Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация на RP сервер 24/02/17 - 26/02/17

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#1 Илюха Безликий

Илюха Безликий
  • Легенда Зоны

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:10

WarZone Role Play - обособленное дальнейшее развитие WarZone PVP с упором на ролевой режим игры.
Отправляя свою анкету, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами.

Образец анкеты:

1. Игровой ник
  2. Ссылка на профиль ВК
  3. GUID и ID игрока
  4. Квента
  5. Указание настоящего возраста (17+)

Критерии отбора.
Что обязательно нужно учесть при написании своей истории.

Ваша задача создать персонажа по Вашему подобию: "кем он является? чем живет? кем был?". И выстроить логическую череду событий, связанных с информацией по Зоне: "как вы до неё добирались? откуда узнали про ЧЗО? почему решили в неё попасть и зачем?". 
Не забудьте, что в зоне вы пока что всего лишь неопытный "пельмешек".

Еще о квенте:

Карта Зоны:

Подробный гайд по установке игры, модификации и регистрации на ролевом сервере

• Greshnick, Shepard2112, region89rus и 5 другим это нравится

#2 Илюха Безликий

Илюха Безликий
  • Легенда Зоны

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:12

Тема с регистрацией будет открыта 24 февраля в 23:00 по МСК. Набор будет окончен 26 февраля в 23:00 по МСК.

Желаем удачи!

#3 Creepas

Creepas
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:02

Отказ. Читайте ЛОР. Проверил Левша

1. Леший  

2. https://vk.com/tnn_001

3. ID: 76561198119037681 

GUID: dd61416192889750e80e9a6510e43e49

4.  Квента:

Прозвище  -  Леший

Ф.И.О  -  Ефимов  Артём  Андреевич

Внешность  -  Брюнет,  карие глаза,   рост около  174 см,  спортивного телосложения.

Характер  -  Коммуникабельный,  общительный,  добрый,  наблюдательный,  трудолюбивый.

Биография:

Родился  2  января 1986 в Гомеле. В среднестатистической семье Беларуси. Отец был Майором в 5-ой ОБрСпН в г.Марьина Горка. Мать была швеёй.

4 Мая 1986 года был дал приказ эвакуировать город Гомель (примерно 200км от ЧАЭС). У нашего подъезда стояли несколько автобусов для эвакуации людей. Мать, собрав все нужные вещи, неся Артёма на руках садится в один из таких автобусов. Они ехали в город Витебск, там жила родная бабушка Артёма. Отец был созван ликвидировать аварию.  30 Июля 1990 года Отца получившего сильную дозу радиации за все 4 года ликвидации последствий аварии, положили в больницу города Коростень, Житомирская область, Украина. Мать навещала его. Артём в это время жил у Бабушки. В декабре того же года Отец скончался. Мать осталась одна с 4-х летним ребёнком. Обеспечить его помогали Бабушка с Дедушкой. Дедушка любил водить Артёма в лес по грибы, ходить на утреннюю рыбалку, но и про Отца Артём не забывал, он просил Деда привести его к нему. Они посещали его могилу, где оставляли цветы. Артём хоть не смог запомнить Отца, очень сильно скорбел по нему. В мае 2003 года Артём заканчивает школу. Артёму из-за его характера была интересна такая профессия как журналист.  В сентябре того же года Артём с Матерью переезжает в Минск и поступает в Институт журналистики на бюджет. В 2009 году он заканчивает институт, затем в Минске его забирают в Армию. В армии  на учениях Артём любил подолгу бродить по лесу, следить за живой природой, зверьми. Ему очень нравилась атмосфера леса. Бывало он засиживался в лесу по несколько часов. В связи с этим он и получил от сослуживцев позывной - Леший. Через полтора года, вернувшись на гражданку, Артём устраивается на работу журналиста. Февраль 24-го 2012 года. Очередной рабочий день журналиста окончен. Артём приходит домой, но Матери там не было, ей стало плохо и её забрала скорая. По приезду в больницу Артём узнал, что мать больна раком щитовидной железы, это были последствия радиационного заражения. Лечение стоило больших денег. На следующий день Артём обратился  к главному редактору газеты Алесю Карлюкевичу. Артём рассказал о болезни Матери, о нужной ему сумме, но Алесь не спешил давать ему деньги и предложил Артёму побывать в ЧЗО и собрать информацию с доказательствами в виде фотографий, уж слишком она казалась ему загадочной, и лишь только тогда он поможет ему с деньгами. Недолго думая, он собрал вещи и поехал в сторону Украины. В тот же день спустя 3 часа он пересек Белорусскую границу, дальше он двигался по навигатору. Ехал он до Палесского КПП. К вечеру он был на месте, но как бы ни просил, ни умолял военных пропустить его, предлагая все имеющиеся деньги и даже автомобиль. Но получивши отказ, под угрозой огня на поражение, он вынужден был отступить. На обратном пути, на трассе, на въезде в поселок Зирка, заглох автомобиль. Артём не удивился, так как машина была старенькая, это было все, что осталось от Отца. Так как солнце садилось Артём поспешил. Войдя в поселок он решил попросить помощи у Местных жителей. Обойдя пару домов, получая одинаковые ответы, что не разбираются в автомобилях. Следующий визит оказался более полезным. На пороге стоял старец с серьезным лицом, но добрыми глазами. Артём рассказал о своей проблеме и попросил помощи. Старец сказал, что тракторист с соседнего села должен приехать к нему завтра, он то и разберется с машиной. Так же хозяин предложил заночевать у него до приезда тракториста. Войдя в дом, Артём обнаружил интересную картину. На стене висела двустволка, а под ней на полке был аккуратно сложен костюм, а рядом с ним на подставке стоял противогаз. Артём, не придавая этому значению, прошел в гостиную. Усевшись он дождался хозяина, который задержался, чтобы достать бутылочку Горилки. Увидев эту картину, Артём вздохнул с облегчением, ведь на душе было так тяжело.

Прошёл час - другой. И вот они, допиваючи бутылку,  разговаривали как давние друзья. И вот дед задал вопрос: как занесло Белоруса в такую глушь. Артём не колебавшись ни секунды поведал свою печальную историю. Дед  выслушав, положил руку на плечо Артёма, и тихо сказал: "А что ты готов отдать, чтобы спасти жизнь маме?". Не задумываясь Артём выкрикнул - Всё что угодно!

­­– Ну, всё что угодно мне не нужно, а вот машинка твоя пригодиться. - хитро улыбнувшись сказал Дед.

– Только давай договоримся, без лишних вопросов и разговоров.

Артём не вымолвил ни слова, а лишь состроил удивленную гримасу. После этого дед лишь указал на кровать и этот жест Артём понял без слов.

25 февраля 2012 год 06:00. Проснулся Артём от толка в плечо. Над ним стоял дед в этом странном костюме, лежавшем на полке. На поясе висел противогаз. А за спиной висело ружье. У Артёма было много вопросов, но он помнил, что задать хотя бы один из них он не может. Он лишь умылся и они двинулись в путь. Пройдя километров пять, они резко остановились и дед развернувшись сказал: "Внучок, ты не серчай, но глазки-то надо завязать ". Артём невинно поддался. Потом дед схватил его за воротник и начал вести впереди себя. Так они прошли ещё километра 2. После чего дед сказал подождать с минуту и снять повязку. После того как Артём снял повязку, вокруг никого не было, но вдали виднелась какая-то деревня. И он решил направиться туда.

5. 21 год.

• region89rus, Rekore, MacKu'ng и 3 другим это нравится

#4 Петька Прыгун

Петька Прыгун
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:03

Одобрено. Проверил Левша

1.Прозвище: Прыгун

2. Профиль в ВК - https://vk.com/id158305004

3. id - 76561198173735583, guid - 531d8e33c5b5618fea1d9304d0522c7c

4. Квента:

·         Прыгун

·         id - 76561198173735583, guid - 531d8e33c5b5618fea1d9304d0522c7c

·         Иванов Петр Аркадьевич

·         Высокий молодой парень крепкого телосложения с голубыми глазами, русые волосы

·         Характер: серьезный, целеустремленный, настойчивый, общительный, дружелюбный

·         Прозвище - Прыгун

Родился 21 января 1987 года. Родился в городе Львове. Отец Иванов Аркадий Александрович. Работает оперуполномоченным в МВД Украины. Мать Иванова Раиса Викторовна преподаватель младших классов. В возрасте 7 лет Петр пошел в школу. Так как отец Пети был ярым патриотом своей страны, то он с самого детства навязывал своему ребенку любовь к родине. Так же Аркадий Александрович считал, что каждый мужчина должен уметь обращаться с оружием, именно поэтому он решил отдать своего сына на стрельбу. Пете понравилась стрельба, уже после первого занятия он, хоть занятие и было только теоретическим, с радостным  лицом бегал вокруг мамы с папой, рассказывая, как в будущем он будет метко стрелять.

Не прошло и пяти лет как Петя, в 1998 году, попал на свой первый турнир по стрельбе. Несмотря на то что Пете на тот момент было всего 11 лет, он успел отличиться на тренировках своей меткостью. Поэтому, когда тренеру задали вопрос, кого же он все таки выставит на турнир, тот не задумываясь ответил: ”Участвовать будет Иванов!” Словами не передать, что тогда происходило в душе у юного Пети. И вот наступил этот значимый для Петьки день. Не смотря что турнир был местного формата, посмотреть пришло не мало людей, что конечно же давило на Петю, ведь он был самый юный участник турнира, но выиграть ему хотелось не меньше. И вот, настал тот момент когда Петя подошел к столу с пневматическим ружьем, устройство которого юный Петя знал ”от А до Я”. Секунда, еще одна и вот он уже целится в мишень… Внутри Пети замерло абсолютно все. И вот, делая последний перед выстрелом выдох, Петя, плавным движением указательного пальца, взводит спусковой механизм. Выстрел. Выстрел был точный, от чего Петя конечно же обрадовался, но это был еще не конец. Осталось ждать результата выстрела Миши, того самого парня который неделей ранее занял первое место на областных соревнованиях. И минуты резко превратились для Пети в часы. Но вот, судья вышел из судейской комнаты и плавными движениями вывесил результаты на доску. Вокруг таблицы сразу же сформировалась толпа озверевших родителей, среди которых пробиваясь к доске был отец Пети, Аркадий Александрович. Спустя мгновения Петя наблюдает картину полную радости и гордости за себя самого. Аркадий Аркадьевич быстрыми шагами подбежал к Петьке и подкинул его вверх с криками “молодец, чемпион!”

Следующие 6 лет для Пети пролетели незаметно. За эти 6 лет в его жизни случилось многое. Но самая значимая из этих событий это конечно же окончание школы. Т.к. отец очень активно занимался воспитанием своего сына, Петя вырос серьезным, воспитанным и ответственным человеком, и он без раздумий выбрал армейский путь, за что отец очень сильно гордился им, да и мать была не против. Из большого списка вариантов Петю зацепили воздушно-десантные войска. И вот летом 2005 года на пироне ж/д вокзала перед отцом и матерью стоит не просто выпускник Петька, а курсант Рязанской воздушно-десантной академии. Именно так закончилась последнее свидание сына с родителями. Т.к. через год, после того как Петя уехал в Рязань, его родители попали в ДТП, оба скончались на месте, Петя конечно же об этом ничего не знал, т.к. у него не было никаких контактов с домом. Петя усердно учился, что бы по возвращении домой родители гордились им. Благодаря приобретенным навыкам стрельбы и физ. подготовке с отцом у него не было проблем с обучением. Именно в академии будущий сталкер заводит себе лучшего друга Никиту и получает позывной Прыгун. Именно такой позывной Пете дал ст. Сержант Булкин, за умение очень, на его взгляд, приземляться. Этот позывной Пете очень понравился, и он охотно принял его. Обучение он закончил с отличием, с присвоением звания младшего лейтенанта.

И вот наступает тот самый момент – окончание обучения. Забыл упомянуть, что Никита, лучший друг Пети был так же сиротой, но в отличие от нашего главного героя он знал это. И первым делом после вручения дипломов Петя позвал Никиту к себе на недельку.

Так и началась черная полоса в жизни Пети.

По приезду в родной город наш главный герой удивился, что на пирон его никто встречать не пришел. И вот спустя час он с Никитой уже стоит на пороге отцовской квартиры и звонит в звонок. Мгновение и дверь открывается, но перед молодыми офицерами стоит молодой мужчина, от которого они узнают, что родители Пети скончались в далеком 2006 году.

После этого Прыгун не долго думая отправился на работу отца, т.к. он знал, что не может быть все так просто. В МВД осталось много друзей отца Пети, которые с радостью предоставили дело о смерти его родителей. Оказалось, что так и не был найден второй участник аварии, что очень смутило нашего Прыгуна. Именно в тот момент Петя твердо решил, что закончит расследование, пусть даже если придется преступить закон. Никита его поддержал, так как делать ему все равно было нечего

Шли дни, недели, месяцы… на свет всплывали все новые и новые факты по делу родителей Пети. Но он не передавал их в прокуратуру, так как считал это делом чести и именно он должен закончить это дело. Очень значительную помощь в продвижение дела вносил Никита.  Он, подхвативши дух авантюризма Пети, вызвался помочь своему другу пробраться в Зону.

На сборы команды ушло около недели, счет на дни никто не вел.

Выдвинулись они на машине. Где то к 22.00 25 февраля 2012г. они подъехали к КПП. Услышав вежливый, но с переодическим матом отказ они развернулись, зная что все идет по плану. Отъехав метров на 500 Петя заглушил двигатель, повернулся в сторону своего товарища она спросил: ”Ну, ничего напоминать не нужно?” На что Никита только помотал головой.

Они покинули автомобиль и разошлись, Петя двинулся в глубь леса, а Никита в сторону КПП. Подползя к забору на расстояние 50-100м., Петя спрятался за пеньком. Посмотрев на часы, которые указывали на то, что сейчас 22.25 он примкнул спиной к пеньку зная что есть еще 5 минут, что бы перевести дух, и сжал в руке маленький чип.

Действие на КПП

Молодой лейтенант в сопровождении двух рядовых, подойдя к капитану и поднеся руку к виску стал отчитываться о прошедшем патруле, на что капитан лениво закуривая сигарету махнул рукой и пробубнел: “Вольно”. Услышав приказ молодые рядовые бодро потянулись к пачкам сигарет, а лейтенант двинулся в сторону казарм.

Вдруг воздух разорвал громкий хлопок. Спустя мгновенье послышался сонный крик бойца с небольшой вышки: ”Стой, стрелять буду!” И раздался щелчок затвора. На дороге в сторону КПП бежал Никита, на бегу незаметно сверевшись с часами он понял, что работает по плану и невзначай ухмыльнулся, но тут же привел свое лицо в растерянное состояние. Подбежав он задыхавшись прокричал

-В машину.. стреляли.. из леса.. стреляли.. боже, Петя..

После этих слов капитан явно отойдя от всего уже наскучавшего сделал серьезное лицо и начал отдавать приказы, его рот застрочил как пулемет, от чего бойцы на вряд ли поняли что им нужно было делать. В итоге из казармы прибежал старшина и взяв двух бойцов только пришедших с патруля уже было готовился идти, как вдруг капитан заверищал

-Скворцов, дурак, у нас по гражданским стреляли а ты только двоих берешь? Эй вы, трое. - он указал на бойцов собиравшихся идти в патруль – быстро за Скворцовым!

-Есть! – раздалось из темноты, из которой вышли на свет три бойца.

И вся эта группа постоившись в колонну двинулась по дороге. Никите было приказано остаться на КПП. Зная что у него выресовывается следующая проблема она серьезно огорчился, но ни о чем не жалел.

Действия у колючки.

И вот когда Петя услышал успешное детанирование хлопушки, он вслушался еще внимательнее. Расслышав из темноты некоторые визги капитана он понял что все идет по плану и приготовился ползти. Подождав пол минуты Петя, взяв в зубы штык нож в кобуре, что бы перерезать проволку, быстро пополз к забору, там все было как учили в училище. Взяв в одну руку проволку, что бы она не издавала шума, ловко перерезал “колючку”. И быстро прополз под дырой. Проползя в дыру, Петя прополз по кустам еще метров 20, для страховки, дальше побежал на корточках.

5. 19

• Creepas, MacKu'ng и Giwi это нравится

#5 Волх

Волх
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:06

Одобрено. Афонин

1.Лед

2.https://vk.com/id270161068

3.GUID- 8b79427a1a25deb84173239abc49fa0b

ID-76561198362879493

4.Квента

Прозвище (игровое в зоне) -лед

Настоящее Ф.И.О (игровое) - Диров Иван Владимирович

Внешность (описание внешности) - Рост 195см.Вес 90кг.Плотного телосложения. 

Характер: Общителен, отзывчив.Вспыльчив

Биография:Родился в 1984-го 1 апреля, в городе Киев.Мать работал учителем в школе,отец инженером.В 1991 году,в семь лет пошел в школу.После девятого класса в 2000-ом

году пошел учиться в училище. В 2004-ом г призвался в армию,там прошел школу снайпера. в 2006-ом дембельнулся, Жил у родителей.Гулял с друзьями,не о чем не заботясь.

Вскоре подружился с красивой девушкой ее звали Настей,через несколько недель наши отношения переросли в серъезные.В 2007-ом мы поженились.Я устроился в частное охранное

предприятие.В 2010 году она забеременела.Через несколько дней, мы поехали отдыхать на природу на машине. В нашу машину внезапно врезается машина.Я потерял сознание.Очнулся на дороге около места ДТП,голова болела

очень сильно.Жены не было,как и водителя машины .Приехала скорая. У меня оказалось сотрясение.В больнице пролежал около двух недель.Приехав домой,начал искать везде жену.Прошло  два года,я ее не нашел.Возвращяясь с улицы,около дома меня встретил незнакомы человек,и передал письмо. 

в нем написано: Любимый, надеюсь что это письмо дойдет до тебя. Мы с дочерью в опасности. нас похитили   год  назад какие то люди. нас увезли в ЧЗО и держат в старом заводе.

ПРОШУ, ПОМОГИ!

Я начал искать,что это такое,и как туда попасть.Я на сайте узнал что там охраняемый периметр,и попасть туда очень сложно,но есть проводник,который сможет провести меня в зону.

но их услуги слишком дороги...Я собрал сколько мог продал любимые вещи,в общем я собрал 125тыс налички, собрал рюкзак,и связался с тем проводником,мы с ним договорились встретиться в местном баре,в семь часов вечера,он будет в камуфляжной форме.

На следующий день,я взял деньги с рюкзаком,и пошел в бар,это было 27-го февраля,2012 года.Войдя в бар,я заметил человека,подходящий под описание проводника.

-Здравствуйте,вы проводник?

-Да,я.Тебе нужно в ЧЗО?

-Да мне нужно туда.

-Зачем тебе туда?

-Мне нужно спасти свою жену,(достаю из рюкзака письмо и показываю ему)

-Понятно (прочитав письмо,он отдает обратно). Но знай,обратно вернутся будет сложно!

-Понял(кладет письмо обратно в рюкзак)

-Сколько у тебя сейчас денег?

-125тыс налички

-Через пять минут выходи на улицу

-Понял.

Я вышел на улицу,там стоял проводник около семерки.Я подошел к нему,и спросил:

-Ну что едем?

-Да, садись в машину,деньги отдашь, когда войдем в зону.Только мне тебе надо будет завязать глаза,чтоб ты дорогу не видел. Я сел в машину.

Он завел машину,и мы поехали.

-Так, когда приедем,будешь идти за мной след в след,понял?

-Да,понял.

Когда мы приехали,вышли из машины, и пошли  вдоль огромного забора,потом мы остановились около охапки ветвей .Он пригнулся и начал убирать ветви.

-Все,пролезай через дырку,и жди меня,потом я надену повязку на тебя.Понял?

-Ага

Он пролез вслед за мной и надел на меня повязку

-Держись за мое плечо,чтоб бы не забрел куда не надо.

-Понял.

Мы шли около 15 минут, Когда мы шли,я услышал какой-то пищание,и вдруг проводник крикнул мне:

-Снимай повязку с рюкзаком,и беги за мной,быстро!!!

Я сбросил рюкзак с повязкой,и побежал за ним.Небо краснело,у меня начинала болеть голова.

Через 10 минут мы прибежали в какой-то туннель,там были люди,люди с оружием.Проводник спросил:

-Деньги с собой?

-Да,вот они(достал пачку с деньгами, и передал ему)

-Все,ты в зоне.Отдохни тут,сейчас как раз идет "выброс".Я после "выброса" ухожу.

-Спасибо тебе!

5.18 лет)

• Giwi это нравится

#6 Cторонник

Cторонник
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:12

Одобрено. Афонин

1.       Сторонник

2.       https://vk.com/i.lisikhin

3.       ID: 76561198253368618 GUID: e4504a4828f20533573c02d21d5de712

4.       Квента

Ф.И.О. - Лисихин Сергей Васильевич

Внешность - Рост 195 см, черные волосы, шрам на ноге, т худощавый, коротко стриженный. Глаза голубые. Не бритый

Характер - спокойный, помогаю людям в трудной ситуации, хитрый ,осторожный

Биография

Родился я 14.04.1989 в селе Гурьевск. Мать работала на пищевой фабрике, а отец был электросварщиком. Отец часто пил, дома из-за этого у них с мамой были частые ссоры.

1995 г. Я пошел в первый класс, и мои родители развелись из-за частых загулов папы. Я жил с мамой, а отец уехал из села.  В школе я был стеснительным и замкнутым ребенком, не общительным, поэтому друзей у меня было не много. Из-за этого мне дали прозвище «сторонник».

В 14.04.2000 году на маму напала шайка бандитов, в этот день она сняла крупную сумму денег, которую она копила, чтобы купить мне велосипед. Когда она начала подходить к магазину её остановила это шайка бандитов и  хотели отобрать у неё деньги, но мама сопротивлялась и её убили. После этого случая я переехал  жить к деду Семёну, начал пропускать школу, потому что помогал дедушке.

2005 г. Дед Семён умер, после этого я жил один и мне были нужны деньги на еду и воду, из школы меня исключили. Я пошёл работать на стройку, через 3 месяца я  ушёл с этой работы. Через неделю я пошёл работать охранником.

2006 г. я заработал себе на машину и сдал на права. Потом я поехал в город Киселевск, там меня ждали большие перемены.

2007 г. я продал свою машину, т.к. мне нужны были деньги. Жил я в общаге, там я познакомился с Вадимом, который мне предложил небольшую работенку. Он сказал, что хорошо заплатит за неё, и я согласился. На следующий день я с Вадимом вскрывал гараж местного авторитета Владимира Батурбеков, в этом гараже мы нашли две  легковые машины и драгоценные вещи.  Свою добычу  мы поделили пополам. После этого случая мы с Вадимом вели все дела вместе.

2010 г. Нам предложили работу у одного мужика,  мы с Вадимом согласились. Через неделю мы узнали, что этот мужик был Владимиром Батурбековом - авторитетом, которого мы ограбили. Через неделю мы пошли к нему за посылкой. Только мы начали подходить к дому мы услышали:

«Ловите их!»

Я  не понимал в чем дела и спросил у Вадима:

«Вадим это нам?»

И тут по нам начали стрелять.  Вадим кричал мне:

«Беги к машине!»

И мы уехали оттуда, я не понимал, что происходит. За нами ехали две машины. Через два часа мы оторвались от них в лесу. Вадим сказал мне, что  Владимир Батурбеков узнал, что это мы вскрыли его гараж. Я не предполагал, что мы будем делать. Вадим сказал, что в городе нам оставаться нельзя и предложил уехать в Москву.  Я без всяких раздумий согласился. Поехали мы в Москву  на поезде. В поезде мы познакомились с попутчиком, звали его Андреем Васильевичем, мы с ним выпили и рассказали нашу историю, он сказал, что нам нужно    где-нибудь залечь на дно, пока все не уладится. Андрей Васильевич  знал такое место и рассказал о нем.  Он сказал, что это очень интересное, и в тоже время труднодоступное место, и там можно заработать кучу денег. Вот так мы и узнали про ЧЗО. Через неделю мы были уже в Москве и снимали двухкомнатную квартиру. Андрей Васильевич дал нам номер своего друга, который провел бы нас в ЧЗО. С этого дня мы готовились пойти в ЧЗО.

2011 г. Мы узнали, что нас ищет Владимир Батурбеков и что он хочет вернуть свои машины и драгоценности.  Настало время ехать в ЧЗО , мы позвонили другу Андрея Васильевича, его зовут Петр Васильевич, он за определённую плату может провести нас в ЧЗО, я согласился, т.к. мы были уже  в розыске  в Москве.

Конец Февраля 2012г. Вадим связался с Петром Васильевичем, через неделю мы уже были в Киеве и встречали его там. Квартиру которую мы снимали вскрыли люди того самого авторитета, это значит что они знали что мы в Киеве и нужно быстрее уезжать из города.  Вадим не хотел ехать в ЧЗО и сказал мне ехать одному и что с ним все будет хорошо. Я уговаривал Вадима ехать со мной, но он настаивал на своем. Я попрощался с Вадимом и поехал в ЧЗО. Мы ехали один день, после чего пошли пешком. После нескольких дней ходьбы я увидел длинный забор и в этом заборе я увидел огромную трещину, которая вся была глубоко в земле. Петр Васильевич сказал ,что дальше он не пойдёт.. Мне нужно было  проползти в эту трещину одному и идти прямо, никуда не сворачивая,  до туннеля, где я начну свою жизнь с чистого листа. Я с закрытыми глазами прополз через забор в эту трещину и пошёл в сторону туннеля.

5. 18 лет

• Giwi это нравится

#7 Gonor

Gonor
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородSPB

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:13

Одобрено. Афонин

1. Гонор 

2. https://vk.com/x_gonor 

3. GUID abe47c42cda31ae828aa2e34a1acbf1c
ID 76561197998682142 

4. Розов Алексей Константинович 
Телосложение: Худощавое, рост 193, вес 80, Темные волосы, борода. 
Общительный, довольно пытливый, любознательный. 

Родился 15 октября 1993 года в Санкт-Петербурге. В детстве был довольно застенчивым ребенком, многого боялся и в свои года довольно много сидел один за книгами, телевизором. Сверсниками парень не интересовался, чаще разговаривал со взрослыми. Проходили месяцы, года и при поступление в школу у Лехи появился первый друг. Хулиган, постоянно в синяках, но они нашли общий язык. Первые классов 5 в школе учился на отлично, нырял в учебу с головой и лишь Никита, тот хулиган мог вытащить парня из дома. Леха помогал Никите с учебой, а тот показывал ему дворовые правила и ситуации, о которых не прочитаешь в учебнике. Школа у парней была не абы какая, а профильная. В 6 классе ребят раздели в разные классы и это сильно отразилось на них. Теперь ребята меньше видились, общались лишь после школы... Никита начал курить, пить и начал работать на странных личностей. Леха же избрал для себя пару предметов и забил на другие. Им не хватало общения друг с другом, но постепенно Леха начал осваиваться в классе. Появилась девушка, новые друзья. В 2010 году Никита пропадает вместе со всеми контактами, родители и любые его знакомые не знают, куда он исчез. Алексей успешно выпускается из школы, записывается на дополнительные занятия Скалолазанием и спортивным ориентированием и поступает в ВУЗ в 2010. Через год учебы и занятий Алексею приходит письмо все помятое и в грязи. В письме было написано очень многое, но самое главное в том, что оно было от Никиты. Он попал в ЧЗО с группой людей, которые хотели подзаработать быстро и много. Он не плохо поживал в зоне, и хотел повидаться со старым другом. Вот только из зоны выйти он не мог, но в ЧЗО было много всего интересного, и он помнил любознательность Лехи и предложил ему приехать. Письмо было весьма странным, не очень похожим на Никиту... Леха не долго думая Парень залез в интернет и поискал информацию о ЧЗО, ибо знал о ней он весьма поверхностно. В интернете он нашел лишь местоположение и всякие легенды и байки. Алексей отложил письмо в дальний ящик и почти забыл про него и тут "понеслось". На учебе начались проблемы из-за конфликтов с учителями, на соревнованиях постоянно занимал вторые места и этим были недовольны тренера, родители хотели, что бы учился лучше и девушка ушла. Все, что могло пойти не так, пошло. Парень раньше не сталкивавшийся с подобным количеством говна одномоментно был полностью разбит и не знал, куда ему идти. Везде кто-то хотел от него больше, лучше. Он же просто хотел спокойно посидеть и почитать книгу. после недолгих раздумий на ум пришло письмо и предложение старого друга. Вынув уже пыльную бумагу Леха снова перечитал написанное и в конверте, которым парень не сильно интересовался он заметил что-то на подобие карты. Он развернул конверт и на самом деле, на внутренней стороне конверта была карта и инструкция для входа в ЧЗО и пожелание удачи от "Бодрого". Поддавшись минутной слабости Алексей собрал вещи и взял все свои сбережения и свалил на Украину. Около месяца пришлось потратить на дорогу, но все же пытливость Алексея привели его к пометке на карте, с которой начинался его путь. В феврале 2012 года Алексей стоял перед выбором, сделать шаг и пойти в зону, место о котором ходят легенды и из которого по словам его друга: "не выбраться", или отступить и вернуться к нормальной жизни, обычного студента. Вдохнув по глубже Алексей сделал шаг вперед и вошел в лес, который и должен был привести его в совершенно новый мир. Пройдя лес без особых проблем Алексей увидел в чаще этого леса красный куст, который довольно сильно выделялся из зеленой чащи. Попялившись на него пару минут и сверившись с картой он отодвинул куст и под ним увидел люк. Вытащив фонарик и включив его взял его в зубы и еле-еле открыл люк. Через минуту Алексей уже был в люке и спускался в темноту. Через двадцать минут ходьбы по темным тунелем он увидел свет и вышел к огромным полям. 1 марта 2012 года парень попал в самую неоднозначную и странную ситуацию в его жизни и он не представлял, что его ждет впереди.
5: 21

• Зесс, Blondin, Shepard2112 и 2 другим это нравится

#8 paha54

paha54
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:14

Отказ. Военные не подкупны. Вы не попали в Зону

1 Прозвище (игровое в зоне) - Редактор

2 Guid - 7eb64dccad5f5a3f599e13b9a071ef22  

id - 76561198142417064

3 ссылка на страницу ВК. - https://vk.com/id5571216

4 Квент

Настоящее Ф.И.О (игровое) – Иванов Сергей Сергеевич

Внешность (описание внешности) Рост 180 см, вес 82 кг, обычное телосложение, шатен, глаза зеленые, короткая стрижка, легкая щетина

Характер - Общителен, отзывчив, инициативен, практичен, любопытен

Биография (Дата рождения, даты важных событий в жизни, дата прибытия в Зону, место

рождение и прочее)

Родился в 1983 году, 25 марта, в г. Ростове-на-Дону. Детство было как и у всех детей моего возраста – войнушки, прятки, вышибалы. В 6 лет пошел в школу. Правда, полноценно все 11 классов окнчить не получилось. Учительница не возлюбила, попросила меня уйти после девятого класса. Мол – «Нечего тебе делать в 10 и 11 классе, это не твоё». Ох и зол же я тогда на неё был. Классная руководитель – а такая гадкая. Ну да ладно. Долго не думая, после девятого класса пошел в профучилище, как бы и образование полное получу, да и с профессией уже буду.

В 1998 году, ушел с 9-го класса и сразу подал документы в ПУ на повара. Специальность долго не выбирал, да и особого выбора не было – только там и были свободные места.

И вот 1 сентября – как прилежный ученик приперся я в «бурсу», так почему то все называли ПУ. Потом выяснил почему. Во времена Петра I, так назывались учебные заведения для послушников. Ток вот не мог я провести аналогию с той бурсой, и профучилищем нынешнего времени. Ну, я не стал сильно замарачиваться с этими размышлениями, а просто принял этот факт как данное.

Учеба мне нравилась, и даже больше скажу – я стал почти отличником по многим предметам, по математике, геометрии, физике… все технические уроки мне давались хорошо. Появились друзья, первая любовь… эх, паразитка, испортила мне многое в жизни на тот момент. Сколько проблем и бед из-за девчонки было. Ну да нормально – это же юность. Так и должно быть! Так пролетели три года! Хорошие были времена! Тихие, спокойные. Беззаботные!  

В 2001 году, меня досрочно выпустили из училища, так как начался весенний призыв! А я прям под него попадал… Ну да Бог с ним! В армию, так в армию! Я не косил, не отмазывался – надо, так надо! Да и если все будут косить – кто же защищать будет мирных людей. Вообщем, по старой традиции, собралась большая толпа друзей, хорошенько отметили проводы, гудели всю ночь. А утром загрузили меня в автобус у военкомата и поехал  служить. Спустя сутки пришел в себя в поезде! Оказывается, ехал я служить под Питер. Дорога до части оказалась веселой. Два дня я, лейтенант и сержант который был к летехе выдан в сопровождении, провели в угаре! Время пролетело быстро и весело. Приехав на станцию назначения – выяснилось, что о нас вообще забыли, и пришлось нам сделать не хилый такой маршбросок на 20 километров. Хотя в этом была и своя прелесть. Красота природы, чистый воздух, лес огромный. Можно сказать, что была прогулка, а не маршбросок, не считая только того, что на спине было 20 кг груза, которые естественно пришлось тащить мне.

Добравший до части, меня, и еще десяток таких же духов, с других городов, определили в отдельное расположение. Потом как положено – КМБ, присяга, учения, лычки, построения, пьянки, самоволки. Да что об этом рассказывать, сами проходили подобное.

Так и пролетели два года службы. Получил старшего сержанта, и со спокойной совестью выполненного долга перед родиной отправился домой.

На гражданке, прошел курсы по работе с компьютером. И по чистой случайности устроился в местную газету работать. Занимался созданием газеты. Визуально оформлял полосы на компьютере.

Работая в газете, и занимаясь оформлением полос, через меня проходило много разно информации. Что-то писал наш журналист, что-то присылали более крупные издания. По соглашению о партнерстве. Любопытство меня захватило. Когда я прочел пару статей, какого-то автора, который писал о ЧЗО, о том, что там происходит. Наученный опытом, я не сильно то и верил в эти статьи. Думал очередная зказуха, или просто кто-то бумагу марает. Но со временем статей стало больше, разных автором. Писали, что нам не все говорят о том, что на самом деле происходит, что скрывают от людей информацию.

Я очень заинтересовался в тот момент одним журналистом, вернее его статьями о ЧЗО. Он писал, что там есть люди, хотя их там быть не должно, так как периметр охраняют военные. Что есть там мутировавшие животные и растения. Мне стало очень интересно, откуда он все это знает, ведь информацию, судя по его же статьям, сильно скрывают. Я решил найти того автора, блага, это было не сложно. Достаточно было связаться по местным каналам с другими изданиями.

Я связался с журналистом, договорились о встрече.

В 2010 году, примерно в июне, я все же встретился с Николаем Семеновичем, так звали того журналиста. Приятной внешности, лет так 55, подтянутый, интересный мужик. С ним приятно было поговорить. Я задавал ему много вопросов – о Зоне, о том, откуда он все знает, откуда такая информация.. Какое-то время он с неохотой отвечал мне, я понимал, что видимо проверяет меня. Так мы с ним встречались примерно полгода. Даже подружиться хорошо успели за это время.

Однажды вечером, сидя в баре, попивая пиво, я снова решил попытать удачу, и выяснить, откуда он берет информацию… и, он сдался.

- Николай Семенович, дорогой, ну давай, ну скажи ты мне уже, откуда ты все это знаешь, о том, что есть там люди за периметром, что странные существа там обитают?

- Хорошо Сережа, я тебе скажу. Но ты понимаешь, все секретно, так что молчи и слушай.

У меня есть информатор. Это один лейтенант, который служит на одном из заградительных постов, что в небольшом городке в Украине. Он мне дает информацию. А я ее слегка облегчаю, чтоб уж сильно так сказать не «палиться». Вот и вся тайна – он глотнул пива и улыбнулся.

Я смотрел, на него открыв рот, а в голове крутилась одна только мысль – я хочу туда попасть, я хочу сам все увидеть.

И так эта мысль сильно закралась в мое подсознание, что стал я грезить ей на яву.

Однажды, встретившись в очередной раз с Семенычем, я решил задать ему важный и мучительный для меня вопрос:   

- Николай Семенович, скажи мне, только честно, можно как-то проникнуть в ЧЗО?

- Сережа, зачем тебе это?

- Я должен сам все увидеть, я хочу знать правду. В конце концов, любопытство.

- Ну, если ты так серьезно решил…

Я перебил его:

- Очень серьезно…

- Хорошо. Есть лазейки. Но учти – это может оказаться билетом в один конец…

- Я понял. Я готов к такому.

В августа 2010г, закончив все дела, что были важные, собрав вещи, я приехал на границу Ростова-на-Дону и Украины. Стоял прекрасный летний день, и как будто сама природа провожала меня, радуя и грея теплым летним солнышком!  В условленном месте, меня ждал Семеныч и еще какой-то мужик, в форме. По погонам понял что лейтенант. Они о чем-то говорили.

Семеныч увидев меня, махнул рукой. Я подошел.

- Здравствуй Сережа! Этот военный, мой информатор. Он согласился тебя провести. Это все чем я могу тебе помочь.

- Спасибо вам Николай Семенович, этого достаточно! Спасибо вам за все!

Летеха подошел к УАЗику, вытащил из открытой двери какой-то грязный мешок. Подошел ко мне и сказал:

- Ну, ты уж не серчай. Сам понимаешь. Мне нельзя рисковать.

- Да. Конечно. Все понял. Делай что нужно.

Он одел мне плотный черный мешок на  голову, чем-то его завязал. Помог мне сесть на задние сиденье, кинул мой рюкзак в багажник и мы поехали.

Сколько ехали, я не знаю. Все уже стало затекать. Хотелось выйти и размяться, и тут он остановился.

-Все, приехали.

Он вышел из машины. Открыл дверь, помог мне выйти. Снял мешок с головы.

В нос, сразу ударил странный воздух. Такого раньше я не чувствовал.

Было что-то в нем отвратное и мерзкое. Запах гнили, болот.

Моему взору предстала небольшая тропинка. По ней явно давно ни кто не ходил. Вся заросла.

-Ну, все редактор…

-Почему редактор?? – перебил я его, услышав такое странное обращение.

- Семеныч сказал ты в газете работал, а я там знаю, что только редактор есть. Он улыбнулся.

- Ну да ладно, редактор, так редактор. Что дальше-то. Куда идти, и где мы.

- В Зоне ты сынок. В самом ее начале. Иди прямо, но аккуратно, а там может кого и встретишь, а может и нет… Он усмехнулся.

- Ладно, спасибо что помог. Давай вещи мои.

- Не браток, вещи тебе туда нельзя. Не положено. Но чтоб ласты не склеел сразу, я тебе в обмен на них дам ПМ и обойму к нему. Может и поможет… Ну ладно редактор, пора мне, бывай.

С этими словами, отдав мне пистолет, он сел в машину и поехал.

Я стоял молча. Смотря в след уезжающей машины. В руках пистолет, из одежды только теплые вещи, что на мне…

- Эх, да была, не была.

Я махнул рукой и пошел по заросшей тропинке вглубь нового мира…

5. 34 года

• Giwi это нравится

#9 Борзый

Борзый
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:15

Отказ. Не верные Даты. Читайте ЛОР. Афонин

1) Игровой ник:Taali
3) GUID:66a51b2c7808306e7ea206dca82dae73 и id 76561198097961200
4) Квента: Прозвище-Борзов
Настоящее Ф.И.О (игровое) - Борзов Роланд Павлович
Внешность-  Рост 185, вес 82кг, спортивное телосложение,русые волосы,карие глаза
Характер - добрый, контактный, осторожный.

Родился 3 мая в 1991 году в деревне Богородское Нижегородской области. В 4 года родители отдали меня в детдом по непонятным причинам. Когда мне исполнилось 10 меня приютила одна пара которая Жила в Нижнем Новгороде. Но через 3 месяца моя «семья» разваливается, и я остаюсь с отчимом. Моего отчима звали Александр. Где он работал я не знал, да и не очень интересовался. В 16 лет после того как я окончил школу мой отец таинственно исчезает не оставив ни записки ни следов. Странным образом все документы на дом были оформлены на меня, поэтому я был полноправным хозяином дома ещё в 14 лет. Но мне было не до поисков отца так как нужно было учиться. В 17 лет я получаю образование за 10 и 11 класс в 1 год в школе и на этом моя учебная жизнь заканчивается и я устраиваюсь на работу в какой то офис. После месяца работы я увольняюсь по собственному желанию и устраиваюсь на другую работу где езжу по странам на переговоры. После 4 месяцев работы меня прозвали авантюристом из-за пары случаев с клиентом когда он уже был готов отказаться я "вешал ему лапшу на уши" в надежде на успешное совершение сделки. Порой получалось. Зимой мне приходит таинственная посылка от отца с деньгами и запиской. В записке было написано что он ушёл в чернобыльскую зону отчуждения и деньги которые он оставил, были деньги на «Чёрный день». Тогда я ещё не понимал всей сути происходящего и не обращал внимания на записки до того как мне в октябре 2010 года не приходит 10 непонятная записка от отца в которой сказано только сложи все части. Перевернув записку я увидел порядок расположения записок и так как я их бережно хранил, разложил их как в инструкции скрепил все части и перевернул. Это оказалась карта. На карте был нарисован только блокпост деревня и лес. Через все эти 3 точки проходили полосы красного, зелёного и чёрного цветов. Я сразу смекнул что это карта того как пробраться за периметр и думал что зелёная стрелка это туда куда нужно идти. Но мне незачем было идти в зону ведь там я бы наскрёб себе проблем. Я долго сидел и думал на счёт этой карты денег и моего отчима. Зачем он дал мне эту карту, если не знал наперёд пойду ли я в зону? А может это его какой-то хитрый план? Я старался не думать об этом но как только приходил домой сразу предстаёт картина отчима идущего в зону. И вот наступает лето 2011 года, меня повышают по работе, и мы с коллегами и моим лучшим другом Антохой отправляемся в Украину, но не отдыхать в Крым, а по работе в Киев. Там снимаем отель и ждём переговоров с главой другой компании. Всё шло гладко до того как мне мой друг сообщает что меня уволили по неизвестным причинам. Переговоры срываются, и мы едем обратно. Я узнал маршрут до чернобыля, на всякий случай, у местного торговца информацией.
По приезду домой я начинаю звонить начальнику, но тот отказывается говорить со мной. Кое-как я дожил до  середины Января 2012 года тут мне всё становиться ясно. Летом на меня накатал заявку мой лучший друг, каковым я его считал. Антохе не понравилось что я постоянно рос в карьере и он что то заподозрил. В документах моего отца нашли вкладку про ограбление и каким то макаром туда попал и  я. Оценив обстановку я понял про какой «чёрный день» говорил мне мой отчим. Потратив деньги на снаряжение и собрав всё необходимое я полез за картой. Долго не мог её найти, но когда нашёл ко мне начали стучаться в дверь сотрудники полиции. В квартире жил я на 2 этаже, поэтому проблем с выпрыгиванием из окна у меня не возникло. Так 17 числа я двинулся в зону. Добирался как мог и вот 28 ноября 2012 года я подошёл к периметру и нашёл место на карте которое указал отчим. Я увидел дыру в проволоке и ринулся туда.

• Giwi это нравится

#10 Diemond

Diemond
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:18

Отказ. Нет Дат.Афонин

1. Игровой ник: Анубис

2. Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/godreks

3. ID: 76561198092214892

GUID: 3e5988b42bdd420660a2db0ba4e78c74

4. Прозвище: Анубис

ФИО: Львов Константин Алексеевич

Внешность: рост 180 см, спортивное телосложение, голубые глаза, темно-русые волосы

Характер: спокойный, любит посмеяться, но преобладает серьезность, миролюбивый, дружелюбный, честный, легок в общении, верный.

Возраст персонажа: 21 год

Родился 24 декабря 1990 года в городе Курске. В среднестатистической семье, с мамой и папой. Как обычный ребенок ходил в детский сад, по выходным ездил к бабушке в деревню и знал там некоторых ребят, с кем можно было весело провести время. С 6 с половиной лет пошел в среднюю общеобразовательную школу. Проучился до 3го класса и у родителей начались разборки и скандалы в следствии которых переехал в ту самую деревню, перевелся в деревенскую школу. Жил с бабушкой и мамой. Мама приезжала поздно, т.к. работала много и в городе, поэтому в основном проводил время на улице с ребятами. Окончил 9 классов хорошо и в 2006 поступил в колледж на информационные системы. Компьютеры развивались и поэтому подумал заняться данной деятельностью. Набил на руке татуировку с изображением Анубиса. Друзья стали называть его именем.  4 года учебы в колледже прошли спокойно. Нашел работу по профессии, денег почти хватало. Про друзей не забывал. И как-то раз поехали с друзьями в соседний поселок (там обычно дискотеки проходили), познакомились с новенькими пацанами. После дискотеки начали собираться уезжать, подошел один из новеньких и попросил остаться поговорить. Своих друзей отправил домой, а сам остался узнать в чем дело. Новенький предложил приехать завтра вечером и помочь разобраться еще с какими-то ребятами, мол кто-то на кого-то наехал. Душа добрая, значит нет проблем - приеду. Время подошло, все из наших были в сборе. Думал, что обычная сельская разборка. Буквально через 10 мин мы увидели кучу машин, это были они. 5 машин "Мерседес". Остановились перед нами и начали выходить. Далее шел разговор с одним из наших и видимо с лидером чужаков. Они повышают тон, в итоге чужак достает пистолет и стреляет в нашего, остальные чужаки достают оружие и начинают стрелять, наши ломанулись кто куда, пули свистели под ногами, ушами, над головой, в общем везде. По каким-то дебрям удалось смыться вглубь, выбежать на вблизи прилегающую дорогу, поймать попутку и уехать домой. После этого инцидента позвонил неизвестный номер и сказал: "Если хочешь жить, то беги, куда глаза глядят, те парни на Мерседесах были самой малой кучкой одной из крупнейших компаний, лицо они твое запомнили и в ближайшее время скорее всего найдут тебя, поэтому прятаться где-то в городах, а тем более в твоем селе смыла нету". Хотелось узнать кто это, но он не говорил, на вопрос: «Можете ли вы мне помочь?» он ответил: "За определенную плату я могу направить тебя к человеку, который отвезет тебя в укромное место". Выбора не было, взял последние сбережения и поехал в указанное место, рисковать родными и близкими даже и не думал. В назначенном месте встретил мужика лет 40ка, сели в машину, отдал ему деньги и отправились в путь. Через большое количество времени, выпив сока, который попросил у водителя (свое имя он не говорил), почувствовал жуткую сонливость. «Перевозчик» остановил машину в километре от КПП, вытащил тело, которое находилось в глубоком из машины и передал его людям, через брешь в стене и благополучно уехал. Очнулся уже в каком-то подвале с вооруженными людьми. Понятия не имел что это за место. Из разговора понял, что в так называемой "Зоне", в деревне. Что за "Зона" и деревня надо было выяснить….

5. Настоящий возраст: 18 лет

• Giwi это нравится

#11 Polosatiy

Polosatiy
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:19

Одобрено. Проверил Левша

1. Игровой ник: Холодный Шепот 
2. Настоящее Ф.И.О.(игровое: Холод Олег Владимирович
3. ID:76561198097016809
   GUID:3643a833b1cf5efcc82447989600a0ed
5. Внешний вид: Брюнет, рост 185см, вес 77кг. 

Характер: уравновешенный, заговорит кого угодно.

Родной город: Родился в 1985 году в маленьком городе "Новоуральск" что под Екатеринбургом. Город сам по себе маленький и окружен забором. Люди добрые и улыбаются в ответ. На время рождения Олега город процветал и все были в достатке, даже его семья.
Мать работала в магазине "Продавцом консультантом" на базе отдыха, а отец работал слесарем. 
Но начиная с 2005 года, город начал пустеть на улицах не было видно молодежи все пытались съехать из-за нехватки рабочих мест.

Биография: Родился Олег 12 сентября 1985 года. Его назвали в честь прадеда. В детстве Олег находил общий язык с кем угодно. 
Но не всегда только язык помогал ему в этом но и сжатые кулаки. Когда он пошел в школу ему было 6 лет. По началу ему казалось все легко и с домашними заданиями он справлялся спокойно(С помощью бабушки). Дед его баловал за хорошие оценки. 
В 7 лет (29.05.1992) пошел заниматься Боксом (настоял отец). 
Когда ему было 9 он впервые выступил на чемпионате области (5.03.1994) по боксу среди молодежи, Олег занял 2 место.  
В свое время у него было очень много друзей но из за своего характера у него почти ни кого не осталось. Как хладнокровный убийца общения , прозвали Холодный шепот.
После окончания школы в (2000 году 21 июня) поступил на профессию сварщик. Где обучался не так уж и плохо.
После окончания учебы в ПТУ в 2003 году забрали в армию 15.06 . Где он отслужил чуть меньше года (до 20.01) и его отозвали из за смерти отца и болезни матери. 
К 2005 году дела шли в бездну, Олег работал не покладая рук чтоб прокормить и купить лекарства матери.
В декабре 2005 года Олегу подвернулась не плохая работа на которой он мог себе позволить закрыть все долги. Но долго это не продолжалось к августу 2006 года "компанию" закрыли. И Олег снова остался без работы. 
В конце этого же года его мать скончалась от болезни (14.11).
Из за нехватки денег он искал работу очень долго ему не подворачивалось ни чего стоящего. Но однажды (начало 2012 года 20 февраля) ему позвонил какой то мужик с грубоватым хриплым голосом.  Номер был засекречен. 
- Здравствуй тебя зовут Олег?
-Добрый вечер, да, назовёте себя?
- Меня зовут "Хмурый" я предлагаю тебе работу но для этого ты мне залатишь большие деньги.
Олег не долго думая
- Какая сумма Хмурый?

- 70000 рублей

- А заработок?
- Сколько унесешь
Олегу стало интересно а законно ли но в мыслях крутилась одна вещь где найти еще 15000 рублей.
- А что за работа? 
- Быть исследователем зоны! 
- Ммм... Чернобыльской что ль?
- Конечно друг мой! 
- Ладно деньги все равно нужны..
- Хорошо, перезвоните в течении недели.
Распрашивая Хмурого Олег узнает что все это нелегально, и если его поймают то могут посадить в тюрьму. Так же он узнает что он нашел его в соц сетях и взял от туда номер Олега. 
"Хмурый положил трубку"

Подработав немного он все таки находит средства.

Олег первые три дня думал. Из за нехватки средств у него из за долгов чуть не отняли квартиру и это было последним его решением пойти и работать на этого человека который предложил работу. После чего все таки решился достал из заначки последнее и ждал звонка. 

- Алло? Хмурый? Мы недавно разговаривали на счет работы. Помните?
- Да здравствуйте. Напомните ваше имя?
- Олег. 
- Ах да, вспомнил! Ну что какое ваше решение?
- Я согласен... 
- Ну тогда встретимся в феврале, до 24 числа я вышлю место где вы должны будете находиться на ваш телефон. Но при этом вы должны находиться на "Украине" на окраине г. Тернополя. 
- Далековато.
- Ну что поделать ради легких денег. 

24 февраля 2012 года Олег собирает вещи и отправляется на поезде к г. Тернополь. Путь был не близкий. 
25 февраля Олег все таки добрался до Тернопля и как только он вышел на пирон пришла смс с местом о встрече и временем. Описывался старый заброшенный дом, рядом с детским садиком на окраине города. Время на которое назначена встреча 18:00 по местному времени. 
Нашел дешевый хостел остался там на 1 ночь. 
26 февраля Олег не спав всю ночь из за нервов но голова у него была чиста. Одевшись и собрав необходимое в ближайшей лавке отправился к назначенному месту.
Он пришел за 15 минут до назначенного времени. Стоял он долго часа 2-3 не меньше. Как вдруг к нему подходит странный мужик одетый в черное. 
- Ты Олег?
- Да
- Я от Хмурого меня зовут "Нок". Давай за мной. 
- Хорошо.
За углом стояла старая совецкая машина (из за темени не было понятна какая модель). 
Ехали они почти всю ночь, когда машина остановилась Нок сказал
- Деньги давай!
- Держи 
Передал ему 70000
- Это не все деньги!!
- Мне сколько было сказано столько я и отдал!! 
- Ладно 70000 тоже деньги. Бери в багажнике ствол и нож.
Взяв из багажника потрепанный ПМ и 2 заряженный обоймы с ржавым ножом он подошел к Нок-у 
- Куда теперь?
- Видишь спуск в канализацию? Вот тебе туда. Там тебя ждет человек.
Распрощавшись с Нок-ом Олег залез в открытый люк канализации. Там стоял человек такой же как он сам не опытный с банкой консерв в руках.
- Здравствуй!
Человек вздрогнул..
- здравствуй напугал!
- Извеняй. Бывает. 
- Тебя как звать то?
- Олег
- Да не имя а погоняло твое? 
- Холодный шепот
- Меня Сорока
- Что делаем теперь?
- Двинули?
- Пошли
Пройдя несколько километров по трубам, запах становился все более и более был каким то знакомым и чистым как будто что то невесомое и скрытое. Они вышли в какой то роще. Так уже "Холодный шепот" попал в Чернобыльскую зону отчуждения. (На момент попадания в зону Олегу было 27 полных лет, 27.02.2012)
Возраст 19 лет

• Почта и Giwi это нравится

#12 Соболь

Соболь
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:28

Отказ. Нет попадания в Зону. Некорректные даты. Проверил Левша

1.Игровой ник -  Соболь.
2. ВК - https://vk.com/id252585878. P.S. вк не пользуюсь
3. ID-76561198103120558 GUID-12e214956496db7a70835622331863ee
4. - Прозвище - Соболь 
    - ID-76561198103120558 GUID-12e214956496db7a70835622331863ee
    - Соболев Алексей Сергеевич
    - Среднего телосложения, рост - 186. короткая стрижка, цвет глаз - карий
    - Характер - спокойный, общительный, добрый.
    - Родился в городе Харьков в 1986 году, рос в благополучной семье. Отец работал токарем,
мать бухгалтером. В семье все было хорошо денег было не прям чтобы много, а после развала
СССР вовсе стало туго, как в принципе и у всех. Пришлось переехать в меньший город, по-скольку работы
нигде не было, а там частный дом и хоть никакое да есть свое хозяйство, участок. Повозившись вдоволь
со всем этим я понял одно что заниматься  этим всю оставшуюся жизнь я явно не желаю. Конечно было
тяжело и как только не приходилось "зарабатывать" в свои на тот момент 10 лет и к счастью меня отговорили от кривой дорожки и что меня в итоге ждет. Отвлечением для меня стало увлечение
различными поделками, которыми все в коем то образе увлекались, вот только у меня они были более
полезные в отличии от идей моих сверстников. В школе нашел своих однодумцев в кружке по физике,
на тот момент мои изобретения казались мне чем то гениальным. Когда уже обучение подходило к концу,
уже начались 2000-ые новое время, новые возможности и мне посоветовали идти учится в ВУЗ, как
собственно говоря я и поступил.  В 2003 году поступил на обучение в Харьковский национальный
университет радиоэлектроники, на радиотехнический факультет. 
В ходе обучения участвовал в различных форумах и конференциях посвященных новым технологиям в области передачи радио сигналов. Также прошел обучение на военной кафедре в гвардейском танковом
Харьковском училище, по окончанию которого получил звание младший лейтенант запаса.
По окончанию обучения решил остаться в университете для прохождения аспирантуры. В 2009 
году, при поддержки министерства образования была создана научно-исследовательская 
группа "Горизонт", в которую входил и я, целью создания группы являлись исследования 
в области радиолокации  и разработки технологии радаров нового поколения.
В ходе разработок необходимо было найти
информацию по загоризонтной радиолокационной станции 5Н32 "Дуга", которых по доступным
нам источникам было всего 3. Самую большую ценность представляла сохранившаяся конструкция
"Дуга №1" находившаяся на территории Чернобыльской зоны отчуждения, в ЧЗО на тот момент
попасть было не возможно, а про другие 2 станции информации было не много. Вторым вариантом было отправится в экспедицию на объект "Дуга-Н", которая находится возле Николаева. 
28 января 2012 года к объекту "Дуга-Н" была отправлена экспедиция в составе трех человек.
По прибытию, осматривая территорию объекта, участники группы начали чувствовать сильное
недомогание, затем мы разделились и я пошел осматривать один из машинных залов.
Войдя в этот зал обнаружил лишь разбросанные части остатков электрооборудования,
видимо ранее используемом на объекте. Пройдя дальше я обнаружил вход в подвальное помещение, которое было прикрыто массивной дверью. Зайдя за дверь я увидел огромных размеров зал кучей мусора посреди него, затем в глазах начало все белеть и появился очень сильный свист в ушах. От боли я упал на колени пытаясь одновременно закрыть и уши, и глаза, по скольку как оказалось в глазах белело не от недомогания, а от сильного источника света. Превозмогая боль я пытался встать и дойти до двери, от которой я был всего лишь в нескольких шагах, но после этого ощутил сильный толчок в грудь и затем окончательно потерял сознание. Очнулся я уже не в подвале, а где то под деревом, с жуткой головной болью и пятнами белены в глазах. 
5. Настоящий возраст - 23

• Giwi это нравится

#13 kolbas92

kolbas92
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:30

Отказ. Вы не попали в Зону. Афонин

Игровой ник: Немой
Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/kolbaska92 
GUID и ID игрока 5133e689e8ab983478a7e24fec131ded ; 76561198035154568
Квента: 
Настоящее Ф.И.О: (игровое) Алексей Сергеевич Маслевец 
Внешность: (описание внешности) Рост 181 см, вес 86 кг, атлетического телосложения, голубые глаза, темные короткие волосы, небольшая грубая щетина. 
Характер: Спокойный, терпеливый, добрый, отзывчивый, по-своему хитер. 
Родился 11 декабря 1972 года  Москве. Отец работал в школе учителем математики в одной из среднеобразовательных школ столицы, мать в той же школе учителем немецкого языка.  
В семье кроме меня было еще 2 старших брата.  Диман и Жора. В семье я был самым незаметным и спокойным. Учился относительно хорошо, в основном на 4-5. Любил ходить с братьями в тир, что в последствии повлияло на будущую профессию. Друзей было не очень много, потому что я был не общительным и немного замкнутым в себе. 
В 1991 году после инфаркта умер отец. Мать очень сильно переживала его смерть. Начала много пить. Денег в семье не хватало. Вскоре после очередного запоя матери ее выгнали с работы. Она уже была не в состоянии содержать 3-х детей.Я, Диман и Жора начали искать разного рода подработки, чтобы лишь хоть как-то существовать. Меня никуда не хотели брать, шли лихие девяностые... Как-то вечером, пребывая в ТИРе и болтая со своими приятелями, работающими там, я рассказал об этом. Уже собиравшись уходить, меня остановил один из приятелей и дал мне номер сотового телефона одного очень "крутого человека", который мог бы мне помочь. Как оказалось, это был директор частной военной компанией ( по совместительству троюродный брат жены дяди того приятеля ) Короче говоря, благодаря тому, что я очень метко стреляю и был всегда спокойными и тихим, меня взяли на испытательный срок, тогда мне только исполнилось 19. Естественно, мне дали напарника, который обучал меня. ( никто не хотел меня в напарники, ведь я был совсем зеленый, но под угрозами начальства один согласился. Им был опытный боец Роман )Там мне и дали позывной-"немой". После моего недолгого обучения, началась работа, которая заключалась в основном  в охране очень "важных шишек". От армии, кстати, я откосил благодаря работе. В ЧВК я прослужил 19 лет. До 2009 года, в это время, она обанкротилась после смерти начальника и мне пришлось искать другие виды заработка. 2 года не находя работу я жил на накопившиеся сбережения и уже потерял надежду. Но внезапно, мне позвонил человек, который был моим так сказать наставником- Роман Козлов. Он же после окончания моего обучения служил по-контракту военным, охранявшим периметр Намальска, контракт его закончился в июне 2011 года. О событиях "исхода Намальска"   он узнал от своих сослуживцев. От них же, он узнал и про ЧЗО и про проводников, которые за нную-сумму смогут безопасно провести туда. Роман предложил мне ехать с ним. Я согласился, ибо деньги начали заканчиваться, а существовать как-то надо было. Козлов так же сообщил мне, что знает людей, которые могут провести нас в ЧЗО без особого труда. Выезд был назначен на 28 число января месяца. Через 3 дня мы уже оказались в деревне новичков. Где я внезапно встретил своего брата-Диму. Так начинается наша история пребывания в Чернобыльской зоне отчуждения. 

Указание настоящего возраста (17+) - 21 

#14 Balister

Balister
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:30

Одобрено. Проверил Левша

1. Топор
3. - id 76561198103127116 - guid d41679a691555ab4c3bf37d44d7fc537
4. - Малиновский Николай Александрович
 - Рость 1.95 Вес 97. Глаза голубые, крепкого телосложения, волосы темно-русые.
 - Характер серьезный, спокойный, сдержанный, понимающий, в критических ситуациях вспыльчив.
 - Я Малиновский Николай родился в Беларуси город Брест 18.05.1983. Вырос в семье рабочих, рос обычным ребенком, в конце 1989г. пошел в школу №3 города Бреста. Проучился до 9 класса. В 1998 пошел в БГПЛ(лицей) на строителя.Отучившись полтора года, выгнали из за прогулов. Переехал назад к родителям. После 2 месяцев, на улице встретил старого друга детства, разговорились и он предложил заняться слегка не лигальной деятельностью, а именно продажи наркотиков. Выбора у меня не было, решил согласиться. Продавал товар на улице и для постоянных клиентов на протяжении 2х лет.
     В конце лета 2001г. на пришлось резко завязать с нашей деятельностью. Мы перешли дорогу очень влиятельным людям, которые не хотели видеть нас в их бизнесе. После кучи угроз и преследования я потерял своего друга, а сам уехал из страны. В Январе 2002 года переехал в Латвию, затем
через 2 месяца в Чехию, преследование не останавливалось. В Июне 2002 добрался до Норвегии где и остался до Сентября 2011 года.
    Работал легально, выучил язык, обзавелся друзьями, но каждый день мечтал вернуться назад на Родину. 
Утром 5 Сентября 2011г. Я прибыл в родной Брест и встретился с родителями и друзьями. После истории про норвегию и северные красоты, друзья начали называть меня "Топор", в честь легендарного оружия викингов. В середине Декабря устроился менеджером в приличную сеть магазинов по продаже электро приборов. Но только через месяц я узнал что эта сеть была создана теми ребятами которые "охотились" на нас еще в том 2001г.
    Началось преследование и угрозы, уехать за границу я уже не мог. Знакомый посоветов обратиться к некоему Петру, который сможет меня "спрятать". В это же день я связался с ним, он попросил хорошую сумму денег, которая у меня была.  Утром 24го Февраля 2012г. я встретился с Петром, который мне рассказал про "зону" которая может меня спрятать, и я естественно согласился, т.к. выбора у меня не было Мы сели в машину и поехал в так называемую "зону". Петр попросил одеть повязку на глаза что бы я не видел дороги. После 2х часов в повязке машина остановилось и мы пошли пешком. Пройдя около 7 километров перед обрушенным тонелем, Петр дал мне свой нож и сказал "дальше ты идешь один".
5. 24 года

#15 T1FY

T1FY
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородТоржок

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:31

Отказ. Квента меньше 20 строк. Афонин.

1. Тифи
3. ID 76561198090007763
   GUID 41599ee7a838c32ce657b0d5cc706ff
4.Прозвище Прошедший
ФИО - Варлахин Илья Игоревич
Внешность: рост 1,99 м, накаченный, глаза карие, волосы рыжие.
Характер: Вспыльчевый
Возраст персонажа: 18

Родился в 1998 году,14 сентебря , в Тверскокй области, в городе Торжоке, после смерти отца, в 2003 году, остался один с матерью. Других родственников у них не было. В 2006 пошёл в школу. Учился средне, ничем не выделялся.В 14 лет, умер дед. Из-за его смерти мать начинает пить и становится безработной. Мне ничего другого не остаётся, кроме как идти подрабатывать после школы в магазин продавцом-консультантом. Из-за этого начались проблемы с учёбой и частые драки со сверстниками. Плохо сдал экзамены, поэтому пришлось поступить в ПТУ.

Учёба в ПТУ принесла немало новых знакомств. Например, на 4 курсе, влюбился, но несчастный случай (авария) разлучила нас.
После смерти девушки предложили поехать в Чернобыль, не долго думая согласился, но это была уловка.
По приезду на территорию, выходя из машины получил удар в лицо и вырубился.
Так и оказался в Зоне 

5. Настоящий возраст. 18 лет

• Дiкарь, tristantzara и Rekore это нравится

#16 Шустрюга

Шустрюга
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:32

Отказ. Читайте ЛОР. Афонин

1)Прозвище: Шустрюга
3)Id Guid: id:76561198263353954 Guid:b1f612d21a6b1d6234c0482d1ac297e6
4)ФИО: Синицин Сергей Олегович
5)Внешность:рост около 180, небольшая щитина,короткая стрижка,ярко зеленые глаза,крепкое телосложение 
6)Характер:дружелюбный,доверчивый,пытается всем помочь, сообразительный,возможность быстро принимать верные решения
7)Возраст : 27 лет
8)Квента: родился 26 мая 1990 года, Красноярский край. Мой дед рассказывал о том как жил в Припяти он описывал это место как самое лучшее место в мире,
просил его свозить меня туда, но потом он рассказал о страшной катострофе... но я все так же хотел попасть туда...я делал все но не готовился к экзаменам.
учиться то толком не мог еще и рассчитывал на сдачу экзаменов,в меня не верила родная мать и я перестал верить в себя.
еле-еле поступил в ПТУ... и то не своими знаниями просто купил аттестат и за взятку меня зачислили. но на учебу по прежнему забил болт
и вскоре был отчислен.
 я долго скитался и думал как подзаработать и вспомнил про гниющий город Припять
где можно было с легкостью поднять денег. рассказал свою затею одному знакомому ну он согласился и мы начали готовиться, думать как туда 
попасть, искали мы не долго и наткнулись на форум контрактников они собирали людей на работу в окрестностях зоны. и не долго думая мы записались.
зачем мы туда едем нам не говорили но сказали что работа сложная но заплатят по круглой сумме на рожу если "не будем задавать
лишних вопросов".
и вот 12 октября 2016 мы дождались всех контрактников. наконец мы уже едем на каком-то полуживом "Уазе" как оказалось позже нас отправляли на чистую смерть.
мы вылезли из Уаза около старой деревни раздался жуткий вопль "КРОВОСОС" после громкой и долгой пальбы 
сумели убить кровососа но потеряли двоих людей, на выстрелы прибежали свободовцы и начали кричать что-то вроде "Смерть Долгу" тогда я не понял о чем идет речь
ведь мы обычные контрактники. но когда первый,меткий патрон прилетел капитану отряда в голову было понятно что эти ребята не шутят,началась перестрелка, 
все что можно было успеть сделать это пустить очередь не зная куда и спрятаться за избу. как только выстрели кончились я решил выглянуть и увидел как мой знакомый 
с которым мы сюда приехали лежит раненый. он смотрел на меня и шептал "помоги..." я замедлил к нему подошли трое мужиков и без вопросов пустили ему пулю в лоб
после чего посмотрели на меня и начали наставлять на меня стволы. я рванул что было силы. убежал и спрятался в баре "100 рентген" я начал думать.
в его смерти виноват только я... я мог помочь ему,оттащить,спасти но не сделал этого...после этой ситуации пообещал себе никогда не оставить никого в беде
 дальше начал работать на Сидора он тот еще жмот... задания выполнял я быстро 
и он прозвал меня"Шустрюгой" как видно прижилось... иногда  доставляю посылки.  и больше не одного сталкера в беде не оставил...Своей основной целью в зоне считаю,
помочь всем и каждому, ну и естественно подзаработать, хотя нет. Зачем мне это нужно? на большой земле я все равно никто. а здесь может уважать будут. многие спросят какая 
мне выгода от того что я помогаю другим. В том что меня мучит совесть до сих пор вижу его лицо,как он лежит раненый и просит меня о помощи, а вместо того что б
вытащить его из этой передряги я смотрю на него.иногда мне кажется что он рядом... из человечности сделал ему могилу, иногда ношу туда бутылку водки и банку
тушонки. уже около 6 месяцев прошло а кошмары сняться до сих пор, не могу забыть и все. Интерестно а на большой земле меня кто то помнит? ааай... хрен с ними
у меня новая жизнь.
9)Реальный Возвраст:16

#17 Почта

Почта
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:33

Одобрено. Афонин

1. Почта
2. https://vk.com/grebz_udo
3. GUID: 674f9d3a91ec7cce21c4e75c1b7e6377
ID: 76561198044131241
4.
Прозвище: Почта

Ф.И.О: Котов Станислав Витальевич

Внешность: Карие глаза, рост 189, лысый, спортивное телосложение.

Характер: Веселый, общительный, доверчивый, вспыльчивый.

Биография:
Станислав Котов родился 27 января 1992 года в Украине, город Николаев, семья была не бедной, но денег хватало в притык. В шесть лет пошел на тренировки по боксу, от чего в будущем имел крепкое телосложение.

Школу закончил с оценками 2-3 из-за частых прогулов. После 9 класса поступил в ПТУ №1 на столяра. По происхождению — украинец.

В 18 лет получил свой первый срок за сопротивление сотрудникам полиции — пол года лишения свободы, где и получил свою кличку "Почта". В январе 2011 года Николаевский районный суд признал Котова виновным в грабеже и приговорил к пяти годам лишения свободы (однако он сумел добиться условно-досрочного освобождения).

На свободе в Николаеве Почта промышлял карманными кражами и грабежами.

15 февраля 2012 20:32. Обычный вечер, "братва" снова собиралась на дело.
-Котс, не забудь перо. -сказал Почта выходя из квартиры.
-Все ровно, за собой следи. -ответил лучший друг Почты.

15 февраля 2012 21:18. Темный переулок. Местные обходят его стороной, так как знают что это территория Октябрьских. Братва как обычно сидела на трубак пощелкивая семечки и смачно задымливая пространство дешевыми сигаретами. Всего было 5 человек. В переулок зашла парочка, парень лет двадцати и с ним дамочка.
-Слыш, сигареты не найдется? -сказал Почта спрыгивая с трубы.
-Нет. -твердо ответил парень.
-А чё, спортсмен? Красавчик. -доставая раскладной нож протянул Котс, уже подскочивший перед парочкой.
-Нам не нужны проблемы. -сказал парень и мигом достал пистолет.
-Ты полегче, фраер! Эта штука стреляет. -ответил Попун.
*секунда неловкой тишины и Котс выбивает пистолет у парня из руки*
-Почта повалил его на пол и начал писать тело пером, девушка в панике начала убегать- Не тронь её -сказал Почта, добивая жертву.

15 февраля 2012 23:43. Вечер того же дня, бар "Бавария".
-Мл*, чё делать пацаны? Не охота на нары, мокруха это серьезно! -спросил Почта.
-Я слушал есть такое место — Зона. Не та Зона на которой пацаны срок мотают, а Чернобыльская Зона. Это закрытая территория, искать там не будут.
-И как в неё попасть, если она закрытая?
-Ты не дослушал! У меня знакомый знает проводника, вам нужно встретится. Лучше места что бы уйти от закона не найти. -уверенно сказал Котс.

18 февраля 2012. Подняв знакомых, Почта вышел на проводника, тот назначил ему дату, и кругленькую сумму за свои услуги, а так же вещи которые ему понадобится с собой в "поход", это были непромокаемые берцы, и нож.

Деньги оказались не проблемой, сбережения на черный день с прошлых дел покрывали расходы полностью, но денег на личные расходы не осталось.

24 февраля 2012 23:15. Ночь, густой не проглядный туман. Мы сели в зеленую Ниву и ехали пару часов, за тем машина остановилась и проводник сказал что дальше мы пойдем пешком. Мелкий дождь бьет по не покрытой лысине, Почта с проводником уже второй час шли через лес, вдруг перед проводником показался высокий забор с колючей проволокой. Он подошел к нему в упор и отодвинул ржавый пласт металла в сторону, показался узкий проход. Почта полез первым, проводник за ним, они шли еще с пол часа, говорили о том чего в Зоне делать не стоит. Перед Почтой показался тоннель с ЖД путями. Проводник пальцем показал дорогу и сказал:
-Все, сынок, ты в Зоне. -и резко повернул назад.

25 февраля 2012 06:12. Конец тоннеля. Дождь закончился. Первый день в Зоне
5. 18

• Почта это нравится

#18 Mунлайт

Mунлайт
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:35

Одобрено. Афонин

1. Игровой ник - МунЛайт

2. Ссылка на профиль в ВК - https://vk.com/cansadam
3. ID - 76561198200128314
GUID - 5fbcb0585ed4e80ccfb467bd828c7e39 
4. Квента
- Прозвище Мунлайт
- ФИО Мунусов Эрик Юсуфович 
- Внешность - Среднего телосложения. Рост 1.87, темные волосы, зеленые глаза.
- Характер - Хитрый, везучий, остроумный 
- Возраст 24 Года 

- Биография: 
 Родился 6 августа 1987 в г. Вильнюс (Литва). Вырос без семьи, воспитывался в интернате. На первый взгляд он производит впечатление несерьёзного и беспечного человека, постоянно ведёт себя шутливо, разговаривает в развязной манере и не прочь отпустить пару едких и колких шуточек в адрес собеседника. Практически со всеми он обращается довольно-таки грубо и по-хамски. Эти черты его характера нравятся далеко не всем, а его собеседников откровенно раздражают. Впрочем, это нисколько не мешает ему прекрасно сходиться с людьми с подобным характером. Несмотря на свою натуру беспечного шутника и балагура, время от времени он проявляет серьёзность. Также никогда не церемонится с людьми и может пренебрежительно и/или снисходительно относиться даже к тем людям, которые его наняли для определённых целей. 

- По достижению 12 лет, практически каждый момент пытался сбежать из интерната, вместе с единственным своим другом по имени Марк, которого он считал практически братом. 

- 2003 год, 6 августа. 
День его рождения, в этот день Эрик и Марк запланировали снова сбежать, уже все тщательно продумав, буквально каждый сантиметр своего продвижения на путь к свободе. 
*21:00* - 1 час до отбоя. Они договорились встретится возле столовой. В итоге, когда Эрик был на месте Марка нигде не было. Прошел час, он не мог поверить, что его единственный друг, которого он считал своим братом, ушел, оставив его одного, в этот же момент на плечо парня пала рука охранника, которая отдернула его, при этом спрашивая: "Не видел ли я Марка?" 

- 2005 год, 6 августа. 
Этот день Эрик "отмечает" уже за стенами интерната. Спустя месяц после того, как он оттуда вышел, попал на работу грузчиком, пытался устроится на более высоко оплачиваемую работу, но образования у него не было, как и денег, что бы его получить. Жил он у девушки, которую нашел на этой же работе, работала она местной продавщицей и жили они в однушке на окраине города. 

- Своё прозвище Мунлайт получил за то, что на на работе всегда насвистывал и напевал свою любимую песню «Moonlight and vodka» Криса де Бурга. 

- 2012 год, 21 февраля. 
Кажется Эрик уже смирился, со своим положением вещей, но он привык, что не смотря на то, какие плохие или ужасные вещи не происходили бы у него в жизни, он всегда оставался жизнерадостным стараясь найти нотку хорошего в этом мире. 
Как обычно, он пришел домой в 8 вечера, лег на диван и включил телевизор. Щелкая канал за каналом, остановил свой выбор на каких то новостях. Он обычно любил засыпать под шум телевизора. Перебираясь с боку на бок, всё никак не мог заснуть, когда он повернулся обратно к экрану телевизору его недоумению не было предела. В новостях говорили о некой "ЧЗО" но интересовало его не это, а в ведущем, который вел эфир недалеко от охраняемого прохода на зону, был Марк, он точно это знал, прошло 8 лет, но он все ровно запомнил эти черты лица и манеру речи, но резко эфир оборвался военными, которые заметили Марка и схватили его, а в это время оператор вместе с камерой попытался сбежать, военные, после предупредительного выстрела в воздух и параллельных криков: "Стоять!" открыли огонь и судя по всему убили оператора, а в последствии потащили Марка в периметр, так называемой "Зоны". 
Эрик не мог поверить, что этот парень его друг детства, с которым они были так близки. Но он понимал одно, что любым путем должен попасть на так называемую "Зону" найти и вернуть Марка, а заодно получить ответы, которые так волновали его большую часть жизни. 

- 2012 год, 22 февраля. 
Хоть и новость его приятно удивила, он все еще не шибко понимал, как ему туда попасть. Да, может в Киев он попадет, а дальше? Как пересечь периметр, который находится под охранной военных? Что будет, если он туда пойдет в одиночку по незнанию? Расстреляют его сразу же? Или схватят как Марка? На такие необдуманные риски Эрик идти не хотел и он в срочном порядке, пытался найти человека, который может ему с этим помочь. Благо девушка, которая пришла домой, заметила, что с Эриком что то не так, часовой расспрос и он все ей рассказал. На удивление, она сказала, что есть такой человек, недолго думая, она взяла телефон, позвонила кому-то, и начала разговор, уходя в другую комнату. Спустя 5-10 минут, она вернулась и сказала, что ее Дядя осуществляет услуги проводника, на что он спросил: "Сколько?" - Она улыбнувшись ответила: "Собирай вещи, а об остальном не беспокойся." 

- 2012 год, 23 февраля. 
Девушка до последнего уговаривала его остаться, но в конце концов посмотрев на него поняла, насколько много для него значит этот человек. С ее дядей мы договорились встретится уже непосредственно в Киеве, на что она дала мне его номер. Эрик повторно перепроверил, все, что с собой взял, деньги, вещи, все на месте. Попрощался с девушкой и отправился в аэропорт. Билеты на рейс уже были заказаны на ночь, поэтому он прибыл буквально за 10 минут до вылета и сел в самолет. Путь оказался недалекий, благо лететь всего час. По прибытию в Киеве, он остановился в местном отеле. 

- 2012 год 24 февраля. 
Его сон разбудил телефонный звонок. Дядю как оказалось звали Артемий Георгиевич, свой ранний звонок он обусловил тем, что выехать они были должны в первой половине дня, что бы выдвинуться на место, когда уже будет затемно. Правда Эрик договорился встретится с ним немного раннее, что бы приобрести припасы и необходимую аммуницию. 
Темнело, Эрик сел в уже приготовленную Артемием буханку и они отправились в путь. Ехали они в районе 3-х часов, после чего Артемий, остановился на заснеженной, давно не чищенной проселочной дороге. Когда он вышел, Артемий проехал в бок еще буквально метров 10-15 ближе к деревьями, закидал буханку ветками и сказал, что дальше только пешком. Шли они в ускоренном темпе, Артемий все время твердил про то, что это плохое место и люди там иные. Но рассказав свою историю, Артемий больше не стал возражать, сменив свое выражение лица на понимание. Далее они уже шли в тишине. В итоге к утру они были перед забором, Артемий пожелал удачи Эрику, помог перелезть через забор и сказал: "Иди прямо никуда не сворачивая, увидишь деревню, тебе туда, в остальном разберешься сам."

5. Указание настоящего возраста (17+) - 23

p/s: Знаю, какая это отсылка и к какому персонажу, но жутко хотелось бы попробовать его отыграть. Если всё-таки будет смерть по РП, перепишу уже индивидуально без отсылок.

• Mунлайт это нравится

#19 domogarov

domogarov
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:38

Отказ. Нет дат. Читайте ЛОР. Афонин

1- Гена Купол

2- https://vk.com/id176888154

3- ad7e4b3d01afd02e900652042401eda6  76561198052425761

4- Телосложение худощавое,слегка сутул. Коротко стриженный.Шрамов нет.Глаза серые.На теле имеются татуировки(Подроб. см. в биографии), из видимых на среднем пальце правой руки набит черный перстень( Означает, что заключенный отбывал свое наказание в полном сроке.), так же на кисте левой руки, между большим и указательным пальцем набито 5 точек("Один в четырех стенах" Нанести ее имеет право каждый, кто хотя бы несколько дней провел в СИЗО). Имеются химические ожоги на среднем и указательном пальцах левой руки, вероятнее всего это следы от кустарного сведения татуировок, которых Гена Купол стыдился. 

Вспыльчивый, в гневе не управляем, харизматичный, закрытый. 
 Краткая сводка по делу о двойном убийстве сотрудников полиции в Феврале 2012:
Подозреваемый родился в благополучной семье в городе Липецк 03.01.1977 года. Мать:Ледкова(Лебедева) Ольга Владимировна 21.09.1958. Отец: Ледков Борис Николаевич 06.03.1956 
Вся семья проживала по адресу <информация недоступна>. Мать работала в магазине <информация недоступна>. Отец работал на металлургическом комбинате. В 1983 году Борис Николаевич погиб на производстве, экспертиза подтвердила несчастный случай. В этом же году Гена Купол пошел в школу №<информация недоступна>. После смерти мужа Ольга Владимировна начала спиваться, в итоге мальчик рос без должного воспитания.Ходил на секцию бокса. В 1995 году был осужден по ст 158 УК РФ(кража) сроком на один год, свое наказание отбывал в <информация недоступна>.После освобождения переехал на Украину в город Кривой Рог Днепропетровской области и проживал по адресу <информация недоступна>.Не имея должного образования не смог устроиться на постоянную работу. По неподтвержденной информации работал грузчиком, таксистом,занимался ремонтом квартир. В 1999 году был осужден по ст 162 УК РФ(Разбой организованной группой) сроком на 12 лет, наказание отбывал в <информация недоступна>.  В тюрьме зарекомендовал себя с плохой стороны, ссорился с администрацией, постоянно попадал в карцер из за драк с заключенными.  Под конец срока сотрудниками тюрьмы была сорвана попытка набить татуировку Гене, в результате чего имеет незавершенную татуировку в виде церковного купола, от куда и получил свою подпольную кличку Купол. В ноябре 2011 года вышел на свободу. В декабре 2011 года в сговаре с Игорем Токаевым(05.04.1975), по кличке Токса, и Борисом Лобовым(06.07.1975) по кличке Лобовой напал на сотрудников патрульно постовой службы, в городе Киев. Во время нападения погибли двое сотрудников Милиции(Храмов Виталий Андреевич(14.02.1980) и Маслов Валентин Петрович(24.12.1979)). У погибших были украдено табельное оружие два Пистолета Макарова и один Укороченный автомат АКС74У. По горячим следам был найден и убит один из подельников Гены Купола,  Борис Лобов. Так же был задежен Игорь Токаев, который дал показания против Гены Купола.
 Выписка из допроса Игоря Токаева:
-Ну и нахрена вы напали на ППС?- Спрашивает сотрудник милиции
-Так получилось, начальник...-Ответил Игорь
-Слушай сюда, я знаю что у тебя есть семья, я могу попробовать сделать так, что-бы тебе скостили срок, отмазываться и ерничать не надо, очевидцы видели, что грохнул ментов Ль а со стволами свалил Ледков, если все мне расскажешь, то скосим на то что ты действовал под давлением. Нахрена твоей дочке опять дожидаться любимого папку из тюрьмы? Скажи мне, зачем вы напали на пепсов?
-эээх, на живое давишь. Ладно, скажу как было. Срок мотал на одной зоне с Куполом, в хате одной чалились. И бродяга с нами один сидел, Кочерга погоняло, может слышал? Он соскочил по раньше нашего, в каком году не помню, уж не серчай. И стали письма интересные приходить, мол типо зона есть по слаще нашей,  там деньги прям ручьем текут. Мы с Куполом все годали, что за зона то такая золотая. Думали прикалывается чувак. Все встери с нами добивался, просил прийти к нему как отчалимся. Так вот отчалился я раньше Купола, подумал нахер оно мне не уперлось, и морозил его. Потом и Генка соскочил, он то и встретился с Кочергой. А тот весь при бабле,  в цацках. Сказал, что нас озолотит если на делюгу его подпишемся, но типо стволы нужны, без них не как. Ну а че мы? Бабки то нужны, заманил нас Кочерга на делюгу. Дал нам этого лба, Бориса. Мы и решили, что лучшиий варик выципить стволы-это навернуть пепсов. Ну дальше ты знаешь как было. Мы когда стволы взяли, Боря сказал, что проверку мы прошли, и маякнул ехать по адресу в сторону Чернобыля, сказал что Кочерга все устроит, проведет куда надо.Сказал что есть у него лазейка в периметре. Я ссыканул тогда конкретно, двух ментов вальнули, решил я заднюю здать, благо Боря свалил куда-то, а Куполу уже не до меня было, он рванул по координатам, не стал на меня отвлекаться...
-ЧЗО значит, опасно дело....
Поиски Гены Купола продолжаются, по последним данным был замечен с человеком на границе с ЧЗО.

ЛЮБЫЕ СОВПАДЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ СЛУЧАЙНОСТЬ.

5-23

#20 Maksim26rus

Maksim26rus
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:42

Одобрено. Афонин

1. Мортум

2. https://vk.com/id213376029

3. ID игрока: 76561198107533710

GUID: 7412809f379e298a4881596d60d538cb

4. Прозвище - Мортум

Настоящее ФИО (игровое) - Кварцов Руслан Леонидович

Внешность - Рост 1.7 м; вес 70-73 кг; 30 лет; длинные черные неухоженные волосы, щетина, коричневые глаза, спортивное телосложение, множественное количество мелких шрамов по всему телу из-за небольшого отсутствия самосохранения

Характер: Скрытный. Одиночка. Социопат. Молчаливый, но очень внимательный к мелким деталям

Биография: Родился 1983 года в Ростове. С детства был веселым мальчуганом, не заботясь о проблемах жизни, так как получал от родителей достаточное внимание, и был обеспечен как среднестатистический ребенок. Имел двух "верных" друзей, Никиту и Антона, которые часто его избегали, стараясь сводить общение на "нет". Но Руслан не подозревал этого, в его детские годы он не сильно разбирался в людях.

Вскоре он пошел в школу, где думал, обрести счастье в дружеской компании новых друзей. Но и тут судьба отвернулась от него. Руслана считали слабым, подлизывающимся ко всем, с банальным чувством юмора ребенком. В особенности на него повлияли отношения с его первой девушкой, которая, как оказалось, просто использовала его ради развлечения. Он начал развивать в себе чувство полного недоверия к людям, чувство отстранения от социума. Убивал в себе боль от "неудавшейся любви". В итоге он начал отстранятся от людей, но они и не сильно этого разметили.

В колледже Руслан был уже таким отшельником, что его не знали даже собственные "друзья", он уже тогда понимал, что со 100% вероятностью сможет убить человека, если на то пойдет дело, людям он не мог доверять, в каждом видел угрозу для себя, видел как никто другой ложь и лицемерие, скрытую за лицами людей.

В итоге, жизнь повернула его в самую дрянную сторону. Он стал подрабатывать везде где только платят, денег едва хватало на еду и жилье. Не говоря уже о внешнем виде Руслана. Его лицо было не узнать за густой щетиной и редко моющимися, длинными волосами. Родители давно умерли, и родственников у него не было, так что за Русланом никто не смог бы приглядеть. Хотя ему и не нужно было это. Он настолько привык к одиночеству, что общение с людьми более 10 минут воспринимал как что-то невообразимое. В конце концов  в его голове начали мелькать криминальные мысли, а что он потеряет с этого? Свободу... Не так уж и сильно она его вдохновляла.

И вот, в дождливый вечер, когда положение Руслана было, если не критическим, то очень плачевным, он решился выйти на улицу и дальше действовать по обстоятельствам.

И он увидел его, мужика, вылезающего из машины с толстой барсеткой. Казалось бы что может быть банальнее. И Руслан так подумал, он просто дождался подходящего момента, ударил незнакомца,лежавшим рядом булыжником, выхватил барсетку и принялся бежать. Примерно он представлял свое будущее, либо его поймают (что не сильно его волновало) Либо...

Решив разобрать содержимое сумки, Руслан обнаружил, что она принадлежит его старому знакомому с детства, Антону, который, как видимо занял солидную должность прокурора.

Какое совпадение не так ли? Хоть Руслан и хорошо разбирался в людях, в преступном мире он был новичок.

Через пару дней, Антон выследил Руслана, но как ни странно, не начинал разговора с агрессивными намерениями. Конечно, такое  он не оставит  в сторонке, и тут была предложена альтернатива, отправиться в Зону Отчуждения. Выгодно это было для обеих сторон, для Антона это выгодно было тем, что уж сильно его заинтересовали так называемые "артефакты", которые он не прочь взять себе, да как можно больше таких диковинок в свою коллекцию, а для Руслана это было выгодно тем, что его не только не оставят гнить в тюрьме, но и не придется больше искать себе деньги на пропитание, ведь за эту вылазку ему обещана кругленькая сумма иностранной валюты.

Отправление в Зону Отчуждения было запланировано на сегодняшнюю ночь, 25 февраля 2013 года. В 12 ночи, сквозь густые заросли кустов и колючей проволоки, через непонятные лабиринты мелких деревушек, Руслана оглушили, и оставили одного. В сознании он понял, что выбор у него невелик, либо вперед, исследовать Зону, либо назад, через табличку "МИННОЕ ПОЛЕ"

В итоге, так и началась его история в Зоне Отчуждения

5. 19 лет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных