Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация на RP сервер 26/11/16 - 27/11/16

регистрация квенты rp рп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1172

#1161 Бахен

Бахен
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:58

Одобрено. Проверил Дядька Печенег

1. Игровой ник: Бахен

2. VK: https://vk.com/bahen

3. ID: 76561198182739286

GUID: 7548fa49fb32ecd9e6a3e7aa792f3242

4. Квента:

Ф.И.О - Бахтерев Евгений Владимирович.

Внешность - Рост 178 см, вес 80 кг. Стройный, подтянутый, молодежная стрижка, цвет волос русый, глаза каре-зеленые, шрам на правой брове, всегда чтятельно выбрит.

Характер - Рассудительный, находчивый, справедливый, упрямый, в меру наглый и жадный, хорошо развито чувство юмора, могу поладить с любым человеком.

Биография - Родился 15 мая 1983 года в городе Каменск - Уральский. Все родственники со стороны Матери были очень набожными людьми, с отцовской же стороны напротив не было ни одного христианина. Приходилось и вести себя соответственно, считаясь с правилами как одной, так и другой стороны. Видимо эти обстоятельства и помогут мне в будущем легко подстраиваться под любой тип людей и всюду становился своим в доску.В 1985 году родители расстались и Мать забрав меня с собой переехала в город "Тавда". Спустя два года отец отыскал нас и мы снова вернулись в Каменск. Все дошкольное время я проводил во дворе со своими друзьями так - как в детский сад  не ходил. Среди сверстников был абсолютным лидером.

В 1990 году пошел в школу. Учился неважно, часто дрался на переменах и после учебы. В свободное от учебы время все так же пропадал с друзьями на улице. Играли в войнушку бегая по лесам с бревнами в руках имитируя автоматы, пулиметы и т.п. Лазили в сады, поджигали лес, кидали палки и все что не приколочено под колеса проезжающих мимо поездов.

Время шло, интересы менялись. 1996 год Я подружился с сигаретой, бутылкой пива и не только пива. Собирались в большие компании, вооружались палками, цепями и прочими вещами сопутствующими удаче в бою с ребятами других районов. 

В 1998 закончил школу. Кроме троек, других оценок в моем аттестате не было. Родители что бы скорее откреститься, отправили меня учиться на тракториста - машиниста в училище в 25 км от дома. При этом учебном заведении имелось общежитие. Основной контингент учащихся был из неблагополучных семей. Замки в дверях этого общежития зачастую отсутствовали, так - как ночами выбивались ногами непрошеных гостей. В столовой училища кормили бесплатно, потому не вкусно и не до сыто. Потому сплоченные небольшими группами устраивали набеги друг на друга в поисках денег, сигарет, сладкого да и просто съестного. И так изо дня в день на протяжении всего времени учебы. Единственное хорошее что я там нашел, моя первая и уже наверное последняя в моей жизни любовь.

2001 год. Забрали в армию. Время там тянулось очень долго. Очень уж хотелось скорее свободной жизни. Через полтора года отпустили на побывку. Моя девушка до сих пор ждала меня и первый вечер я уделил конечно же ей. А дальше каждый день прибывал в пьяном угаре почти не приходя в себя. День и ночь на пролет пил с друзьями так что не заметил как время пролетело. Побывку просрочил. Скрывался не долго. Поймали, закрыли. За решеткой было тяжело. Пару раз чуть в мир иной путевку не вручили.

2004 год. После того свидания во время моей побывки, моя девушка забеременела. У меня родилась дочь. Мама моей дочурки очень хлопотала в поисках вариантов что бы быть рядом со мной. Невозможное оказалось возможным. Нам разрешили расписаться в неволе. После чего следуя по продуманному плану мы со своей любимой добились для меня поселения.

Я не мог поверит своему счастью. Теперь я жил со своей женой и дочкой под одной крышей. И пусть это была не та свобода о которой можно только мечтать, но большего подарка судьбы я от жизни ждать просто не мог. Приходилось много работать, но  каждый вечер в бараке меня ждала моя семья.

2007 год. Я на свободе. Строю дом на земле где неделю назад стояла халупа покойной Матери моей  жены. Строительство толком не идет. Денег ни на что не хватает. Ругаемся каждый день да не по разу. Сами временно живем на даче у знакомых. Со своими родителями я в плохих отношениях и не общаюсь. Помощи ждать неоткуда.

Прошло три года 2010 год на дворе а дом я так и не достроил. От меня ушла жена. Забрала дочь и ушла да же не объяснившись. Через два дня проезжая на общественном транспорте увидел как какой то незнакомый мне ранее жирдяй, распахнув перед моей женой дверь, усаживает ее очевидно в свою машину. Я был в растерянности. Проезжал и смотрел разинув свой рот. Буквально через два дня я выяснил что это теперь новоиспеченный папа моей дочери. Выяснил где живет. Поздно вечером сидя в пьяном одиночестве мысли так загнали меня что я не выдержал. Схватил топор и пошел в гости. Знакомиться. Топором я не воспользовался. Просто забил его руками и ногами до смерти. Жена с криками и слезами убежала. Вот теперь моя песенка действительно спета. Идти мне некуда, терять нечего. Знаю только одно. В тюрьму я больше не вернусь. Наломал я дров. Пора бежать. Быстро собрал все самое необходимое, рассказал все товарищу, занял денег и отправился где на попутках, где как придется на юг. Почему на юг? Тогда мне это показалось хорошей идеей. Меня наверняка искали, но в дороге я не разу ничего не слышал о себе. Из Каменска - Шахтинска проник на территорию Украины.

2011 год. Мне повезло. Я не попался властям и до сих пор на свободе. Из газет я узнал что есть гиблое место на Территории Украины где никакая полиция никогда тебя не найдет, где люди выживают в суровых условиях зараженной природы и не зависимы от власти. Добравшись до периметра я понял что дело не простое. Говорят мол пояки расстреливают не задумываясь.И тут повезло. Я случайно встретил человека который сказал что может провести меня на территорию. Верить или не верить, выбора у меня не было. Я согласился. Мы долго петляли разными заросшими тропами. Я часто шел с  завязанными глазами. И в один прекрасный момент я понял что остался один. Снял повязку. Огляделся. Кажется я в зоне.

5. 33 года

• Якут83 это нравится

#1162 Krs

Krs
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:58

Отказ. Зона не захотела что бы Вы прошли. Проверил Дядька Печенег

1. Прозвище (игровое в зоне) - Краус. (17 лет)

2. https://vk.com/kr4us

3. Guid: ff65a4817c19c999ff7ac721ddd6530c Id 76561198087832161

4. Настоящее Ф.И.О.- Иван Вадимович Петрушкин.

Прозвище (на зоне) - Краус

Возраст (персонажа) - 20

Описание (внешности) - Рост-182, вес 78, узкие зеленые глаза, русые волосы, овальное лицо, европеец.

Характер - Спокойный, терпеливый, любит пообщаться с хорошими людьми, хорошее чувство юмора.

Биография - Родился в 1986 году  17 июля в СССР г. Нижний Новгород, отец Вадим Николаевич, мать Татьяна Викторовна. Родители развелись когда мне было 6 лет и мама уехала в Санкт-Петербург, и больше нечего о ней не слышал, отец начал пить и моя бабушка- Зинаида Степановна, забрала меня к себе во Владимир. В 1993 году я пошёл учится в первый класс, в гимназию №12, учился на тройки и был не послушным. В 2001 году закончил гимназию и поступил в техникум. Там я учился на Дерево-обработчика, в 2004 закончив техникум я хотел найти маму и поехал в Санкт-Петербург, но когда хотел узнать где она живет мне сказали что она в 2002 году выпрыгнула с 9го этажа. Я не знал что мне дальше делать и решил что поступлю в Строительный Университет в Москве. Нашел работу в мебельном цеху и потихоньку вставал на ноги, но примерно в сентябре, когда хотел поступить в Университет , меня призвали в Армию и я не раздумывая пошел служить. В армии, я познакомился с моими друзьями Маханом, Серым и с Юрчиком. Отслужив в армии, мы со своими друзьями решили, что пойдем дальше служить по контракту.

В 2011 году нас отправили с группой ученых в Чернобыль. Мы загрузились в три вертолета МИ-24 группой из 24 человек и отправились в путь. Уже на подлёте, что то творилось с радарами и с двигателями наших вертолётов, и они стали падать и некоторые просто взрывались в воздухе. Выжило всего 5 человек из 24. Я , Серый , Михан и Юрчик и старший лейтенант Гришечкин Дмитрий Геннадьевич (командир нашего отряда). После того как мы выбрались на берег, на нас напала стая странных собак. Командир не успел среагировать и пал первым, а за ним и Юрчик угодил в странную аномалию ,и его разорвало на куски, на меня на прыгнула собака я её начал держать левой рукой а правой достал нож и убил собаку, когда я встал и оглянулся Михана и Серого не было и вместе с ними пропали собаки. Я начал паниковать и искать оружие и медикаменты, нашел только: 3 бинта, морфий и бинокль. И вдруг я услышал крики и побежал в сторону откуда кричали, когда добежал я увидел трупы Михана и Серого, а вокруг собаки. Я побежал куда глядели глаза и увидел людей которые охраняли мост, я сидел у думал подойти или нет, и решился подойти и попросить помощи. Когда я подошел к ним они подняли оружие и попросили поднять руки, я сразу поднял и сказал что я не опасен, объяснил что я военный который потерпел крушение и ищет помощь, они впустили меня и помогли чем смогли. Они дали покушать и я спросил где я, они сказали что я в южной части зоны откуда не возможно выбраться если только Зона не захочет.

• Candy это нравится

#1163 _azazell_1

_azazell_1
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:59

Отказ. Не указан возраст. Проверил Дядька Печенег

1.Красный(кличка от фамилии Краснов,была дана Петру в детдоме).

2.https://vk.com/id323688953

3.GUID-1ec35e9e68fe0a10cdfa3b8426a81b7c

ID-76561198271256718

4.ДОСЬЕ

ФИО- Краснов Пётр Михайлович

Внешность:невысокого роста,среднего телосложения,вес-70 кг, глаза карие,короткие чёрные волосы.

Родился 8 ноября 1991 года,близ села Покровское,Киевская область.

Характер:упрямый,молчаливый,честный.
С самого начала жизнь у Петра не задалась,родители то ли не хотели,то ли были вынуждены оставить ребёнка в детском дома,всякое бывает.Рос Пётр может и без родителей,но был очень смышлён,и понимал этот мир,как тот есть,не раз за свои взгляды он получал упрёк или,того хуже,получал по зубам,поэтому парень быстро смекнул,что лучше промолчать и обдумать всё в своей голове,нежели выпаливать на неготового человека свои "заумные" мысли...Шли годы паренёк окреп,как физически,так и духовно,поэтому когда настало время выходить из детдома он точно знал чего хочет.Но сначала нужны были деньги,а как понятно ни образования,ни перспектив не было никаких.Что же делать? Сначала он пытался устроиться на работу,как честный человек,но ему везде отказывали.Тогда со старыми знакомыми детдомовцами они организовали своё личное "дело".Хотя делом это назвать очень сложно,можно назвать воровством.Тащили всё,начиная от сумочек,заканчивая легковыми автомобилями,но так продолжалось недолго.Вскоре группой всерьёз занялись правоохранительные органы,они быстро вышли на их след и началась облава,несколько человек было схвачено,и буквально через день,квартира,в которой жила группа обнаружена.Пётр жил отдельно,на окраине города,поэтому в нему милиция нагрянула не сразу,только через день,но этого времени хватило,чтобы уехать из города.В тюрьму Пётр не хотел,поэтому было решено бежать.Но куда?Где рука закона не сможет достать молодого парня?Где можно найти средства к существованию?ЗОНА...Пришло в голову к Красному,деньги есть,а на остальное плевать..Вот он периметр,куда дальше?На КПП стояли 2 пулемёта,открыто идти нельзя,надо искать обход.Красный немного помедлив решил пройти через кусты,а дальше лес,ведь как то туда попадают.Один шаг,два шага,на третий шаг под ногой что-то скрипнуло,хрустнуло и обвалилось.Красный упал не то яму,не то люк,в переди был тунель в половину человеческого роста,поэтому приходилось идти,полу-согнувшись,шёл долго,устал...Вдруг в далеке завиднелся лучик света,Красный ускорил шаг.Cвет!Зона!

#1164 Гаря

Гаря
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:59

Сменился гуид. PWN3F

Ожидайте следующего набора.

1. Игровой ник — Гаря.
2. Ссылка на профиль ВК — https://vk.com/mr_f1rstt
3. 
GUID — 5b05d25790866ad5c8a5591c1b5d9288
ID Игрока — 76561198109350090
4. Квента:
Прозвище (игровое в зоне) — Гаря.
Настоящее Ф.И.О (игровое) — Трофимов Игорь Максимович.
Внешность (описание внешности): Рост 178см, вес 67 кг, худощавого телосложения, бледно-светлый цвет кожи, зелено-карий цвет глаз, короткие, темные волосы, обычная щетина и шрам в районе подбородка.
Характер: Авантюрный, настойчив, самокритичен, довольно застенчив, безразличный к любым конфликтам.
Биография:
Родился 27-ого февраля 1990-ого года в столице Украины. В семье обычного продавца и инженера-технолога текстильного производства. Отец ушел из семьи сразу после рождения Игоря, поэтому он его никогда не видел. Детство Игоря было довольно активное, несмотря на то, что тот рос в опеке бабушки и мамы. Пока мама пыталась заработать на себя и сына, бабушка взялась за его воспитание и уделяла огромную часть своего времени, так в 1996-ом году Игорь пошел в первый класс. С учебой проблем практически не было, в основном все проблемы были вызваны сложным характером мальчика, из-за чего тот и получил в 5-ом классе от лучшего друга прозвище: "Гаря". Лучшим другом Игоря был всегда ему верный Виталий Емчук, мальчишка не из робкого десятка, даже чем-то похож по жизни на Игоря: общителен в меру, целеустремленный, трудолюбивый, но слишком скромный и самокритичен, порою даже казалось, что они братья. Так и летело школьное время ребят. Больше особо нечего выделить из школьных лет: закончил школу хорошистом, круг его друзей можно было сосчитать на пальцах двух рук, обычный среднестатистический подросток того времени. По окончанию школы в 2007-ом году, парень не смог поступить в университет из-за нехватки денег и был призван в 2008-ом году на срочную службу в армию. По истечению срочной службы, в 2009-ом году был демобилизирован. Прибыв домой в родной Киев, Игорь начинает поиски работы и случайным летним вечером встречается с лучшим другом Виталием, который по наблюдениям Игоря был непохож на самого себя. Игорь как будто чувствовал, когда у Виталика были проблемы или его что-то тревожило и наоборот, поэтому парни старались поддерживать как могли друг-друга. И в тот вечер, Игорь предложил встретиться у него на съемной квартире, чтобы отметить его приезд и данную встречу, после десяти вечера. Виталий как раз шел от девушки и согласился, попрощался с товарищем и быстро ушел к себе домой. Странным в поведении Виталия была его пассивность, раньше его было не остановить, складывалось такое ощущение, что человек — потух. После разговора на квартире у Игоря стало ясно, почему Ерема (Виталий) потух. Оказалось, что у Виталия погибла мать от инфаркта, а свои "мечты и планы" парень забросил и пошел работать вместо нее продавцом в магазин мобильных телефонов, именно там он и познакомился со своей будующей девушкой. Нуждой в деньгах была не гибель матери, а в поддержке малолетней сестры, про которую уже как год заботился Виталий. Также в разговоре была затронута "мечта" обоих парней — деньги. Игорь со своей стороны помогал как мог Виталию и начал работать курьером с помощью некоторых знакомых.
Так прошло 2 года и Игоря уволили с работы из-за драки с пьяным соседом, заболела мать и в основном деньги уходили на 2 фронта - сестре Виталия и больной маме. Поскольку высшего образования у парня не было, пришлось работать за копейки и переехать к Виталию. Шло и не жалело никого ни Виталия, ни Игоря жаркое лето 2011-ого года, когда Игорь в местной газете прочел статью: "ЧЗО, что это?". Деньги стали еще более необходимы, нежели раньше. Узнав, что бывшие сослуживцы стали работать проводниками в ту самую ЧЗО, Игорь начинает собирать нужную сумму для поездки. Наступает ноябрь и парень собирает последние гроши для долгожданной поездки, списывается с одним из таких проводников, договаривается о месте встречи и начинает собираться как ему проинструктировал сей "проводник". Дата и место встречи было назначено на 10.12.11 в 21:00 около аэропорта "Борисполь". При встрече необходимо было передать сразу деньги проводнику и следовать его инструкциям. Так спустя 3-4 часа парень и немного седой проводник оказываются около забора той самой загадочной ЧЗО. Спустя 10 минутному инструктажу проводника Игорь начинает поиск ближайшей деревушки уже самостоятельно.. 
5. Настоящий возраст: 18 лет.

#1165 Simplevolk

Simplevolk
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:00

Игровой ник: Симпл (Simple)

ВК (игровой акк) :https://vk.com/id392041914

Игровое Ф.И.О.: Горохов Константин Игоревич

Рост 178 см, вес 75 кг , 28 лет (реальный и игровой возраст совпадают).

Происхождение ника: изначальный ник был Simplewolf, что означает как “просто волк”. Ник был выбран в далекие 90-е, при посещении компьютерных залов.  Но когда стал играть в онлайн игры, то друзья сократили его до Симпла. Так и прижилось. Можно трактовать его как “простой парень,обычный”.

Волосы русые, прямые, есть небольшая седина. Глаза серо-голубые (в детстве были полностью голубые, но с возрастом посерели)

Усов и бороды нет, есть 3-х дневная щетина, которую отращиваю когда лень доставать бритву. Да и кожу она сдирает будь здоров!

Телосложение: раньше был худым, но после воспаления легких и сидячего образа жизни набрал килограммы.

Телосложение среднее- ни худой, ни полный.

Характер общительный с теми, кому доверяю и замкнутый с остальными.

Одно время могу быть веселым и отзывчивым, затем набираясь эмоций- замыкаюсь в себе. Чувство юмора есть, люблю пошутить.

В общем, то ли экстраверт, то ли интраверт. Фиг меня поймешь. Больше скорее интроверт, так как часто замыкаюсь в себе. Но при этом отзывчивый и веселый!

3. GUID :76561198011845180 ID:eb369fc6e28efebffa6f4d5143562cbc

4. Квента:

Родился в Ленинграде, 5 мая 1983-го года.

Родители обычные инженеры-связисты на одной из многочисленных станций в Санкт-Петербурге (тогда Ленинграда).

Из-за скверного лининградского климата часто болел, поэтому в садик не ходил, за мной присматривали бабушка и дедушка- участник ВОВ (дедушка) и труженик тыла (бабушка). Возможно, поэтому ребенок плохо социализировался в школе.

Дедушка часто водил меня по местным лесам-болотам собирать грибы.

В школу пошел в 1990-м году, на временной границе между старым и новым.

Всех невзгод 90-х годов не понимал, детство было прекрасным.

Хотя только сейчас понимаю, чего стоили моя школьная форма и прочие вещи моим родителям.

Связистам повезло: рушились заводы,НИИ , а связь вдруг стала нужна и нужна сильно. Поэтому, 90-е наша семья пережила не сильно болезненно- голодать не пришлось и на том спасибо.

По выходным родители иногда водили меня в Эрмитаж. Огромный дворец сразу поразил меня. Часами пропадал в греческом зале (а также и в Древнем зале, где есть мумии фараонов). И очень хотел стать историком. Но мудрый дедушка как-то сказал мне:” история как продажная девка, кто заплатит того и будет”.

В школе учился на 4-5. Особенно хорошо давалась история,литература и прочие предметы, где надо было запоминать текст.

Математика давалась чуть хуже, но тоже на 4-5.

Лучше всего получалась физика.

Отношения с классом были средней степени паршивости- было много блатных детей, высокомерных и избалованных.

Гораздо лучше стало в последних двух классах- я поступил на физмат.

Там было жестко: оказалось, что чтобы получить 4-ку в физмате нужно очень сильно постараться. Но и тут герой справился, сдал на 4-5 физику и математику.

Также хочу добавить, что школа была с углубленным изучением английского, поэтому изучал его с первого класса и по многу часов.

За пару лет до выпускного (1998-й год, дефолт) встал вопрос,а кем быть? К тому моменту пришло понимание, что герой хочет быть программистом.

Почему именно им? Почему не историком?

Вопрос довольно сложный:

К тому моменту,  понял, что мне больше интересны компьютеры и все что с ними связано.

История осталась для меня хобби. Интересна история Древней Руси (Киев,Новгород), особенно 5-9 век. К сожалению, до 5-6го века письменных источников самой Руси сохранилось мало, можно только узнать из сторонних источников- арабских, византийских.

Что же касается компьютера, то очень интересен процесс создания нового, неизведанного. Того, что другие еще не делали. А каждая программа - это как живое существо, которое ты обучаешь, растишь.

Да и платят неплохо прогерам.

Поэтому, чтобы не терять время, герой поступил на двухгодичные подготовительные курсы в Военмех.  

Приходилось решать задачки из серии: летит пуля,со скоростью N, определить с какой силой она вдарит по мишени. Военменх, что с него взять.

В 2000-м окончил школу и поступил в Военменх на ИТ специальность. Студенчество пошло герою на пользу, он повзрослел, много учился.

Сам процесс получения новых знаний,обретения новых навыков приводил его в эйфорию. За 6 лет герой освоил азы разработки программного обеспечения, с уклоном на разработку военных систем (все-таки уклон ВУЗа давал о себе знать).

С 2002-го по 2004-й (2-й 3-й курс) учился на военной кафедре,  на связиста. По воспоминанием, могу сказать что именно на военке дрючили так, как нигде.

Освоил нужное (старое) военное оборудование связи, научили прокладывать линии связи, настраивать оборудование.

А также азы топографии. Куда же связисту (да и любому военному) без нее?

После выпускных испытаний в 2004-м году (сначала в ВУЗе),а летом и на полигоне получил лычки лейтенанта.

И продолжил доучиваться в родном Военмехе.

В конце 2004-го года стал работать на четверть ставки в одном закрытом НИИ (помогли преподаватели кафедры). Работать приходилось пару дней в неделю, совмещая с учебой.

В 2005-м выпустился как специалист в области разработки ПО (программист). Защитил работу, связанную с  разработкой ПО для систем управления связи. Тут и пригодился опыт военной специальности.Защитил с отличием.

Так как еще с 2004-го года работал в НИИ, то там же и продолжил работу, но уже на полную ставку и на инженерной должности.

В 2006-м впервые поехал на полигон , испытывать свою систему управления для одного из БЧ на подводной лодке. Конечно, такие системы в одиночку не пишутся, да и кто доверит ее разработку недавнему выпускнику? Такие истории могли бы быть актуальны в 20-х годах, когда многие дисциплины (особенно в части подводных лодоу) были изучены слабо и молодые конструкторы могли методом проб и ошибок разрабатывать свои системы).

Сейчас же, когда стоимость одной ПЛ доходит до многих и многих миллиардов рублей, никто не позволит экспериментировать. К тому же,в НИИ был накоплен огромный опыт работ по созданию систем для ПЛ.

Испытания в 2006-м году прошли успешно и мне выплатили первую премию.

Платили относительно немного, но так как жильем я был обеспечен (спасибо дедушке и бабушке), то я не рвался в банковскую сферу или им подобные.

Все-таки хотелось поработать на страну, а не на непонятно кого.

Так и работал до 2010-го года.  Работал, гулял, влюбялся, расставался. С головой уходил в работу.

Я был общительный, встречался с друзьями, мы ездили на многочисленные озера в Ленинградской области. Купались в Неве (черт, какая же она грязная и холодная).

Но все же главным для меня была работа и возможность создавать новое. Быть творцом! Днями и ночами пропадал в своем НИИ, писал программы, отлаживал их на стендах. Радовался удачам и не сильно огорчался если программа не работала. Потому что это был повод остаться на работе и погрузиться в мир кода все глубже.

И все бы ничего, но... в один прекрасный день (2010-го года)  меня  перевели с проекта “Рыболов” на проект “Ласточка”.

Уровень допуска мне повысили и стал я совсем невыездным.

На этом проекте мне и рассказали о существовании ЧЗО. Правда, в общих чертах. Потому что и сами военные не знали больше, чем те журналисты Новой Газеты, что пишут свои байки каждую неделю.

Были слухи о том, что  центре ЧЗО есть лаборатории, которые остались еще с СССР. Но после событий 91-го года данные работы были свернуты.

Больше ничего о Зоне известно не было. По крайней мере, мне больше ничего не рассказали.Но ощущение, что  мои руководители знают больше, чем рассказали засело в подкорку.

Что ж, при работе на подобном НИИ я уже привык, что данные выдаются дозированно.

Мне предложили поехать туда в рамках небольшой исследовательской группы в качестве связиста и программиста.  Тут и помог опыт военной кафедры: стрелять из АК-74 меня научили (ну в ростовую мишень попаду, а больше не мое дело).

Наладить связь я тоже мог.

Задачи группы были: исследовать ЧЗО, добраться до заброшенных лабораторий, развернуть оборудование и начать изучать Зону.

Что интересовало моих начальников? Мне было сложно это узнать,так как знаниями со мной они делиться не спешили. Но я понял: что-то произошло. Что-то изменилось с той самой аварии, раз именно сейчас такая группа была создана.

Так как было ясно, что по официальным каналам нас забросить нельзя (территория соседнего государства,все-таки), то размер группы был ограничен 5-ю специалистами широкого профиля.

Это были ученые, физики-атомщики. Командир группы был военный, с первого раза я понял это, хотя напрямую никто ничего не говорил.

В мои непосредственные задачи входило: обеспечение связи с Большой Землей, создание инфраструктуры на месте (провести локальную сетку, попробовать сделать доступ в Интернет), а также разрабатывать программы для нужд ученых непосредственно на месте.

Плюс, в лабораториях могло сохраниться старое оборудование, из которого можно было бы извлечь данные. Хотя лично я на это не рассчитывал.

Для меня выбор поехать или нет стоял остро. Не люблю я рисковать жизнью, не люблю когда не получается просчитать вероятности. Да и опыта в подобных делах не было.

Поехать на полигон и испытать там свое ПО это одно. Совсем другое дело- отправиться в другое государство с некой миссией.

Над этим решением я долго думал, взвешивал все за и против.

С одной стороны-опасно. С другой- интересно исследовать новое, поехать на ответственное задание! Помочь стране!

Плюс, обещали по выполнению миссии хорошую денежную компенсацию, которой хватит на покупку квартиры. Я присмотрел двушку на м.Дыбенко. Но зарплаты обычного программиста в НИИ не хватило бы и на первый взнос.

Да, дедушка и бабушка оставили мне квартиру, но она была маленькая и когда у меня появится семья, то придется расширяться.

Еще мне говорили, что ничего страшного и опасного не будет, что со мной будут проф военные, которые будут защищать моё рыхлое тельце от любых возможных опасностей.

Да и какие в Зоне могут быть опасности,парень? Ну сам подумай: никакой живности там нет, радиация уже ушла в землю.

Плюс, живности там быть не может- после аварии  она пропала.

Пройдете, развернете полигон. Исследуете 3 месяца что стало с ЧЗО за это время и выйдете обратно! Делов то!

Так рассказывал сотрудник ФСБ о предстоящей миссии.

Ну. он врать не может. Да и премия хорошая. Берусь!

Весь остаток 2010-го года и начало 2011-го мы провели в тренировках. Заставляли бегать и подтягиваться, чтобы хоть немного привести в форму нас, гражданских. Скажу честно, у них не сильно получилось. Разве что весь немного сбросил.

Но были и занятия по системам связи (рации, например). В общем, все то, что было на военке, то оборудование посвежее.

В августе 2011-м года нам объявили что скоро будет заброс в Зону.

Каждому из нас необходимо было добраться до Зоны отчуждения в одиночку, чтобы не привлекать внимания СБУ. На месте нас должен был ждать некий проводник Сергей. Который и выдадет нам снарягу. Фотография этого проводника прилагалась.

Рации и другое спец оборудование обещали доставить отдельно. мне лишь сказали, что информацией о местополжении средств связи и другого научного оборудования обладает только командир группы. А мне прилагался только ноутбук, да флешка.

Легенда была простая- едем налаживать оборудование на Южмаш, он с нашим НИИ был подрядчиком.

С собой я взял ноутбук, флешки с дистрибутивами ПО, которое будет необходимо там, на месте. Сухпаек сказали купить уже ближе к ЧЗО.

Также , к ноутбуку выдали переходники на старые интерфейсы, чтобы подключаться к оборудованию в лабораториях.

В тот момент из программиста я превратился еще и в историка. Такие древние “артефакты”  не видел уже давно.

Кроме переходников выдали еще и старые 7ми дюймовые дискеты с ПО  того времени.

20 октября 2011-го года я купил билет на самолет до Киева. Благополучно взлетел и также мягко приземлился. Не люблю самолеты. Если они падают, то изменить что-то не получится.

Таможня долго рассматривала мой ноутбук и старые дискеты, но командировочное направление в Южмаш сделало свое дело и меня пропустили.

Из Киева автобусом добирался до города Иванков, переночевал в обычной гостинице “Мисливсьий Двор”, гостиница как гостиница. Кормят до отвала.

21 октября в  8-50 я был на автовокзале и доехал на автобусе до села Ораное. В 15-00, вышел оттуда и взял попутку до села Дитятки.  Доехали уже ближе к вечеру. Часа к 6-ти.

Погода портилась. Откуда-то нагнало туч. Ну чтоже, именно здесь меня должен был ждать проводник из числа местных (тот самый Сергей).

В 19-00 я позвонил Сергею и сообщил, что на месте. Через 10 минут мы уже сидели в местном кафе “Тихое Лето”.  Он рассказал, что остальные уже давно прошли через Периметр и что ждем только тебя. Странно, ведь мы должны были собраться в деревне вместе.

Но делать нечего, пришлось поверить. После кафе мы сели в его 7-ку и поехали в лес. Остановился, открыл багажник. Выдал мне туристическую снарягу. пару банок тушенки.

И мы пошли вглубь леса. Небо было темным,черным. Не видно было ни зги. Хорошо, что у Сергея был небольшой фонарик. Через час, мы уже вышли на полянку, от которой до нужной точки было полчаса ходьбы. Так мне сказал проводник.

Но добраться до нее мне было не суждено. Небо покраснело, стало черно-красным. Ярким. Грянул гром. Мой проводник стал нервничать, бормотал, что за эти деньги он не собирается умирать. И сбежал.

Я материл его вслед, пытался его догнать. Догнал, получил в живот и на пару минут мне было не до него. Отдышался. Побрел в направлении точки сбора,но гроза гремела все сильнее, небо становилось все ярче. Вспышка! Я упал без сознания в какой-то куст.

Прошло часов 8. Светало. Первые лучи Солнца освещали кроны деревьев.

Я осмотрел себя. Была ссадина на щеке. да шишка на лбу.  

А вот оборудованию повезло меньше. Попытался включить ноутбук. Не смог. Не включается,гад!

Снял заднюю крышку. материнка пахнет горелым. Ставшее бесполезным оборудование я оставил там же. под деревом. Взял с собой тушенку, да снарягу (в которую переоделся).

И побрел куда глаза глядят…. Моя миссия теперь: найти своих, скорее всего они в лабораториях. Если им повезло больше,чем мне. Значит, надо найти лабораторию. Найти своих. попробовать починить старое оборудование.  Если получится, раздобыть ноутбук. Программы,конечно утеряны, но я был уверен, что смогу написать новое. Так как на флешках были компиляторы и среды разработки.  Что для программиста очень важно. Как станок для рабочего! Эх, найти бы ноутбук, да своих!

И выжить.

22-е октября 2011-го года.

#1166 GrayHayr

GrayHayr
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:00

Отказ. Недобор строк. Проверил Дядька Печенег

Образец анкеты:
1. Седой
2. https://vk.com/sedoy_volos
3.ID76561198262332579 GUID cb8876cb2bc963dfa1c985a08fa0784d

4. Квента

Прозвище (игровое в зоне) -Седой или Сед
Настоящее Ф.И.О (игровое) - Седов Никита Владимирович
Внешность (описание внешности) - худого телосложения. Рост 176. вес 60кг Глаза голубые, Блондин, Короткая стрижка, шрам на нижней губе и на правой брови
Характер - Скрытый, недоверчивый,осторожный, прямолинеен, не любит пустую болтовню
Биография - Родился в Нижнем Новгороде в 1996 году.13 Ноября
Мама Технолог на заводе, Отец системный администратор. Все свое детство прожил в достатке. Все у меня  было ни чем не обделяли, но друзей было мало. Закончил школу после 9 класса, Закончил Автотранспортный Техникум. Решил найти работу, но в стране начался кризис всех сокращали так что пришлось горбатиться на заводе за копейки. Потом Отца сократили и жить пришлось туго, а я не знал как нам жить на эту зарплату. 
Тут по удачной случайности( удачной ли?), встретил я своего друга с Украины Володю, речь зашла о том как кто живет и оказалось что у него то все как раз все отлично, Дом, машина, и еще денег в запасе для открытия бизнеса. Я поинтересовался откуда столько. Он не хотя рассказал что вернулся с "Зоны отчуждения" где сорвал какой то куш артефактов. Я начал расспрашивать что за артефакты и что это вообще за место такое чудесное. Володя же сказал что сам он туда больше ни ногой и никому не советует, я дальше и не слушал про его отговорки туда лезть, но я ему объяснил всю свою бедственную ситуацию и он таки нехотя рассказал мне как туда можно попасть и что он поможет мне пересечь границу Зоны но за 20тыщ рублей, а это были мои последние деньги на тот момент. Но как он сказал связаны эти затраты с риском. И вот мы стоим у забора с колючей проволокой, с той стороны доносится какой то протяжный вой, страшно, но пути назад уже нет.

5. 20

#1167 joke

joke
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:01

1.Прозвище : Механник

2.https://vk.com/id106272707

3.Arma3 GUID: 607f2e078e3e5801cc0c695bb62a89b1

Arma3 ID: 76561198042613981

Квента

ФИО: Макеев Артем Вячеславович 
Внешность: Рост около 189 см., вес 92 кг., короткая неухоженная стрижка с характерно сальными волосами из-за нечастого мытья головы, лицо, от нездорового образа жизни, морщинистое и сухое, телосложения обычное с небольшим , так сказать , «пивным пузиком», глаза карие. 
Артем Вячеславович родился 11 апреля 1978 года, в молодом тогда городе Тольятти – родиной отечественного автопрома. 
1980 г. Детство проходило в строящемся городе, отец и мать работали на Автовазе, отец в слесарном цеху, мать на конвейере, в цеху покраски. Жили мы в новом доме в Автозаводском районе в 1 квартале. Учился я в школе №28, в этом же квартале. Так как родители пахали на работе до позднего вечера, на попечение я оставался сам себе. В основном гулял вместе с друзьями на улице, лазал по стройкам, шутили над рабочими, в общем рос я на улице. Естественно, мало времени уделял учебе и в результате закончил школу троечником. По скольку отец мой был слесарем, я частенько интересовался о его работе и даже часто был на самом конвейере, помогая ему по работе, за что получал свой карманные копейки. 
1986 г. Поступил в техникум на слесаря и сварщика. По знакомству, отец пристроил меня в сервисное СТО при АвтоВазе на помощника мастера. В этом же году, отцу, по скидки досталась новая модель автомобиля ВАЗ 2108 снежного цвета. Это была мечта, а не машина. Как то раз , вечером, с семьей за ужином , в газете мы прочитали о крупнейшей аварии на Чернобыльской АЭС, эта новость еще долго ходила по разным источникам СМИ. 
В 1987 г. Поднакопив денег, решил съехать от родителей в коммуналку, так как был уже взрослый и нужна была своя личная свобода. В свою хату частенько приводил друзей и подруг.. с того момента начался мой нехороший образ жизни – это и запои , в небольших количествах наркотики, секс. Иногда я даже пропускал учебу с работой. . 
В 1988 г. Закончил техникум с 4 разрядом сварщика и слесаря. В этом же году меня призвали на срочную службу в армию. Попал я в 24-ю мотострелковую Самаро-Ульновскую дивизию. 
1990 г. Отслужив два года в мотострелках, вышел я уже со званием младшего сержанта. Вернувшись с службы, открыл в своем маленьком гараже небольшое СТО. Перебрав десятки двигателей, отшаманив сотни кузовов отечественных автомобилей друзей и знакомых и их знакомых, мой маленький бизнес пошел в гору. Со мной работали два моих лучших друга по техникуму Илюха и Павел. После этой работы меня знали все на районе и получив погоняло "Механник" был доволен им и собой.
1994 г. В Тольятти бушуют криминальные войны. Город разделился грубо говоря на сектора правления. Бандиты подмяли под себя АвтоВаз. Бизнесы захватывались авторитетами. К тому времени в моей собственности были соединенные три гаража, клиентура была большой, денег было много. Я взял себе ВАЗ 2109 с завода. Это была самая крутая машина на районе. Купил двух комнатную квартиру в 16 этажной новостройке . 
1996 г. Моей клиентурой были и члены разных ОПГ. Как-то раз, мы с Илюхой изрядно выпили на работе. Нашим клиентом в этот день был авторитет «Волговской» ОПГ Дмитрий Рузляев. У его BMW 3 серии полетела левая граната колеса. Дмитрий оставил на ночь свой автомобиль у нас, обещав утром забрать автомобиль. После 5 бутылки жигуля , у меня возникла прекрасная мысль покататься на бмв. Мы сели в машину , завелись и поехали кататься пьяными по ночному городу. Не знаю чем я тогда руководствовался или алкоголь так в мозг ударил, я разогнал эту ласточку до нереальных скоростей и из-за грязи на дороге меня занесло в фонарный столб. Летальный исход у моего друга и у меня сотрясение мозга. Попал в городскую больницу с черепно-мозговой травмой. Через несколько дней ко мне приходит медсестра и говорит, что к вам пришли ваши друзья. Я сразу понял, что это «Волговские». Зная их ОПГ о чрезмерной жестокости и про то, что они не прощают долги, я принял мысль сбежать из города. 
1997 г. При своих денежных запасах из заначки в гараже, на своей 
машине уехал в сторону Украины к своей тёти, в Киев. 
2000 г. Узнал , что мои родители были убиты по дороге домой.. Это были те самые люди, которым я был должен. Я ничего не мог сделать.. 

2006 г. Работы в городе толком не было. Подрабатывал в пункте приема цветного металла. 12 апреля , утром , когда я был на работе, почувствовал небольшую дрожь в земле, амплитуда дрожи все увеличивалась. Посмотрев в сторону севера, увидил то, что мне запомнилось на всю жизнь. Небо в той стороне покрылось желтовато багровым цветом и вспышки света просачивались тогда на небе. Я просто стоял и смотрел на это , почему –то не боясь сего происходящего. Меня подозвали коллеги к телевизору, по новостям в прямом эфире говорили о втором взрыве на Чернобыльской АЭС, неизвестном взрыве. Подробностей в эфире так и не рассказали. Правительство ссылалось на природное землетрясение. 
2009 г. Тётя в последние года болела от рака мозга. Через год она умерла. Узнав это, с Москвы приехали её родственники. Решением суда они получили квартиру себе. Я остался без жилья. 
2010 г. Я жил в общежитие одного из техникумов. Все деньги я тратил только на выпивку. Пил я постоянно. От коллег с работы частично узнал, что случилось с Чернобыльским районом. Мои коллеги занимались сбытом туда продуктов питания. Подробности мне не рассказывали. 
2011 г. Очередной раз напившись в своей комнате общежития, у меня по пьяне сдали нервы. Я чуть не разнес комнату. На шум пришли соседи по комнате, молодые парни. Парни были достаточно здорового телосложения. Они попросили меня вести себя потише, но я не успокаивался. Они не стали мешкать и начали избивать меня в моей же комнате. Я взял первый попавшийся предмет с моего стола- это был нож. В приступе гнева я пырнул обоих в живот. Для них это было летально. Быстро собравшись с мыслями о своем сотворённым, я собрал вещи, деньги которые остались и свалил с общежития. 
Я был в отчаяние. Дойдя до своей работы в пункте приема металла, я обратился к своему вроде как другу Карданову Сергею (Кардан). Рассказав ему о случившимся, он поговорив со своими знакомыми ребятами дал шанс мне заработать нелегким способом. 
Он рассказал мне всё , что знает о Зоне отчуждения, о сталкерах и их ремесле, как там опасно, что правительство скрывает всё, что там происходит. О том как они провозят продукцию в Зону и зарабывают на этом приличные деньги. Видя моё отчаянное положения, он принял решение отправить меня вместе с очередной продукцией туда в зону, дабы я стал их торговым представителем. Мне ничего не оставалось делать, только как ехать.

И вот день отправления в зону , документы были сделаны быстро , видно у них с этим проблем не было , выдали мне форму посадили с парнем лет 25 , бритоголовый , хотел с ним познакомиться на вопрос как тебя зовут ответил просто Кандрашь , сказал большего мне знать и не стоит.Тут мы выдвинулись он объяснил мне по дороге все что от меня требовалось , а требовалось молчать и набираться опыта , так как человек я новый , необстрелянный . Подьехали к блокпосту , ее окружили четверо солдат , проверили все с собаками , потом документы посмотрели сказали что все в порядке можем проезжать.И тут мы въезжаем на территорию зоны и Кандрашь дает мне АКСУ и говорит что здесь без ствола не как и не куда.Начинает рассказывать про нее чего бояться , а чего не особо , лучше всего побаиваться всего стоит , тут наша машина въезжает не пойми куда её переворачивает плюс к этому меня вырубает. Очухиваюсь все в той же машине выбираюсь , а напарник мой уже и умер как понимаю от кровотечения и вот я в зоне. Ну что сказал я сам себе , тебе дают второй шанс , смотри не просри.

• Valerder это нравится

#1168 Ghoust

Ghoust
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:02

Отказ. Lex.

1)Флюгер

2)https://vk.com/id142989678

3)id 76561198242106842 guid e427b33e25f8f9b01fec26a9c121dc47

5)17 лет

4)Имя: Олег;

Фамилия Иванов;
Отчество: Андреевич;
внешность:
• Рост - 171 см;
• Вес - 96 кг;
• Телосложение - среднее;
• Глаза - темно зеленые;
• Волосы - темно-коричниве;
• Характер: недоверчивый, осторожный, упрямый.
Биография:Родился  5 апреля 1984 года в Ровному. Из семьи имеет отца и брата. Отец - Иванов Андрей Григорьевич. Работает механиком. Имеет стаж 21 год. Брат - Иванов Матвей Андреевич. Мать - Иванова Екатерина Александровна. Умерла при родах Матфея.

В 1990 году пошел в первый класс. Был отличником, хотя не сильно контактировал с классом. В 1999 закончил 9 класс с отличным аттестатом.

В то время учителя обратили внимание на старания Олега и пытались усовершенствовать его талант. Начал увлекаться чертежам и рисованием. Окончил 11 класс в 2001 году с серебряной медалью, так как были проблемы с химией. С 1997 по 2004 год ходил на рукопашный бой. В академический год (год после обучения в школе до вступления в высшее учебное заведение) пошел на заработки, потому что отец был тяжело болен. В 2002 году поступил в Харьковский национальный медицинский университет.В 2009 закончил учебу. Узнал о том,что мир тяжелый и в стране процветает коррупция. Вернулся назад и искал работу чтобы поехать за гранацю на пмж.Встретил старого друга со школы Богдана он начал рассказывать что с месных частей списуют оружие в больших количествах и везут в Киевськую область,сказал что узнает куда и сообщит мне.Прошла неделя-вторая я возвращался домой увидел Богдана и подошол к нему. Он начал рассказывать о странных вещах что в Зоне Отчуждения там ходит жизнь и что вроде "артефактов".Впрочем я был не против заработать и через день 26 ноября 2011 года мы отправились в путь.В 16 часов мы прибыли к месту прибытие,а именно к границе зоны.Богдан смог договориться дал взятку и нам разрешили пройти в час ночи гдето 3 км от Кпп.Переступивши ету границу я слегка обрадувался но в спину мне подул холодній ветер. Я не знал что мне ждет впереди,но я знал что я не один и другого выходу уже нет!

• Ghoust это нравится

#1169 Aqua730

Aqua730
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:03

Отказ, Нет дат. Lex.

1. Водник

2.https://vk.com/id193948610
3.  ID - 76561197977062234 

GUID - 2ccb33d8e9dba07f7746b5d096280474

4. Квента.

Прозвище - Водяной.

Guid - 2ccb33d8e9dba07f7746b5d096280474

ID - 76561197977062234

https://vk.com/id193948610

Ф.И.О  Водник Кирилл Владиславович

Внешность: Короткие темные волосы,спортивное телосложение.

Характер: Спокойный,рассудительный,общительный,отзывчивый не конфликтный.

Биография: Родился 15 января в 1985г. в маленком городе под названием Пенза. Рос в обычной семье,ничем не отличался от других ребят. Всегда проявлял инициативу и всегда был активен,находил темы для общения постоянно с новыми знакомыми. Отец работал на заводе,мать была учительницей в местной средней школе. В школу Кирилл пошел очень рано,а именно в 6 лет. Это была инициатива его родителей. Кирилл ни в чем не уступал своим одноклассникам.Хоть он и был самым маленьких среди всех учеников в его классе,его часто называли "маленький,да удаленький".  Из-за своей Фамилии в старших классах он получил прозвище Водник.После школы Кирилл поступил в местный институт и успешно закончил его. Время шло и семье требовались деньги,отец очень сильно заболел. И тут Кирилл вспомнил как один из сокурсников рассказывал что его отец в трудные для его семьи времена уезжал работать в Зону,сталкером. Денег хватало,отец постоянно присылал подарки и деньги своей семье. И тогда Кирилл обратился за помощью к отцу этого парня. Тот в свою очередь очень долго отговаривал молодого парня не идти зарабатывать деньги таким способом,но Кирилл был решителен и на 100% уверен что хочет этого. Не только из-за денег,а в первую очередь проверить себя.Познать что-то новое,окунутся в этот безжалостный и жестокий мир.

И тогда отец друга велел готовится к отправлению в Зону.Ведь путь был не малый.

По приезду в зону Кирилл очень испугался,но это было его первое ощущение. Пробыв в Зоне пару дней,он решительно ответил что хочет остаться тут и окунуться полностью в этот прекрасный мир.

5. Настоящий возраст : 22 года.

#1170 Max_Daredevil

Max_Daredevil
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:05

Одобрено. Lex.

GUID: e66e47d190b18371599b002d7fb824f8
ID: 76561198016575747
Копаев Максим Александрович

Добрый, справедливый, своенравный, импульсивный, авантюрист.

Голубые глаза, шатен. Рост 178 вес 80

Позывной Копай

Родился 20 октября 1983 году в городе Москва, родители отец Александр Николаевич и мать Зоя Николаевна. С детства Максим был заводным и активным, влипал в разные переделки, часто дрался, хулиганил и в целом был непоседой. Очень любил играть с пацанами в войнушку и постоянно рисовал оружие в тетрадях вместо записей на уроках, но странно что учился не плохо. В целом Максим с детства любил 3 вещи: попадать в неприятности, искать приключения и придумывать оружие.

Квента.

• Max_Daredevil это нравится

#1171 yurgen67

yurgen67
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородГеленджик с.Михайловский Перевал

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:09

Одобрено. Lex.

1. Юрген

2. https://vk.com/id93186691

3. GUID e7ae08cd8ca582d0db4568bd24cdcdac

ID 76561198050500217

4. Квента

5. 48 лет.

#1172 _azazell_1

_azazell_1
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:10

1.Красный(кличка от фамилии Краснов,была дана Петру в детдоме).

2.https://vk.com/id323688953

3.GUID-1ec35e9e68fe0a10cdfa3b8426a81b7c

ID-76561198271256718

4.ДОСЬЕ

ФИО- Краснов Пётр Михайлович

Внешность:невысокого роста,среднего телосложения,вес-70 кг, глаза карие,короткие чёрные волосы.

Родился 8 ноября 1991 года,близ села Покровское,Киевская область.

Характер:упрямый,молчаливый,честный.

С самого начала жизнь у Петра не задалась,родители то ли не хотели,то ли были вынуждены оставить ребёнка в детском дома,всякое бывает.Рос Пётр может и без родителей,но был очень смышлён,и понимал этот мир,как тот есть,не раз за свои взгляды он получал упрёк или,того хуже,получал по зубам,поэтому парень быстро смекнул,что лучше промолчать и обдумать всё в своей голове,нежели выпаливать на неготового человека свои "заумные" мысли...

Шли годы паренёк окреп,как физически,так и духовно,поэтому когда настало время выходить из детдома он точно знал чего хочет.Но сначала нужны были деньги,а как понятно ни образования,ни перспектив не было никаких.Что же делать? Сначала он пытался устроиться на работу,как честный человек,но ему везде отказывали.Тогда со старыми знакомыми детдомовцами они организовали своё личное "дело".Хотя делом это назвать очень сложно,можно назвать воровством.Тащили всё,начиная от сумочек,заканчивая легковыми автомобилями,но так продолжалось недолго.

Вскоре группой всерьёз занялись правоохранительные органы,они быстро вышли на их след и началась облава,несколько человек было схвачено,и буквально через день,квартира,в которой жила группа обнаружена.Пётр жил отдельно,на окраине города,поэтому в нему милиция нагрянула не сразу,только через день,но этого времени хватило,чтобы уехать из города.В тюрьму Пётр не хотел,поэтому было решено бежать.Но куда?Где рука закона не сможет достать молодого парня?Где можно найти средства к существованию?ЗОНА...Пришло в голову к Красному,деньги есть,а на остальное плевать..

Вот он периметр,куда дальше?На КПП стояли 2 пулемёта,открыто идти нельзя,надо искать обход.

Красный немного помедлив решил пройти через кусты,а дальше лес,ведь как то туда попадают.Один шаг,два шага,на третий шаг под ногой что-то скрипнуло,хрустнуло и обвалилось.Красный упал не то яму,не то люк,в переди был тунель в половину человеческого роста,поэтому приходилось идти,полу-согнувшись,шёл долго,устал...Вдруг в далеке завиднелся лучик света,Красный ускорил шаг.Cвет!Зона!

,

#1173 Lex.

Lex.
  • Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:11

Тема регистрации закрыта!

Темы с аналогичным тегами регистрация, квенты, rp, рп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0