Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация на RP сервер 24/02/17 - 26/02/17

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#481 Pashtolc

Pashtolc
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:35

Одобрено. Проверил Левша

1. Ник: Еремей

2. https://vk.com/id71814988

3. ID -- 76561198037864461 GUID -- 0ed1bd09fcf1ea7485e13815d137cf64

4. Прозвище: Еремей

Ф.И.О.: Патрон Павел Антонович

Описание внешности: Зелёные глаза, рыжие волосы, причёска "бокс". Рост: 185см. Вес: 68 килограмм. Телосложение: сухое.

Характер: Прямолинейный, хорошо ладит с людьми, красноречивый , внимателен к мелочам, иногда вспыльчивый.

Биография: 

Родился в городе Мозырь, Белоруссия. Дата рождения: 20 Августа 1991г. Отец - Патрон Антон Юрьевич работал ведущим инженером технической безопасности на "Мозырском нефтеперерабатывающем заводе". Мать - Патрон Евгения Андреевна работала обычной медсестрой в Мозырской городской поликлинике. В возрасте 5-ти лет, Паша переживает страшную для него трагедию: вечером 11 октября 1996г. возвращаясь домой с работы, родители погибают в автокатастрофе, легковой автомобиль пытаясь вписаться в поворот, на полной скорости ударяется в бок " машины Антона Юрьевича. Отец погибает сразу, мать через 12 часов в реанимации. Маленького Пашу забирает к себе дедушка, отец Евгении Андреевны, Андрей Анатольевич Еремеев, в город Коростень(Украина). В 1998 году поступил в школу №2 города Коростеня. Дедушка Паши, служитель в Украинском Православном монастыре, а так же бывший инженер железных дорог. С он детства учил Пашу только хорошему. На протяжении всего обучения в школе, Паша, учился довольно хорошо. Дедушка учит его всем "жизненным урокам и ситуациям", передавая ему все свои знания накопленные за жизнь. В 2005, будучи в 7 классе, Паша переживает ещё одну потерю, смерть деда. Пашу переселяют из дедовского дома в детский дом. Годы в детском доме дают о себе знать, все эти годы он воспитывал в себе, по его мнению, самые главные качества: умение ладить с людьми, внимательность, умение выходить из конфликтных ситуаций . Иногда, за свой острый язык, попадал в серьёзные конфликты. В 2005 году заканчивает школу с хорошими оценками. С осени 2009 года Пашу начинает разыскивать военком. Всеми силами он пытается скрыться. Но через 2 месяца будет найден в старом, заброшенном доме дедушки. Военком ставит условие, что он будет служить 3 года в мотострелковых войсках или отправится в тюрьму, за уклонение от воинской обязанности. Через 1.5 года службы, Паша получает звание старшего сержанта. Позднее в 2011, получает звание младшего лейтенанта. Его включают в младший офицерский состав. В офицерской части ходят слухи о какой-то активности в районе Чернобыльской Зоны Отчуждения, куда якобы каждую неделю летают вертолёты со всех частей Укранины. Пытаясь разведать что-либо об этом месте, Паша получает только сводку сухих фактов из "третьих рук" своих сослуживцев. Якобы в ЧЗО можно неплохо обогатиться, толи там какая-то старая техника дорогущая на свалках, толи странные светящиеся безделушки из травы, веток и ещё не пойми чего. Обмозговав всю ситуацию Паша понимает, что после армии идти ему особо некуда, да и армия уже порядком надоедает. И в течении оставшегося года, Паша придумывает как бы попасть в это странное неизведанное место, выстраивая в голове планы по обогащению собственного кошелька. На деньги которые платит армия, особо не разгуляешься. Окончательный план был действий был готов к концу службы. Паше нужно было найти одного знакомого своего сослуживца, якобы тот человек должен был знать какие-то тропы, чтобы пройти в ЧЗО. Всё это время Паша откладывал каждую копейку, чтобы отдать деньги этому знакомому, за то чтобы он провёл Пашу в ЧЗО. Отслужив 3 года, в  конце 2011 года Паша уходит из армии в звании лейтенанта, со снятием всех обвинений об уклонении от воинской обязанности. И отправляется в условленное сослуживцем место, посёлок Красятичи.

Паша приезжает в этот посёлок 25 февраля 2012 года. Там на краю посёлка стоял дом, точно описанный сослуживцем: красный двух этажный, с белыми воротами.

Постучав в ворота, к воротам подходит 30 летний мужчина. С седыми висками, и серыми маленькими глазами.

-Что нужно? - , без эмоционально бросил мужик, показавшийся в маленькой двери ворот.

-Я ищу Ивана Старцева. Я от Антона Писарева, вам должно было прийти письмо от него. - , ответил Паша.

-Ничего не знаю, не было никакого письма.- собрался было мужик закрыть ворота, но Паша остановил его, вручив ему конверт.

-А так? -, с надеждой глядя в глаза спросил Паша.

Простоя с конвертом в руках, мужик пустил Пашу в дом. Он пригласил его за стол. И начал задавать вопросы, по поводу планов Паши.

-Вот ты ещё молодой вроде, уже в армии отслужил. Вся жизнь перед тобой открыта зачем тебе нужно в это проклятое ЧЗО? -, последнюю фразу он произнёс ни то со скорбью, ни то с злостью.

-Понимаешь, я всю семью потерял ещё в детстве, жил в детском доме, служил в армии из последних сил. Мне даже не к кому вернуться понимаешь? Ни родных, ни дома, ни друзей.

-Грустно это слышать, парень. Но я вот что тебе скажу. Одумайся пока не поздно, поверь мне, не ломай себе жизнь. -, искренне говорил ему мужик.

-Я уже давно всё решил, Иван, ты - моя последняя надежда на обретение смысла в жизни.

Иван молча встал из-за стола. Вышел в другую комнату и принёс старую офицерскую сумку для карт. Вытащив от туда самую большую, начал посвящать Пашу в предстоящее путешествие, рассказав ему про заградительные кордоны и военные блок посты.

-Пойдём через 2 дня, налегке. Рано утром. -, закончил свой рассказ плана Иван. - идём, я тебе в сенях постелю.

27 февраля 2012, 5:30 утра.

-Сейчас нас подбросят на машине до начала периметра, за пару километров. Но одно условие, - Паша вопросительно посмотрел на него. - ты едешь с закрытыми глазами.

Не успев ничего ответить, Иван оглушил Пашу, натянув ему на голову жёсткий, брезентовый мешок.

-Вставай, приехали, - растолкал Пашу Иван. -  Идём тихо, вон через тот лесок. Ни звука!

И они зашли в тёмный маленький лесок возле высокого забора. Найдя в ней маленькую дыру, Паша и Иван тихонько прошли сквозь высокий забор. Шли тихо и долго, пару раз останавливаясь и вслушиваясь в шаги проходящих патрулей.

-Стой, - сказал Иван. - Дальше идёшь один, 500 метров прямо и сразу на север повернёшь, компас у тебя есть. Да и вон в дали костры горят, аж дым через верхушки деревьев видно.

-А ты? - спросил Паша.

-Я больше туда не ногой, - сказал Иван и быстрыми шагами засеменил в обратном направлении.

Паша посмотрел на наручные часы. 28 февраля 2012 года, 0:12 ночи.

-Ну что, с богом... - сказал в пустоту Паша и двинулся в указанном проводником направлении.

5. Возраст - 19 лет.

#482 0rangeGhost

0rangeGhost
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:37

Одобрено с натяжкой. Проверил Левша

Игровой ник: Апельсин
Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/0rangeghost
GUID: 64fa2acb6a204571095012865bcd1abc
ID: 76561198069074805

Квента

#483 bumm

bumm
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:38

Отказ. Где квента? Где GUID? Непонятно. Проверил Левша

1.bumm

2.https://vk.com/id65024750

3.id 76561198182594039

4.Соболев Денис Игоревич

5.36

#484 Artem_639

Artem_639
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:38

Одобрено. Проверил Левша

1)Белый волк 
2) https://vk.com/artem.bredixin 
3)id 76561198076564317 GUID 45d0102b824a0435e07c287bee2b7b60 
4)Белый волк 
возраст реальный(18 лет) 
Бредихин Артём Филиппович 
Внешность Рост 1м 82 см ,волосы светло русые телосложение спортивное вес 80 кг 
Характер Добрый ,немного упрямый ,вспылчевый ,эмоциональный. 
(фамилия и отчество игровые изменены) 
ФИО - Гончаров Артем Андреевич 
Биография: Родился 11 Апреля 1987 года в Ростове-на-Дону. Рос в обычной советской семье среднего достатка. Отец , Гончаров Андрей Анатольевич работал наладчиком оборудования на заводе Ростсельмаш. Мать, Гончарова Юлия Аркадьевна - работала поваром в столовой того же завода Ростсельмаш. С самого детства Артем рос спокойным , ничем не выделяющимся ребенком. В возрасте 7 лет пошел в школу, где учился достаточно хорошо. Родители, всегда говорили ему, что если он хочет достичь каких то вершин - он обязан стремиться к ним и делать всё возможное, и по их мнению начать Артем должен был с самой маленькой ступени в его жизни - с учебы в школе. В 2005 году Артем с отличием заканчивает школу и поступает в Ростовский Институт Народного Хозяйства на кафедру "Менеджмент". И тут его как подменило. Он связался с компанией "золотых" ребят , забил на учебу, на родителей, постоянно где - то гулял, дома практически не ночевал. Родители начали бить тревогу, уговаривали сына остепениться, взяться за ум. Но парня, который почувствовал "запах свободы" после стольких лет пристального контроля родителей, это не особо останавливало. С горем пополам Артем оканчивает институт в 2010 году и устраивается на работу в крупную торговую сеть на должность менеджера по продажам. И тут Артем почуял все прелести жизни. Беззаботная, разгульная студенческая жизнь оказалась где-то позади и он попал в суровые реалии, где для того чтобы жить - нужно прикладывать огромные усилия. После 3 отработанных месяцев в фирме Артем накапливает некоторую сумму денег на которые он съезжает от родителей в съемную квартиру. Но, съемными квартирами долго не проживешь, подумал он, и по истечению двух лет он решился взять в кредит 3.5 миллиона рублей и купил дом в пригороде и автомобиль, чтобы из пригорода добираться до места работы. По стечению обстоятельств фирма, в которой работал Артем объявляет себя банкротом. Артема увольняют с работы, а долг по кредиту превышает 3 миллиона рублей. Он не может долгое время найти работу, в стране беспредел, люди голодают, и Артем , для того чтобы хоть как то выжить, продает свой автомобиль. На эти деньги он живет некоторое время, после чего пристрастился к крепкому дешевому алкоголю. Тем временем банк начинает его атаковать, принуждая к оплате кредита. Но чем его платить? Подумал Артем, одел свои потрепанные ботинки и выдвинулся в бар, неподалеку от его дома. Выпив достаточное колличество алкоголя, к Артему подсаживается мужчина лет 40-ка. У них завязывается диалог. Артем рассказывает незнакомцу о своем трудном положении. Тот же, в свою очередь, сказал Артему, что у него есть вариант как можно выйти из этой долговой ямы . Артем был готов на всё, и поэтому решил узнать подробнее о том, чем же нужно заниматься. Незнакомец рассказал ему о том, что в Украине есть одно местечко, "ЧЗО" - Чернобыльская Зона Отчуждения , и о том, что там найдется "работка" для каждого. Все что Артем знал о ЧЗО - это только то, что это место крупнейшей радиационной катастрофы 20 века, но это его совершенно не остановило. Артем начал подробнее расспрашивать о том, сколько он сможет заработать , в какие сроки ,насколько это опасно , и после цифр которые огласил ему незнакомец он сразу выдал фразу "Когда выезжаем?" 
- Не всё так просто, друг мой - сказал незнакомец 
- Почему же? - переспросил его Артем 
- Ты ведь понимаешь, что я помогу тебе не бесплатно? 
- Да я бы заплатил ,но у меня реально очень трудная ситуация и лишних денег совсем нет 
- Меня это не волнует. Отрезал незнакомец. 
- Хочешь жить - умей вертеться. Незнакомец допил стакан виски и встал из-за барной стойки
  • - Стой, сколько ты хочешь? . Одернул его Артем. 
    - 70 тысяч рублей и я доставлю тебя к месту. Вот мой номер. Незнакомец протянул артему листок с 
    номером 
    телефона. 
    - Как соберешь нужную сумму - дай знать. 
    И незнакомец удалился в темноту. 
    Артем пришел домой, у него как раз про запас лежало 80 тысяч рублей, на которые он должен был 3 месяца жить. 
    Ну, рисковать так рисковать, подумал Артем и набрал номер указанный на бумажке. 
    О встрече они договорились на 1 марта 2012 года на границе с Украиной, что была неподалеку от Ростова-на-Дону. Артем собрал документы, одел кожаную куртку, джинсы, старенькие ботинки и вышел из дома. Набрал номер отца . Их разговор был короткий, точнее монолог Артема. 
    - Здравствуй папа, у меня очень трудная материальная ситуация. Я уезжаю на заработки в другую страну. Люблю вас. 
    После этого Артем просто выбросил свой телефон и сел в автобус , который шел прям до границы. 
    На границе он сразу узнал незнакомца, который стоял возле ржавой и потрепанной временем Нивы. Артем сел в автомобиль и они двинулись в сторону ЧЗО. Границу прошли без лишних вопросов. Дорога была очень долгой, Артем успел уснуть. Проснулся он от того, что незнакомец, который оказался проводником в ЧЗО , остановил машину и сказал 
    - На выход, дальше пойдем пешком. 
    По лесам и болотам они прошли около 4 часов, после чего проводник сказал ему - дальше сам. Вручил ему нож и старенький ржавый "ПМ" . В этот момент Артем заподозрил что то не ладное, но проводник уже скрылся в чаще леса. 
    - Ну ,сам так сам . Подумал Артем и двинулся вперед 
    Через 15 минут дороги, он увидел впереди тоннель, в который, по всей видимости ему и нужно было идти. Как только Артем зашел в него, у него в ушах стоял страшный гул , а в глазах потемнело. Он потерял сознание. Очнулся Артем через несколько часов, собрался с мыслями и двинул дальше.

#485 Трофим

Трофим
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:48

Одобрено. Никнейм "Трофим" занят. Проверил Левша

1.Трофим 
2.https://vk.com/oleg_61rus 
3.ID-76561198113592490 
 GUID-bbbcfabfb6d288d9da76c22ad7c67502 
4. Квента: 
Прозвище Трофим 
ФИО-Трофимчук Олег Владимирович 
Внешность:рост 172 см, худощавое телосложение, зеленые глаза, светло-русые волосы. 

Характер: добрый, сообразительный, доверчивый,  вспыльчивый. 

Родился 24 апреля в 1986 году, в Ростовской области, в городе Таганроге. Рос в полноценной, любящей семье. Детство было как и у всех детей- войнушки, латки, Казаки-Разбойники. Вообщем прошло оно беззаботно и счастливо. Но как известно, беззаботные времена кончаются и дети идут в школу.  

В 1993 году, на тот момент мне было 7 лет, я, как и все дети, пошел в школу. В школе было все не так гладко, как хотелось бы. Учеба мне не давалась, с ребятами отношения не складывались. В школе был изгоем. В 2002 году закончив школу, я поступил в колледж, в котором вся моя жизнь изменилась к лучшему. У меня появилось много новых знакомых,  я познакомился с девушкой с которой вскоре начал встречаться, с которой с дальнейшем планировал связать свою жизнь. В мае 2007 года, закончив колледж, меня забирают в армию на 2 года. Там я начал проходить путь от новобранца до полностью подготовленного солдата. Первый год моей службы прошел хорошо. В августе 2008 года я узнаю, что моя девушка меня больше не ждет. Еще через полгода умирает отец, а мать начинает очень сильно пить. 

Вернувшись с армии в 2009 году, я узнаю что дом заложен, а мать в долгах. Чтобы расплатиться с долгами, я устраиваюсь на две работы. Но денег все равно не хватает. В конце декабря 2011 года, жизнь сводит меня с человеком, который рассказывает мне о ЧЗО и предлагает выгодную сделку. Сделка заключалась в том, что я должен был доставить посылку в Зону, а он тем самым помогает погасить все долги моей семьи. На раздумье мне дали месяц. От безысходности мне пришлось согласиться. Связавшись с Гариком, так звали этого человека, он рассказывает мне о тайной лазейке на ЧЗО, и списке вещей которые могут пригодиться там. Дав еще пару дней на приготовление снаряжения. В обговоренное время он заезжает за мной и мы отправляемся в путь, на Украину. 

Ехали мы приблизительно часа 4. Высадив меня на дороге возле лесополосы , он сказал, что дальше я должен идти один, отдал мне посылку и дал карту с отмеченным маршрутом. Ближе к ночи я добрался до деревушки за которой в 3 километрах начиналась колючая проволока и сама мать Зона. Найдя лазейку про которую мне говорил Гарик, я пробрался в зону. С этого момента и началась моя сделка. 

5.Возраст 22 года

Сообщение отредактировал Левша: 04 Март 2017 - 12:32

#486 LEXA

LEXA
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:49

Отказ. ЧЗО образовалось в 2006 году. До аварии там ничего, кроме фонящей техники, не было. Проверил Левша

1. Филин
2. https://vk.com/id72649664
3. ID 76561198137528821
GUID 69ab560de5128ff290af7b204296392a
4. Квента:
ФИО - Алексей Дмитриевич Филонов 
Внешность - Рост 181, вес 68 кг, худощявого телосложения, темные волосы, нос с горбинкой, карие глаза.
Характер: Дружелюбный, любит приключения, энергичный,  мечтательный, вспыльчивый.

Родился 1987 года,  28 июня , в Киеве. Мать работала учителем в средней школе,звали Анастасией. отец ушел еще когда мне только исполнилось 3 года, звали Константином.
  Детство, несмотря на то что я рос без отца, было отличным. Мама не могла смотреть за мной всегда, так как работала до вечера, поэтому за мной смотрел дед. 
  В детский сад пошел в 1989 году. Эх, эти времена..Первые друзья, сон час, где я не любил особо спать, всякие мероприятия..Как же это было здорово.
 В 1994  меня отправили в школу. В первом же классе сдружился со всеми, но лучшими у меня были только 3 друга Леня, Серега и Илья. С учебой в начальных классах проблем никаких не было, учителя любили, Но вот когда я перешел , уже в средние звено, то начал сильно лениться и забивать на учебу. В эти года я с Леней, Серегой и Ильей начал портиться. Прогуливали, устраивали драки, воровали в магазинах, вообщем, отрывались как могли. Компания у нас была что надо 
 Подошло то время, когда стоило уже выбирать куда идти после школы дальше, ведь мы не были уверены в своих силах идти до 11 класса и наглухо решили уходить после 9 класса. Леня и Илья решили пойти в Киевский механико-технологический колледж, мы же с Серегой решили пойти в Киевский колледж связи. Мне было все равно куда идти, посоветовал мне этот колледж один знакомый. Ну а на счет экзаменов мы как-то не парились, пришли, сдали, ушли. Хоть и были ленивыми, но мозгами шевелить умели.
 В 2003 году пошел я в колледж. Изначально было тяжело, привыкать ко всему этому, но все же с Серегой мы к этому привыкли и уже относились к колледжу, как ко 2 дому. Но были трудности и в другом. Так же как и в школе, сдружились со всеми, но это было не то, не хватало нам Леньки с Ильей, называли друг друга братьями, но вот как школу окончили, пути разошлись, думаю и с Серегой мы бы расстались так же, если бы он пошел в другой колледж. Но с ним мы остались до конца, я мог его спокойно назвать лучший другом, как и он меня. Тусовались с ним везде, к жизни относились лояльно. Потом решили даже клички себе придумать, хех. Меня он прозвал филином, (ну естественно, меня так еще в детстве бывало называли, потому что фамилия Филонов и на ум всем только и 'филин" приходил)
 Быстро прошли годы в колледже, не особо мне там нравилось и я бывало ждал с нетерпением, когда уже все это закончится. 
  в 2007 окончили мы с Серегой колледж, стукнуло нам уже по 20 лет. Сняли квартиру, двушку. Он уже искал работу, нашел себе девушку, а я так и гонял балду.
В один прекрасный момент к нему вечером приехал отец, звали его Санычам. Серега  накрыл стол. Мы долго разговаривали и я заметил, что его отец пристально смотрит на меня, я делал вид, что не замечал. Но вдруг, прервав Серегу, он спросил у меня :                                                                          
 - А у тебя отец есть?                                                                                                                                                   Я удивился такому вопросу и ответил:
 - Нету, ушел еще, когда я был маленьким. А что?-спросил я
- Лицо твое мне уж очень знакомо, похож ты на моего старого приятеля. А фамилия у тебя случаем не Филонов? - спросил Саныч
-Филонов.-С уверенностью ответил я

- Хех. Ну слушай, дружок. -сказал Саныч
Я внимательно его выслушал и то что я услышал для меня было таким шоком. Этот самый отец Сереги, Саныч, был близким другом моего отца. Рассказал он мне про моего отца много чего. И как охотился, и как рыбачил, и каким был хорошим человеком. И мне было приятно слушать о моем отце, но я резко перебил его и спросил
-А где он? почему ушел?
-Ээх, Леха, ЧЗО...
-Но зачем? почему? зачем он туда ушел?
-Туда он отправился еще в 1991 , как помню, а вот зачем и я не знаю. Он тогда каким-то странным стал, замкнутым. Помню пришел ко мне весь какой-то не такой и что-то про ЧЗО начал говорить, что ему там что-то надо, толком не понял, и попросил он меня помочь добраться до проводника. На следующий день мы с ним отправились на мое УАЗе в путь. Добирались не очень долго, но и не очень быстро. но все же добрались. Вообщем встретили мы этого проводника, ну Костик со мной попрощался и ушел с этим проводником. Больше я не видел и не слышал его.
  Я всегда хотел увидеть своего отца, посмотреть на него, ведь совсем его не помню. А теперь еще больше хочу, после всего сказанного Санычем. И тут у меня в голове промелькнула мысль найти отца, найти его в этой ЧЗО и узнать, зачем он туда отправился, да и приключения я люблю.
-Саныч, а не знаешь где можно найти проводника? - спросил я
-Хех. По стопам отца решил пойти? - с улыбкой спросил Саныч
-Я хочу найти своего отца. - сказал я
-Ну есть у меня тут один человек, который мог бы тебе помочь туда попасть. Ты уверен ,что хочешь этого? - спросил Саныч
-Да.Хочу. - ответил я
-Ну хорошо. Тогда пакуй манатки, завтра позвоню проводнику.
 Я хотел взять Серегу с собой, но он сразу дал понять, что никуда идти не собирается. Все легли спать.
  26 февраля 2012 год. Саныч сидел на кухне и разговаривал по телефону, я понял с кем. После пары минут разговора, он бросил телефон и спросил: 
-готов?
-готов! -ответил я.
-Через 3 часа нам надо уже быть на месте назначения , так что бери свои манатки и спускайся к машине.
Я спустился и следом за мной Саныч. Сели мы в машину и отправились в путь. 
-Приехали! - прокричал Саныч
я вздрогнул от его крика и посмотрел в окно, там уже ждал проводник. Я вышел из машину и подошел к нему, отдал некоторую сумму денег, попрощался с Санычем и отправился с проводником в путь. Шли мы недолго, проводник оказался молчаливым. Дошли мы до  забора и проводник сказал : " сейчас перелезешь забор, пойдешь прямо, никуда не сворачивая, там будет деревня. Тебе туда."
Я быстро перелез через забор и направился в глубь..

5. 19 лет 

• Serjek1989 это нравится

#487 Барбатос

Барбатос
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Одобрено с натяжкой. Проверил Левша

1)Барбатос
3)GUID:962d2b89dd8728f3f7e81773e74fc51d
  ID  :76561198079810465
4)Прозвище Барбатос
 ФИО-Кликов Андрей Александрович
 Внешность: коренастый,русоволосый,короткостриженный,бородатый,карие глаза,рост-170см
 Характер :в меру общительный ,но не очень разговорчивый.осторожный,недоверчивый,странный.Ценю в людях честь
 и преданность
 возраст  :22 
Родился в 1989 году 12 сентября в городе Краснодаре.Мать-парикмахер.Отца знаю только по рассказам матери,так как он бросил нас,когда я был маленьким.
Пошёл в школу в 6 лет,учился хорошо,выделялся наличием собственного мнения и непреодолимым желанием добиваться справедливости.
Про меня говорили,что я умный парень(всё схватываю на лету),но лень матушка препятствует срыванию с неба звёзд.
В старших классах одновременно начал интересоваться психологией,эзотерикой и немного оккультизм.
Очень нравился мне один демон ада,мало кто знает о нём но мне довелось узнать.Зовут его
Барбатос -некий демон,одинокий искатель тайников и сокровищь,умеет манипулировать сознанием
обладает чуйкой на сокровища и приключения.Порой задумываясь над этим всем я находил некие сходства с ним.  
Многие называли меня серым кардиналом,ибо я умел повести за собой и повлиять на мнения людей,базовые знания психологии 
помогали.
В моей голове всегда будто жили две личности одна верила в сверхъестественное,а другая скептик-атеист.
поэтому мои увлечения тянули как к естественным и точным наукам так и к неизведанному и магическому.
После того как мне исполнилось 10 лет ,мать решила заняться своей личной жизнью,а мне должного внимания не оказывали.
И как то так сложилось ,что отношения с мамой больше приняли дружеский характер,то есть выйти покурить и высказать
какой убогий её нынешний было нормой.
После окончания школы в 2007 году я поступил в университет на инженера,но про свои увлечения не забывал.так получилось,
что только со школы у меня остался верный лучший друг, с которым и гопстоп от местных упырей отбивали и тёрки в незнакомых
городах в общем,как в лучших фильмах про бандитов,кореша не разлей вода. Видя ущербность окружающих: сплетники,балаболы,предатели,
безъответсвенные и глупые недоличности,я так и не нашёл друзей.С девушками похожая ситуация.Странность и своеобразность характера
и увлечений делала очень узким круг кандидаток на роль моей девушки.Серьёзных отношений не было,но и я не был зачуханным девственником 
и временный развлечения попадались на жизненном пути.
Пока учился в вузе понимал насколько тяжело найти работу по профессии,но не особо горевал так как понимал,что в таком
возрасте весь мир у твоих ног.Закончил универ в Июне 2011.После пары месяцев поиска работы по профессии
решил забить на это и поездить по городам в поисках приключений и заработка.Подсобирав денег на шабашках
отправился в Питер,слышал там есть работка интересная на порту. Приехал и без промедлений отправился в порт.В итоге после 6 часов поиска
наткнулся на исследовательский корабль геологов,которым требовался помошник борт-механика.Так как учился я на инженерато железяк
не боялся да и поплавать по разным местам ,посмотреть мир отличная возможность.
 19 ноября 2011 я поступил на борт исследовательского корабля "Грач".Было очень интересно ,в основном ближайшие моря 
исследовали баренцево и норвежское.Плавали, раскидывали специальные зонды для изучения грунта и сейсмической активности.
новый год отмечал в охотском море.25 января мы чуть не попали у сильнейший шторм.но успели запросить разрешение и пришвартоваться в гренладском порту.Плавали мы до этого около двух недель и от того ужасно хотелось на сушу.
собрались дружной толпой и пошли в местный бар.Сидели выпивали и всё бы ничего ,если бы не странный мужик сидевший один за столиком и пьющий крепкие напитки.Глаза его были пустые ,как стеклянные и будто бельмо на оба глаза,хмурый и жуткий ,казалось от него веяло холодом.Меня всегда привлекали странные люди и в этот раз я не изменил своим странностям и подошёл к этому человеку.Когда спросил можно ли подсесть,он одобряющим жестом показал что можно.По нему было видно что он не очень
разговорчив,поэтому я не знал с чего начать.Ну представился, начал рассказывать чем занимаюсь,про хобби свои ляпнул и тут он 
будто заинтересовался,поднял голову опущенную почти что в стакан и сказал
-странности говоришь любишь?
-ну да(ответил я)
Голос у него конечно....подумал я про себя.И тут заговорил он.Он начал рассказывать про странное место под названием
чернобыльская зона отчуждения,где-то на территории Украины.Ничего особенного не рассказал,только пару баек и то,что 
там происходят непонятные вещи и охраняется мол она.Жутковатое место в общем ,как я понял.
Ну и естественно я безумно сильно захотел туда попасть и лично увидеть все эти странности и взаимодействовать со 
всей этой жутью что там делается.Всегда хотел воочию увидеть подобное.Стал распрашивать его как бы туда попасть
Он несколько раз переспросил меня уверен ли в своём желании и я ответил твёрдое "ДА".тогда он сказал что за 
энную сумму меня проведут туда,дал контакты и попросил меня сейчас же ему сообщить когда меня ждать на границе с Украиной.
Сказал собрать походную сумку и взять деньги с собой.Я ответил что всё понял и 26
февраля ровно в обед я буду на границе России и Украины и свяжусь с проводником
Так и случилось.я уволился и отправился в эту странную авантюру.25 февраля я был уже около границы и снял комнатку
в близлежащем отеле.в обед 26 февраля я связался с неизвестным мне человеком,меня попросили представиться 
и назвать адрес отеля ,в котором я сейчас.через час за мной приехала машина ,в ней сидел тот мужик из бара и водитель.
Они взяли деньги 27 тыс.руб и мы поехали.их имён я так и не узнал.через полтора часа мы остановились у каких-то
кушерей.Мы начали пешком двигаться в эти зароси стал виднеться забор с колючей проволой.
Дальше за забор мы пошли с этим самым мужиком(из бара) который представился Рыжим.мы пролезли через дыру в заборе и пошли
по какой -то тропе,шли молча.Я уже начал думать ,что они собрались дать мне по голове и сдать на органы.но тут Рыжий
сказал:"Вот мы и пришли".   
Если бы я только мог предположить,что будет со мной дальше....
5)20 лет 

#488 Kennig

Kennig
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отказ. Нет 20-ти строк. Проверил Левша

1)Утес
2)GUID:1d8306563c671eecce3f0ada91758965
    ID:76561198113952880
3)ссылка на страницу ВК: vk.com/kennig
4)Утесов Илья Алексеевич
5)Рост 175см, Вес 81 кг, Глаза карие, блондин.
Характер: Спокойный человек, хладнокровный.
Биография: 
Дата рождения - 2 июня 1987 год 
2 июня 1987 года в городе Архангелск родился мальчик. С детства он не был похож на своих сверстников. Все играли в различные игры, а он очень любил походы и мог часами проводить время на природе. Окончив школу в 2005, парень отправился в армию, из которой его ждала девушка и мать, но вернувшись через 2 года он узнал, что его любимая бросила его,а мать умерла в автокатастрофе. В 2008 году он случайно узнает про Зону Отчуждения от сослуживца,который уезжает туда в зону служить по контракту. Проходит два года. У Ильи есть все: машина,дом,красивая жена Ира и дочка Наташа. Но однажды случилась беда и Наташа сильно заболела. Врачи сказали,что жить ей осталось не больше двух лет. Операция стоила дорого и таких денег у Ильи естественно не было. Он вспомнил,что в 2008 году его друг рассказал ему про некую ЧЗО,где можно было заработать неплохие деньги.Он решает собирать идти в Зону. В середине февраля 2012 года,собрав небольшую сумму,он летит в Киев где и собирался найти проводника-сталкера. Он связался со старым другом,который служил по контракту и рассказал ему о том,что хочет проникнуть в Зону. Тот согласился ему помочь и сказал,что сведеть с проводником,который поможет пройти в ЧЗО. Найдя проводника он договорился идти с ним в Зону 25 февраля. Купив провизии,фонарь,охотничий нож и сменную одежду,он пошел на встречу с проводником. Они договорились идти вечером. В 20:00 они выдвинулись к периметру. Перед самым периметром,проводник сказал :"Не включай фонарь,если нас заметят,нам хана" Минуя ползком ряды колючей проволоки они вышли к небольшому лесу и в нем сделали привал. Поев и немного отдохнув они пошли по лесу дальше. Внезапно лес кончился и в холме я увидел туннель, мы подошли к нему. Проводник указал на туннель рукой и сказал мне:"Тебе туда и удачи в зоне,она тебе понадобится." Пожав руки и расплатившись с проводником,я вошел в туннель.
6) 18

#489 Buts1ck

Buts1ck
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:51

Отказ. Вы не могли узнать о мутантах и аномалиях от своего отца. Проверил Левша

1. Мышка
3. id - 76561198019297276,
guid - ef648d79aa80e950cfd02273ad0e1671
4. Прозвище:  Мышка
Ф.И.О.: Мышин Николай Николаевич
Внешность: хрупкий парень 160 см ростом, пепельные короткие волосы, гетерохромные глаза (зеленый и голубой), курносый нос.
Характер: до безумия упорный и стоящий на своем, обладает развитой интуицией, любопытный.

Биография:
Родился в Беларуси, в крошечном городе Ельске, 27 ноября 1989 года. Отец – военный, всю жизнь неблагодарно отработал полевым врачом. Мать умерла при родах. Отец говорит, Николай на нее очень похож. Был ребенком довольно самостоятельным: сам собирался в садик, жадно отнимая у отца маленький рюкзачок со словами:"Я сам!", сам мог приготовить себе и отцу завтрак, состоящий из яичницы со скорлупой, всегда смело сдобренной солью и перцем(оттого отец всегда незаметно делал нам другой завтрак, пока Ник умывался), и сам с достойным её возраста любопытством подглядывал за отцом, когда он работал дома. Не то, чтобы ему было особо интересно. Просто отца я видел мало, а вот скучал по нему много.

На жизнь жаловаться нет надобности. Всегда был накормлен, опрятно одет и обут, получал отличные отметки в школе, имел много друзей. Хотела быть как отец – врачом! Поэтому и старался изо всех сил, дабы поступить в университет и с успехом его окончить.
И вот, выпуск 2011 года! 21 июня, четверг на календаре. Я с трепетом держу в руках диплом о высшем образовании. Отец, изрядно постаревший за последнее время, стоял в углу актового зала и старался незаметно убрать со щеки слезу.
Вечером он, как и всегда, напился вдрызг, проклиная свою несчастную жизнь и себя, хотя пил за моё счастье и здоровье. "Жизнь похерилась и пошла по пизде!" – сказал он в чувствах и рассказал ему все о настоящей ЧЗО без выдумок и утаек несправедливости, убийств, аномалий и мутантов. Я слушал до последнего слова, терпя его запинания, пьяные рыдания, и пытаясь взять с этого рассказа всё, что только можно.
Наутро он, стыдливо спрятав глаза, выпил крепкий кофе и ушел. Больше я его не видел. Он умер. Только теперь я знал, где именно.
В декабре я нашел проводника. Им оказался сутулый жилистый парень, который протирал штаны в баре, на окраине города. После долгого и нудного разговора он обязался меня проводить в Зону за круглую сумму, хоть посмотрел на меня с каплей, да что там, с волной презрения и недоверия и словами: «Чтоб ты оттуда не вернулся. Деньги сразу». Мы должны были отправиться днём 25 февраля 2012 года. Оставшееся время должно было уйти на сборы всего необходимого, поиск автомобиля, нужного снаряжения и всё это сверху должно быть украшено, будто посыпкой на торт, моими деньгами.
«Слушай сюда, вот забор, вот подкоп. Дальше я ни ногой. Моё дело сделано. Иди на север. Тут повсюду блокпосты ебучих военных, надеюсь, они тебя пристрелят раньше, чем ты столкнёшься с остальным в Зоне. Ну, адьё, сопляк!» - проводник исчез за зарослями понурых кустов, будто его и не было.
Когда я перелез под забором, я встал как вкопанный. Появилось дикое желание вернуться назад, плюнуть на все это с высокой колокольни и жить обычной жизнью. Часы на руке сообщили о смене дня. «26 февраля, 00:01». И я сделал первый шаг в ЧЗО, понимая, что моя прошлая жизнь исчезла.

5. Указание настоящего возраста: 24

#490 Meeeeeeeha

Meeeeeeeha
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:51

Одобрено. Проверил Левша

1.Меха
2.ВК : https://vk.com/meeeeeeeha
3.ID : 76561197990683659, GUID : 544bca676e8d58a5886fb9e43cde529b.
4.Прозвище : Меха.
ФИО :Смирнов Михаил Юрьевич.
Внешность: рост 182 см, плотное телосложение, глаза серые , волосы русые, короткая щетина.
Характер: Тихий, сложно (но возможно) вывести из себя, ответственный , вежлив с теми кто вежлив с ним , необщительный, но дружелюбный.
Родился осенью 1984 года в глуши под названием Нягань. Мать работала воспитателем в детском саду, отец верховой доменной печи. Получил воспитание, считавшееся правильным в советские годы, усилием обоих родителей.Как и все сверстники пошел в 7 лет учиться в школу №3. Ходил в школу неохотно, пока весной 1991 года не подружился с Димой. Родители у него были строгие, но справедливые. Папа у Димки был радиомеханикоми и частенько приносил работу на дом. Мы каждый раз собирались у него и изучали все что приносил его отец: от радиоприемников до первых компьютеров. Зимой 1997 года вслед за Димкой пошел в радиотехнический кружок дабы познать все секреты искусства его отца. После пребывания в котором было принято твердое решение пойти в Радиотехнический институт и получено прозвище - "Меха". Успешно закончив обучение в 2006 году зачислен в ряды ВС РФ в качестве связиста. К счастью участия в боевых действиях не принимал. Работал в сервисном центре Димкиного отца, начал увлекаться страйкболом, и плинкингом, ездил с лучшим другом на рыбалку начал копить на собственный дом. Пока в летом 2011 года не случилось страшное.
Дима пригласил меня познакомиться с его подружкой. Её звали Оксана, внешне не чем не выделялась, обладала довольно открытой душой. Но было одно но: она была замужем. Я пытался уговорить Диму разойтись с ней, но он твердил одно - это любовь.
Ночью 20 декабря того же года меня разбудил звонок. Это была заплаканная Оксана, она рассказала что их спалил её муж и повез Диму на заброшенный хлебокомбинат. Все мысли пропали из головы, кроме одной - в сейфе лежала спортивная винтовка. Вооружившись, я завел свой автомобиль и отправился спасать друга. Я давил на газ как никогда ранее, да и мой стиль вождения тогда нельзя было назвать аккуратным. Остановившись за забором хлебокомбината я рванул искать друга. Я хорошо знал здание, ведь часто ездил сюда на страйкбол, по крикам и ругани было понятно, где они решили вести дела. Это был основной зал с одним входом и остатками некогда работающей печки. Как только я подошел к двери услышал один единственный выстрел. Я опоздал.
Такого количества эмоций я не испытывал никогда, но одна выделялось на фоне всех, это была ярость, затуманившая мои глаза. Спустя 2 минуты я очнулся сидевший с истекшим до смерти другом на руках. Прощай Дима.
На похороны Димы я придти не смог, я был в бегах. Меня преследовал его отец - губернатор. Целый месяц я добирался до границы страны, из всех вариантов куда бежать был только один - Украина. Там был дед Димы, живший в тихом селе Красне Львовской области. С нового года я стал гражданином Украины. Жил с дедом, помогал ему чем мог, нашел работу на лесопилке, часто вспоминали его внука, пока в один холодный день в конце января приехали псы губернатора. Вернувшись с работы я увидел двоих мужиков в окнах дома деда. Не растерявшись я взял лопату стоявшую у двери и двумя быстрыми ударами положил обоих. Но я снова не успел. Дед лежал с ножом в животе, заметив меня позвал что-то сказать. Он рассказал про книжку за фальшивым кирпичем у окна, сказал что в ней номер парня, который поможет сбежать туда, где меня никто не найдет.
1 февраля я встретился с тем парнем, он рассказал что добраться туда сложно и нужно пройти подготовку. На следующий день мы добрались до деревни Черемошна, где проходили мои тренировки. За 3 недели я прошел курс выживания и был готов отправиться в путь. В последнюю ночь перед выходом я не мог уснуть. Последние пол года были похожи на какой то кошмар (или сколько там), а теперь я иду в зону экологического бедствия. У меня даже иногда проскакивала мысль отказаться от затеи, но я уснул быстрее чем эта мысль переросла в твердое желание.
Вышли 25 февраля шли медленно, пробираясь сквозь кусты и болота, отдыхали редко так как путь был не близок. Потом начались заграждения, патрули и вышки, парень будто знал когда кто пройдет, это укрепляло уверенность в нем. Когда последний забор был за спиной, а на горизонте не было ни одного фонарика военных, мой проводник хлопнул меня по плечу и сказал: "Ну парень тебе на север, - и шепотом добавил. - Добро пожаловать в Зону".
5. 21 год.

• SerJoKOo и КактуЗ это нравится

#491 Dokotor

Dokotor
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:54

Одобрено. Игровой ник "Джинн" занят. Проверил Левша

1.  "Джинн" "Почему меня зовут Джинном? Потому что когда напиваюсь такие чудеса творю, куда там дворцам возведенным за ночь, я этот дворец за ночь до основания разберу. А если серьезно, есть вещи которые меня лучше не просить сделать, иначе получится как в сказке - ты джинну загадал желание, а он исполнит так что ты еще трижды пожалеешь что вообще нашел эту бутылку."
2. https://vk.com/dokotor
3. Steam ID : 76561198089141289
    GUID : 3342d0cf06f30295a6abf7d8555e7be2
4.  ФИО - Ульянов Марк Романович
     Внешность : мужчина эктоморфного телосложения ростом  190 см и весом около 70 кг с карими глазами и темными вьющимися волосами.
     Характер : злопамятен, болтлив, находчив, прагматичен, темперамент сангвинический.

Биография : Я родился в Одессе, 21 апреля 1984 года. Мое имя Ульянов Марк Романович, звучит как анекдот, но прошу винить маму с папой. Вырос я в маленьком городке Южном что в Одесской области, где родителям, простым советским инженерам, предложили работу на заводе и дали комнату в общежитии, а погодя и квартиру. Осенью 1990 года с воодушевляющим пинком под зад и произнесением небезызвестного лозунга я был отправлен в местную школу №1 получать среднее образование. В 2001 году я решаю посвятить себя медицине и поступаю в ОГМедУ. Окончив университет в 2007 и интернатуру в 2008 меня, как человека учившегося все это время за счет государства, отправляют в забытый богом поселок Иванков Киевской области работать на благо страны. Три года тянулись медленно, не спеша, вдали от городской суеты время переставало ассоциироваться с водой и больше напоминало то ли лед, то ли каучук. За это время я набрался поистине бесценного опыта, в этой местности случаев по моей специальности хоть отбавляй, там бытовая ссора, тут нарушение техники безопасности, а на выходе политравмы всех размеров и расцветок, аж глаза разбегаются. По окончанию срока отработки я решил еще ненадолго остаться здесь, затянуть пояса и попытаться скопить денег на переезд в столицу и "новую жизнь". Так прошел еще один год, но рассказывал бы я сейчас эту историю если бы все прошло гладко и по нотам? Проблемы начались в феврале 2012 года. 24 число, как сейчас помню, день не задался с самого утра, по приходу на работу под кабинетом меня ждали самые отважные защитники отечества разной степени помятости после вчерашнего празднования, а так же случайные жертвы неудачных обстоятельств. Закончив с очередным ветераном борьбы с этиловым захватчиком и назначив дату перевязки, я с чистой совестью ушел на обед. Избитое клише, но все же, как говорится, ничто не предвещало беды. По окончанию обеденного перерыва дверь кабинета приоткрылась и, извиняясь перед людьми в очереди, в кабинет вошел мужчина, он притворил за собой дверь и быстро подошел ко мне. Его лицо было мне знакомо, имени так сходу и не вспомнить, но его сын очень "удачно" взял у друга мопед покататься и, как итог, от его плечевого сустава остались лишь теплые воспоминания. В ту ночь меня вытащили прямо из постели в мой законный выходной, но рука парнишки осталась при нем и сейчас он даже играет в школьной волейбольной команде. Подойдя ко мне он представился Юрием Степановичем и сказал что у него важное дело ко мне, покосившись на медсестру. Я дал Зинаиде Ивановне знак оставить нас ненадолго и сел на табурет, указав своему собеседнику на стоящий перед столом стул. Мужчина был взволнован и, лишь судорожно кивнув на мое предложение сесть, начал мерить комнату шагами. Я попытался осведомиться чем он так взволнован и удостоился лишь взбудораженного взгляда. После чего он сел, с минуту помолчал, и начал сбивчиво говорить. От его слов меня сначала пробрал смех, а погодя мне стало не по себе. Речь шла о его соседе Славе, парне, как вышло в итоге, не совсем простом. Вечером 23 февраля ко мне пришла жена Славы, у девушки было сломано пару ребер и предплечье, не считая  множественных гематом. Я начал оказывать ей помощь попутно расспрашивая о произошедшем. Когда я спросил кто это с ней сделал она потупила взгляд и сказала что оступилась спускаясь в погреб, на что я ответил что в таком случае участковый лично проинспектирует тот самый погреб. Девушка не на шутку испугалась, стала просить не вмешиваться в это и взяла с меня обещание что об этом никто не узнает, иначе у нас обоих будут большие проблемы. Закончив все расспросы и процедуры, и отправив пострадавшую домой, я собрался, закрыл кабинет и направился прямиком к участковому. Рассказав ему все то что смог выведать у девушки, о том что все увечья это дело рук ее мужа и о том что у них тут дача, на которой они с друзьями отмечали День Защитника Отечества. Выслушав меня, подполковник Лановенко многозначительно кивнул, похвалил за гражданскую ответственность и пообещал во всем разобраться. С чувством выполненного долга я отправился домой благополучно забыв об этой истории, до этого самого момента. Юрий Степанович поведал мне что не далее чем пол часа назад к его соседу наведался участковый, не пробыв у него и пяти минут тот с извинениями откланялся и буквально испарился, после чего он слышал как Славик бьет жену и обещает достать из-под земли сдавшего его врача. Внезапно обессилевшим голосом я спросил у Юрия Степановича кто его сосед вообще такой и, услышав что это генеральский сын, я понял что в ближайшем будущем мне могут понадобится услуги моих коллег на пару этажей ниже, и это в лучшем случае. Я вскочил и подлетел к окну, у входа в больницу стояла наглухо тонированная машина, а около нее курили двое крепких мужчин постоянно оглядывающих округу. В случайности я никогда не верил и, ясно осознав что эти ребята приехали по мою душу, обессиленно плюхнулся обратно на табурет. Увидев отчаяние в моих глазах, Юрий Степанович, прокашлявшись, сказал что это еще не все и, на самом деле, он пришел вернуть старый долг. Он напомнил как когда-то я отказался брать "благодарность" за то что сохранил руку его сыну, сказав что это моя работа, и, раз уж судьба так распорядилась, он вернет долг иначе. После этих слов он спросил что я знаю о Чернобыльской Зоне Отчуждения. Знал я немного, в основном то что ее граница находится в каких-то тридцати километрах отсюда и ревностно охраняется военными, но было еще кое-что, куча баек которые я слышал в баре от местных больше похожие на пьяный бред. Юрий Степанович поведал мне что большая часть того что я слышал о ЧЗО - правда, что она скрывает немало опасностей, из-за чего ее и охраняют военные, но это суровое место идеально для того чтобы спрятаться, так как никто в здравом уме никогда туда не сунется, и что попасть туда крайне сложно, но он может провести меня. Времени на раздумья не было, а второй такой возможности могло и не представиться, и я согласился. Мой новый проводник сказал что времени на сборы у меня нет и мы договорились что он будет ждать меня у входа в морг через десять минут, после чего коротко кивнул и вышел из кабинета. Сказав своей медсестре что мне надо срочно отойти я, взяв куртку, вышел из кабинета и спустился в морг. Оставив халат на вешалке и натянув куртку я, боязливо оглядываясь, вышел на улицу. В пяти метрах стоял заведенный УАЗик за рулем которого сидел мой проводник. Преодолев расстояние между дверями морга и машиной в считанные секунды я оказался на пассажирском сидении и мы тут же тронулись с места. Юрий Степанович сказал что ехать нам от силы пол часа, так что перед переходом придется подождать наступления темноты. Спустя время мы остановились у леса, благо в тот день было облачно и на землю уже спускались сумерки. Мой спаситель провел мне краткий инструктаж, вручил фонарик и сказал что ему придется завязать мне глаза. Не в моем положении было торговаться и я последовал его инструкциям. Тяжело судить о том как долго мы шли, но ноги гудели все сильнее и идти становилось все тяжелее. Когда Юрий Степанович сказал что уже можно снять повязку мы стояли посреди леса. Он указал мне направление в котором я должен идти, рассказал об ориентире около которого я найду лаз под забором, проверил мой фонарик и пожелал мне удачи. Я от души его поблагодарил и, включив фонарь, двинулся навстречу тьме. Не знаю сколько времени я шел, но я успел как следует проголодаться и замерзнуть, но мысли о расправе надо мной генеральским сыном придавали мне сил и энергии. Через некоторое время лес начал редеть и мне пришлось выключить фонарик чтоб не выдать своего местоположения. Выйдя к забору и пройдя немного вдоль него я нашел покосившийся столб и, отсчитав от него двадцать пять шагов вправо, нашел лаз укрытый травой. Оглянувшись по сторонам я лег и пополз навстречу той самой "новой жизни", какая ирония.

5. 18 лет

• Agentos это нравится

#492 Agentos

Agentos
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:54

Одобрено. Проверил Левша

1. Агентос

2. https://vk.com/agentos1 
3. ArmA 3 GUID: c453a2cbdab5f7c9890873814f66a424
ArmA 3 ID: 76561198068155225
4.

5. 17 лет

• Agentos это нравится

#493 Leviuss

Leviuss
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:55

Отказ. Некорректные даты. Проверил Левша

1.Татарин
2.https://m.vk.com/leviuss
3. Id 76561198062753312
Guid 79d7990b7d7dff34eb36e6c8038a714f
4.Ф.и.о. Ахмедов Айдар Левчик
Внешность:
178 см
70 кг
Короткие темные волосы
Среднее телосложение,худощав
Серые глаза
Характер: рассудительный,любопытный,дружелюбный,любит умничать
5.биография:
Родился в 1995 году,3 мая,в Казани.В 1998 умирает мама.Отец был влиятельным бизнесменом,поэтому мог обеспечивать ребенка всем,что требуется и даже больше.Из-за работы времени на ребенка почти не оставалось, поэтому Айдара отправляют к брату отца,к дяде Антону,бывшему военному,который всегда делился с племянником воспоминаниями о своей службе на Украине,чем заслужил его любовь. Других родственников у них не было.В 2002 он пошёл в школу. Учился усердно и с большим интересом.В 2014, через месяц после сдачи выпускных экзаменов,приходит письмо от отца,в котором сообщается о его банкротстве и о том,что он уезжает на Украину,"туда,где никто не найдет",дабы залечь там на дно из-за долгов. Также отец говорит,что не сможет более их поддерживать деньгами.
Айдару в письме было адресовано только три слова:"не ищи меня".
Жить только на дядину пенсию было нельзя,хотя она была весьма приличная для того времени.Айдар устраивается в местный бар официантом,одновременно готовясь к поступлению в Вуз.
Айдара привлекали точные науки,Он всегда хотел стать инженером.
Удачно сдав экзамены и поступив на бюджет в Бауманку на Ракетостроительный факультет в августе 2014 Айдар должен был быть рад,но что-то было не так. Все эти месяцы в голове гудела фраза:"не ищи меня".Она звучала,как вызов,не дававший Айдару покоя.
В первый день сентября, в баре,где работал Айдар,начинается драка.
Мужчина средних лет со шрамом на подбородке сцепился с местным завсегдатаем,которого звали Василий.Потасовка возникла на почве сомнений Василия о достоверности историй о какой-то ЧЗО,что находится на Украине и про которую Мужчина со шрамом много болтал.
Разумеется, Айдар старался уловить каждое слово незнакомца со шрамом,пока принимал и приносил заказы.
Именно тогда у него в голове появилась мысль,что он наконец-то получил хоть какой-то шанс найти своего отца.
Ведь,если верить рассказам незнакомца,туда бегут люди от проблем,чтобы их никто не нашел.
Успокоив разбуянившихся клиентов,их рассадили по разным концам бара,а не выгнали.Айдар долго уговаривал начальство дать им второй шанс.
Сразу же после окончания смены,Айдар сразу сел за столик к незнакомцу со шрамом,Тот собирался уже уходить,но Айдар,угостив его парой кружек пива,уговорил его остаться и поболтать.
После пары минут разговора,Айдар узнает,что человека со шрамом зовут Кирилл Иванович и,что он некогда знавал его отца,и был именно тем человеком,что посоветовал отцу Айдара скрыться после банкротства в зоне.После еще нескольких кружек,он согласился поделиться контактами людей,которые могли помочь ему в дальнейших поисках.
Решив,что игра стоит свеч, вечером Айдар звонит по номеру, договаривается о встрече, там проводник оглашает дату, цену и будущий маршрут.
Через два дня,в назначеное время, они выехали из Казани в Киев. Ехали сутки.Приехав в столицу Украины ,их встретил некий Георгий на УАЗе. Айдар с проводником сели к нему в машину и поехали. Ехали чуть больше двух часов, после чего водитель остановил машину на какой-то просёлочной дороге. Проводник сказал, что дальше только пешком. Оставив водителя с машиной, они пошли. Шли долго, всю ночь. За время пути успели сделать привал и перекусить. Около пяти утра они подошли к дыре в заборе.Тут и начался путь Сталкера "Татарина".
6.17 лет

#494 maks777555

maks777555
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:55

Отказ. Нет даты попадания в Зону. Проверил Левша

1.Игровой ник Рудый

2.https://vk.com/id10658035

3.id игрока 76561197999402549 GUID dcd200b8cb1620cef5e32ff3ca4c8879

4.Квента:

5.Возраст 29 лет

#495 Fronki

Fronki
  • опытный

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Городг.Ульяновск

Отправлено 27 Февраль 2017 - 00:15

• Одобрено. Проверил Левша

Анкета 

1. Игровой ник - Кацап 

2. Ссылка на профиль ВК - https://vk.com/maks951995 

3. GUID и ID Игрока 
    ID - 76561198162017993 
    GUID - f7bd4f9ff8b439f7c379d87e967bee15 

4. Квента: 
    Прозвище (игровое в зоне) - Кацап 
    Настоящее Ф.И.О (игровое) - Долгов Максим Эдуардович 
    Внешность (описание внешности) - Рост 176 см, телосложение спортивное, вес 78-82 кг, глаза зеленые, русые волосы. 
    Характер - педантичный, аккуратный, дисциплинированный , самокритичный. 
    Биография - Долгов Максим Эдуардович родился в городе Майкопе 9 мая 1990 года. В 7 лет пошёл в школу (сентябрь 1997 года), окончил 11 классов в мае 2008 года. После окончания средней образовательной школы №19 в 18 лет был призван в армию на службу в 1 год (2008-2009 год) в специальное подразделение, Местом дислокации 10-й отдельной бригады спецназа ГРУ, или в/ч 51532 хутор Молькино Краснодарского края, т.к. в школьное время состоял в МВПО (молодежное военное патриотическая организация "Единство") которая занималась военной до призывной специальной подготовкой. Продолжил срочную службу по контракту с 2009-2010 год. Во время учений в 2008 году познакомился с Ботвиновым Владиславом Викторовичем (Прозвище - Цепеш) из других войск, с которым завязались дружеские отношения. Окончил службу в 2010 году и вернулся обратно домой в Майкоп. Долгое время на гражданке после службы не мог найти свое призвание, слоняясь с одного места работы на другое. Приходилось работать грузчиком, таксистом, слесарем на машиностроительном заводе, но в итоге приходилось увольняться то из-за маленькой зарплаты, то не хотелось вкалывать сотками. На протяжении с 2010 года по 2012 год так и не нашел постоянное место работы. Вечером 24 февраля 2012 года внезапно получаю весточку от старого друга Цепеша такого содержания:" Приветствую тебя мой старый друг, знаю что после армейской службы, до моего ухода в "Зону" у тебя были проблемы с работой и заработком денег. Хочу предложить тебе авантюру в которой можно неплохо заработать, но это будет опасно. Если решишься приехать, мой проводник будет тебя ждать в селе Дитятки, Киевская область, Украина. Проводник будет тебя ждать 26-27 февраля 2012 года с 10-00 до 21-00 у отделения почтовой связи "Укрпочта", ул. Ленина, дом 22. Проводнику я опишу твою внешность, подойдешь к почте он узнает тебя, дорогу в "Зону" я оплатил. Надеюсь увидеть тебя в скором времени" 
    Прочитав письмо меня начали терзать сомнения с одной стороны, а с другой стороны очень хотелось поменять что-то 
    ведь никто не хотел бы отказаться от интересной авантюры за которую еще и денег заработать можно. 
    Не спав всю ночь на пролет я долго думал какое же решения принять, по утру наскребя деньги на дорогу я отправился на автовокзал где купил билет Майкоп-Воронеж, спустя 15 часов 25 февраля около 22 часов я стоял на автовокзале Воронежа, найдя Ж/д вокзал я приобрел билет Воронеж-Киев на последние гроши, понимая что дальше придется добираться на попутках. Приехав в Киев 26 февраля около полудня, я стал искать попутку до посёлка Иванков. Добравшись в Иванково около 14 часов дня мне оставалось около 30 км до намеченной цели - село Дитятки. Случайно услышав разговор двух местных жителей возле привокзального магазина о том что один из них едет навестить родственников в Дитятки, я напросился в попутчики объяснив ситуацию, что нет денег, а добраться туда мне очень нужно. Не много подумав мужик согласился, ведь в компании ехать веселей. Добравшись в Дитятки до отделения почты "Укрпочта" в 14:40, я стал ожидать проводника. Спустя минут 40 из-за угла показался мужик украинской внешности, в камуфляжном костюме и рюкзаком. Проходя мимо меня он сказал:"Кацап, иди за мной". Взяв свои вещи я пошёл за ним. Мы подошли к старой, синей машине "Нива", проводник открыл её ключом, сел и открыл пассажирскую дверь изнутри. Я сел и мы поехали к выезду из села. Проводник начал короткий инструктаж: "Слушай меня внимательно Кацап и доберёшься в Зону. Когда пойдём пешком будешь действовать как я скажу. Сейчас мы едем к озеру Макариха, там оставим машину и выдвинемся пешком. На заднем сидении в мешке поройся, там штаны и куртка камуфляжная, одень их, а то в своей одежде ты и до границы Зоны не дойдёшь. Вроди бы пока всё сказал". На этом инструктаж закончился, а я переоделся и через минут 7 мы подъехали к озеру. Время было 15:30, Проводник сказал что днём нельзя идти и мы стали ждать пока стемнеет. Пока ждали мы перекусили и перекинулись парой слов, дальше ждать пришлось в тишине. Ближе к 18:30 начало темнеть и мы начали собираться в путь. Проводник сказал что вещи которые я брал из дома мне не пригодятся и сказал оставить их в машине, благо я с собой ничего дорогого не брал. Проводник взял свой на вид тяжёлый вещмешок и охотничье ружьё, а мне отдал 20 000 рублей, сказав что это Цепеш передал на первое время в Зоне. Я убрал их во внутренний карман куртки, Проводник закрыл машину и мы пошли. Шли мы минут 30, когда до забора «Зоны» оставалось метров 200 Проводник скомандовал лечь в траву, а через несколько минут проехал военный джип. Как только он скрылся мы побежали к забору, Проводник «перекусил» колючую проволоку и мы пошли дальше, идти пришлось до 4х часов утра. Потом мы вышли на пригорок и Проводник сказал: «Иди по прямой, никуда не сворачивай, выйдешь к деревне, там тебя встретят, удачи» и пошёл обратно. А я как и было велено пошёл по прямой, минут через 10 я увидел поселение в которое и направил меня проводник. Так и начался мой путь в зоне… 
  • 5. Настоящий возраст - 21 год

#496 Fronki

Fronki
  • опытный

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Городг.Ульяновск

Отправлено 27 Февраль 2017 - 00:20

Регистрация закрыта.

Дата следующего набора неизвестна. Следите за анонсами в официальных сообществах вконтакте.

• Mistic это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных