Перейти к содержимому

Фотография

Сессия прервана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Nicki

Nicki
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 06:02

Доброго времени суток! Второй день подряд пытаюсь зайти на сервер, но при попытки подключения к нему выдаёт: "Сессия прервана". Менял интернет, ждал рестарта, всё тщетно. Спрашивал у друга, у него всё в порядке. 
Может быть это как-то связано с тем, что я менял угол обзора в папке с персонажем ?

#2 Akenside

Akenside
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:03

Доброго времени суток! Второй день подряд пытаюсь зайти на сервер, но при попытки подключения к нему выдаёт: "Сессия прервана". Менял интернет, ждал рестарта, всё тщетно. Спрашивал у друга, у него всё в порядке. 
Может быть это как-то связано с тем, что я менял угол обзора в папке с персонажем ?

Мод обновленный?

• Grob это нравится

#3 Markovich

Markovich
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:55

Скорее всего,у тебя просто не до конца обновлен мод.

#4 Nicki

Nicki
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:56

Мод обновленный?

Да, мод обновил обновлением от 08.01. Которое на 1.2 ГБ.

#5 Markovich

Markovich
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:00

Мод обновленный?

Да, мод обновил обновлением от 08.01. Которое на 1.2 ГБ.

А ты остальные обновления все ставил?Зайди в игру,наведи на сервер.У тебя должно гореть два зеленых круга:Сам мод Warzone и Task force radio

#6 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 483 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 10:14

Проблема с модами.  ЗАКРЫТО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных