОПГ. Оценив его боевые навыки, Фиксову предложили работу.
Зимой 2008-го Фиксов совершил первое убийство: убил авторитета Васю Черномора. Черномор не договорился с барыгами, которых крышевала Киевская братва. Cтрелка была назначена в кафе в придорожном кафе Киева. На встречу от Киевскх пришел Фиксов с подельником. Им был дан приказ убивать, а не разговаривать. Черномор, еще не зная о коварных замыслах, прибыл на встречу с авторитетом Сергеем Божиндо, просидевшим за решеткой очень большой срок. Черномор был очень наивен: решил что Божиндо граматно разведёт собеседников, и все уляжется.
По заранее составленному плану, к Фиксову на улице подошел человек и показал, где сидели Черномор с Божиндо. Не разбирая, кто есть кто, подельники ворвались в кафе и открыли огонь. Итог — два трупа.
В милиции о существовании Фиксова узнали только после того, как была задержана Киевская бригада в сентябре 2011 года. "Братва" на допросах рассказывала о "Коле Голосе", но никто не мог сказать ни его фамилии, ни как он выглядел. Голос был крайне осторожен: старался не общаться с рядовыми бойцами и не посещал их собраний. Умело использовал полученные навыки в театральной школе и потому постоянно переодевался, гримировался, использовал все возможные парики и прочие прелести.
Николай Фиксов, после того как его "бригаду" стали разкручивать, договорился через знакомых авторитетов с бывалым проводником и за большие деньги подался в Зону Отчуждения, дабы скрыться от милиции.
Встреча с проводником была назначена в одной захолустной забегаловке 28 ноября того же года, в паре километров от охраняемого периметра, куда Голос и прибыл в назначенный срок.

Фиксов сидел на ступеньках и курил.
- Эй, это тебя что ли Голосом кличут? - услышал Голос позади себя.
- А ты то сам кто будешь? - спросил Голос глядя на мужчину средних лет.
На вид проводнику было лет 30-35, чёрная как смола борода и не менее странные брови.
- Меня Чеченом кличат. Проводник я. Бабки то взял? А то сам через границу пойдёшь. - грубо лязгнул он.
- Уже вечереет, давай шевели ластами, путь не близкий. И болтай по меньше, а ближе к границе вообще ни звука, услышишь голоса - не обращай внимания. Всё понял?
Чечен достал карту, показал мне маршрут, по которому нужно было двигаться и конечную цель - какая та деревня на краю Зоны.
Солнце уходило за горизонт. Мы пробирались сквозь кустарники и высокую траву в обход патрулей. Примерно в километре от места назначения мы остановились. Проводник достал биноколь и кинув его мне кивнул, улыбнулся и прошептал - Добрались.

#18 towkaMD

towkaMD
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Одобрено. Проверил Rebel

1.  Ленин

2.  https://vk.com/anton.afan

3.  GUID - 7b161c01f7a0ee1e9e22471075f7a652

ID  - 76561198082398352

4.  Квента

Настоящие Ф.И.О - Науменко Владимир Ильич

Прозвище - Ленин

Внешность: Рост 186 см Вес 87 кг, Нормостенического телосложения, волосы русые, глаза голубые, имеется залысины и шрам на переносице около 1,5см (Ленин любит рассказывать что получил его в драке с гопниками, хотя на самом деле упал по малолетству на книжный шкаф.) На левой груди татуировка в виде кривого черепа, сделанная в нетрезвом состоянии.

Характер: Больше сангвиник, общительный, честный, коммуникабельный.

Родился 03.01.1980 году в городе Киеве, Украинской ССР. Мать свою не знал, так как она умерла при родах. Отец работал электромонтером на вредном производстве. В сентябре 1986г пошел в школу в 1 класс, учился на удовлетворительно. Одноклассники узнав отчество Владимира, начали называть его Ленин, в последствии это прозвище плотно прилипло к нему. В 1995 году окончив школу, а именно 9 классов, поступил с другом Саней в медицинское училище, по профессии фельдшер. В училище так же учился посредственно, познакомился с водкой и легкими наркотиками. Друг Сашка в первой же пьянке рассказал однокурсникам что прозвище Володи - Ленин. Так и закрепилось. Проучившись 3 года и 10 месяцев, сдав государственный экзамен Ленин стал дипломированным фельдшером. На работу не устроился. Попал под осенний призыв и осенью 1999 года ушел в армию. Учитывая медицинское образование попал в медсанбат. Отслужив 2 года в 2001 году вернулся из армии. По профессии работать не стал. С большим трудом устроился на работу в органы милиции, всегда получал мизерную зарплату, грешил взятками.

Ленин был очень привязан к отцу. Отец поднял его, был и за мать и за отца. Во всем поддерживал и помогал Ленину. Его отец Илья Иванович был человек работящий, всю жизнь проработал он на вредном производстве, вдыхая пары серы, так же злоупотребляя курением. В последствии этого всего у отца Ленина в 2009году обнаружили неоперабельный рак гортаноглотки. Это известие сильно подорвало морально Ленина. Все свои сбережения потратил он на врачей и целителей. Но не смотря на все это в 2010г отец умер. Ленин тяжело переживал уход отца, много пил и как результат в январе 2011 года был уволен из органов. После ухода из милиции начал пить еще сильнее, появились мысли о суициде. В октябре 2011 года Ленин спустился на самое дно. Выпивая в одной из дешевых забегаловок Ленин, окончательно решил покончить с собой. Но тут к нему подошел странный человек. Человек тоже был пьян. Ленин поведал ему свою историю и свои мысли. Но человек на удивление Ленину, предложил ему альтернативный вариант. Можно умереть гораздо достойнее. Он рассказал ему о некой зоне, опасном месте в котором можно неплохо заработать, добиться авторитета и изменить свою жизнь. Что там не нужно образование и никто не спросит кем он был раньше. Они долго общались. И Ленин загорелся желанием отыскать в зоне предметы и людей способный изменить его жизнь и начать все с нуля. На родине его ничего не держало. Человек написал на листке салфетки дату, место и время их встречи, а так же сумму которая причитается ему. Денег у Ленина не было. На следующий день Ленин ночью подкараулив у престижного молодежного кафе, напал на выходящего посетителя избив его и забрав дорогой мобильный телефон и портмоне. На следующий день телефон Ленин продал на пятаке на рынке. В ноябре 2011 года в назначенном месте и времени он встретился с человеком, отдав ему деньги, они сели в УАЗик. Ехали мы несколько дней. Затем добрались до какой то деревни, название не помню, дальше пошли пешком. Зашли в лес. Петляли по лесу весь день и всю ночь. Преодолев охраняемую зону человек сказал: Ну вот и все! Дальше сам! Добро пожаловать в Зону!.

5.Возраст 29 лет

#19 Смертный

Смертный
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Одобрено. Проверил Rebel

1. Смертный

2. ВК: https://vk.com/radugasay

3. GUID  e2c0d7b061becec1b3b7c4109ddd013f

ID 76561198104188237

4. Квента

Прозвище: Смертный

Настоящее Ф.И.О:  Лобанов Никита Дмитриевич

Внешность: Рост 184 см, вес 78 кг, телосложение спортивное, темно-каштановые волосы, карие глаза.

Характер: общителен, расчетлив, легко находит язык с самыми разными людьми,  хорошая память, спокоен, умеет выжидать и терпелив, однако в стрессовой ситуации возможны приступы холодной ярости, умение видеть и оценивать ситуацию с разных сторон.

Дата рождения: 20 мая 1985  г. (26 лет)

Биография:

Родился и вырос в г.Новокузнецк .  Отец - железнодорожник. Мать ушла от нас  с отцом, когда мне было три года . В школе занимался боксом  и футболом.  После окончания школы в 2003 г. переехал в Новосибирск. Затем, проходил службу в армии по специальности мотострелоковый полк. В 2005 г. поступил в Сибирский государственный индустриальный университет, но был отчислен с  2-го курса в виду неуспеваемости. До 2010-го года я подрабатывал в разных магазинах, но в итоге я понял что на этом денег не заработаешь, и пришлось заниматься криминалом, где в итоге я и  связался с плохой компанией. Обстоятельства вынудили меня взять в долг крупную сумму у одного криминального авторитета, имевшего большие связи . Шло время, долги росли, а погасить такую крупную сумму не представлялось возможным. В один момент, по возвращению домой, после очередного дела, возле моего дома  меня уже ждало три человека, которым я задолжал хорошую сумму денег, завязался разговор, в итоге мне дали неделю что бы погасить долг, но у меня не было такой возможности. После долгой шумной перепалки, между нами завязалась драка. Получилось так, что я убил одного из них его же ножом, остальные скрылись в темноте и я уже стоял над бездыханным телом, из брюха которого торчал огромный охотничий нож. Обнаружив у него в куртке ксиву сотрудника мвд, мне ничего не оставалось, кроме как скрыться. Слоняясь по городу, в полном отчаянии, я случайно наткнулся на своего бывшего сослуживца. Объяснив ему ситуацию, он разрешил пожить какое-то время у него. Через пару дней я был объявлен в розыск. У друга был хороший знакомый, который за пару недель сделал мне поддельные документы и загранпаспорт. Я попрощался с другом, собрал все документы, и на оставшиеся деньги уехал из города на первом же поезде в город Чернигов. После приезда в город  я узнал что меня уже разыскивала полиция, и мне пришлось уйти в глубь лесов. В итоге я добрался до поселка городского типа Шестовица , и устроился там на лесопилку.  Около двух месяцев проработал на лесопилке. Мужики на работе рассказывали про одного из бывших работников, который пропал без вести около полугода назад в районе ЧЗО. Ходило много баек про опасных мутантов, расплодившихся по всей территории зоны, о неизвестных аномалиях, порождающих ценные артефакты.  Если я найду немного  таких артефактов  то я бы смог погасить все долги или же начать все с чистого листа, обеспечив себя на долгую жизнь - подумал я. Конечно, риск был высок, но с другой стороны, терять было особо нечего. Да и кто бы стал искать меня в столь отдаленном и опасном месте. Один из бригадиров, с которым я был в хороших отношениях,  за немалую сумму согласился свести меня с проводником. Работал днями и ночами и почти ничего не тратил, так что всю накопленную сумму пришлось отдать проводнику за проход на запретную территорию и покупку снаряжения. Назад пути не было. Проводник, в свою очередь, подготовил все необходимое. Ехали мы около 5 суток по лесам и болотам. В итоге мы приехали к какой то заброшенной деревушке поздно ночью . Я спросил у проводника какой сейчас месяц , он удивился и сказал : «Ты что, потерянный ?» , я ответил что уже не понимал какой идёт месяц , он удивился и сказал что сейчас на дворе конец ноября 2011 года.  Проводник сказал мне что дальше тебе придётся идти одному, дал несколько указаний и показал на карте место куда мне нужно идти, сказал что там мне возможно помогут. И ещё, сказал Проводник, в зоне не любят имён, придумай себе какое ни - будь прозвище. Я кивнул головой и на этом мы попрощались. Пока я шёл по карте которую мне дал Проводник ,я думал о своём прозвище , в итоге я придумал и сказал в слух «СМЕРТНЫЙ» ведь все мы смертные, и все когда ни - будь умрём. За горизонтом я увидел деревушку . Добравшись до неё, я увидел таких же авантюристов как и я … С этого и началось похождение  Смертного по зоне.

5.Возраст - 18 лет.

#20 Sergo220

Sergo220
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Одобрено. Проверил Rebel

1. ник: Лютый.
3. GUID: 850a108fae4a0fa7a14ceaf938f8d8ba ,ID: 76561198036272285
4. квента
*Прозвище - Лютый
Ф.И.О - Сергей Алексеевич Руденко
*Внешность - Среднее телосложение , Рост 170 , Вес 60 , волосы черные , зелёные глаза .
*Характер - Устремлённый , Злопамятный , Строгий , Грубый .
*Биография:
  Родился 5 мая 1980-го года(31 год), в городе Тюмень. Рос я в неблагополучной семье ( мать и отец пили ) .
В семье я был нежеланным ребенком... Мать меня не любила , а отец избивал когда опрокидывал очередную стопку водяры... это издевательство над малолетним ребенком продолжалось долго. 
  (1985 год 12 мая ) - когда в квартиру на против заселились новые соседи 
(мои родители тогда как раз праздновали какой-то праздник , уж сейчас и не вспомнишь какой )Одна из соседок решили зайти и пригласить нас на новоселье ,
Но мои родители были уже не в состоянии что-либо делать , по этому дверь открыл я и начал разговор 
- Здравствуйте , а вы кто тётенька ? и как ваc зовут ? 
Она от Растерянности не сразу ответила , так как , была настроена на разговор со взрослыми. 
- Здравствуй мальчик , меня Анастасия зовут! ,но ты можешь называть меня просто Настя , Я теперь ваша новая соседка ,а как тебя зовут ? Я не долго думая ответил... 
- Меня Сергей зовут... 
Она встревожено спросила 
- Ты что ли один живешь ? 
Я ответил 
- Нет , мама и папа просто заняты немного... 
Из квартиры доносился дикий запах перегара и пахло чем то протухшим. 
Она немного подождав резко ответила 
- Я похоже поняла чем они там занимаются! Пьют?! 
Грустным и тихим голосом я ей ответил 
- Да... 
Через две секунды кристального молчания я добавил 
- Мне с ними плохо , они меня не любят... и бьют 
Она резко подскочила и куда то побежала с криком 
- НУ Я НА НИХ УПРАВУ НАЙДУ!!!. 
И она все же нашла управу на моих родителей - их лишили родительских прав. 
  И так в 1985 году я попал в детдом... . Там я и познакомился со своим теперь уже лучшим другом - Данькой Мутным и приобрел себе кличку Лютый, так как , к  остальным в детдоме я относился очень грубо , часто дрался , смотрел на всех с призрением  и всегда пытался всем своим видом вызывал агрессию,
все дети из-за этого меня боялись и называли Лютым , так кличка на всю жизнь и привязалась.
Знакомство c Данькой произошло спонтанно , Мы подрались из-за игрушки...Как говорится "Лучшие Друзья - познаются в драке' , Дак вот ... 
Он мне подарил надежду! что в моей жизни все не так уж и плохо , Он мне дал понять , что совсем незнакомый человек , может стать для тебя как родной брат или сестра , Который тебя в любое время поддержит и не даст в обиду ! 
Мы с ним были не разлей вода , Ходили в одну школу , поступили в один Универ , Хех , Мы с ним даже влюблялись в одних и тех же девушке , Но он всегда мне уступал . 
Шли годы , Мы росли. Вот мы уже закончили Универ И практически перестали общаться с Данькой ... . После Универа он ушел в Армию Сказав мне только одно 
- Лютый , Если у тебя будут проблемы ,звони мы их вместе порешаем ! 
На что я практически безэмоционально ответил.
- Хорошо , Братан. 
Ох... если бы я знал что это последнее его слова в моей жизни ... 
Я женился в декабре 2007 года , Переехал с женой в Санкт-Петербург к ее родителям и там я начал писать книги . 
Весточки от друга , я так не одной и не получил , Хотя очень ждал его приезда из войск .
 (2011 год, 25 Августа ) - Неожиданно от него приходит злосчастное смс на мой телефон , c одним только предложением - прощай...Брат... 
Я тут же с вскочил с рабочего места , где уже дописывал свой роман и побежал в военкомат , куда его и забирали .Через пол часа я уже был там , Перепрыгнув через вахту и пробежав длинный коридор , я оказался прямо у кабинета военкома. Ворвавшись в кабинет , военком чуть в обморок от страха не упал , но когда немного пришел в себя, крича спросил меня 
- ТЫ БЛ%ТЬ КТО ЕЩЕ ТАКОЙ ?! 
Я ему в ответ дрожащим и молящим голосом .
- Мне нужна ин... информация об одном Бойце их вашей картотеки и чем быстрее тем лучше ! 
Он мне грубо отвечает 
- Мы такую информацию не распрост... 
Не успев он договорить , я выкрикнул. 
- Плачу любые деньги ! , Только пожалуйста , Найдите его ! 
Он улыбнулся и шепотом ответил.
- Ты по тише мальчик... ,так бы сразу и сказал . 
я сказал Фамилию , Имя и Отчество Даньки , И военком мигом нашёл папку с биографией. В обмен я дал ему 30 тысяч рублей , в тот момент меня деньги мало волновали. 
В документах было написано что после четырёх лет военной подготовки ,  его отправили на какую-то ' Зону отчуждения ",  а точнее в Чернобль, Дальше было все засекречено . Я расспросил Военкома о ' ЧЗО ' , 
он сказал что знает человека который может туда отвести, но конечно же не бесплатно. 
Я утвердил военкома 
- Плачу любые деньги! , звони ему ! 
Проводник обозначил мне дату, место и оплату . Он сказал ехать в Украину а точнее в город Киев.
  (2011 год 24 ноябрь ) - после долгих перелётов я уже был на месте, так как  мне сказал проводник , в полной боевой готовности был готов отправляться . Проводник не заставил себя ждать, Пришёл минуту в минуту .
- Так , без лишних слов , за мной - Прошептал проводник
Я ринулся за ним, шли мы сначала по асфальтированной дорого , но потом свернули и пошли по каким то лесам и болотам.
 - Долго еще? - Поинтересовался я.
Он мне резко ответил  , как будто знал что я его спрошу. 
 - Уже пришли .
Я увидел перед собой маленький уже заросший травой гараж .
Про себя :
И что в такой глуши делает гараж ?,  Хотя ладно , это меня должно интересовать в последнюю очередь .
Проводник открыл гараж ,  в нем стоял очень старый и ржавый УАЗик
- Закинь вещи на заднее сидение и поехали , только давай быстрее и так дела по горло - Возмущённо и грубо он мне сказал 
 Я ему с сарказмом отвечаю 
 - Дааа... На такой ласточке мы далеко улетим ....
Проводник молча сел за руль и подъехал ко мне . Я быстро закинул все вещи на заднее сидение , Сел в УАЗ 
и мы поехали
Ехали мы долго , Может день -Может два...
   ( 2011 год 26 ноября ).
  Проводник
- Так привал ! я устал ехать - нужно поесть и поспать. 
Я был с ним полностью солидарен ,так как, дорога сильно утомила  . Мы набили животы последней оставшейся банкой тушенки  и легли спать .
Не успел я проснутся на следующее утро, как на меня надели черный мешок и повязали руки ,но почему то  связали мне их спереди , так что я мог двигать руками  .
Лютый 
 - Ты че творишь урод!!!
Проводник 
 - положи мне руки на плече и иди ! - приказал он мне 
Лютый 
 - Как я пойду в мешке бл@ть ?!
Проводник
 - Я сказал положи руки мне на плече и заткнись , пока я тебя  тут не бросил! 
Про себя
 - Вот же сука ! Придется доверится ему ...
По голосу я нащупал его плече и мы медленно пошли вперед...
Шли долго и вроде бы по болотам , почва под ногами была вязкой и очень мягкой , 
Проводник 
- Вух , почти пришли ....
Я обрадовался такой новости .
Лютый 
- Слава богу ...
Неожиданно для меня , проводник ускорился и я выпустил его плече.
Лютый 
- Эйй! , Подожди! я отстал.
Ответа не последовало , но вдруг ,  кто-то из-за спины  заткнул мне нос и рот платком с хлороформом , Сладкий запах пробивался даже через мешок , я пытался сопротивляться , но ничего не вышло , я очень быстро стал слабеть ...
Лютый 
- От....Пу..Сти...
 и в итоге - я отключился ...
 (2011 год 27 Ноября ) - Очнулся я уже без мешка и связанных рук . Осмотрев себя и окружение, я понял , что проводник куда-то свалил  и по видимому обокрал меня ...
Про себя.
Так и знал что этой падле доверять нельзя ! ... Твоя мать! 
Прошло пару минут , я внимательно осмотрелся и понял что уже нахожусь на территории ЧЗО
Ну хоть этот ублюдок вроде бы до места довел ,( В дали виднелись какие-то избы и люди в странный комбинезонах  ) Может он с моими вещами туда пошёл ?
Так и началась история Лютого и его пропавшего друга Даньке . 
*5. Реальных лет - 18.

• Sergo220, Creepas и Купер это нравится

Темы с аналогичным тегами регистрация, квенты, rp, рп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ЧихПых