Перейти к содержимому

Фотография

Уточтнения Раздела II

Правила

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Снежа

Снежа
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:40

Доброго времени суток уважаемые читатели.
У меня возник небольшой вопрос по правилам в "Разделе II - Пункте 2.8."
В нем сказано: Запрещён выход в AFK, симуляция краша игры при РП-ситуациях (в бою, при захвате вас в заложники, во время допроса и т.п.), а теперь собственно сам вопрос.
Моя мама так сказать с целым "Букетом" болезней и довольно таки серьезных, поэтому я как хороший сын естественно за ней ухаживаю. Она большую половину времени ведет лежачий образ жизни. Собственно говоря попал я в ситуацию описанную в правилах и Мама допустим захотела в туалет или покушать, не суть важно, а я как хороший сын побегу помогать Маме, и не смогу отвечать связавшим меня людям, из-за этого меня могут забанить? Ну или форс-мажорная ситуация какая-нибудь, которая не требует отлагательств, да тот же вылет интернета или простое отключения света, заставит понервничать меня, а не забанят ли м?
Заранее спасибо за разъяснения.

• Снежа это нравится

#2 faustnp

faustnp
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:42

А как ты в кс играешь? Дотку? :'(

Мне кажется, что все люди, поймут. Мне кажется это не для таких как ты писали этот пункт. А для тех, кто хочет овладеть преимуществом в игровом процессе.

#3 Снежа

Снежа
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:48

А как ты в кс играешь? Дотку? :'(

Мне кажется, что все люди, поймут. Мне кажется это не для таких как ты писали этот пункт. А для тех, кто хочет овладеть преимуществом в игровом процессе.

Когда дело доходит до доты или кс, там не банят =)

#4 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:05

Все очень просто есть сложности не играйте, не мешайте другим. Нет сложностей играйте!

Закрыто.

Темы с аналогичным тегами Правила

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных