Перейти к содержимому

Фотография

Имба РП зона для Военных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Имба РП зона для Военных (69 пользователей проголосовало)

УБРАТЬ РП ЗОНУ ДЛЯ ВОЕННЫХ НА КАРДОНЕ?

1. Да (53 голосов [76.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 76.81%

2. Нет (16 голосов [23.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Туфик

Туфик
  • Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 05 Январь 2017 - 00:59

Правила Военных в РП зоне Кордона слишком ИМБОВЫЕ,их убер бойцов нельзя осадить на Кордоне.Типа,что это их локация и они ее контролируют!На самом деле,их бойцы по канону ссались выходить с южного КПП и выходили только ВОЕНСТАЛКЕРЫ (НА ВАЖНУЮ МИССИЮ В ЦЕНТР ЗОНЫ ОТ ГЕНШТАБА)

С новыми открытыми зелеными зонами Болота и Свалка (Которая находится под полным контролем братвы) так же является Зеленой зоной,но нас там убить могут
Поэтому будет честно и целесообразно сделать РП зоной Свалку для Братвы с идентичными правилами для Бандитов или Вовсе убрать НЕУЯЗВИМОСТЬ ВОЕННЫХ на кардоне!
Я считаю-это полный бред с РП зоной на Свалке,таким же как и РП зоной на Кордоне для ВОЕННЫХ
Консенсус : УМЕНЬШИТЬ НЕУЯЗВИМОСТЬ до НАСЫПИ

p.s я уверен многие со мной согласятся,кроме Военных и 1-2 кураторов...понятно почему

• Aйбoлит, Nemiro, Evil Cerber и 16 другим это нравится

bdb7282a7601.gif       

#2 EllarNG

EllarNG
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Январь 2017 - 01:19

Да и не только в ИМБА правилах дело. Люди предпочитают играть по мете нежели отыгрывать что-то более интереснее. У комрада тот же чёрный капюшон выданный Уважаемыми вызвал гыгыололо, хотя если подумать, капюшон в сумке - просто чёрная тряпка...

#3 Saravan

Saravan
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 01:33

Смотрите, почему ни одному обычному сталкеру ни придет в голову идея долбануть свободовцев в темной долине? Или долгашей в окрестностях бара? Все из-за страха последствий, которые могут наступить. Это вполне роле-плейно.

Почему каждый сталкер готов в любой момент напасть на военного? Почему, даже когда это запрещено правилами сервера, их все равно унижают на кордоне? Потому что это можно делать безнаказанно. Военные - очень слабая фракция в плане... Роле-плей влияния, ( это лично мое мнение ) они слепы, глухи, за пределами кордона и стен бункера не имееют практически никакого веса, без ведома администрации даже не могут выйти за пределы своей темницы.

Игрок, сталкер одиночка должен бояться приходить на кордон и убивать военных. С этим я согласен, но бояться он должен не бана, а последствий. Как есть со всеми остальными группировками. Для того чтобы это осуществить, нужно что-то реформировать в самих военных. Попытки загонять КОНКРЕТНЫЕ СИТУАЦИИ в рамки правил на РП СЕРВЕРЕ (!!!), по определению не могут быть успешными, и положительно влиять на атмосферу.. 

#4 Limon

Limon
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 01:34

Ребят, есть лучше вариант, давайте уберем группировку военные и монолит, чтоб всем жилось хорошо, а то эти ракалы мешают играть свое РП нормальным игрокам. Кто они такие вообще по канону? Грязь под ногтями, не более...

#5 Arsen1y

Arsen1y
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 01:37

Ребят, есть лучше вариант, давайте уберем группировку военные и монолит, чтоб всем жилось хорошо, а то эти ракалы мешают играть свое РП нормальным игрокам. Кто они такие вообще по канону? Грязь под ногтями, не более...

Военные

Монолит

#6 Irokez

Irokez
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2017 - 01:42

Там и так люди разнылись, а после дезматча на кордоне из вояк вообще все убегут. 
Военные которые играют и так по пальцам пересчитать, я вообще молчу про охрану бункера которую они взялись охранять.

#7 Aйбoлит

Aйбoлит
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 02:08

Лично я вижу это проблему и пути ее решения так ( учитывая, что я бывший вояка ) :

Военные в данном виде на сервере ВООБЩЕ не нужны. Охрана на Кордоне - бред полный. Расширив им сферу влияния до Болот и Свалки, их делают еще бесполезнее. Охрана периметра ( Южное КПП на Кордоне ) - это абстрактные военные, которые там стоят по ЛОРу, и которые НИКОГДА не сунутся дальше своего КПП, ибо боятся Зоны. НО! В Зоне же по ЛОРу есть военные? Есть. Но там, Военные Сталкеры. Именно сталкеры, подписавшие контракт с армией, без всяких переписок квент, наборов в ВК. Ведь самим воякам скучно сидеть на кордоне и фотографировать пельмешей. Собственно, что нужно сделать для создания интересного РП военныем?

1) Расформировываем фракцию ОКСОП, она становится абстрактной на южном КПП.
2) Где-нибудь на болотах ставим респаун военсталов и торговца ( по РП их закидывали в Зону со снаряжением и она топали по заданию ).
3) Заниматься в реалиях сервера Военные Сталкеры будут поисками дезертиров, изучением Зоны, помощи ученым, а так же выполнением заданий от админов. ( как наемникам подкидывают работу )

4) У них не будет не будет никакой техники, только хорошее снаряжение и две ноги, две руки и голова на плечах.

Правило Военных сталкеров будут выглядеть примерно так:

• Военные сталкеры имеют право открывать огонь по мешающим их работе сталкерам, а так же связывать, допрашивать и т.д.
  • Другие обитатели Зоны тоже могут открывать огонь по военсталам, но учитывая, что если бы меня убил в спину сталкер, которого я пожалел, я бы в следующий раз не стал его щадить.
  • Военсталы в случае крайней необходимости могут зайти в бары или на базы группировок, но на свой страх и риск.

​В чем же отличие от Военсталов от Монолита, спросите вы? С монолитом кроме как адептом РП не поиграешь, а военные сталкеры могут развивать интересные РП линии, где будет необязательно ПВП и т.д.

Спасибо за понимание, с уважением, Айболит.

• Фоули, Evil Cerber, Туфик и 14 другим это нравится

Айболит l На проекте с открытия l Мастер

#8 EllarNG

EllarNG
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Январь 2017 - 02:35

Мешать РП и поддерживать его - разные вещи. Когда я смотрю на РП военных, плакать хочется. Они же даже Метой не брезгают.

#9 Limon

Limon
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 03:01

Мешать РП и поддерживать его - разные вещи. Когда я смотрю на РП военных, плакать хочется. Они же даже Метой не брезгают.

я так же голословно могу сказать, что ты нетрадиционной ориентации

если есть причины так говорить, пройди сюда и обоснуй 

#10 Krasnый

Krasnый
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 03:22

У Айболита отличное предложение, но чем военсталкеры от монолита все таки будут отличаться ? мы же просто всех будем валить, интересные рп моменты будут ровно такими же, как и с военными сейчас 

• Mnogohodovka это нравится

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой

#11 Mrakos

Mrakos
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 03:41

причем если монолиту нужно еще с припяти добраться до центра военсталы уже будут в центре кошмарить

#12 Mnogohodovka

Mnogohodovka
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 03:52

Айболит отличное предложение внес, полностью поддерживаю 

#13 faustnp

faustnp
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 04:37

Щас бы группировки из сталкера убрать :D

У Айболита отличное предложение, но чем военсталкеры от монолита все таки будут отличаться ? мы же просто всех будем валить, интересные рп моменты будут ровно такими же, как и с военными сейчас 

По сути дела нужно делать что-то по канону сталкера. Пусть одни сидят в глубине зоны, а другие около кордона, защищают периметр, но правда это не самое интересное занятие. Ну и ваще они сильно по сути дела отличаются, если 24/7 не заниматься отстрелом новеньких сталкеров, а придумать себе поинтереснее занятие. Это касается и монолит тоже. На мой взгляд просто и тем и тем нужно больше РП не ПВПшных. А то по сути дела... не хочу оскорбить монолит но...

#14 Aйбoлит

Aйбoлит
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 04:50

Предложение собрало много лайков, поэтому завтра создам отдельную тему!

Айболит l На проекте с открытия l Мастер

#15 Limon

Limon
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 05:18

Кстати, Туфан, твоим ребятам это правило не особо мешает приходить на кордон, когда военных мало онлайн, писать оскорбления на кпк и постреливать по Блокпосту. Так же тебе и твоим друзьям не мешает это правило отправлять пельменей с заданием захватить военных из патруля... чего так, пвп не хватает? или старая обидка?

• Lancelot17 и Памир это нравится

#16 Омега

Омега
  • Новичок

• Младший куратор РПИ
  • 10 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 05 Январь 2017 - 06:47

/del

#17 Туфик

Туфик
  • Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:11

/del

1)Нет правил мешающих приходить нам на кардон
2)Оскорбления лол
3) по блокпосту мы не стреляем...делать нам нех
4)Нет правил запрещающих вас вязать на кардоне 
5)я в любое время могу устроить себе ПвП,какие обиды? ты вообще кто?

Итог : ВЫ СЛИШКОМ ПОЛОГАЕТЕСЬ НА ПРАВИЛА И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ИХ 

bdb7282a7601.gif       

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных