Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация на РП сервер с 08.04.2017 по 10.04.2017

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 566

#1 Дядька Печенег

Дядька Печенег
  • Ветеран

• Модераторы
  • 184 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:12

Внимание! Если тема регистрации Закрыта, то это означает, что регистрация ЗАКРЫТА. Все анонсы регистрации вы можете увидеть в группе

ArmSTALKER Оnline

Когда будет следующий набор мы не знаем, но сообщим о нем за неделю в группах ВК.
Обращаем ваше внимание, что во время проверки, анкеты оцениваются по мере их "понимания". Анкеты без статуса в любом случае будут разобраны, даже если ниже вашей анкеты или выше, все уже проверено.

WarZone Role Play - обособленное дальнейшее развитие WarZone PVP с упором на ролевой режим игры.
Отправляя свою анкету, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами.

Образец анкеты:

1. Игровой ник
  2. Ссылка на профиль ВК
  3. GUID и ID игрока
  4. Квента
  5. Указание настоящего возраста (17+)

Критерии отбора.
Что обязательно нужно учесть при написании своей истории.

Ваша задача создать персонажа по Вашему подобию: "кем он является? чем живет? кем был?". И выстроить логическую череду событий, связанных с информацией по Зоне: "как вы до неё добирались? откуда узнали про ЧЗО? почему решили в неё попасть и зачем?". 
Не забудьте, что в зоне вы пока что всего лишь неопытный "пельмешек".

Еще о квенте:

Карта Зоны:

Подробный гайд по установке игры, модификации и регистрации на ролевом сервере

#2 Cobra

Cobra
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:19

1)Кобра
3)ID-76561198030872961;GUID-ba6750d727860db43176ebe4855558c7
4)Квента:
Прозвище-Кобра
Ф.И.О-Кобер Алекс Иванов
Психологический профиль-Вспыльчивый.Плохо вписывается в многочисленные группы.Отлично поддерживает беседу один на один.
Любознателен,находчив и внимателен к деталям,а потому предельно точен в любых действиях.Часто погружен в себя.
Внешность-Спортивное телосложения.Рост 182 см,вес 83 кг,голубые глаза,короткие коричневые волосы.
Родился в 1985 году в Латвии в городе Рига.Уже в юном возрасте проявлял агрессию.В 1993 году был
отчислен за многократные драки.В 2001 году закончил вторую школу.В том же году поступил в колледж
для дальнейшего обучения.В 2003 году закончил колледж.Через 2 месяца умер отец от рака.После смерти отца Алекс 
стал замкнутым и мало говорил.Но так как надо было кормить мать Алекс пошел в криминал.Связался со старым другом Сергеем.
[1 апреля,2009 год,03:34]И вдруг в рано утром сильный стук в дверь.Алекс сквозь сон подошел к двери и открыл её.А там Сергей и 
ещё две незнакомые личности с большими сумками.Когда Алекс открыл дверь Сергей тихо сказал "Мы зайдем",и они переступили 
порог двери.Алекс с непонятием спросил "Что в сумках?"Сергей открыл сумку и в ней былы драгоценности
и два пистолета.Удивлен Алекс спросил "Откуда это все ?",но Сергей улыбнулся и сказал 
"мы на деле были."Сергей достал золотые часы из кармана куртки и передал их Алексу и сказал "Это тебе,а
сумки пусть у тебя постоют."Алекс с испугом спросил "А менты искать небудут?"Сергей ответил что небудут
и напралвлялся в сторону двери.Сергей вышел и Алекс запихнул сумки под кровать и пошел спать дальше.
Иногда приходил Сергей и забирал какие-то веши из сумок и уходил.[5 апреля,2009 год,06:44] Утром кто-то долго звонил в дверь и 
неуходил.Алекс достал одну из сумок и достал пистолет,подошел к двери и посмотрел в глазок.Там стоял нервный Сергей,
Алекс поставил пистолет на столик и открыл дверь.Сергей быстро сказал "Алекс собирайся надо валить из страны!"Алекс 
в шоке спросил про сумки "А с сумками то что ?"Сергей зашел в квартиру закрыв дверь за собой"хватай сумки и грузи их в
машину."Алекс быстро накинул на себя то что было под рукой и попрощался с матерью,он сказал что скоро 
вернется.Когда Алекс спустился до машины он загрузил сумки в багажник и сел на переднее сиденье.
Сергей сказал "Короче мы едем в Украину там нас встретит Олег"Алекс в непонятке спросил "Какая Украина?
Что за Олег?Обясни!"Сергей рассказал "Олег мой старый знакомый и живет в Киеве,почему 
Украина потому-что идти нам некуда больше и Олег сказал что примет нас у себя на первое время,и кто-то нас сдал что мы торгуем краденым."
Когда они подьежали к границы Беларуси Сергей достал из кармана два паспорта и один передал Алексу.
Когда Алекс взял паспорт он спросил "зачем мне ещё один ?"Cергей ответил "Ты что забыл что нас менты
ищут,это подделный"Алекс молча положил паспорт в карман и закрыл его.Когда они подъехали к границе
оба вручили поддельные паспорта и через минут 5-7 они уже были в Беларуси и направлялись В сторону
Украины.Когда они встретились с Олегом,они поздоровались и почти сразу легли спать.[7 апреля,2009 год,10:25]На следующее утро когда Алекс
проснулися Сергей ещё спал.Алекс подошел к двери в комнату Олега и постучал,через секунду он услышал крик Олега за дверью "заходи"
Олег сидел на кровати и сомтрел на старый "Пистолет ТТ".Алекс сел к ниму и спросил "Твой?"Олег вздыхнул и сказал "Мой,тоесть щяс мой,мне его отец дал ещё давно"
Алекс сунул руку за майку и достал цыпочку с рисунком кобры с гравировкой "Алексу на 4 годика" и показал его Олегу "Вот что у меня от отца осталось"
Олег взял в руки цыпочку и посмотрел на неё "Кстати почему Сергей тебя назвал Коброй когда мы говорили по телефону"Алекс посмотрев на Олега ответил
"Я когда мелким был сам этого незнав увернулся от укуса кобры,вот и прижилось."Олег улыбнулся.Потом Олег спросил "а Мама где?"Алекс задумываясь ответил
"Она....она дома"потом Олег спросил "А братя или сестры"Алекс встал с кровати и сказал "да был у меня брат Толик,да он умер,хотя я даже незнаю как
мама сказала что просто умер,но несказала как,эххх как щяс помню его белые волосы и голубые глаза"Олег в недорозумение спросил"Подожди,а у брата не было
татуировки дракона на руке"Алекс с удивление ответил "Было!а ты как знаешь?"Олег ответил "Дак какой же он умер,было у меня тут парень под твое описание
в зону рвался,незнаю за чем,а я его отвел где безопаснее попасть за периметр."Алекс с большими глазами ответил "Как в зоне?он же год назад умер"
Олег подошел к шкафу и достал папку и начал доставать от туда фотографи "Вот смотри фотка есть,я зделал её возле забора за периметр" *На фото брат
Алекса и Олег,за ними машина и сломаный забор* Алекс сел и побледнел "Едрён-Батон это же Толик и живой,Олег!я должен попасть в зону и найти брата"
почти прокричал Алекс.Олег "Ну да семья святое,могу тебе помочь"Олег немного подумал и сказал "Ладно Сергея не буди пусть спит,а ты собирайся
я тебя нянчить не буду,хочеш в зону,так оно и будет,завтра едем"Алекс побежал в комнату собирать вещи.[8 апреля,2009 год,12:19] Как Алекс проснулся он оделся и сразу взял сумку и выбежал на ружу и ждал Олега 
.Олег вышел из дома и посмотрел на Алекса и сказал "Но помни ты там не законо,так что если возьмут....ну надеюсь не возьмут"Алекс с серьезним лицом ответил
"За брата на все готов".Олег сел и завел машину,развернулся и они направились в сторону зоны.[8 апреля,2009 год,16:41]Через 4 часа поездки они наконец были у зоны.
Олег остановил машину в лесистой местности и сказал "На выход" потом он открыл багажник и выдал Алексу cапоги,камуфляж и зеленую бандану.
через 5 минут Алекс был в экипировке и был готов идти за братом.[8 апреля,2009 год,16:50]Потом Олег выдал Алексу радиметр и предупредил про радиацию и расскал как не умереть сразу в зоне.
Когда Алекс переступал сломаный забор Олег остановил его и сказал "Кобра,лови"и кинул ему свой нож "Там опасно."Алекс поймал нож и положил его в карман"спасибо Олег,я ещё вернусь."Алекс переступил забор и оказался за периметром,и так началось новое время в жизни Алекса.

5)18

Одобрено. Дядька Печенег.

maxresdefault.jpg

original.jpg

#3 Kosno

Kosno
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:19

1. Игровой ник - Козно

2. https://vk.com/id218770887

3. ID  76561198015250139

GUID fe8c74125c9aca4bac7a704ab355d0c5

4. Прозвище - Козно

ФИО - Левашов Александр Вячеславович

Квента

Внешность - нормального телосложения, рост 178, голубые глаза, волосы русого цвета, на лице щетина.Характер - Спокойный, немногословный, уравновешенный, уверенный, ответственный.
Родился в прекрасном городе Москва,18 ноября 1986 года. Своих родителей я плохо помню, знаю только, что родителей лишили родительских прав почти сразу после рождения моего брата в 1992 году. Жизнь в приюте была монотонной. Я не выделялся, старался не привлекать к себе внимания, врагов ,конечно же, не было, но и друзей тоже… В возрасте 14 лет, я стал задумываться о будущем. Я понимал, что моя семья – это мой брат. В семье я был старший, значит мне надо будет нас обеспечивать после приюта. Пенсия начислялась, но она незаметно уходила на жизненные нужды. Учился я не плохо, меня хвалили. Я играл на гитаре, мне нравилось. Но у нас гитара была старая, вскоре сломалась .
Шли годы, я закончил 11 классов, мне исполнилось 18 лет. Когда ушел из приюта, пошел в армию по собственной воле, но связывать жизнь в дальнейшем со службой я не хотел. В армии я очень скучал по брату, я обдумывал каждый день своей жизни когда смогу оформить опеку на себя, но знал, что будет очень не легко. После армии в конце 2005 года я смог найти своих родителей. Я не понимал, что тогда в 1992 году произошло, но что бы там не было, в душе их уже простил. Первую встречу я представлял себе не так, да и щас уже помню все смутно и особо вспоминать не хочу. Они жили в крохотной коммуналке, никакого намека на ремонт там не было, повсюду валялись бутылки из под водки и пустые пачки из под сигарет. Выглядели они тоже ужасно. Меня они не узнали, сказали, что у них было 2 сына, но это для них старая жизнь, а сейчас идет новая. Я понял, надеяться мне не на кого. Что бы забрать брата из приюта, мне нужно было оформить опеку на себя, кучу бумажек, но самое главное надо его на что-то обеспечивать и где-то нам жить. Пока что я снимал маленькую комнату на пенсию, но по моим подсчетам денег мне хватило бы месяца на 2,дальше неизвестность. Стал активно искать работу, без образования вариантов было не много. По началу устраивался в какие то сомнительные конторы на халтуру, на работу нигде не брали, в стране был кризис. Время шло, постоянной прибыли не было, так , от случая к случаю. Кое как сводил концы с концами. Голодал что бы оплатить комнату, главное чтоб не на улицу.. На дворе 2009 год уже, на душе горько из – за брата, обещал ему его забрать сразу после армии, но мне даже не на что еды купить. Когда я его навещаю, я чувствую его поддержку, он на меня не обижается. Через год ему исполнится 18 лет , он хочет пойти отслужить, а потом жить и работать со мной.
16 февраля 2009 года день проходил как обычно, копеечная халтура в какой-то конторе. Услышал разговор двух мужчин в возрасте, разговаривали громко, развивался конфликт. Суть разговора была в нехватке работников на какое-то особое место работы. Я загорелся, я уже несколько лет не могу найти работу чтоб официально устроиться, и тут все в моих руках. Немного подождав, когда они успокоятся, я подошел и вежливо попросил поподробнее рассказать о работе. Их реакция была странная, они сказали: «побереги себя, ты слишком молод». За минуту я пролистал всю свою жизнь, особенно трудно мне дались последние годы в бедности, по этому я был решителен. Я настаивал чтоб мне рассказали про работу. Рассказывали они настороженно и взволнованно, сказали, что это ЧЗО, вспомнили аварию в 1986 году и что там не безопасно из-за радиации, многие по этому отказываются от работы и у них нехватка работников. Меня это не настораживало, я был согласен на все. Мужики рассказали, что суть работы осматривать зону, осматривать здания, искать артефакты . Койкой местом обеспечивают, едой тоже. Предварительная дата отъезда из Москвы было 6 апреля 2009 года , сопровождать будет проводник.
Зима пролетела незаметно, я все равно подрабатывал. Вот уже аперль 2009 года, идут считанные дни.
Настал день Х, путь от Москвы до ЧЗО составлял около 850 км по трассе. Проводник со мной связался еще вчера, когда я ответил на незнакомый мне номер, услышал только « 12.00 Площадь Революции, не опаздывай». Приехал в назначенное место и время. Людей было
много, все гуляли и наслаждались погодой. Ко мне подошел пожилой мужчина, поздоровался и попросил проследовать за ним до автомобиля. Езда была долгая, молчаливая, большинство времени я проспал. Путь занял 2 дня. Когда мы приехали, была ночь и я толком ничего рассмотреть не мог.
Проводник говорит, что это еще не все, остальной путь я пройду сам и дает мне направление. Он пожал мне руку и с волнением пожалал мне удачи.

5. Возраст 24

• уроборос это нравится

#4 leks

leks
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:20

Ник Лис

2. https://vk.com/peshkov111

3. GUID: b57c5819deb1f28d12c63c1cb43d8a12

ID: 76561198070422006

4. Квента:

Характер - Спокойный, осторожный, реалист.

По паспорту Пешков Александр Анатольевич, родился 20.02.1980, цвет волос темно русые, телосложение обычное.

Детство прошло как у всех, детский сад, а потом школа, отца нет, что с ним не известно, матушка не рассказывала, а я не расспрашивал.

Матушка меня учила с детства, что если, что то сделал, то надо отвечать за поступки...

В третьем классе я захотел собаку, мне купили собаку, ту которую я хотел, московская сторожевая.

И всю её жизнь (жизнь собаки), а это 14 лет, я её выгуливал, кормил и водил на дрессировку.

Нет, моя матушка не строгая, она справедливая и добрая. И я её очень люблю, это мой единственный член семьи

В школу пошёл в возрасте 6 лет, в драки не встревал, но если задирали давал отпор. В общем школьные годы прошли относительно спокойно.

В 18 лет поступил в Политехнический институт, в родном городе Тула.

В 2002 году заканчиваю учебу с красным дипломом, спустя год устраиваюсь на работу в НПО "Стрела". Зарплата маленькая, хватает не на всё, но платят исправно.

В 2008г. 20 декабря у матери установили рак желудка, легла в больницу и спустя месяц, денег перестало хватать, как на жизнь, так и на лечение (Бесплатная медицина, но за деньги). А впереди предстояло ещё операция и лечение. 11 февраля 2009 удалось собрать денег на операцию. После операции стало известно, что у нас в России лечение невозможно, врачи советовали обратится в клинику НОРДВЕСТ во Франкфурте. Денег почти не осталось, а денег требовалась крупная сумма, я решил, во что бы то ни стало я раздобуду денег, осталось единственное, это квартира, но за квартиру много не выручишь, тогда один знакомый (Андрей) посоветовал отправиться в аномальную зону (в то время иногда появлялись слухи про зону, но они были похожи больше на сказки, чем на правду),

там можно легко заработать, как он не объяснил. Я ему особо не поверил, но на всякий случай оставил заметку у себя в голове, вечером по искал в интернете, но не чего не нашел.

Всю следующую неделю я мотался по банкам и пытался взять кредит, но такую сумму не кто не давал. Порой приходили мысли, может быть кого ни будь ограбить, но понимал, что такой суммы нет ни у кого на руках. Тогда решил попытать счастье с Андреем, пошел к нему, попросил рассказать, как попасть в аномальную зону. Он сказал, что не знает, но есть люди, которые могут провести туда, но это не бесплатно, 100000 рублей. Я сказал, что ещё подумаю. Весь вечер и весь следующий день я думал, а стоит ли...? Но в голову лезла лишь мысль, что матушка больна. 28 марта 2009 я созвонился с Андреем, сказал, что готов, он сказал, что не стоит так торопиться, со мной свяжутся когда будет всё готово. 2 апреля вечером у меня зазвонил телефон, звонили со скрытого номера, электронный голос мне сказал, что 8 апреля надо прибыть в село Приборск, Ивановский район, Украина, в село заходить не надо. Я конечно готовился, но всё это было для меня неожиданностью. Я взял с собой сменную одежду, еду, деньги, две туристические палатки, навигационные приборы: компас, GPS, рации, мобильный телефон, зарядки. Деньги своим проводникам я перечислил, на лицевой счёт, ещё 30 числа, думал, что меня могут обмануть. В общем как добирался в Украину рассказывать смысла нету, не чего интересного не происходило. В Приборск я приехал 7 апреля после обеда, как было оговорено в село не пошёл, установил палатку, развёл костер, приготовил еды, завалился спать, рано утром можно сказать даже ночью приехал, пассажирский ивеко из него вылез здоровенный мужик с пистолетом, они выкинули все мои вещи, обыскали меня, снял с меня часы, выбросили все электронные приборы, несколько раз провели по мне каким то прибором, я сказал что они выкинули мои вещи и что они стоят денег, но мне лишь сказали, либо на их условиях, либо ни как.  Ивеко оказался наглухо тонированным, не было видно, что внутри, так же не было видно из него. Когда я уселся, мне объяснили, что бы вел себя тихо, потому что подъедем к Зоне так близко насколько это возможно, остановившись у оврага дальше мы пошли пешком, а когда на горизонте стал заметен периметр и вовсе поползли, проводники знали расписание патрулей и место где можно пролезть через заграждение. Попав в Зону чем дальше мы шли, тем всё отчетливее становились слышны не понятные звуки и запахи. Мы шли так достаточно долго. В один прекрасный момент проводник сказал, что мы пришли, было всё ещё темно, он сказал что мы сейчас находимся в туннеле и здесь относительно безопасно и что на моем месте я бы не стал выходить до рассвета.

Бугай добавил, что они в углу оставили часы, я их найду утром и что за ними не стоит ходить.

Я завалился спасть, когда проснулся было уже светло, нашёл часы, на часах было 12:37 8 апреля.

Так я попал в Чернобыльскую зону

5. Реальный возраст 33

• уроборос это нравится

#5 6o6p3Bepb

6o6p3Bepb
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:20

1. Cерп

2. https://vk.com/id6o6p3bepb

3. 76561198127904799

9f804f51873d1cbab5f1a34c00c1b605

4. Прозвище Серп

Ф.И.О.  Иванов Семён Александрович

Внешность: рост 178 см, вес 77 кг, 21 год  среднеготелосложения, волосы не длинные, карие глаза

Характер: Скромный, любознательный, добрый, осторожный, но иногда  теряется в сложных ситуациях.

Биография: Родился 29 июня 1988 года в городе Уфа, Россия, в семье обычного водителя, и домохозяйки, но рос только с отцом, потому что мать много пила. С матерью совсем не общался. С детства занимался плаванием. В 1994 г. пошел в школу, на тот момент ему было 6 лет, учился хорошо. Во время школы, получил прозвище «Серп» по сколько долгое время носил рюкзак с символикой Серпа и молота. В младших классах был не очень общительным со сверстниками, поэтому дружба ни с кем не заладилась. В старшей школе всё  шло куда лучше, и он начал общаться со своими одноклассниками. Ему было интересно все, что окружает его и как это устроено. Ближе к 7-8 классу начал чувствовать сильную тягу к Математике, Физике и ИКТ. В 2003 г. закончив 9 классов, уходит из школы, и поступает в колледж на профессию «Мастер по обработке цифровой информации», В колледже жизнь шла медленно и скучно, но там он нашёл верных друзей, которые поддерживали общение с ним и после завершения учёбы. В 2006 г. Закончив обучение в колледже переезжает в Киев, где снимает 1 комнатную квартиру, и устраивается на работу системным администратором в фирму. Денег хватает едва на жильё и еду, так продолжается в течение года. В ноябре 2008 года фирма и вовсе закрывается. В тот же момент отец сообщает ему, что его дядя упал с 5 этажа и сломал себе позвоночник, на лечение требуются огромные деньги, которых у них не было. Семён начинает обзванивать всех друзей, и от старого друга Коли имевшего дурную репутацию ещё с колледжа, услышал про место, в котором можно хорошо заработать, если знать, как правильно это сделать. Поискав больше информации в интернете про это место, все, что ему удалось узнать, что там охраняемый периметр, и попасть туда очень сложно, но есть проводник, который сможет провести в зону за определенную плату.

Не зная, сколько попросит проводник, он накопил за 4 месяца в общем 140 тысяч рублей.

7 Апреля 2009 года связавшись с проводником, они договорились встретиться и обсудить всё за городом. Приехав на место, он подошёл к человеку подходящему под описание проводника и прямо задал вопрос:

- Вы и есть тот самый проводник?

- Да, тебе в зону нужно?

- Да.

- Завтра в 16:00 встретимся на этом же месте, будь готов отправиться в зону.

Вернувшись домой, Семён долго не мог собраться с мыслями, он думал что его ждёт там в «зоне». На следующий день он взял рюкзак и положил в него: часы, флягу с водой и упаковку сухпай, и все наличные, что у него были, на пояс он повесил охотничий нож. Приехав на место, он осмотрелся, там его уже ждал проводник стоящий рядом с машиной. Семён подошел к нему, и спросил:

- Ну что едем?

- Да, садись в машину, деньги давай сейчас потом времени не будет.

Семён сел в машину и передал ему 140 тысяч наличными, он отсчитал 100 тысяч, и передал Семёну остальное.

-  Тебе это ещё пригодиться.

Проводник завел машину, и они поехали. Через два часа они остановились возле леса, и вышли из машины.

- Дальше только пешком, да и путь не близкий.

Они направились в чащу леса, было видно, что Проводник точно знал куда идти. Они шли в течение 3 часов, и Семён предложил сделать привал, во время привала он съел сухпай и выпил флягу с водой. Пройдя ещё, 3 часа они оказались возле огромного забора, в котором за густыми зарослями была небольшая дыра.

- Пролезешь и ты в зоне, моя задача закончена.

Семён тяжело вздохнул и полез в дыру в заборе. Это было 8 апреля 2009 года в 03:20.

5.  18

• Огр и уроборос это нравится

#6 dympopov

dympopov
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:21

1. Котяра
3. 
ID   - 76561197982189850
GUID - d8f6770643428b86408273b9455a0aad
4.
Прозвище: Котяра
Настоящие Ф.И.О.: Попович Дмитрий Анатольевич
Внешность: Рост 185см. Вес 70кг. Худощаво-жилистого телосложения.
Характер: Общителен. Могу найти общий язык с любым человеком, но в друзья не лезу. К людям открыт, но прежде чем открыться присматриваюсь к ним. В целом добрый, но будить спящего льва в себе не рекомендую, могу вспыхнуть. Конфликты предпочитаю решать переговорами, а не кулаками. Не люблю понты, не искренность. Прямолинеен. Люди часто ассоциируют с котом - вроде и со всеми, но сам по себе, могу сладко говорить, но и про когти не забываю. Отсюда и кличка.

Биография:
Родился 1 августа 1976 года в городе Калининград. Отец был военным, поэтому в СССРовские времена поездил по миру. В глубоком детстве отец служил в Монголии, потом вернулись в СССР в Свердловск, но воспоминаний оттуда практически нет... так короткие вспышки, т.к. был совсем еще ребенком. 

Воспоминания начались с 1985 года, когда отца послали служить в Чехословакию, где я начал осознавать себя человеком и провел замечательнейшее детство. Отец служил в закрытом гарнизоне окруженном лесами и озерами. Детей в гарнизоне было не так уж и много и военные старались ими заниматься. Поэтому помимо постоянных гулянок по лесам, ловли рыбы в местных озерах, я много времени проводил в гарнизоне, где при определенной хитрости можно было полазить и даже покататься на танках, намутить пороха и позабавляться с ним потом в лесу. 

С другой стороны, военные и сами старались воспитывать в нас приемственность и обучали собирать, разбирать оружие, из некоторого даже разрешали стрелять, проходить полосу препятствий. Летом устраивали для нас зарницы. А во время военных учений, день открытых дверей...

Это было счастливое детство, которое закончилось с выводом войск из Чехословакии в 1990 году. Правда семьи покинули тогда еще Чехословакию раньше военных и поэтому школу я уже заканчивал в России, в городе котором родился - Калининграде, где мы с мамой поселились у бабушки, пока не приедет отец и не решит квартирный вопрос. 

Сложное было время. В стране царила неопределенность, люди потерянные, будущее не понятно, рамки морали упали. Я ни как не мог перестроиться от размеренной жизни в процветающем социализме Чехословакии, к жизни в разваливающемся мире СССР и замкнулся. Друзей у меня здесь конечно же не было, а те что были начали спиваться, кто то ударился в наркотики. Спасла ситуацию бабушка. Она увлекалась фотографией и видя, что мое потерянное состояние подарила мне фотоаппарат, с которым я начал заново изучать Калининградскую область, путешествуя по ней и фотографируя ее красоты. И чаще всего это была природа, леса, море. 

В 1991 году наконец приехал отец, я ушел из школы после девятого класса и поступил в Политехникум на специальностью "Электронно-вычислительные машины и сети". В плюс к увлечению фотографией, появилось увлечение компьютерами и новые друзья по Техникуму. Отец всячески пытался получить квартиру для нашей семьи. Так и пролетело четыре года обучения - в заведении новых знакомств, освоении новых, для нашей страны, технологий и, наконец, новосельи случившемся в 1995 году и практически совпавшим с моим выпуском. 

Конечно же эти сложные времена не прошли и мимо нашей семьи. Мама наполнилась переживаниями и усталостью, отец разочарованием в державе и разваливающейся армии, ну а я по прежнему находился в каком то ступоре и не уверенности в своем будущем и будущем этой страны.

В 1995 году я устроился работать в Первый филиал Балтийского банка по своей специальности. Конечно же студенту было чему поучиться у забуревших банковских программистов, да и цифровые технологии продолжали атаковать нашу страну. Начали появляться отблески интернета, компьютеры совершенствовались, фотоаппараты становились цифровыми и я конечно же во всем этом с удовольствием участвовал, продолжая выкраивать время на свое увлечение фотографией и не забывая о своих друзьях по техникуму. 

Жизнь в стране потихоньку налаживалась. У людей начали появляться деньги, перспективы. Лихие 90е отпускали. Работа в банке давала возможность потихоньку копить на квартиру, прикупил себе скромный джип, что бы более свободно колесить по Калининградскому внедорожью. Жизнь текла размеренно и ни куда не торопила. 

И тут в 1998 году грянул кризис. И снова страна впала в уныние, люди озлобились, начали закрываться в себе и своих проблемах. Банк в котором я работал обанкротился, другой работы не было. И я задумался, что же делать. Мне повезло. Через старые знакомства подвернулся немецкий бизнесмен, который возил в Калининград компьютерную технику. Но т.к. в Калининграде спрос упал, он решил попробовать возить компьютеры на Украину. Водитель и фура были, компьютеры были, но нужен был экспедитор разбирающийся в компьютерах, ну и случись что, напарник который тоже мог водить фуру. С этим тоже у меня проблем не было, т.к. сразу права сразу получал на все категории. Деньги предлагал неплохие. Работа вроде не пыльная, да и хороший шанс поездить, посмотреть, как люди живут за пределами России. Поэтому не долго думая, я согласился. 

И надо заметить, немец не прогадал. Бизнес пошел в гору. Были конечно проблемы на дорогах, но навар был таким, что риск стоил денег, да и за несколько лет маршрут постепенно наладился, как и контакты на нем и дело вошло в наточенную колею. Жизнь в дороге и общение с определенным контингентом конечно же наложили свой оттенок на мой характер - стал черствее, жестче в общении с людьми, но с другой стороны научился разруливать самые щекотливые ситуации. А как по другому? Либо договоришься, либо приговорят. Но чем дальше, тем было легче. Дальнобойщики стали объединяться в караваны, всякие неприятности об них все чаще обламывались и по итогу практически вообще ушли с дорог. 

Шел 2002 год. С моим напарником, Колей, мы уже были не разлей вода. Все бы было хорошо, но компьютеры уже были не новостью, покупать их стало проще и постепенно немецкий бизнес стал утихать. Да и сам немец как то подскис. Похоже заработал достаточно на старость. В дороге любимое занятие поболтать. Вот мы с Колей и надумали, выкупить нашу кормилицу фуру и возить не только компьютеры, но и что другое закажут. Да и не только из Калининграда, но и в Калининград, что бы возвращаться не порожняком. 

С немцем сторговались. Компьютеры он нам отдавал по хорошей цене, а дальше мы уже сами крутились, вертелись. Знакомств у нас за это время поднабралось, так что достать что то в Калининграде, Польше и Украине для нас проблем не составляло и потихоньку наши рейсы стали весьма прибыльны. 

В 2005 году мы даже решили расшириться и купили еще одну фуру. Разделяться с Колей не хотели, поэтому посадили на нее пару знакомых водил и удвоили наши доходы. И так все хорошо шло, что мы уже строили планы по третьей фуре, году так в 2007-2008. 

В 2007 мы всетаки не осилили покупку третьей фуры, перенеся ее покупку на где то август 2008. Но опять жизнь внесла свои коррективы и в 2008 грянул очередной кризис. Покупательная спобность упала, наши накопления начали таять и мы начали не то что о третьей фуре думать, а как бы нам продать вторую, что бы самим удержаться на плаву. По итогу, скрипя сердцем, мы так и сделали. И опять стали с Колей колесить в одиночку. 

Но самое плохое на дороги вернулись проблемы, а денег на их решение уже не было. Договариваться получалось далеко не всегда. И если на Украине договориться можно было за наши родные рубли, то в Польше котировалась только валюта. И однажды в апреле 2009 года везя товар из Калининграда в Украину мы уходили от погони Польских братков. На трассе было сухо и мы довольно удачно ускользали от преследователей, но они вызвали подмогу и нам на встречу вынырнул еще один экипаж. За рулем был я. Не знаю, что это было, страх или злость, но ногу с педали я не снял. Машину смело с трассы как пушинку. Я даже не посмотрел в зеркала заднего обзора, просто гнал дальше. Очнулся я от какого то безысходно-спокойного голоса Коли:
- Котяра, успокойся, за нами уже ни кто не гонится.

Это было утро 8 апреля 2009 года. Я навсегда запомню эту дату. Гораздо лучше, чем дорогу до нашего Украинского клиента. Сдав товар, мы запарковались у нашего хостела и пошли в бар, где собирались все дальнобойщики на отдых. Когда мы зашли воцарилось молчание. Здесь же были и два наших бывших водилы. Один из них подошел, положил мне руку на плечо и сказал:
- Котяра, вы влипли. В Польшу вам путь заказан. 

Это значило одно - мы не уедем отсюда ни куда. Польские братки контактируют с Украинскими, да и с Белорусскими. Нас достанут везде. Это был аншлаг. Но сейчас меня интересовало только одно - водка. И кажется ее было очень много, потому что воспоминания той ночи весьма смутны. Похоже я что то втирал Коле о продаже фуры, о том, что виноват я, ищут меня, он прорвется. Потом Коля исчез. Еще водка. Ко мне подсел какой то человек и мы выпили и с ним. Я ему что то втирал за жизнь, за то, что земля маленькая и мне с нее ни куда не деться. Кажется он усмехнулся и предложил выход. Водка. Зачем то я ему даю все деньги, что были при мне. Моя доля за поездку. Водка. Мы куда то идем, едем, останавливаемся и идем через какое то поле, забор, тоннель, какие то люди с фонариками, кажется опять водка. Да пошло оно все! Я устал и буду спать...

Как же болит голова. Может не открывать глаза? Я на земле? Точно на земле. С трудом приоткрываю глаза, над головой потрескавшийся бетон, а вокруг никого. Где я?
Так начался мой первый день в Зоне. 

5. 40 лет

• Pantera, Серёга Топор, xHoshi_ и 2 другим это нравится

#7 Alastor

Alastor
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:22

1. Аластор
  2. https://vk.com/shukhov
  3. GUID: 0c80873f86a6d8a1a3272bfd6c5f2966

ID: 76561198052045611

4. Прозвище: Аластор

Настоящее Ф.И.О.: Эласот Юджин (Женя)

Внешность: среднего роста; плотный; русые волосы, коротко стриженные; глаза серые; шрам на правой брови; иногда прихрамывает на левую ногу.

Характер: терпеливый, спокойный и уравновешенный, честный, упертый, гордый, жестокий.

Биография: Родной город – Москва. Родился в 1989 году, 31-ого августа. Отец – Эласот Керри, английский дипломат, работающий в посольстве в Москве. Мать - Эласот Дарья Сергеевна, русская, до свадьбы работала шеф-поваром в ресторане, после оставила работу и предпочла работать на дому.

Все свое детство Юджин (или Женя, так его называла мать) провел в Москве. Благодаря высокой должности отца, даже в самые сложные времена, семья не испытывала особых трудностей.

В 1996 году в 7 лет пошел в школу, где сразу показал себя, как прилежный и способный ученик, а также очень дружелюбный и отзывчивый человек. Со временем, все больше и больше его начинали недолюбливать одноклассники: одни завидовали благополучию его семьи, другие просто не могли терпеть его самого и любовь учителей к нему, но характер и хорошее воспитание помогали с уклоняться от ссор и конфликтов и при этом не стать объектом всеобщих насмешек и издевательств. Но в итоге, к концу девятого класса все равно между детьми произошел конфликт: в один день одноклассники подошли к Жене и стали оскорблять его самого, его мать и отца, всячески провоцируя. Они хотели доказать, что он либо трус, либо слабак. Не отличаясь особой физической подготовкой или знаниями в боевых искусствах, он схватил стул и со всей силы ударил по голове самого болтливого из них. Остальные сразу же набросились на Женю, повалили и избили, но если для него все закончилось вполне сносно: несколько синяков, царапин, гематом и сломанная нога, то для парня, получившего по голове, все было очень печально: удар сделал его инвалидом. Лишь благодаря отцу, Женя смог избежать ответственности, но был вынужден переехать в Англию.

В 2005 Женя продолжил свое обучение в школе уже в Лондоне, успеваемость становилась все хуже и хуже, в 2007 закончил ее и кое-как поступил в университет в Йорке. После того инцидента в России у Жени не проходила, жажда адреналина, которую не мог утолить экстремальный спорт. Ему нужны были драки, без правил и условностей. Сначала он пробовал бокс и другие боевые искусства, но это не давало должного результата. Поэтому в университете очертя голову он начал вступать в различные банды и группы, начиная от обыкновенных футбольных фанатов, заканчивая ультраправыми организациями. Да, он не любил футбол и не поддерживал идей последних. Но там он мог получить то, чего ему не хватало в обычной жизни – адреналина, ярости, крови и драк. Среди всех этих фанатиков он нашел себе лучшего друга – Честера. Он не был похож на Женю: глупый, прямолинейный, легко управляемый другими, большой, сильный. Но их объединяло то, что Честер стал неким генератором безумных идей для рационального и спокойного Жени, а Женя же, в свою очередь, помогал Честеру тем, что отвергал совершенно безрассудные идеи, доводил до идеала достойные и приводил их в действие.

Именно от Честера пришла идея поехать в ЧЗО. Там, по его мнению, была самая настоящая свобода, и именно там, они сполна смогут получить то, чего им так не хватало в их действительности, да и это была неплохая возможность заработать. Откуда он узнал про ЧЗО, Честер так и не рассказал, да и Женя не особо интересовался, достаточно было того, что эта идея ему нравилась. Простые драки все меньше интересовали его, и ему хотел попробовать еще более острых ощущений. Но больше всего его вдохновляло то, что там он сможет наконец-то забыть про уже осточертевшие ему нормы поведения и мораль. Возможно, еще он скучал по Родине, но себе он об этом точно не говорил.

В течении месяца Женя готовил план. Через даркнет он вышел на человека, готового провести их двоих в зону, купил снаряжение. В апреле Женя и Честер взяли билеты на Украину и уехали, даже никого не предупредив.

И вот тот знаменательный день - 8 апреля 2009-ого года. Женя и Честер уже встретились с их проводником Тихоном и сидели обсуждали последние детали похода в придорожном кафе.

«Ну что, ребятки, карту я вам показал, что делать, описал. Снаряжение у вас, я видел, уже все есть. Вроде готовы с дедушкой прогуляться,» - Тихону было явно за 60 и относился он к ним как к внукам: «Осталось последнее. Как звать-то вас теперь? А то Зона не любит ваши «здешние» имена. Нужны новые».

«Ну Аластором тогда меня зови. А этого Коксакером кликать можешь,» - усмехаясь, сказал Женя и кивнул головой в сторону Честера. Он юмора явно не оценил. «Ладно, пошутил я, дед. Зови его Бэфалоу.»

«Ну значит порешили, Алястор и Бафалов,» - закончил Тихон, и все вместе они выдвинулись в путь. Ближе к вечеру они успешно прошли все военные КПП, проводник уже наизусть выучил время обхода всех патрулей, да и местность он знал, как свои пять пальцев. Вот трое наконец-то были на территории ЧЗО. Но в зоне уже ничего не идет по плану: неожиданный толчок с раскатами грома заставил Тихона чуть ли не взвыть от отчаяния: «Да как так-то, вчера только выброс же был!» Тихон попрощался с ребятами и сказал забыть об осторожности и бежать, что Аластор и Бэфалоу незамедлительно выполнили, а дед сел на землю и стал ждать своего конца: с его скоростью до ближайшего безопасного места было около получаса ходьбы.

Но и Честеру не суждено было продолжить свой путь в зоне. Когда нужный туннель был уже в пределах видимости, рядом с Бэфом вспыхнула синеватая молния. На короткий и громкий хлопок Аластор даже не обратил внимание. Только достигнув спасительных стен, он понял, что теперь остался совершенно один. Все время выброса он провел в раздумьях.

«Ну что же? Возможно, я действительно смогу быть по-настоящему свободным только в одиночку. Может оно и к лучшему». И он побрел на север. Все было еще впереди…

(На момент попадания в зону Аластору было 19 лет, 08.04.2009)

5.18

P.S. Владение английским языком для аутентичности квенте имеется

• xHoshi_ и уроборос это нравится

#8 Погромов

Погромов
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:22

1. Погром

2. https://vk.com/id3267316

3. ID: 76561198075760831

GUID: b59aa5f36f992e8304c7d8b625c3efc2

4. Погромов Олег Андреевич (Игровое)

28 лет, рост 182, вес 90 кг.

Телосложение спортивное, глаза карие, волосы русые, короткая стрижка.

Характер спокойный, терпеливый, молчаливый, любит слушать, а уже потом говорить. Справедливый, честный, стойкий.

Погромов Олег Андреевич родился 24 июля 1980 года, в городе Хабаровске. Отца не было, мать жила с отчимом, работая продавцом в магазине, отчим был барыгой и возил технику с Японии. В те годы иметь видеоплеер и прочую зарубежную технику было выгодно, так как её не было ни у кого. 1986 году, в возрасте 6 лет поступает в подготовительный класс, занимается плаваньем и самбо. В 1987 году поступает в 1 класс, общеобразовательной школы г. Хабаровска, при ней продолжает заниматься самбо. Оценки в школе были средние, ни чем не выделялся, кроме страсти к корейскому боевому искусству. В 1997 году, когда Олег был в 10 классе, в сентябре он едет на 1 свое соревнование в Корею, в город Ханам, в провинции Кёнгидо, после 5 дней соревнований он выходит в финал, где побеждает корейского спортсмена не дав ему шанса. При награждении корейский судья называет его ошибочно Погромом, с этого момента прозвище и прицепилось Погром. В это время в сентябре в Ханаме проводился фестиваль, приуроченный дню города, где его команда отдыхает после соревнования. После того как Олег заканчивает школу, он уходит в армию, по своей инициативе, попав в ракетные войска в часть под Красноярском, в 62 ракетную Ужурскую Краснознамённую дивизию имени 60-летия СССР (в/ч 32441). Отслужив там 2 года, от звонка до звонка как говориться в августе 2000 года он приезжает в родной город, с работой было тяжело, перебиваясь на разных работах около года в 2001 году он принимает решение переехать южнее, выбрав для себя солнечный Краснодар. В части с ним служил паренек, который был как раз из этого города. По прибытию он связался с ним, заехал в гости, они конечно же посидели как полагается. Друга звали Ваня, он работал в местном РУВД, простым ППСником в звании старший сержант. Ваня предлагает ему подать документы в их отдел, тот так и делает. Начальник был не плохим мужиком, взял его с распростертыми объятиями и даже дали ему конспиративную однушку в районе Гидростроя, которая все равно пустовала, от дома до отдела пешком было минут 15, что конечно же Олега очень радовало. Дабы не быть просто ППСником, через начальника, он поступает в местный университет МВД, на заочное обучение, продолжая служить на страже закона у себя на районе. Служба была всякая как говорится, пришлось повидать многое. В 2003 году, 25 августа в Краснодаре совершается тройной теракт, один из взрывов прогремел возле дома Олега, это было ранее утро и он спал. Подскочив, он глянул на часы, было 7:30 сначала подумал что это был взрыв газа, где-то неподалеку, но через 5 минут, пока он одевался, прозвенел звонок на домашний, он взял трубку:

- Алло!

- Срочно одевайся, и к остановке «Русь», там взрыв.

Звонил его начальник, он незамедлительно отправился туда. В итоге в теракте погибло 3 человека, как раз возле его дома, на других точках убитых не было. Расследование шло очень долго, сам президент прилетал на место события и выражал соболезнования. В это взрыве погибла девушка, у которой были 2 детей. Олег узнав, берется за это дело неофициально, в итоге через 2 года по его расследованию находят боевика, которого успешно задерживает местное ФСБ, на квартире прямо в Краснодаре. Через год, а точнее в 2006 году Олег как раз заканчивает университет и начальство выдвигает Олега на повышение и предлагает стать местным следователем. Повышение в зарплате, да и в звании Олегу конечно же понравилось. Он переезжает уже в свою квартиру, которую он взял по ипотеке, в том же районе. В этом же году, после своего дня рождения, а точнее 25 июля 2006 года, он знакомится со своей 1 любовью, зовут её Марина. Встретились они на концерте органной музыки, которую Олег так любил. Начали встречаться, через пол года она переехала к нему домой. Стали задумываться о свадьбе. 22 февраля, 2007 года, перед мужским днем Олег и Марина принимают решение обручиться. Свадьбу назначали на лето. Олег почувствовал себя полноценным членом общества, он был счастлив. Любимая женщина, покупка машины, которой он так мечтал. БМВ 525i 1995 года, в детстве он всегда такую хотел. Друг который не раз прикрывал его шкуру, когда тот был еще в ППС. 24 мая 2007 года, Марина пришла к нему в отдел, дабы они поехали домой вместе, но он был на вызове. На проходной, скучающий сержант сказал ей, что он будет не раньше чем через пару часов. Она набрала его номер, тот сказал что поедет домой сам и сказал подождать её около отдела, он сейчас скажет Ване, тот её отвезет. Ваня сидел в отделе, оформлял какого-то местного любителя выпить.

- Алло, привет брат!

- Здорова, ты можешь отвезти Марину домой? А то она не знала что меня нет.

- Да без проблем, я тут как раз заканчиваю через 15 минут. А она где?

- Да на проходной, скажи чтоб подождала, хорошо?

- Так точно товарищ лейтенант

- Да иди ты — в шутку послал друга Олег и повесил трубку.

Ваня парковал свой 1 фокус, недалеко от отдела. Когда он закончил с «Дядей Васей», он с Мариной пошли к машине.

Ваня сел за руль, Марина села назад, не любила она ездить впереди, даже когда за рулем был Олег. Ваня завел машину и в тот же момент прогремел взрыв. Из отдела вылетели сослуживцы, Ваня погиб на месте, Марину выбросило из машины и та была в критическом состоянии.

Олег мчался к Зиповской больнице, в которую повезли Марину. Через сутки, не приходя в сознание она скончалась. Состояние Олега было ужасное, после похорон он 5 дней пил не выходя из дома. Потом все же поехал в отдел. Этим делом конечно же заниматься ему не дали, так как погиб сотрудник милиции, то дело возглавил сам начальник. Долгие месяцы расследований, в итоге по непонятным причинам начальник Олега прикрывает дело. Олег в шоке, пытается выяснить почему, но тот говорит чтоб не лез не в свое дело и что, если он хочет жить спокойно, пусть не суется. Снова депрессия. Олег уходит из РУВД, написав рапорт об отставке. Придя в себя к концу 2007 года, он начинает заниматься частным сыском. Дел много не было, но прожить ему помогали, платя ипотеку за квартиру и собирать себе на коммуналку и еду. Первостепенная задача Олега, конечно же была найти виновных в взрыве его невесты и друга, но зацепок не было. Прошел, год, результат нулевой. Он уже отчаялся, стал отходить от поиска, как в 20 марта 2009 года ему на эмаил приходит письмо, где говорится, что его бывший друг и бывший отдел, в котором он работал, занимался контрабандой в какую-то «Зону». Олег конечно же подумал что это тюрьма, стал искать связи, но снова уперся в тупик. 3 апреля 2009 года, неподалеку от дома, Олег сидел в баре и пил пиво, как к нему подсел неизвестный и сказал:

- Я помогу вам попасть на зону, найдите к 6 числу 100т.р., и будьте в этом баре вечером.

Не успев ничего сказать в ответ, незнакомец быстрым шагом вышел с бара, Олег конечно же выбежал за ним, но тот уже сел в машину без номеров и скрылся. 100т.р., была большая сумма для Олега, но правда была куда дороже, он решается продать свою любимую 525 бмв, 95г. 6 апреля того же года, он сидел вечером в баре, к нему сел все тот же человек.

- Вы собрали сумму?

- Я не буду спрашивать кто вы, лишь спрошу почему вы помогаете?

- Помните взрыв в 2003? Тогда погибла моя дочь и вы смогли найти убийцу, теперь я возвращаю вам долг. Пойдемте, нам придется ехать, долго ехать.

Олег не стал задавать вопросов, он сел в машину к неизвестному, тот выехал на трассу из города и к утру 7 апреля они были около парома, который ведет на Украину.

- Мы едем на Украину?

- Да, когда прибудем на место я вам расскажу больше.

Олег был молчалив и не задавал вопросов, попав в другую страну, они встретились с каким-то человеком, который назвался проводником.

- Это Олег, про которого я упоминал — сказал незнакомец, что вез нашего героя.

- Деньги надеюсь есть Олег?

- Да, 100т. - он вытащил новенькую, запечатанную пачку тысячных купюр и отдал проводнику.

- Ну прощай Олег, надеюсь ты сможешь найти того, кто погубил твоего друга и невесту. - незнакомец помахал рукой и ушел.

- Теперь ты поедешь со мной, надеюсь вопросы ты задавать не будешь?

- Нет, я обычно молчаливый — сказал Олег

- Отлично.

Всю дорогу, что он ехал уже с проводникам, он проспал, так как был вымотан поездкой с незнакомцем. 7 апреля, в 20:55 машина остановилась около леса. Олег проснулся, осмотрелся, уже было темно и он не понимал где они.

- Где мы? - спросил Олег

- Помнишь, не задавать вопросов? - сказал ему проводник. Он вышел из машины и вытащил из багажника своей лады 21099 рюкзак. - Пошли, дорога длинная. Я все расскажу по пути.

Олег по привычке не стал задавать вопросов, взял рюкзак который протянул ему проводник и пошел следом, слушая то, что он говорит.

- Ты знаешь про аварию на ЧЗО? - спросил его проводник.

- Да, 26 апреля 1986 года, случился взрыв в 4 энергоблоке Чернобыльской АЭС, к чему такой вопрос, неужели мы идем туда?

- Можно и так сказать, «Зона» - это место около той самой ЧАЭС. Она строго охраняется и когда мы прибудем на место, ты должен будешь двигаться очень быстро, понял?

- Так точно.. - сквозь зубы выплавил он.

Пройдя через густой лес, Олег понял, почему в зону идут с проводником, ведь даже местность вокруг неё была сложно проходимой. Шли они быстрым шагом и примерно через час, они были около сеточного забора, за которым был еще 1 такой же. На нём весела надпись «Не подходи, убьет!» Свидетельствуя о том, что забор был под напряжением. Олег посмотрел на проводника:

- Не переживай, эта часть забора отключена - Вон снизу видишь ветки землей присыпаны, там лаз. - Успокоил проводник Олега и указал на проход.

- Что я еще должен знать? - спросил Олег.

- Все остальное, ты узнаешь в «Зоне»

Разобрав ветки, он увидел дырку и понял, что ему придется ползти. Проводник махнул ему, пожелав удачи и скрылся в ночи. В рюкзаке были нож, комбез, часы и сух паек. В кармане была небольшая бутылка воды, которую он купил на одной из заправок, еще в России и так её не выпил. На часах было 01:33, 8 апреля, он одел их на руку, пока он копался в рюкзаке, он съел сух пай выпил ту самую воду, одевая комбез, так как ночью было холодно. Перекинул рюкзак через забор, он прополз через дыру и 8 апреля в 01:40, он стоял на земле «Зоны». Вдохнув её воздух, он пытался осмыслить, что он находиться, в месте, о котором ничего не знает, но напоминание о трагедии придавало ему уверенности в нелегком пути. С этого и началась история похождения Погрома в «Зоне».

5. Реальный возраст 27 лет.

• burbon67, Огр и уроборос это нравится

#9 dimasic

dimasic
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:23

1. Игровой ник - Дима Новак

2. Ссылка на профиль в ВК - https://vk.com/daniel.grintsevich

3. GUID и ID игрока - ID - 76561198183254429 ; GUID: 9ddd924ee860f669b9617b4259b47b2d

4. Квента 

5. Указание настоящего возраста - 17 лет

• рŘincessα и уроборос это нравится

#10 craislep

craislep
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:24

• • Игровой ник – Крайс.
    • ВК https://vk.com/id24335381
    • ID : 76561198010723562
    • GUID : d99d23aa0d92d1657f0e2162df828a1f

Выписка из уголовного дела №1574
    • Внешность - рост 176см
    вес 77кг
    • волосы тёмные короткой стрижкой
    • форма лица европеоидная
    • ФИО - Артём Евгеньевич Коротаев
    • цвет глаз - серо голубые
    • телосложение - эктоморфное
    • характер - Интроверт
    • Эмоционально - интуитивный решающий
    • Коротаев Артём Евгеньевич
    Возраст - 24. 08. 1980г.р. на апрель 2009г. 28лет
    О себе может рассказать следующее-
    - детдомовец, был подброшен, на крыльцо отделения милиции города Киров
    • При себе была записка с Ф.И.О. и днём рождения.
    • О детстве нечего сказать, детдом…

1996г. Окончил 11классов. Поступил на инженера механика авто транспорта.

2001г. Получение высшего образования, устройство на работу механиком завода перерабатывающей промышленности мясо - молочных продуктов.

2007г. Увольнение по ликвидации предприятия. Условия кризиса в стране вынуждают продать за копейки квартиру и машину, для погашения банковского кредита. С небольшими накоплениями достаточными лишь для того чтоб добраться из одного города в другой.
    Во всей стране проблемы с безработицей, люди готовы работать за копейки на двух работах с зарплатой прожиточного минимума.

Август 2008г. Новые знакомые предлагают, новую работу , механиком фирмы грузоперевозок, первое же дело сулившее хорошие деньги перегонку 2х фур из Киева в Екатеринбург. С напарником которого вам представили перед поездом на Киев как Виктор.
    Средства за груз и машины были уже отправлены траншем.
    В поезде Виктор оказался не разговорчивым парнем, дёрганым, и смурным.
    Возраста лет 23 - 25. Худой, рост метр семьдесят не больше. Вызывал ощущение озлобленности на всех и вся.
    По приезду в Киев нас встретил представитель фирмы продавца.
    Его звали Евгений Мы загрузились в старую Газель и направились по городу, до этого я не бывал в Киеве, мне не известно куда мы ехали все бумаги были у Виктора, которые он передал Евгению.
    В машине я задремал, из сна меня выдернул лёгкий толчёк, Евгений сказал что приехали, мы вышли из машины, рядом были административные здания торговой компании, нас проводили в гаражи, где нам показали грузовики, сказали готовить их к выезду.
    Через час нам передали документы и деньги. Виктор сказал что уже ездил по этому маршруту и пойдёт ведущей машиной. Из города мы выехали без проблем. Через 3 часа на трассе нас остановил сотрудник ДАИ, вот тогда всё и пошло по .... По плохому сценарию, в общем.
    Инспектор долго копался в сопроводительных документах на груз и всячески тянул разговор в сторону денег. Надо было сразу ему отбашлять и ехать с миром, быть может успели бы доехать до границы.
    Спустя где то пол часа на месте остановки, неожиданно появились новые персонажи. Два тонированные минивена, подъехали и остановились перед фурой Виктора.
    Из машин как по команде выбежало по 3 человека в масках. 3е подбежали комне. И без здрасьте или как дела, хорошо поставленным ударом заехал мне в челюсть, от чего я посчитал звёздочки , и не удержав равновесие упал, меня перевернули на живот и застегнули наручники на запястьях, резко подняв меня мне на голову надели холщёвый мешок, и погрузили в машину, Виктора я не видел. Мы ехали в полной тишине, только стойка стабилизатора левого постоянно дребезжала на "ровной" дороге.
    На мои вопросы в ответ была тишина. машина остановилась меня достали из машины и тащили куда то по сырой земле. Остановившись меня поставили на колени где то рядом тихо, и сдавленно матерился Виктор, по шагам перед нами остановилось 3 человека, хриплый голос мужчины сказал-"привет тебе Витя, сам знаешь от кого." Затем хлопок, хлёсткий такой, звонкий, прям у уха. Почему то всё происходящее мне казалось не реальным, и происходящее не могло происходить со мной. Я откашлялся и спросил у стоящих -"Уважаемые, мне, того, совсем белый и пушистый северный зверь?!" "А ты сам то как думаешь"-ответил хриплый голос "ну что шкет, хотел с нами на дело, взрослым стал? Ну
  • вот он твой билет во взрослую жизнь, докажи что не мусор.
    Второй хлопок был заглушен резкой обжигающий болью в животе, я согнулся пополам и упал на бок, в глазах темнело, глухие далёкие голоса от туда что то говорили, там, далеко,
    Чем то хлопали и гудели.
    Я проснулся от того что мой нос что то кусало, маленькое и назойливое, открыть глаза мне удалось частично, правый открылся нормально левый был в чем то холодном и вязком мешка на голове не было.
    На носу сидел муравей и усердно пытался съесть мой нос, помню подумал
    • тогда "не сегодня малой, не сегодня..."Попытавшись достать руку из под себя ощутил резкую боль, в области живота, машин не было рядом лежал человек с мешком на голове.
    Боль в животе не давала пошевелиться, сквозь боль лёг на спину по пытался зажать рану, отдышался, вытер лицо от грязи.
    Так, когда мы съехали с трассы то почти сразу остановились значит трасса где-то рядом.
    Ну что, раз так, то лежим не вытягиваем шею, вроде так говорил какой то мультяшный страус в такой же хреновой ситуации.
    Звук проехавшей рядом машины, вывел меня из состояния раздумий о своём бытие, и дал ориентир того куда мне двигаться. Держа одной рукой рану, второй отталкиваясь в сторону, где слышал машину, нее брат, так дело не пойдёт, пока я к людям так пользу , я ж здохну, занял позицию сидя, сижу курю бамбук, всё такое чёрно-белое. принял решение форсировать события, сидя на жопе и отталкиваясь ногами подруливал свободной рукой. Ух ты! Жопой на что то твёрдое, огляделся ну да асфальт. Всё алес. можно устраиваться поудобнее
    Лёг, закрыл глаза.

24 августа 2008г.
    - А после гражданин следователь, я тут и очнулся, и вам всю биографию свою и последнее пол года вроде как подробно описал.
    -Артём Евгеньевич мы примем к сведению ваши показания, настоятельно вам не рекомендуем покидать город подробную информацию можете узнать через недельку другую в отделении как раз после выписки из клиники.
    - кстати а где я нахожусь?
    - режимный город Чернобыль 4. Из города вы сможете выехать только с моим пропуском.
    - ну тогда я пока здесь и осяду. мне теперь вроде некуда бежать.
    - выздоравливайте, и да. с днём рождения вас.
    - спасибо, и вам всего доброго.

30 марта 2009 Чернобыль 4
    Прошло больше полугода с момента выписки, в России меня искали представители фирмы купившей грузовики, так как были уверенны что я причастен к их угону, так что возращаться было не лучшей идеей, снимал комнату у пожилых людей, за помощь по хозяйству и дому, и плюс небольшие деньги, перебивался сдельной работой, где грузчиком где дровишек кому наколоть, кому крышу перекрыть, деньги не большие, но на хлеб хватало.
    Люди в округе оказались очень скрытные, и ночами по городу ходили патрули, и шныряли бандиты, гопстоп был тут обычным делом, причём не известно кому лучше попасть ночью, воякам или бандосам. Деньги любили все, только одни за деньги отпускали а другие могли изымать и кпз оформить
    Новых знакомств практически не было.
    Вечером я возвращался домой после разгрузки ЖД вагона, бригадир не был бы бригадиром если бы не опрокинул на деньги, вместо обещанных 5тысячь получил тысячу и стал свободней ветра
    Войдя домой я поздоровался со стариками и отправился спать.
    Глухой ночью меня разбудил звук возни в доме, кто то ходил и гремели посудой, я вышел, в коридор, старушка мать чем то гремела на кухне доставала разносол, в комнате дед сидел на диване на его щеке была слеза, в центре комнаты на табурете сидел крепкий мужичок, тёмные засаленные волосы, грязный и сырой камок давали понять что этот человек сюда шёл не самым простым путем.
    Он встал, рост его был не большим,
    - Сергей, спасибо что помогаешь моим родителям, сам не могу быть рядом.
    - Артём, не за что. Они меня тоже выручают, тем что приют дают.
    - я слышал у тебя проблемы, ну а у кого их нет, есть желание выпить?!
    -Я не пью. Но знакомство поддержу.
    -Тогда нам следует пройтись.
    Перед уходом Сергей о чём то поговорил с отцом, передал ему упаковку перемотанною чёрной изолентой, толщина свёртка позволяла предположить что
  • изолентой перематали два силикатный кирпича. Дед взял свёрток, и заплакал. Сергей развернулся и прошло в кухню, что то тихо сказав матери, взял со стола стакан налил в него дедовский самогон, выпил, и поцеловав плачущую старушку быстрым, чётким, но неслышным шагом направился к выходу из дома. Кивнув мне.
    -идём у меня в городе ещё дело есть
    Выйдя из дома мы пошли прочь, нас окрикнула мать Сергея
    - Серёженька, милый, сынок, не ходи, хватит уже, мы с отцом устали уже. мальчонка не губи, ему жить и жить. О доченьке подумай,
    • она ж... Как же она без тебя...
    - мам, ты прости, но так надо, ни кого губить никто не собирается, каждый сам хозяин себе. И всё что я делаю, все ради Светы. Передай ей что я её люблю.
    Он развернулся и мы ушли
    Мы шли по тёмным улицам.
    - у тебя есть вопросы Артём?
    - да, парочка,
    - задавай.
    - что имела в виду твоя мать сказав что ты погубишь мальчонка?!
    - каждый сам себе хозяин. И решает свою судьбу каждый сам.
    - ну, я так и думал.
    Мне всегда казался странным этот город, тут депо , военные части, постоянные поставки на всех складах. Но при этом сам город, ничего не производит, ни одного рабочего производства, я работал механиком на заводе, отвечал за поставки, материалов, поддерживал контакты с предпринимателями, здесь же нет инфраструктуры, нет промышленности, город режимный, но нет секретных территорий для каких нибудь учёных, и иже с ними, здесь по сути нет ничего , на что следует тратить деньги. Но средств сюда свозят кучу, я был на депо, там постоянно разгружает составы, но ничего не грузят, на военные части заходят вагоны с прожатыми пружинами, выходят на легке, с частей выезжают уралы гружоные и уезжают на север, приезжают пустые.
    -Это твой вопрос? Сергей смотрел на меня не скрывая удивления.
    -мой вопрос это- что на севере? И почему город живёт на осадном положении, ведь люди здесь все готовы в любой момент брать вилы в руки и идти на амбразуру.
    -ответ на этот твой вопрос, ты может и узнаешь, и возможно даже в месте куда мы идём.
    - кстати, да, а куда мы идём?!
    - да есть тут один бар. Шти называется...
    31марта 3.30 утра 2009г.
    Бар Шти.
    Мы зашли в пустой зал бара, никого не было кроме бармена и одинокого поситителя за стойкой.
    Сергей подошёл к бармену что то сказал, и пригласил меня за столик с краю у стены
    Мы сели бармен принёс два стакана и графин. По цвету- водка.
    Сергей налил, по полному стакану.
    -пей.
    Я хотел чокнутся с ним но он отвёл стакан.
    - я не чокаюсь.
    - а я чокаюсь. Голос от барной стойки был грубым хрипловатым и немного вкрадчивым.
    Обернувшись я увидел что человек от стойки успел беззвучно пройти к нам довольно быстро, теперь я мог его разглядеть , высокий метр восемьдесят или девяносто, широкоплечий на вид не старый но с полностью седой головой, волосы коротким ёжиком, и стеклянные глаза, без тени каких либо эмоций.
    Обращаясь ко мне он слегка улыбнулся- просто Жмых слишком суеверен, а я больше пофигист, стараюсь верить лишь смскам от Семецкого. Ну и страус, фигни не скажет.
    Сергей, посмотрел на пришедшего собеседника- здравствуй Хемуль.
    - И тебе не хворать.
    Не представишь?
    -Артём - Хемуль. Хемуль- Артём.
    - моё почтение, как сходил?
    - не сейчас, долг отдам, не переживай, на закате ухожу.
    А сейчас ты не мог бы мне дать поговорить с моим новым знакомым, кстати, у тебя для Нового знакомого нет работы?
    - к сожалению, - посмотрев на меня, - или быть может к счастью, но нет.
    Хемуль встал из-за стола и направился в уборную.
    Сергей посмотрел на меня- да мне привычней если меня называют Жмых, это моё прозвище, Хемуль это тоже прозвище. Там где мы ходим не нужны имена. Если тебе нужна работа, не исключающая некоторые риски. Бывай в этом баре.
    Спустя час разговоров, ни о чем, и пары графинов, из которых я выпил только 2 стакана, бар дополняли ещё несколько странного вида людей, причём я никак не мог понять, что мне казалось в них странным. Было ощущение что им тут неуютно, и они всё время чего то ждут, создавалось впечатление, что если сейчас сюда вбегут зелёные гуманоиды, с
  • шашками красной армии на гало, и попросят текиллы так как год не ели, то единственным человеком кого это удивит, буду блин я! И это напрягало...
    - А сейчас реши для себя, готов ли ты на риск, если да то сядь за воон тот столик, и скажи что ты от Жмыха, если нет то выход ты знаешь где, и постарайся забыть об этом баре.
    Обернувшись я увидел здорового мужика в тельняшке с татуировкой женщины в позе обвивающей большой корабельный якорь.
    Посмотрел на выход недалеко от него сидел Хемуль.
    Встав я пересел за
    • столик угрюмого соседа.
    - Я Артём, и мне нужна работа.
    - хм, а я тут при чём?
    - Странно, Жмых сказал что ты можешь мне с этим помочь.
    Мужик приподнял взгляд, осмотрел меня, обернулся, и приветственно махнул Жмыху. Получив привет в ответ, он обернулся в мою сторону.
    - Ну давай поговорим. Ты знаешь суть работы?
    - вообще без понятия.
    Мужик сильно рассмеялся, и обратившись в сторону стойки сказал
    - Хемуль, ты это слышал?!
    Он не знает ни-хре-на, и хочет что б я ему работу дал?! Куда мы катится?!
    - и ты не дашь человеку заработать, если он так просит?
    - ваша правда.
    - значит так, как там тебя? Артём? В общем ты должен понимать что дело не совсем простое готовится надо будет получше.
    -суть дела, и цена вопроса?
    -А ты конкретный малый. Меня звать Боцман.
    Дело не совсем законное, и силком никто не тащит. Но если подпишешься то за 5 часов заработаешь 25тысячь по 5тысячь в час.
    -что делать надо?!
    - проводить группу, через пару заборов, в общей сложности 10 километров пробежки по полосе препятствий.
    Твоя задача дойти до крайнего забора и вернутся деньги получишь там же.
    Доверять или нет, спрашивай Жмыха.
    Ах да, ещё часть груза ты потащишь..
    Выпив стакан и посмотрев на боцмана я принял решение
    -Я согласен.
    7 Апреля 2009г 19.00
    Бар Шти скрытая комната
    Мне выдали вещи, и сказали переодеваться, и ждать остальных. Старые вещи упаковал в пакет и положил в одну из ечеек шкафа, на которой было моё имя.
    Термо штаны, термо кофта, штаны и куртка горка, разгрузка, Балаклава, берцы с титановыми вставками.
    Переодевшись я закурил, нда... В подобное я ещё не ввязывался. Если дело выгорит, можно будет подумать о повторе.
    Через 4 часа Боцман объявил о полном составе группы, всего семь человек, Боцман - глава группы. Меня и ещё одного молодого парнишку, он назвал отмычками - то есть впереди идущими. Остальные четверо ведомые. Условия просты я веду группу до границы, остальной маршрут установленный старшим из ведомых и согласованный с старшим группы.
    Оружие будет выдано на высадке всем кроме меня так как я не перехожу границу.
    Я получаю расчёт на пересечении границы, до границы большая часть снаряги тащиться мной
    Мы загрузились в 2 лендровера песочного цвета.
    Как я и думал, мы двинулись на север.
    Через пол часа свернули на просёлочную дорогу, и через 10 минут мы остановились у старой красной девятки.
    Из девятки водитель не вышел. Боцман подошёл и открыл багажник, рывком вытащил, мешок и брякнул им у лендровера.
    - 5 минут на сборы и подготовку к марш броску.
    Машины завелись и скрылись в ночи, из мешка были извлечены АК 74м, и по пять магазинов на каждого. Я стоял и курил пока группа распихивала всё по разгрузкам и вещьмешкам.
    Через пять минут пасмурное весеннее небо загараживало звёзды и почти ничего не было видно.
    Полная тишина, не предвещала ничего хорошего.
    Боцман проверил снарягу группы и передал мне самые тяжелые вещь мешки, -покурил? Пора и деньги заработать, берёшь столько чтоб мог бежать на последних силах.
    Один вещь мешок я нагрузил спереди, и два сзади, один взял в руку. Каждый весил килограмм по десять, мне на рюкзак повесили хим свет, что бы видеть дорогу, группе дали приказ держать темп ведущего, и идти след в след , молодой парень, который отмычка, шёл замыкающим. И мы двинулись на север. С километр мы бежали.
    -Ложись!- все упали, и начали осматриваться, с минуту была тишина в полях лежал грязный снег, а я лежал в грязи в проталине. Повезло блин. Из лесопасадки выехал УАЗ, и поехал поперёк нашего движения, до него было метров
  • сто, не больше. Он остановился, включил прожектор, и продолжил движение освещая поле не далеко от нас, через минуту стало тихо, как и не было ничего.
    Так... Охренеть, мыж далеко от гос границ, какого хрена тут как границу охраняют?!. Но вопросов сказали не задавать, и оружие, только у них, и они то похоже все в курсе на что идут. А делать нечего, деньги мне тоже нужны.
    -Встали, Быстро бл...!!!
    Все подорвались и побежали как будто за нами гнались.
    Перебежав дорогу, по которой ехал УАЗ.мы
    • подбежали к сетке забора. Боцман быстрым движением сделал из штык ножа кусачики и прорезал проход в сетке
    - запоминай место прохода, тебе тут возвращатся.
    Я кивнул и на переходе поставил вешку по ту сторону забора.
    Он кинул мне штык нож,
    -если не получится найти, ты знаешь как пройти. Ходу!
    Пробежав по перелескам, и иногда по полям, километра 2 боцман дал команду привал на минуту.
    Все сели перевели дыхание, боцман приказал проверить выключены ли электро приборы, все перепроверили, у всех всё было выключено. В далеке послышался гул.
    - Твою мать! Чё им не сидится, Филин! Живо халаты!
    Молодой парень метнулся ко мне и раскрыв один из мешков на моей спине, достал от туда свёртки, один вручил мне. Все начали разматывать свёртки. Непонятная серая ткань очень тонкая на ощупь как резина. Я размотал свой свёрток, размеры были не маленькими,
    -Это чтоб не видели.
    -Кто?
    - Они.- он показал на север, туда откуда был шум, над ночным лесом в промежутке облаков и свете луны летел, вертолёт...
    Твоюже ж мать!!! Мишка летела низко, и шла на разворот, в нашу сторону, мне помогли захамутаться в этот плащь.
    И остаётся надеяться на то, что этот плащь невидимка меня спасёт. Вертолёт было плохо видно, он прошёл в паре километров восточнее.
    Мы снова двинулись, с километр перелесками пару раз полем. И вот новая команда лечь. Впереди, было, что то непонятное. Только присмотревшись в свете Луны я смог разглядеть что было впереди. Дозорные вышки, стоящие за высокой бетонной стеной, перед стеной шла освещаемая дорога, по которой ехал БТР.
    Ахренеть...
    Что тут охраняют!??
    Мне уже стало интересно. Раздался треск тяжелого пулемёта, где то в далеке к востоку.
    Боцман осмотрелся и приказал двигаться теперь за ним. Он рысью пробежал через дорогу я не отставал, и вот мы оказались у бетонной стены, и что теперь?! Перепрыгнем?
    Боцман подбежал к кусту, откинул ветки, снял крышку и дал команду прыгать, прыгнув в лаз я оказался в тоннеле который проходил под стеной.
    Места в тоннеле хватило всем. Боцман открыл выход из тоннеля с другой стороны, приказал вылазить и дуть в лесопасадку. Высунувшись из люка, я увидел не совсем то что ожидал... Я думал что тут что то охраняют от нас, а судя по увиденному мною следов разрывов на поле и кусков дымящихся останков. А похоже что охраняют всё же нас.
    Так, надо даже стараться не думать о том что я тут делаю, и во что я вляпался. И уж тем более как буду выбираться.
    Вышки были на отдалении и их прожекторы били в далеке, надо бежать...
    Я пробежал метров 200, и ничком упал в куст.
    За мной вся группа бежала - вроде не спалились.
    После перегруппировку и небольшой проверки, мы продолжили путь на север. Где то через километр боцман остановил группу
    - предельная бдительность, смотреть под ноги, подходим к третьему рубежу, скоро дойдём до границы, могут быть мины, скоро Сталкер ты выполнишь свою работу, и отправишься обратно, но мой тебе совет, иди только по темноте. И не вздумай преследовать группу.
    Через пол часа медленного и осмотрительного шага, я увидел разодраный сетчатый забор, мы остановились боцман приказал скинуть вещь мешки , я присел и хотел снимать один из вещьмешков со спины, в этот момент сзади меня присаживался на землю, тот самый парнишка, отмычка.
    Тихий щелчок, и мощьный взрыв, вещи на спине спасли мне жизнь, я пролетел метров пять и впечатался в берёзу...
    Очнувшись, на мне не было вещь мешков, и вещей группы, вокруг небыло никого в голове стоял звон, тело, неприятно калоло, и отзывалось болью на движения.
    За пол часа я
  • смог только сесть.
    Не понимая где я нахожусь я попытался крикнуть о помощи но сильная боль в груди дала мне только шептать. надо было идти к людям за помощью. солнце было уже в зените, я думал что группа не ушла далеко. и надо их нагнать.
    я слышал голоса, и брёл в их сторону, голова разрывалась от гула. болела спина, я не мог разобрать слышу ли я людей впереди или это моё воображение, я выбрел на опушку, с одного края был холм и вокруг был кустарник, голоса шли из холма. приблизившись я смог разглядеть в стороне тоннель, решил если там никого не найду, то хоть отсижусь.

(В принципе, тут много ещё чего можно писать, и убирать нестыковки и недочёты в данном рассказе персонаж попал в зону в полдень 8го апреля 2009года с лёгкой кантузией, и прозвище ему дадут, первые попавшиеся сталкеры, что бы я из прозвищь не выбирал, почти всё занято. Выберу не совсем по лору, Крайс.
    • P.S.если продолжать всё более расширено расписывать, то меня камнями закидают,
    • так как тут не книгу пишем)) )
    • Настоящий возраст 25лет.

#11 Brelfouster

Brelfouster
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:25

1. Ник: Meaw

2. https://vk.com/id110186851

3. ID: 76561197996314358

GUID: 3cad5254d01e5588f5d0253b8ec707b0

4. Прозвище: Спикер

Ф.И.О. : Брефов Максим Максимович

Описание внешности: Худощавый, зеленые глаза, рост: 1.78, короткие русые волосы. Вес: 64 кг. Возраст: 24 года.

Характер: Эмоциональный, не переносит одиночество, воспитанный, хорошая память, наивный, трудолюбивый, пессимистичный.

Биография:

Родился 5 января 1988 года в городе Москва. Отец, Брефов Максим Александрович, работал в американском посольстве, я с ним не виделся годами. Мать, Брефова Александра Георгиевна, была старшей медсестрой в травмпункте на севере Москвы. В 7 лет моя мама отдала меня в школу, недалеко от нашего дома. Учился я хорошо, в школе я познакомился с многими людьми, знакомство с которыми оказало на меня сильное влияние. С 1 класса в школе преподавали английский, в 7 классе начали преподавать немецкий, эти предметы были самыми интересными для меня . Мама получала немного, поэтому жили мы небогато. Отец всегда присылал разные книжки из Америки, я их с удовольствием читал. Когда приезжал отец, для нас с матерью это был праздник. Обычно, мы с ним ходили на рыбалку, охоту. К концу обучения я знал почти в совершенстве английский язык и немецкий. В детстве я проводил много времени на работе вместе с мамой и спустя недолгое время стал неплохо разбираться в оказании первой помощи, это были действительно полезные знания для моего будущего. Вскоре наша семья пережила сильный удар: во время теракта в русском посольстве в США погиб мой отец. Потеря отца сильно подавила меня. Старшие классы были сущим адом. Вся жизнь шла под откос. И в 2006 году забирают в армию, на пограничную территорию с Белоруссией. Мать была категорически против того, чтобы я шёл в туда, но я говорил, что у меня нет никаких перспектив и денег на университет мы собрать не сможем. Там я более менее привык к своей "новой" жизни. В ночь с 7-8 сентября я дежурил на КПП. Подъехала колонна из 6 бронемашин. Из первой машины вышли несколько человек, подошли ко мне и попросили позвать главного. Я позвал. Явился главный и переговорил с этими людьми. После разговора он приказал мне срочно пропустить колонну. В армии я всегда старался поддерживать дружественные отношения со старшими по званию и имел некий авторитет у них. Догадки по поводу этой колонны терзали меня несколько дней, и тогда я попробовал узнать у старших по званию обстоятельства этой ситуации. Многого мне никто не рассказал, но я узнал главное, в ЧЗО что-то случилось.

В 2007 году, отслужив, я вернулся домой. Мать, так и не сумев оправиться после трагедии, потеряла работу. После армии я смог восстановить свое психологическое здоровье и решил, что буду учиться и работать. Работая и учась в университете на факультете языкознания, я обеспечивал свою мать и кое-как копил деньги на лучшее будущее. В 2008 году мать заболевает лейкемией, все накопленные деньги уходят на лечение. Я понимаю, что учиться больше не смогу, так как мне нужно на что-то нужно содержать себя и свою больную мать. Я начинаю работать на нескольких работах, сплю по 4-5 часов в день, еле свожу концы с концами. Вспоминаю всех своих знакомых, которые могут мне как-либо помочь. Вспоминаю… Звоню…
- Добрый день, Даниил Александрович?
- Да.
- Это Брефов Максим, помните? Я служил у вас в 2006 году.
- Да, здравствуй! Конечно помню.
- Я, конечно, извиняюсь. Но звоню с такой просьбой. Я совсем на мели. Мать больна, а я еле свожу концы с концами. Не могли бы вы мне, как-нибудь помочь?

- Ну… Есть идейка одна. Через несколько месяцев будет отпуск, буду в Москве. Тогда и встретимся.

- Хорошо, я вас понял. Позвоните мне тогда, пожалуйста.

Здоровье моей матери становилось все сквернее. Через несколько месяцев я встретился с Даниилом и переговорил с ним о его идее. Он предложил созвониться с неким Игорем, который имел связи в ЧЗО. Как он сказал: “Там куча денег, валяющихся прямо на дороге. Ну… Не в прямом смысле конечно. Ты парень толковый, думаю, сможешь там разбогатеть, мать спасешь и мне какую-нибудь побрякушку привезешь.” Он дал мне номер этого Игоря и сказал, что если прям совсем худо будет, звони ему, он - доверенный человек.

Шло время, я все не решался звонить этому человеку. В январе 2009 года врачи сказали, что мать на грани жизни и смерти. И тут я понял… Пора.

- Здравствуйте. Игорь?

- Да. Говори кратко. Кто телефон дал?

- Даниил Александрович.

- Подготовь 50 тысяч. Позвони, когда будешь готов и просто скажи “Да”.

- Хорошо.

Февраль и март я работал в поте лица. Вообще не высыпался и очень мало ел. К 6 апреля сумел накопить 50 тысяч. Позвонил Игорю.

- Да.

- Ул. Бехтерева 7к3. Завтра в 16:30.

*звонок окончен*

На следующий день я поехал до метро “Кантемировская”. С портфелем, в котором были деньги. Нашел это строение и увидел одного человека у подъезда. Подошел к нему.

- Игорь?

- Самолет сегодня ночью в 03:20. Деньги отдашь в квартире. Пока побудем у меня. Вопросов не задавать.

- Я вас понял.

В 2 часа ночи 8 апреля мы были в аэропорту. Весь путь он молчал, а я не решался заговорить с ним. Сели на самолет. Полет был примерно 3-4 часа. По прилете в Киев нас встретил еще 1 человек. Игорь поговорил с ним о чем-то и сопроводил нас до машины. Мы выехали за город и Игорь сказал выйти из машины. Он открыл багажник и показал мне одежду и портфель.

- Теперь это твоя одежда, переодевайся. В портфеле еда и вода, которая тебе понадобится. А теперь к делу. Вот таблетка, выпей ее. Я не хочу чтобы ты видел, как добираться до заветного места. Извини, такова процедура.

Я переоделся, взял портфель, понимающе кивнул и выпил таблетку. Мы сели в машину. Дальше все как в тумане. Машина остановилась. У меня повязка на лице. Слышу как кто-то бормочет. Звуки леса, шепот. Меня куда-то ведут. Приказывают ползти, я ползу. Несколько часов я не понимал что происходит. И вот наконец с меня сняли повязку. Ночь. Игорь и его напарник, мы у какого-то забора, а в нем дыра.

- Ну что, удачи. 8 апреля, запомни эту дату.

- Игорь, последний вопрос.

- Что?

- Смогу ли я через вас посылать деньги своей матери?

- Да, возможно. Ты поймешь как все там к чему, мой номер ты знаешь.

- Ладно. Спасибо.

И я полез в дыру в заборе.

5. 17 лет

#12 Виток

Виток
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:26

Прозвище: Виток

ID:76561198277350124

GUID: 648a0ec991fde3d815235f84e6446248

Ссылка в VK: https://vk.com/vitesman

Настоящее Ф.И.О: Третьяков Виталий Святославович

Внешность: Среднестатистический славянин. Рост 186см, вес 90кг, крепкого телосложения,

волосы светло-русые, вьющиеся, средней длины, глаза серые, лицо без дефектов.

Характер: Спокойный, задумчивый, любознательный, местами вспыльчивый, в обществе всегда вежлив.

Возраст персонажа: 21 год

Биография: В семье простых рабочих родился Виталя, 20 октября 1987 года в Минске. Отец работал

экскаваторщиком, а мать уборщицей жилых помещений. Детство проходило в разных условиях. От крайней

нищеты, до более-менее нормальных условий жизни отделяли годы. Было много друзей у меня, игравших

со мной во дворе, много видел я интересных людей, мне не знакомых вовсе, но в разговорах, улыбающихся,

когда стоял я держась за руку с отцом или мамой. Тогда мне было года 3 и я ещё совсем ничего не понимал...

С отцом мы всегда любили выезжать в лес за город. Для меня это была просто сказка! В 5 утра мы,

едва проснувшись, собирали рюкзаки и направлялись в сторону железнодорожной станции. Благо до нее можно

было дойти пешком, потому что транспорт городской ещё не ходил. Осенью 1994 года, где-то в конце октября

мы ехали в электричке и я тогда спросил у отца:"А как мы будем ходить по лесу, ведь ещё темно?", а он

отвечал: "Не волнуйся, сынок, cкоро рассвет..." Мы вышли на станции и я прочитал надпись на здании "Колосово".

Раньше я ездил с отцом, но не понимал, за чем мы ездим и почему так рано? Но сейчас я знал, что мы приехали

собирать грибы... Отец шёл всегда молча, углубляясь всё дальше и дальше в лес, а я старался держаться,

казалось, его могучих ног, так смело пробирающихся через кущу, ломая под собой иссохшие ветки деревьев.

Он остановился и, пригнувшись ко мне, тихонько сказал:"Видишь, солнце взошло?"- я ответил, что вижу.

Он сказал:"Когда будем идти назад, солнце будет светить нам в затылок". Я не понимал, зачем мне это зать,

когда я с ним? Часам к 8 утра было просто чудо! Мы наткнулись на поняну, где грибы были просто невероятных

размеров! Стояла полная тишина, что казолось будто вся природа замерла, ожидая нашего восторга! Я вырывал их

и бежал к отцу с криками: "Батька, смотри какие!" А он тихонько ухмылялся и подрезая аккуратно корни,

укладывал их в ведро. К часам 10-ти мы справились. Отец нёс два ведра грибов и я, обернувшись, увидел, что

солнце светило нам в снину... Откуда он это знал?.. Мы всё шли и шли, уже был слышен вдали шум поездов, как

отец вдруг сказал:"Давай здесь передохнём!" Мы присели, постелив на мох телогрейку отца и он достал из

рюкзака кулёк, в котором были сало, хлеб, лук и варенные яйца. Такой вкусной пищи я не ел никогда!.. Отец

всё время молчал, только изредка на мои нелепые детские вопросы он легко и так душевно улыбался, что

хотелось остаться в этой глуши с ним навсегда...

Я очень любил своего отца. Летом 1996 года, где-то в июне, моя мать пришла домой. Я в то время сидел дома один

перед телевизором. Мама была заплаканой и едва удерживала новые слёзы... Я спросил, что случилось? На что она

ответила, что всё хорошо и чтобы я не волновался... Я тогда ещё ничего не понимал...

Спустя 3 недели мой отец вернулся домой. Он был исхудавшим и очень бледным. Мать его встретила на пороге и он

бросился обнимать меня, приговаривая:"Всё будет хорошо, сынок, всё будет хорошо..." Я очень был рад видеть

отца, но ничего не понимал. Одно я всегда знал точно - это то, что мой отец был всегда для меня примером

благородства и любви к ближнему! Он никогда не отказывал в помощи нуждающимся и всегда жертвенно шёл к

страдающим людям навстречу. Таков мой отец и таким я его буду помнить всегда...

Он очень любил лес. Казалось, что без леса нет его жизни. Он мог гулять по лесу без причины с утра до ночи

в полном одиночестве, наслаждаясь природным спокойствием и гармонией... Однажды летом 8 августа 1999 года он

выехал на прогулку, хоть и жара стояла страшная (+30), мама сдерживая его, говорила, что не нужно сейчас

ехать в лес, ведь ни ягод, ни грибов там нет, но он настаивал на своём. Он очень любил лес...

Через два дня 10 августа сообщили моей матери, что найден человек, который доставлен в морг и попросили

приехать на опознание. Это был он... Отец умер в лесу и случайный человек обнаружил его. Сердечная

недостаточность. На следующий день 11 августа мы его хоронили. И помню в тот день, когда мы были на

кладбище, произошло затмение солнца... Я подумал, что это какой-то знак.

Моя мать много плакала и старалась ничего мне не говорить. Но однажды, года два спустя, я начал осматривать

старые семейные фото, которые находились в шкатулке моей матери. Я нашёл одно фото, которое моя мама и отец

сделали перед свадьбой.

"Боже, как они прекрасны на этой фотографии!"-подумал я. Я ещё долго разглядывал фото и всякие старые

документы, как вдруг нашёл среди них непонятную мне медаль... Я спросил у матери, откуда это? На что она

ответила:"Ты хочешь всё знать? Да, ведь ты уже большой и можешь понять мою боль..." Я не понимал, о чём она

говорит, но ясно видел, что медаль играет какую-то важную роль в нашей жизни.

- Это медаль твоего отца.

- Разве он где-нибудь воевал?

- Как раз наоборот, за проявленное благородство!...

Мы сидели молча минуты две, а потом она закрыла лицо руками и, рыдая, убежала в другую комнату. Я привык к

этому, я знаю, что она скоро успокоется... Мне её так жаль, Боже!

На следующий день я был один дома, мама была на работе. Я достал снова её шкатулку с кучей писем и фото.

Я положил на ладонь медаль и прочитал:"Участник ликвидации последствий аварии ЧАЭС"

После этого, не желая расстраивать маму, я начал у посторонних людей искать информацию о ЧАЭС, ведь даже в моей медицинской карточке

красными буквами написано "ЧАЭС"... Я распрашивал о аварии у кого только можно было узнать. Распросил соседей,

родителей друзей, знакомых и даже своих учителей, среди которых мне ответил преподаватель физкультуры,

который также учавствовал в ликвидации последствий, Владимир Алексеевич. Он был уже человек в годах, лет 50-ти

и он мне рассказал, что также учавствовал в ликвидации в июле 1986 года. Мы пришли к нему домой и он достал такую же медаль.

Я больше не спрашивал его, потому что он вдруг стал очень расcтроен и был не весьма расположен говорить об этом с подростком...

Одно он сказал:"Я был бы рад тебе всё поведомить, но мне очень печально о того, что уже никого не осталось в живых, с кем я учавствовал

в ликвидации..." Я его

понимал. Мы пробыли в полном молчании минут 5, после, чего он протянул мне руку и сказал:"Гордись своим отцом!.."

Я увидел слёзы на его глазах...

Как долго я вынашивал эту идею всё же увидеть, то что так многих пугает, увидеть зону отчуждения!.. Что же за

тайну она хранит?..

Наконец, спустя 6 лет, я спросил у матери, о ЧАЭС. Она усмехнулась и сразу стала задумчиво-грустной...

- Твой отец был там.

- Я знаю.- ответил я.

- Да, именно это проклятое место и забрало его.

- О чём ты говоришь? Как забрало? Ведь он умер от сердечной недостаточности...

- Сынок, он умер от рака!..

- Как так?..

- Он знал, что уже не вернётся, поэтому отправился туда, где мы не смогли бы видеть его смерть.

- Но почему ты раньше мне не говорила?

- Только ты у меня остался, сынок, я не хотела, чтобы и тебя это как-то касалось... Твой отец был

ликвидатором, он снимал заражённый грунт земли вблизи чернобыльской зоны. 3 месяца он работал там с июля до октября 1986года...

- Я понимаю, мама, но разве было так сложно мне это объяснить раньше, когда я этого всего ещё не понимал?

Мама, я видел отца иссыхающим от болезни и не мог даже понять, что творится с ним. Почему ты не сказала, что он смертельно болен?..

Меня охватила жуткая дрожь и я чувствовал как слёзы просто ручьём лились по моим щекам. Я не хотел осознавать,

что мой отец пал жертвой только лишь благодаря своему благородству и отзывчивости. Боже, сколького я тогда не понимал!..

Спустя два года, в январе 2008-м я устроился работать в больницу скорой помощи в Минске санитаром, так, как

больница находилась недалеко от дома. В приёмном отделении, где я работал, было много поступающих больных, но

особо мне запомнились бомжи. Они поступали с обморожениями. Перед тем, как их надо было определить в палату,

нужно было над ними пройти полную санобработку. Все мои коллеги не выдерживали от жуткой вони, говоря:"Виталя, только ты можешь это..."

И тогда мне приходилось мыть их и, как детей, одевать, ведь они немощны... Помню, как горели глаза у одного бездомного

старичка, а он не мог выразить ни слова, но взгляд его всё сказал: "Я благодарю тебя!" Я упал на колени и стал обнимать

этого несчастного человека. Слёзы катились ручьём у меня и у него... Я ощутил всем сердцем любовь моего отца!

Я осознал его жертвенность и великодушие. Я понял, что я, как и он, смогу пойти на смерть ради ближнего.

Мысль - она великий двигатель, которого не остановить по велению. Я много размышлял о зоне отчуждения, о том,

что есть ещё до сих пор люди, оставшиеся там... Я думал, как человек, видя явную гибель, не изменяет себе?

Ведь что-то в людях этих хранится? Какая-то тайна живёт в их сердцах! Я много об этом думал.

Прошло ещё несколько лет. И в начале апреле 2009 года,

Я случайно встретился в городе с моим старым знакомым Мишей.  Я шёл по переходу метро и вдруг почувствовал, что кто-то меня схватил за руку! Я

не очень рад таким вспыльчивым жестам, но увидев Мишку, я обрадовался,

что встретил его. Это был старый мой товарищ, ещё со школы. Сколько

Времени прошло, а он всё же меня узнал! И я узнал этого плута. Он такой же жизнерадостный и отзывчивый, как много лет назад…

- Как ты, Виток! – радостно воскликнул он. Он всегда так называл меня ещё со школьных лет.

- Как ты меня узнал?

- Ты такой же угрюмый, но обаятельный, как раньше! – сказал он, радостно смеясь.

- Да, ты прав… - ответил я, не менее рад его встретить.

Он провёл меня до остановки автобуса. Он так много рассказывал, что я

был не просто рад его видеть, но был счастлив встретить его!

В разговоре я не заметил, как уже пару своих автобусов пропустил, после чего Миша сказал мне: «А пошли в кафе посидим?» Я понимал, что спешить мне уже некуда и я согласился, тем более такая встреча редко бывает.

Мы зашли в кафе, которое располагалось в метрах 50-ти от остановки и сели за столик. Играла тихая живая музыка. Я обожаю, когда музыканты

поют вживую, что-то в этом есть целебное для души… Миша распорядился

и нам принесли две порции покушать и графин водки. Он столько говорил, что после второй рюмки, я уже был погружён в какой-то сон подсознания,

где витали лишь мои мысли, и на его лёгкую речь, я слегка лишь кивал головой.

Он спросил меня, о моей жизни и чем я больше всего заинтересован.

Я, опустив первое, неохотно сказал, что моя цель – исследование чернобыльской зоны…

- Ты занимаешься каким-то научным экспериментом? – спросил он.

- Нет, просто для себя хочу кое-что узнать.

Ты, наверное, сошёл с ума! – улыбнулся он.

- Нет, Миш, это сейчас моя главная цель…

- Ты всегда был странный, но я не думал, что дойдёт у тебя до такого!

- Поверь, цель моего познания – это люди, находящиеся там.

- Что тебе до них? Ты же понимаешь, что это фактически самоубийство?

- Разве ты думаешь, что я об этом не думал? – усмехнулся я.

- Но попав туда, ты вряд ли выберешься здоровым, я уже не говорю, что живым!..

- Ничего страшного, всё же лучше, чем оставаться в неведении.

Мы просидели молча около получаса. Миша смотрел на меня, ища как будто

ответа во мне, но я сидел молча, как и он…

- Ладно, Виталя, - сказал он, наконец. – Я могу тебе в этом помочь…

- И как же? – спросил я.

- Я на следующей неделе еду к дядьке. Ну, он очень болен. Из всей родни только я остался. Ну, ты короче, понимаешь?..

- Да.

- Так вот, я думаю, он тебе сможет помочь.

- И как же?

- Дело в том, что он живёт в Украине.

- И что же? – я заинтересовался.

- Ему предлагали хату в городе после аварии на ЧАЭС, но он решил остаться, старый дурень… Короче, Виталя, мне до этого старого олуха ехать будет скучно одному, так, может, и ты будешь рад со мной сигануть? Тем более у тебя есть интерес…

- Извини, Мишань, но что тебе с него, с твоего дядьки?

- Виталя, разве ты не сечёшь? Да у этого проныры денег, как у заговорённого! Ты думаешь, я просто так к нему мотался бы?..

Мы посидели ещё около получаса. В конце мы договорились на определённый день и, что в 6 утра выезжаем.

Я пришёл поздно вечером домой.

- Мама, я всё-таки поеду!-тихо провозгласил я.

- Куда?

- В зону отчуждения, как я давно мечтал!

- В это жуткое место? Где нет жизни, а смерть ходит и стучится в окна уже даже не там, а везде, разослав

свою чуму?

- Ты весь, как он, твой отец!.. Говорила я ему тогда:"Славик не нужно этого!..", а он не слушал. А, ты! Ты , что

хочешь вернуться к его корням? К этому губительному благородству? Тебе хочется видеть, как спасаются жизни

других, забывая о том, как гибнут родные? Ты этого хочешь? Он отдавал последнее, не видя на что мы будем жить!

И что в итоге? Его не стало, сынок, не стало!..

Она долго плакала, понимая, что меня уже не остановить. Я прижался к ней, обнял со всей своей любовью, отёр её

печальные глаза. Боже, сколько в этих глазах милости и любви!.. Я поцеловал маму и сказал:"Всё будет хорошо..."

В назначенный день и время мы с Мишей выехали. Почти на протяжении всей дороги он молчал. Мы ехали уже около 4-х часов. Молчание Миши меня немного смущало, но не отвлекало от мыслей. «Странно…» -  подумал я. Он всегда такой разговорчивый, а сейчас молчит, хоть видно было по нему, что хочет что-то сказать. Когда я, пытаясь разрядить обстановку, спрашивая его о чём-либо, он в ответ мне слегка улыбался и снова делал вид сосредоточенности на дороге.

Наконец, мы приехали. Это была обычная непримечательная деревушка, где, похоже уже давно никто не жил кроме дяди самого Миши. Мы подъехали к воротам обветшалого дома, которые вскоре нам открыл какой-то человек, будто давно ожидая нас.

Выйдя из машины, я увидел того самого дядю. Миша радостно его поприветствовал и мы вошли в дом. Дядя был очень приветлив и в то же время скромен, вероятно по причине характера. Он пригласил нас за стол, где были прекрасные угощения сродни деревенской кухни, и спросил:

- Это твой друг, Мишка?

- Да, дядь Паша.

Мы ели, проголодавшись с дороги, и практически ничего не хотели слышать, пока не насытимся. Дядя ждал, глядя на нас с тёплой улыбкой.

После Миша, дожевав, сказал:

- Ему нужна твоя помощь, дядя…

Дядя нахмурился и минуты две пристально всматривался в меня. После, вздохнув, сказал:

- Зачем ты друга хочешь отослать туда?

- Я не хочу! Сам скажи, Виталя.

Я всё осознал, что происходит, и сказал:

- Да, это я хочу попасть в зону отчуждения…

-Сынок, сынок… - ответил мне он.-

- Мне жаль тебя, ведь я могу всего лишь отвести тебя туда, а дальше я не знаю, что с тобой будет…

Мне стало понятно, что дядя Миши – это проводник.

- Хорошо,  мне и этого будет достаточно. – ответил я.

Мы всё поняли без слов в дальнейшем пятиминутном молчании…

После дядя моего друга сказал:

- Миш, заводи машину, ты знаешь куда…

Мы сели втроём в машину и направились в неизведанное мной ночное путешествие.

На моих наручных часах было 19:33, 8.04.2009 год.

Мы подъезжая к назначенному месту, остановились. Дядя сказал:

- Мишка, выключи фары, ты опять забыл…

Миша в тот же момент погасил огни и мы вышли из машины с проводником, как я тогда понял. Шли мы не быстро и каждые 10 секунд я видел всплеск света от фонарика проводника. Он держал его наготове, хоть знал дорогу, но в полной тьме было и ему не легко пробираться сквозь заросли до определённого места. Поэтому фонарик его горел 2 секунды, чтобы нас не заподозрил никто…

Вдруг я увидел забор, на который наваливались деревья и ветви их впивались в колючую проволоку, так давно висевшую над забором.

Проводник сказал мне: «Иди!..»

И осветил мне фонариком прорванную часть между двумя ветхими заборами, которая была укрыта большими ветвями ели. Я еле-еле пролез в расщелину, торопясь, зная, что ему тоже не безопасно находиться здесь. Он потушил фонарик и сказал: «Обычно я беру за это деньги, но тебе я это дарю, ведь ты друг Миши и у тебя благородные глаза.

Мало я таких встречал».

Он молча отвернулся и пошёл обратно в темноте, зная уже давно свой проложенный путь.

Настоящий возраст: 29

• Виток это нравится

#13 Белиал

Белиал
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:26

1. Белиал 
3. ID - 76561198057090804 
GUID - 90f3c5699edc1d119189382e6902b557 
4.  Квента
Прозвище - Белиал 
ФИО - Чугаевский Иван Сергеевич 
Внешность: рост 196 см, вес 91, среднего телосложения, глаза зелёно-серого цвета, короткая причёска, светлые волосы, многочисленные шрамы, грубые руки. 
Характер: Двуликий засранец, сам по себе спокойный и дружелюбный, но иногда бываю на взводе. Так же трезво оцениваю ситуацию, и стараюсь делать всё на перед. 
Биография: 
-Родился 23 июня 1985 года в простой семье в городе Москва. Отец работал на военных и постоянно был на работе а матушка пыталась работать и приглядывать за мной. Матушка как и дед работали на рынке продавая машинки и мягкие игрушки, дед очень сильно любил коллекционировать различные монеты и показывал мне их, бабушка всегда следила за домом, она занималась хозяйством и присматривала 
за мной когда все уходили на работу. В 3 года я упал с горки на камень и рассёк себе бровь получив сотрясение, как мне рассказывала матушка это было из-за отца который не уследил за тем куда я полез. В мои 5 лет матушка поругалась с отцом и развелась с ним.В 6 лет меня отправили учится в среднюю школу где у меня была средняя успеваемость и я всё время был белой вороной, я был сам по себе и не мог найти себе друзей по началу, но с каждым годом было легче и я вписывался в коллектив. Начиная с 3 класса дедушка стал водить меня на охоту и рыбалку, он учил меня выживать и охотится, после охоты или рыбалки он вечно оставлял всё бабушке а сам играл со мной в шахматы и рассказывал всякие истории. В 6 классе нам рассказывали про разные случаи войны и взрывов, мне очень запомнился случай взрыва реактора 
в Чернобыле так как об этом рассказывал мой дед. Успеваемость в школе хромала даже к концу обучения не становилась лучше. 
-29 июля 2002 год. 
Закончив среднюю школу я стал искать себе институт, очень уж хотелось поступить на юридический. Время шло а сентябрь был на носу, сидя в комнате я услышал звонок, это был мой отец он хотел встретится со мной и посмотреть как я вырос спустя 12 лет, предложив мне встретиться на ВДНХ я не стал отказываться так как не держал обиды на него. Я не стал говорить об этом матушке так как она относилась к отцу очень плохо, на выходных мы всё же встретились с ним и я ему рассказал о том что было на протяжение 12 лет. Когда он узнал о том что я ищу институт он решил помочь мне и отвёз меня в Юридический институт МГУПС, где работал его старый школьный друг. В тот момент я не верил что я могу попасть туда, всё 
что от меня требовалось это сдать хорошо вступительные экзамены. В день сдачи вступительных я познакомился с одной милой девушкой по имени Кристина которая как и я хотела поступить на тот же курс. Как сейчас помню её прекрасную улыбку и голубые глаза, она была чуть ниже меня ростом. В середине 
первого курса мы начали встречаться, я очень сильно полюбил её. На 3 курсе обучения её родители решили поехать отдыхать на море и взяли её с собой. Я помню как мы прощались и что то тревожило меня, я не хотел её отпускать но её слова "Не бойся всё будет нормально и через пару недель мы будем снова вместе" я поверил в её слова.Она уехала а я только стоял и смотрел как её машина отдаляется, на следующий день я звонил ей но она не отвечала, я стал переживать и остался дома. После обеда в дверь позвонили, там стояли наши знакомые и её троюродный брат Илья, меня постигла тревога когда я увидел его лицо, они зашли в квартиру и начали еле еле говорить. 
- Вань, только спокойно. 
Мне не нравился его тон и выражения лица, мне стало страшно и я чуть дыша спросил его. 
- Что случилось? 
- Кристина и её родители разбились. 
После этих слов мне стало плохо, я не мог в это поверить, я не мог поверить в то что я прощался с ней в последний раз и то чувство тревоги не просто так. Я говорил что не верю и не мог поверить в то что её больше нет. Я потерял ту которую любил, которая была для меня всем.На её похороны пришли все: одногруппники, друзья, семья. Я не мог себя простить за то что её не стало, я винил себя в том что отпустил её.Я долго не мог придти в себя после её утраты, закончив институт мне пришла повестка в армию. 
-7 июля 2006 год 
Меня призвали на службу, как сейчас помню этот призыв. Меня определили в Нижний-Новгород где попал в сухопутные войска, в первый мой день я не поделил дорогу с сержантом по имени Игорь, ему очень приглянулась моя форма. После драки нас отвели в штаб где нас спрашивали что случилось, я не долго думая ответил что оступился и упал на сержанта и мы полетели с лестницы, он подтвердил мои слова и вопросительным выражением лица. На следующий день меня отвели в комнату отдыха, где были все сержанты в том числе и Игорь. Я думал вот и всё, как минимум с переломом меня заберут от сюда, но нет с довольным выражением лица Игорь подошёл ко мне и представил свои корешам рассказав всё что было, они взяли меня под крыло и через месяц меня определили в разведку. В октябре 2007 года мне 
пришло письмо, о смерти моего деда. Меня отпустили в увал на 2 дня для того что бы я смог попасть на похороны, где я узнал что он умер от сердечного приступа в лесу собирая грибы. 2008 году я закончил свою службу и мне предложили работу в Киеве, работа в очень крупной фирме,мне поставили на роль менеджера где мне надо было следить за финансами, через 4 месяца работы я стал замечать очень странные потери в размере 14 000 гривен каждую неделю и доложил начальству, мне сказали что примут к сведению и займутся этим. На следующее утро мне позвонила подруга с офиса и сказала что мне обвиняют в краже 700 000, я был в панике я даже не думал что меня подставят на круглую сумму денег, я не мог вернуться уже домой без своих документов и стал искать выход из ситуации, мой знакомый Игорь рассказывал о богом забытом месте, где произошла авария и там есть люди, туда меня не сунуться искать, но факт оставался фактом и если я уйду просто так, всё останется на мою семью. Игорь предложил мне инициировать смерть. 
-7 апреля 2009 год, Игорь дав мне карту на которой было отмечено место встречи и время, сказал 
- Не волнуйся, я обо всём договорился . Тебе лишь нужно ехать в этот лес и пройти до заброшенного дома я отметил его на карте, там тебя встретит человек . 
- Но как я его узнаю Игорь и что это за конверт? 
- Не волнуйся его будет сложно не узнать, в нём деньги для этого человека. 
- Почему ты мне помогаешь?Ты когда то не сдал меня, а я мог спокойно сесть за ту драку! 
- Спасибо тебе большое! А как же инициация с трупом? 
- Я об этом позабочусь а теперь иди на автобус и делай всё как я тебе сказал. 
Не долго думая я отправился в путь и через 9 часов я приехал на нужное место, осталось только пройти 10 километров по лесу, вспомнились нравоучения деда. В лесу был старый разрушенный дом, я зашёл в дом было 12 часов и до встречи оставалось ещё 7 часов, я решил немного отдохнуть и отрубился прям у стенки. Я услышал шорох и резко поднял голову, к моей голове был приставлен пистолет. 
- Ты кто? 
Спросил меня мужик в странном полу тёмном куртке. 
- Я Белиал. 
- Будь осторожен Белиал, в следующий раз можешь не проснуться. 
Я полез в карман и достал конверт с деньгами. Он взял конверт и достал деньги, пересчитав их он улыбнулся и начал что то доставать из портфеля. Протянув мне ПМ с 3 магазинами и нож спросил. 
- Ты знаешь как этим пользоваться? 
- Да 
Взяв пистолет и нож спрятал их и стал следовать за ним. Мы шли часа 3 до нужного места, дойдя до странного бугорка мы остановились. 
- Вот мы и пришли 
Я подумал что это шутка, мы стояли в лесу рядом с каким то бугорком заросшим мхом, тут он начал снимать этот мох а под ним был люк в канализацию , он сказал что его дорога тут кончается и объяснил куда я должен идти после спуска, я начал спускаться и люк стал закрываться. Он заглянул в люк и сказал. 
- Будь осторожен Белиал и попробуй не умереть. 
Он посмеялся и закрыл люк. Я не долго думая стал идти по тёмному туннелю и через несколько поворотов я выбрался наружу. 
-8 апреля 2009 год 
Здравствуй зона. На момент проникновения  в зону Белиалу было 23 года. 
5. Реальный возраст - 24 

#14 Mekasine

Mekasine
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:27

1 Терпила. 
3 80dc52c9b9aca32d96d6c21a07b7cbb7 - 76561198259762739
4 1)Терпила. 
2)Толик Вячеслав Евгеньевич 
3)Средний рост, спортивное телосложение,зелёные глаза,светло-русые волосы,на виске шрам от пули. 
4)Вежлив,спокоен,дисциплинирован, неторопливо но точно исполняет различные виды приказов. 
5)Место рождение:Владимир. Дата рождения:1973.11.24 (41 год) 
6)История нашего героя начинается с города под названием Владимир. Учился значительно хорошо,его отец мечтал о том что бы его сын попал в депутаты или адвокаты, 
но увы, у сына были другие планы. Он мечтал пойти в элитные подразделения спецназа,13 апрель 1988 в итоге он бросает школу в 9 классе. Его семья была довольно бедна и не могла позволить сыну поступить на платные курсы Из-за этого он был вынужден идти на заочные бесплатные курсы. Его отец был не доволен его таким поступком за это он его унижал и бил. Его отец был вспыльчивым человеком, но парень не отчаивался, зная, что в жизни похуже бывает. Молодой человек понимал, что для того чтобы попасть в кадеты и вообще в армию ему нужно было телосложение, а до этого у нашего героя было мягко говоря- неправильно питание за счёт этого и ожирение,и он стал отчаянно и усердно тренироваться в спортзалах, понемногу тренируя форму.
23 марта 1992 года. Спустя время он набрал спортивное телосложение и решил попасть в спец войска.В свои 22 года, длительные тренировки его сперва изнуряли, позже он привык и познакомился со многими товарищами в его казарме, 
один из них был его лучший друг "Шустрый" Он один из первых, кого он встретил там и один единственный придавал уверенность и подбадривал его. 4 ноября 2002 после узнурительных тренировок в спецназе ему дали прозвище "Терпила" За счёт его упорного и спокойного характера ему дали боевое задание,был самолёт который захвачен террористами и нужно было спасти заложников. Наш герой шёл последним в роте при заходе в борт начался бой... Его лучшего друг Шустрый 
погиб и позже весь его отряд был убит и Терпила был единственный кто спрятался за креслом пассажирского сиденья, после чего его заметил террорист и выстрелив, пуля оставила след на виске главного "героя". Подмога подоспела вовремя и спасла его. 21 декабря 2012 позже он пережил многочисленные операции по ребиалитации после чего он вышел из больницы живым и здоровым. После был уволен из рядов спецназа за проявленую трусость. 
Вскоре от рака печени умер его отец,так как он часто стал выпивать и курить после ухода сына. 
16 январь 2014 наш герой нашел работу грузчиком и стал зарабатывать хоть какие- то копейки. 27 май 2014 позже он встретил и познакомился с его новым другом Толяном. В то время его знали все на районе и 
он подсказал где можно найти работу, там же куда его друг поехал и не вернулся спустя несколько лет... и наш герой узнаёт про "Зону" тут он рассказывает ему про "Артефакты" которые его друг привозил ему 
и позже продавал на чёрном рынке за большие деньги,и нашего героя это сильно заинтересовало,так же он рассказал ему про то как туда попасть через военных за пару ящиков водки, так же он рассказал про деревню новичков как он сказал и то что там ему будет пока и место без снаряги,после того как меня привёз мой друг,я вышел и сразу почуил мрак и страх,но меня это не остановило а наоборот подбадривало,позже как мы прошли с проводником к военным,они нацелились на нас и прожеткора тоже,я поднял руки и стоял на месте в то время когда мой проводник пошол с ящиком водки и с улыбкой к главе,после весёлого разговора когда глава узнал проводника что то крикнул, стволы и прожектора опустили и крикнули подойти,я подошол к главе он с улыбкой похлопал по плечу и сказал -Удачи малёк, иди своей дорогой... , после я медлено пошёл в "Зону" подошёл к дереву облокотился и мне неверилось то что я здесь,стою,дышу этим мраком, после немного подумав я посмотрел по карте куда мне идти,проверил карманы и отправился в глубь... .2016.04.11 Так наш герой оказался на "Зоне".
5 Возраст: 17 лет
(Да кстати я чутка поменял историю ЛОРА, то что Терпила узнаёт не от СМИ и слухов о зоне, а от его братана по работе, ничего страшного?)

Отказ. Неверные даты. Дядька Печенег.

#15 StupidWoman666

StupidWoman666
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:27

1. Такая

2.https://vk.com/id155391706

3.GUID: 7a3fb3b9b66cc47d27b0fce92be1fd25  

ID: 76561198018011761  

4. Квента:  

5. 32 года

#16 Wake

Wake
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:31

1. Игровой ник: Тайга

2. Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/vnezptno

3. GUID и ID игрока: ID 76561198161681034 || GUID 8a8500a019ea21f84c5bd5226adc88bf

4. Квента:

5. Указание настоящего возраста (17+): 21 год.

Отказ. Неверные даты. Дядька Печенег.

#17 Дикобраз

Дикобраз
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКанаш

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:31

1.    Дикобраз

2. https://vk.com/wmujiya

3. ID: 76561198077682850

GUID: 8c904470c28f33bf6eadec86817f6d56
4.Прозвище – Дикобраз
Ф.И.О – Глушков Дмитрий Васильевич

Характер: Авантюрный, Мрачный, Задорный, Зауряден, Не особо разговорчив, Порой вспыльчив, Весьма энергичен, Ненавидит лицемерия в людях, Дерзко огрызается на грубость по отношению к себе

Внешность: Грубые Черты Лица, Среднее Телосложение, Острый Подбородок, Хищный Взгляд, Карие Глаза, Вздыбленные Волосы Чёрного Цвета, Гладковыбритый, Рост 184 см, Вес 81 кг

Глушков Дмитрий Васильевич родился 11 января 1985 года в городе Белгород, в семье IT-программиста и врача-невролога Глушковой Марьяны Ивановной.

Отец Димы, Василий Ильич, не был амбициозным человеком и не имел стабильного заработка денег, а зарплаты врача Марьяны Ивановной, хватало лишь на оплату коммунальных услуг и пропитание. Отец постоянно уезжал в дальние и долговременные командировки, а Мать периодически уходила в ночные дежурства, поэтому Диме часто приходилось ночевать у родственников и соседей, а в иной раз и вовсе оставался дома один. Однако родители усердно старались уделять львиную долю своего свободного времени на воспитание, развлечение и обучение Димы. Финансовое положение усугубилось после распада СССР, и радикально не менялось до конца периода 90-ых годов. Отцу и Матери Димы часто приходилось влезать в долги, с трудом перебиваясь от них раз за разом. Он с малого возраста рос в окружении разрухи, голода, бедности и повального бандитизма на улицах.

С 1 сентября 1991 года, когда Диме на тот момент было шесть лет, он начал учиться в первом классе школы, где приобрёл репутацию одарённого ребёнка, а также непослушного скандалиста. В школе он любил участвовать в задиристых драках, заигрывать с девочками и пререкаться с преподавателями во время занятий, чем отвлекал себя от скуки и уныния на уроках. Вне школьное время, Дима вместе со своими закадычными друзьями часто бродил по территориям заброшенных объектов, изучал прилегающую к ним местность и пробирался в труднодоступные охраняемые места. Благодаря своему звериному образу, неряшливому внешнему виду, отчаянному поведению и едкому характеру, во дворе его прозвали именем  жизнеутверждающим его личность – Дикобразом, и это прозвище ему очень удачно прижилось.

Так же он увлекался чтением, его манила страсть к тайным знаниям, и вечерами вместе с репетитором проводил аналитические разборы на исторические темы. Учёба в школе давалась ему с трудом, учителя и одноклассники были настроены враждебно по отношению к нему, пару раз был на грани отчисления, хотя ему удалось окончить 11 классов в июне 2002 года и сдать нужные экзамены. Затем, в том же году, Дмитрий поступил в НИУ БелГУ на лингвистический факультет университета, но и там учёба показалась ему нелёгким ремеслом. Вскоре, его перестала тяготить интересом выбранная им профессия, и он потерял всякое желание продолжать учёбу. Еле проучившись 2 курса из 5, Дмитрий 23 ноября 2005 года добровольно отчислился с университета. Родители были очень расстроены таким поступком Димы, но после долгих разговоров ему удалось их утешить и заверить в том, что он сможет найти другое дело своей жизни. В это же время друзья ехидно над ним посмеивались и называли неудачником, отчего Дмитрий со зла рассорился со своими лицемерными друзьями и больше не заводил ни с кем дружбы. Так и не сыскав себе толкового занятия и заработка, в мае 2006 года Дмитрий призвался на службу в армию, в состав Черноморского ВМФ Вооружённых Сил РФ, где за 2 года дослужился до звания Старшины 1 статьи. Дембельнувшись в июле 2008 года, Дима устроился работать барменом в пивном пабе, где получал хилую зарплату, отчего часто ощущал финансовые проблемы, и подолгу не вносил плату за коммунальные услуги. Зачастую он проводил одинокие вечера дома на пару с алкоголем, чтобы расслабиться и забыться, отодвигая свои насущные проблемы в далёкий угол. Квартира Диме досталась от родителей, а они в свою очередь купили себе загородный частный домик, начали заниматься скотоводством и сельским хозяйством, и Дмитрию по выходным приходилось приезжать к ним помогать в хозяйстве.

В очередной раз просматривая новости после работы, Дмитрий наткнулся на репортаж про мистические события в Чернобыльской Зоне Отчуждения. По началу он ужаснулся от данной вести, но в тоже время это его дико заинтриговало. С того самого момента он начал сбор информации в этой сфере и сутками копался в архивах интернета.
 С раннего детства он мечтал отправиться в дальние от него места планеты, преодолеть нерушимые барьеры, путешествовать без какой-либо конкретной цели, погрузиться в атмосферу загадочности и наслаждаться романтикой отчуждённости. Так же, финансовая ситуация поджимала Дмитрия всё больше и больше, и он очень надеялся на то, что в ЧЗО ему удастся разбогатеть и затем жить припеваючи. Жизнь наскучила ему и он не знал куда ему податься, каждый день был похож на вчерашний и это его убивало.

Информации было катастрофически мало, поскольку упоминания о происходящем внутри Чернобыля были засекречены, вокруг этого места гуляли лишь слухи, легенды и мифы. Дмитрий уже потерял надежду на успешное осуществление своего плана, но к счастью, ему всё же удалось связаться с несколькими непосредственными очевидцами, бывавшими на Отчуждённых территориях, которые называют себя сталкерами, и попытался уговорить их провести Дмитрия в ЧЗО, но те наотрез отказывались. Только с одним из сталкеров, Диме всё-таки получилось договориться о встрече, хотя тот, неохотно, но согласился.

5 апреля 2009 года Дима отправился в Киев, затем оттуда пересадкой поехал в близлежащий населённый пункт Чернобыля. 7 апреля, прибыв в село Дитятки, Дмитрий не задерживаясь сразу пошёл в назначенное место встречи в назначенное время. На дворе стояла ранняя весна и уже вечерело, он недолго постоял на улице, огляделся, затем проделал короткий путь от автобусной остановки до придорожного кафе, размашистым шагом быстро поднялся по ступеням обшарпанного крыльца и вошёл внутрь. Он осмотрел помещение, подошёл к стойке бара, минуту терпеливо ждал пока подойдёт бармен, заказал пиво, и нарочито медленно пересекая зал, направился к столику в дальнем углу у глухой стены без окон, за которым ужинал низкорослый мужчина. Щека этого человека рассечена глубоким шрамом, русые волосы зачёсаны на тыльную часть головы, горбатый нос, цепкий взгляд, глаза с морозно-зеленоватым отливом зрачков, суровые черты лица в купе с массивным подбородком. Дима ясно приметил, что в деле он чаще всего работает на рефлексах, полностью доверяя чутью.
- Не помешаю? – Дмитрий отодвинул стул, и не дожидаясь ответа, сел на него.

- Ну и видок у тебя зверский, прямо-таки Дикобраз – мягко ухмыльнулся незнакомец, почёсывая щетину – Небось и поведение подобающее?
- Верно подметил – лаконично ответил Дикобраз, и сразу перевёл к делу – Мне нужен проводник.

- Туристов не вожу, - спокойно, но категорически возразил незнакомец – ещё не хватало с тобой нянчиться, ищи другого дудака.
- А я не турист, не на достопримечательности иду смотреть, сам за свою задницу отвечаю, так что за меня не беспокойся.
- Да ты хоть понимаешь куда лезешь?
- Это я ещё выясню, после того как досконально всё изучу.
- Ладно, дело твоё, сам же потом будешь жалеть. Только сразу учти, услуги мои не из дешёвых удовольствий, никаких скидок и акций не делаю. А тебе вообще не повезло, недавно цена на переход в Зону резко подскочила из-за ужесточения контроля и строгости на пропускных пунктах, так что ты конкретно опоздал. Это раньше Периметр был как решето, сейчас плотно закрыли, у группировок свои коридоры, а вот нейтральным сталкерам приходится туго. Всё в Зоне тотально поменялось, стало гораздо опаснее после исчезновения Барьера, каждый день что-то новое появляется. Теперь это не курорт на Намальске, а ведь ещё совсем неизвестно, что дальше уготовила Зона. Я тебя предупредил.
- Соглашаюсь на сделку, я готов.
- Вот и отлично, договорились, - незнакомец сцепил пальцы рук в замок – Полагаю что можно произвести знакомство. Я – Штекер. А ты значит Дикобраз?
- Именно – Дикобраз как всегда был лаконичен.

- Хорошо. Выступаем ночью, идём без оружия, рубеж военных проходим в указанном мной месте, тихо и без выкрутасов. У меня там свой безмятежный проход есть, никто не должен спалить. С тебя – полное подчинение, пока не окажемся в пункте назначения, а дальше сам справляйся.
Дикобраз кивнул, и Штекер кинул взгляд на свои ручные часы.

- Нельзя задерживаться, скоро выдвигаемся, - Штекер начал подниматься из за стола – а пока пойдём за маскхалатами и стандартной экипировкой, заодно рассчитаешься.

Выдвинулись сразу после наступления темноты. Дикобраз медленно полз ровно за Штекером, сливаясь с кучей травы плотно прижавшись к земле, и стараясь не отставать. На подступах к границе Зоны он заметно нервничал, тщетно пытаясь сохранить скабрезное спокойствие. В сгущённых сумерках, мрак поглощал пространство леса, дополнительно маскирующий надёжно скрытый сектор периметра Зоны Отчуждения, лишь зажжённые прожектора разрезали тьму и выдавали местоположение блокпоста для посторонних глаз. Пару паз они натыкались на военные патрули и замирали на месте, находясь на волоске от своего обнаружения. Штекер и Дикобраз пересекли рубеж через ложбину у поваленного дерева, ползя по руслу мелкой речки под забором, где Штекер быстро и умело проделал подкоп. Спустя 30 минут они удалились от блокпоста на 70 метров. Штекер внезапно насторожился, жестом приказал остановиться и чуть приподнял голову, вглядываясь в сумрак. Заметно похолодало, ветер усилился, сильно запахло озоном, чистое небо затянуло тучами, и листья начали лететь против ветра.
- Ищем укрытие, быстро! – шикнул Штекер.

Жуть накатывала волнами, тьма казалась липкой, а тишина зловещей. Дикобраз на миг хищно оскалился. Укрытие оказалось неподалёку. Штекер указал на кучу нагромождённых друг на друга железобетонных плит, покрытых рыжим дёрном и гнилым, ковровым мхом. Штекер убрал сухие ветки, расширяя лаз уводящий под землю, и протиснулся внутрь скрытого пространства под плитами. Дикобраз осмотрелся, и неожиданно для самого себя вздрогнув, взглянул на небо. Давящие облака отливали багряными сполохами, начинали клубиться, опускаясь всё ниже. На Диму начало влиять аномальное воздействие сокрушительными ударами, его начало машинально трясти. Штекер высунулся по бёдра и жестом приказал нырять в лаз. Дикобраз пролез в своеобразное убежище и сдвинул на место сухие ветки, маскирующие схрон. Землянка была глубокой и просторной, через щели и трещины в плитах периодическими порывами в помещение поступал густой воздух. На уровне почвы проделаны несколько заросших амбразур. Дикобраз со Штекером сняли маскхалаты, и начали затыкать ими амбразуры, а затем конопатить щели.

- Внеплановый выброс, – сказал Штекер, присев на корточки – Не боись, сюда только слабое эхо донесётся, а пока что переждём. Военюги ещё долго после такого события будут очухиваться, как раз успеем под шумок свалить. Ты в Зону, а я на Большую Землю, так что возможно больше не свидимся.

- Ну, удачи тебе. Кстати, а что это ещё за выбросы?
- Что-то наподобие шторма, только в разы страшнее и убийственнее.

Дикобраз выглянул через заросшую травой щель, и наблюдал за странными изменениями в матово-алом небосводе ночи. Он вдруг застыл, словно очарованный. Отсветы масштабной катастрофы стали пронзительнее, облака пришли в движение несясь по кругу, образовали воронку, выстреливая по сторонам клубящие вихри. Ветер начал хаотически менять направления из стороны в сторону, затем резко стих, землю окутал зловещий саван тишины, потом с треском лопнул. Мертвенным светом рванула расширяющаяся кольцевая волна искажений призрачного потока аномальной энергии, небо из багряного вдруг стало изумрудно-зелёным, с рубцами и чёрными пожилками. Внезапно затряслась земля, начали раздаваться оглушительные хлопки вперемешку с ослепительными вспышками, грохотом и гулом.
Штекер со стоном рухнул на колени, обхватив голову руками. Он что-то нечленораздельно мычал, судорожно пытаясь встать на ноги, на губах сталкера выступила пена, и он грузно повалился набок, сотрясаясь в конвульсиях. У Дикобраза всё двоилось, плыло перед глазами, но он продолжал смотреть, не в силах оторвать взгляд от взорвавшихся небес. Незримая сила, коверкающая сознание и уничтожающая рассудок, не позволяла ему шелохнуться. Сзади послышалось чьё-то тяжёлое дыхание, в сумеречном свете сочащемся через щель, Дикобраз увидел лицо Штекера, который в неимоверном усилии отшвырнул его вглубь укрытия, затем хрипя заткнул последнюю амбразуру скомканным обрывком маскхалата, а сам ополз на пол, царапая холодную стену схрона растопыренными пальцами. Грянул гром, молнии беспорядочно ударяли по земле нестерпимо-яркими разрядами, всё вокруг бешено задрожало, грозы взбесились, громыхая-заглушая все звуки, и Дикобраз впал в бессознанье.

Сознание вернулось тугой вспышкой боли, голова раскалывалась, Дикобраз до сих пор не слышал собственных мыслей, память отшибло и он мало что помнил. Дикобраз с трудом поднялся на ноги, совсем не соображая где находится, вокруг по воздуху плавно плавал густо-промозглый туман. Пошарившись в карманах, он обнаружил  бумажку с запиской от Штекера.

“Мне нужно было срочно возвращаться на Большую Землю, извини что не доставил тебя до места назначения, ты так и не очнулся, а времени было в обрез. Не знаю, смогу ли я теперь вовремя перебраться до рассвета обратно, военные взбудоражены, все на шухере, Периметр прорвало, кажется Зона расширяется. Выброс бахнул чудовищной силы, таких мощнейших давненько не было, поэтому нас вырубило. Я оттащил тебя в безопасное место, давай дальше как-нибудь сам, найди сталкеров и доберись до деревни. Будь аккуратнее, прощай.”

8 апреля 2009 года начался путь Дикобраза вглубь Зоны. Он ещё не догадывался какие сюрпризы и опасности она приготовила для него, но Дмитрий понимал на что идёт, он был готов к судьбе, полон смелости и уверенности, в погоне за мечтой.

(Штекер – вымышленный мной персонаж, придуман специально для написания квенты, ради её наполнения. Он не существовал, не существует, и по моему замыслу дальнейшего его появления в рамках игры возможно не намечается. Все совпадения и схожести случайны.)

5.19

Отказ. Несоответствие ЛОРу Дядька Печенег.

Сообщение отредактировал Дядька Печенег: 13 Апрель 2017 - 01:47

#18 re1likt

re1likt
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:32

1.Док

2.https://vk.com/mzfk_doc

3.ID: 76561198135822915
   GUID: edcb371bf5db11fca9034cbc7f1ec4a8

4. Квента

Прозвище - Док

ФИО: Менгеле Александр Сергеевич

Внешность: Рост 192см, вес 103кг, спортивного телосложения, волосы рыжие, усы и борода тоже рыжие, прическа андеркат, глаза серо-голубые, кожа светлая, веснушки отсутствуют. Особые примет: шрамы в области правой груди после эндоскопической операции.
Характер: Спокойный, честный, целеустремлённый, авантюрист, алчный, перфекционист, в людях ценит верность, тяжело устанавливает контакт с новыми знакомыми.
Возраст персонажа: 26 лет.
Родился 5 января 1983 в городе Минске (Беларусь) в семье врачей. В связи с высокой занятостью родителей (отец - акушер-гинеколог, сутками пропадал в операционной; мать – кардиолог, заведующая кардиологического отделения областной больницы) раннее детство провел с бабушкой и дедушкой по отцовской линии. С ранних лет они рассказывали мне про нашу семью, начиная со времен 2 мировой войны, про историю любви немецкого унтер-офицера и простой белорусской женщины, но все это, на мой взгляд, звучало крайне неправдоподобно. Я и сейчас не знаю, стоит ли  верить в эти легенды, но в детстве это мне хотя бы объяснило почему я не Иванов или Сидоров. Да и приятнее думать так, нежели жить с мыслями о том, что ты потомок врача, ставившего опыты на людях в концлагерях. В 1989г в 6 лет я пошел в школу. В начальных классах был отличником и любимчиком классной - Марины Васильевны, но потом что-то пошло не так. Не то чтобы я совсем скатился, но появились новые знакомые, открыл для себя алкоголь и табак, учёба отошла на второй план… Даже на третий, второй занял баскетбол. В общем, кое-как я доучился до 10 класса. В 1998 году меня захлестнул интерес к естественным наукам. Не буду в подробностях рассказывать, как и каких животных я препарировал преследуя чисто научный интерес, но в 10 и 11 классах школы я вновь начал подавать надежды, а уже в 2000 году я закончил школу и стал студентом медицинского университета своего родного города (БГМУ). Что удивительно, учитывая мои пубертатные интересы, выбрал я направление связанное в большей степени с эстетикой, а не с расчленёнкой и пошел на стоматологическое отделение. Начиная с 3 курса я начал оперировать под руководством Петра Аркадьевича, который вложил в меня много сил и знаний. В итоге по окончанию университета в 2005 году, параллельно проходя интернатуру, я начал уже самостоятельно развиваться в сфере челюстно-лицевой и пластической хирургии, зарабатывать и копить на открытие своей небольшой клиники, на которую возлагал немалые надежды. Это стало моей идеей фикс, моей обсессией и вожделением. Я метался между двумя целями: профессионализм и деньги. И обе цели казались не достижимыми. Каждый год появляются десятки новых методик, которые я должен был опробовать, оценить их ценность конкретно для меня, покупать новые девайсы для адекватной работы. Операция без оптики? Нет, я уже не мог сделать шаг назад. Постоянно тратил деньги на новые бинокуляры, микропластины, индивидуальные абатменты. В год уходило около 10000$ только на поддержание технического оснащения, не говоря уже о посещении многочисленных семинаров и мастер-классов, которые за частую влетали в 1000$ с хвостом. Сказать, что я стал помешан на деньгах – не сказать ничего. Я работал с раннего утра до поздней ночи: 0,5 ставки в 11ГКБ в гнойном отделении, 1,0 ставки в частной клинике Белова, ещё «0,5 ставки» проводил на аренде, оттачивая навыки липофилинга, бишектомии, ринопластики, даже стал пробовать себя в ортогнатической хирургии. И всё это ради бешеной суммы на открытие своей клиники. В идеале я хотел 1000000$, но понимая баснословность суммы составил бизнес план на 500000$. К сожалению, мои расходы очень тормозили темп. Кажется, что я двинулся на работе? Не кажется. Я давно поехал на ней и на деньгах.
20 сентября 2008 года на конференции в Кёльне (Германия) по теме «Реконструктивная хирургия. Эстетические и функциональные аспекты» я встретил старого знакомого Артёма, с которым пересекались еще во времена учёбы на международных конференциях. Во время ти-брейка он показал мне кейс, который, как мне сейчас кажется, перевернул всю мою жизнь. Мужчина, 28 лет, рваные раны щечных и скуловых областей, вторичные деформации височно-нижнечелюстного сустава справа, рваная рана ротовой щели справа, размозжение скуловой кости и дуги слева, полная вторичная адентия, экзофтальм справа 3 степени. И все это сопровождалось отвратительными показателями жизненно важных показателей, гематограмм и т.д. Из анамнеза: мужчина был найден на какой-то дороге, в каком-то посёлке (тогда мне это казалось маловажной информацией, я был сосредоточен на экстраординарности клинического случая), еле ползущим. Он чуть не попал под колёса автомобиля и был доставлен к местному фельдшеру, а после - экстренно госпитализирован в больницу Киева, в процессе транспортировки потерял сознание и больше в него не приходил. Собственно именно Артём на тот момент его курировал, вместе с нейрохирургом, и он пригласил меня принять участие в оперировании и реабилитации данного экземпляра. Я думал, что это просто подарок судьбы для моего профессионального роста. 23 сентября я сразу же по возвращению в Минск приступил к заказу билетов и упаковке чемоданов, а 24 в 10:45 вылетел в Киев. Следующие несколько месяцев мы с Артёмом провели много часов в операционной, так же я нашёл себе временную подработку в небольшой частной клинике. 20 ноября 2008г года наш пациент пришёл в себя. Он не помнил ни-че-го. Ни своего имени, ни возраста, не знал какой сейчас год. Он сидел в палате, смотрел круглыми глазами в стену и постоянно повторял что-то не членораздельное. К 3 января 2009г мы его окончательно стабилизировали и передавали в руки нашим коллегам психиатрам, которые приехали за ним на своём стареньком УАЗике. Что произошло с нашим пациентом при виде авто трудно поддаётся пониманию. Самый спокойный и отречённый больной, которого я когда-либо видел, забился в истерике, расцарапал руки всем санитарам и он кричал. Кричал что-то про «деньги», «зону», «смерть», «периметр за который нельзя». В общем было понятно, что это место крайне пугало его воспалённое сознание. С таким грандиозным представлением он нас покинул, и я его больше не видел.
Я так и не вернулся на родину: начало 2009 года встретило мою страну обвалом рубля, в 20% и он обещал не прекращать падение, условия для частников стали невыносимы и я принял решение попробовать себя в Киеве. Стартовал со своим наработанным опытом и знаниями, любимыми девайсами и 75000$ на счету в банке. Продолжал работать всё в той же частной клинике, дела шли не очень, пришлось отложить посещение семинаров и покупку новой техники до лучших времён. Я упорно нарабатывал себе новую клиентскую базу и пребывал в глубокой депрессии из-за сложившегося финансового положения.
9 января 2009 года была пятница. Я после работы, как обычно, зашел в любимый бар, выпить бокал тёмного пива. В этот день мне повезло. Семьёй и настоящими друзьями я не обзавелся, поэтому отдыхал или один, или в компании случайных знакомых. В этот день мне попался очень разговорчивый собеседник, который позволил мне спокойно выпивать и взял на себя обязанность меня развлекать. Он рассказал мне всё. Рассказал про жену которая ушла от него 10 лет назад, про квартиру на набережной в которой сейчас живет, про соседку, которая подтапливает его раз в месяц, про мать, которая не думала, что из него получится «человек», про деньги, которые приходят и уходят, но не приносят должного счастья, про совесть, про «путешествие за периметр зоны»… Здесь я протрезвел вмиг. Я остановил его, переспросил, думал не ослышался ли. Но нет, он продолжил свою пьяную речь: «Да, а за периметр зоны попасть не просто и не дёшево, но говорят там, есть то, что может принести большие деньги, я точно не знаю, моё дело только свести с проводником, я как посредник, но зарабатываю неплохо. Даже отлично. Но по ту сторону… Слыхал я много, что правда, а что нет и не скажу, но точно большие ценности там. А ты спросишь где мои деньги? Они в потолке, который я ремонтирую каждый месяц из-за этой старой клячи. А какие были вечера в Днепропетровске… Помню я одну бабу…» Я был вынужден вновь его оборвать расспросами: «Какие ценности? Где эта зона? Как туда попасть? Нужна ли виза?». К сожалению мой собеседник к этому времени был слишком слаб и скатился под бар со своего высокого стула. Я с трудом поднял его и посчитал своим долго проводить. Жил он, к счастью, недалеко. На прощание я попросил у него телефон или E-mail, что бы закончить нашу беседу позже, он криво нацарапал моей ручкой на какой-то картонке свой номер и имя «Влау» или «Влас»… Уж больно пьян был мой новый товарищ, уж очень слабо он держал ручку.
На следующий день я проснулся полный сил. Вся голова была забита мыслями об этой таинственной «зоне» и о деньгах, которые она мне сможет принести, и о клинике которую я открою. Зато не было мыслей о том, что же именно принесёт мне эти вожделенные деньги, каким именно образом я их заработаю, а легко ли будет покинуть эту «зону», если туда так сложно попасть, а испуганный образ моего бывшего пациента ни грамма не омрачал иллюзию возможного обогащения. В 14:30 10 января 2009 года я набрал номер моего нового товарища, но абонент оказался не доступен. Я набирал его каждый день, в течение месяца, но результат был нулевой. И я погрузился в свою рутину. Осмотры, операции, плавное пополнение капитала, мысли о «золотом Граале» зоны постепенно покидали мой разум. Я снова погрузился в депрессию, мне казалось, что я уже на столько глубоко погряз в ней, что мог коснуться дна.
03.04.2009 мне поступил звонок во время операции, на который я не смог ответить . Решил не перезванивать - пациенты всегда перезванивают сами.
04.04.2009 номер позвонил вновь. Подняв трубку я услышал голос, который представился Владиславом и поинтересовался, что я хотел.
-Извините, но это вы мне вчера звонили, – в недоумении ответил я.
-А вы мне названивали около месяца. ОК, может ошибка. Прощайте.
-Стоп. Бар «Клевер», 9 января, кажется это вы провели со мной этот вечер.
-Парень, ты чё-то попутал. Я не из «ваших». Пока.
-Стой, ты именно из «моих», мы с тобой говорили про «зону», припоминаешь?
-Ну ты клоун, сразу бы и сказал, что ты клиент. Нас тогда Эдик свёл?
-… Да! Эдик… Именно так. Ты обещал свести меня с проводником, - быстро подхватил я.
- Перебрал я в тот день. А после было много… Командировок. Ну что, 70 штук уже нашел?
- 70 штук?
- Ну ты смешной, забыл уже? 70000$, 20000$ мне и 50000$ твоему проводнику, сечёшь?
- Ааа… Ты об этом, конечно, всё готово. Скажи лучше какие документы мне приготовить.
- Ахаха, парень, ты в камеди клабе случаем не выступаешь? Какие документы? Ты еще скажи, что туристическую страховку хочешь оформить. 7 числа в 23:45 будь возле церкви Рождества Христова на ст.м. Почтовая площадь, с собой деньги, неброская одежда и всё. Все документы и технику оставь мамочке.  Ну клоун, ахахах.
*гудки*
Сказать, что я был в шоке, ступоре, это не сказать ничего. Но это состояние прошло через час. Юношеский максимализм, жажда денег, стремление к мечте захлестнули меня с головой.
06.04.2009. Родители уже знали, что я еду «на стажировку в Кёльн» на не определенное время, 71000$ с моего банковского счёта были сняты (70000 – моим «помощникам» и 1000 – мне на существование в новом месте. Остальное я не тронул, не люблю оставлять что-либо пустым), а мой неброский костюм (водолазка, чёрные джинсы и туфли) и рюкзак ожидали своего часа.
Всю ночь я не спал, чувство неопределённости то нахлынывало, то сбивалось волной азарта и алчности.
07.04.2009 Весь день как в бреду. Я так накрутил себя, думая о близкой наживе. Я понимал, что совершу некое «преступление», вот к чему такая конспирация. И я думал, что оно того стоит. Всё ради чего я работал, как папа Карло, накрывалось медным тазом в виду отсутствия финансирования, я по уши погряз в депрессии. Мне нужно было или получить желаемое, или хотя бы хорошенько встряхнуться. Мне казалось, что у меня уже крайне тяжелая степень обсессивно-компульсивного расстройства. Я был готов ворваться в Ситибанк Нью-Йорка в своем приготовленном «шпионском» костюме.  Я был готов действовать ради своей давней цели. В 23:20 я покинул свою съемную квартиру и на такси отправился в назначенное место.
07.04.2009 23:41. Я стою у входа в церковь и вижу, что со стороны МакДональдса ко мне приближается Владислав. Я протянул ему руку для рукопожатия.
- Оставь вежливость для мамочки, приятель. Иди. – он кивнул на остановившийся у обочины автомобиль.
- Владислав, я принёс оплату, с мен…
-Потом. Отдашь всё ему, мы разделим, - сказал, он кивнув на машину ещё раз, - ступай, юнец, привези мне открытку, ахахахах.
Этот диалог меня озадачил, но ноги сами уже несли меня к старенькому седану грязно-серого цвета.
-Как звать? – спросил меня мужчина за рулём, как только я присел на кресло рядом с ним.
- Александр.
-Ахахаха.
- Менгеле Александр Сергеевич, - быстро добавил я, не понимая причин его смеха.
-Ахахах, как люди тебя называют? Тату паспорта на лбу у тебя я не вижу, ахахахах.
- Доктором называют, я хирург. – вставил я, пытаясь придать себе значимости и остановить наконец этот смех.
- Значит, Док, ахахах! ОК, Док, через часа 3-4, если повезёт, будем на месте.
Мы выехали из Киева, проехали Вышгород, Демидов, Сукачи, что-то на «Д». Проехав Ораное мы съехали в лесополосу и остановились.
-Переодевайся и пошли, - бросил мне водитель.
-Переодеваться? Я в принципе уже готов.
- Ты издеваешься? И это незаметная одежда? Ты похож на балерину. Иди и в багажнике возьми нормальные вещи, только переоденься, где-нибудь снаружи.
08.04.2009  01:50 Я вышел из машины, в багажнике меня ждал обычный пакет из супермаркета с камуфляжными штанами, защитного цвета толстовкой и старыми поношенными кедами. Всё оказалось не по размеру, я был рад, что кеды велики, а не малы.
-Вижу готов, - услышал за спиной я голос своего попутчика, - оплата с собой?
- Да, - я наклонился и начал доставать из своего рюкзака наличные, - 50000 тебе и 20000 я обещал Владиславу.
- Синему всё передам, - бросил он, забирая деньги из рук и выхватывая рюкзак с моей тысячей.
- Там ещё мои вещи, дай я…
- Твои вещи? Ахаха, тебе с ними туда нельзя. Так… Так ты и себе деньжат прихватил? К сожалению это останется мне. Будем считать платой за твой новый костюм, ахаха.
-Эй, это уже рэкет, ты не находишь? Где я и куда мы направляемся?
- Всё как договаривались. Я сопровожу тебя до периметра зоны, а дальше тебе уже решать куда. Всё как и договаривались. Я знаю, что ты здесь за большими деньгами, а зачем оно тебе? Весь этот риск… Сидел и резал бы себе спокойно.
- К сожалению, на данный момент моя работа требует от меня больших вложений, чем я получаю.
- Ахахах, всё для работы? Ты псих? Чего я только не слышал: искатели лекарств от рака, скрывающиеся от «коллекторов», ищущие пропавших для любви, для мести, жаждущих денег, жаждущих славы и просто приключений… Но искателей денег для работы… Ахахаха, ты больной.
- Я знаю, болел много лет и пришёл к терминальной стадии, - попытался я пошутить, - а что там за этим «периметром»?
- Док, мне кажется, ты самый неосведомленный из всех кого я переводил, ахаха. Я и сам не знаю, лишь могу догадываться, говорят там «чудо», ахаха. Но ты мне понравился, парень, надеюсь у тебя всё сложится. А сейчас я должен завязать тебе глаза.
- Чт…,  - я не успел возмутиться, как он одним движением развернул меня снова спиной к себе и я погрузился во тьму.
- Сейчас клади руку мне на плечо, идём медленно и ни звука.
Я потерял счёт времени пока мы шли. Судя по ощущениям был и лес, и поле, потом мы вроде ползли по какому-то тоннелю или трубе, и снова был вроде лес… Дорога мне показалась длинною в вечность.
- Ложись, - услышал я шёпот проводника и ощутил мощное давление на своё плечо, которое опустило меня на землю до того, как я самостоятельно сумел сориентироваться.
Я слышал приближающийся звук мотора. Сквозь повязку на глазах пробился слабый свет. «Наверное машина» - подумал я, а звук тем временем стремительно удалялся.
-А сейчас быстро, - снимая повязку с моих глаз, сказал проводник, - за мной!
Свет луны ослепил меня на долю секунды, небо казалось странного красноватого оттенка, я в неуклюжей присяди пустился через дорогу за ним. Перед нами был высокий забор, которому, казалось, нет конца ни в одной из сторон. Проводник подошёл к невзрачному кусту, ничем не выделявшемуся из остальных и просто отодвинул его, он оказался лишь подсыхающим камуфляжем для дыры в заборе. У неё были неровные острые края, но размер, как мне показалось, был достаточный, что бы пролезть не поранившись.
- Держи парень, это тебе в комплекте с костюмом, - сказал проводник, улыбнувшись, и протянул мне нож с обмотанной изолентой рукояткой.
- Как щедро…
-Меньше слов, давай, у нас мало времени.
Я начал пролезать в дыру. Первая нога прошла отлично, а вот со всем остальным «телом», в силу моего роста, пришлось попотеть. Дотрагиваться до сетки забора мне не хотелось, почему то в голове стояли страшные кадры из фильмов про тюрьмы, ограждённые заборами под напряжением. Наконец я оказался по ту сторону.
- Я рассчитывал на более широкие ворота.
Улыбаясь я повернулся, но проводника уже и след простыл.
Я оказался один, не понимая в полной мере где я и куда мне дальше идти. В голове впервые промелькнуло испуганное и сумасшедшее лицо моего бывшего пациента. Вновь приближающийся звук мотора окончательно отрезвил меня. Пути назад уже не было.

5.Настоящий возраст: 23 года.

• CAMAPA это нравится

#19 FJM

FJM
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:35

1)     Прозвище: Док
upd. Ник был занят. Новый ник Хирург. Седой.
2)     https://vk.com/id12680865
3)     ID: 76561198070023813     GUID: 07074884883a3652e50788321ecee1d2
4)     Благовещен Михаил Андреевич.
Внешность: мужчина крепкого телосложения, короткостриженый, славянская внешность, глаза карие, рост 180 см. 2 шрама от пулевых ранений в районе живота и голени.

Характер: целеустремленный, спокойный, ответственный, предпочитает помогать людям. Эрудирован, быстро находит общий язык с людьми. Сдержан. Скромен.
Родился 16 апреля 1970 года. В семь лет пошел в школу. Михаил окончил школу твердым ударником. 
В 1987 он попытался поступить в университет, но провалил вступительные экзамены. Еще пол года он пытался найти свое призвание. А в апреле ему стукнуло 18 лет, и в мае 1988 он ушел в армию. 
Два месяца в учебке, а потом сразу в Афганистан. Кто знает, что там было. В письмах к матери писал, что сидит на блокпосту и заполняет всяческие документы. Вот только уже в ноябре 1988 комиссовали с двумя пулевыми ранениями и медалью за отвагу. 
Он вернулся другим человеком. В сентябре 1989 года поступает в Первый медицинский университет им. И. М. Сеченова на кафедру хирургии. 1991 Распался СССР. В 1994 он закончил институт. 
Но уже в институте он практиковал оперирование пулевых ранений после очередной перестрелки, не бесплатно конечно. Каждый, кто имел оружие на руках и шел на опасное дело, знал, как найти Дока, если что. 
В 1996 году 8 февраля он женится на Карининой Анне Ивановне. В 1997 году 9 декабря рождается дочь София. И казалось, что его жизнь удалась, если бы 9 июля 2005 года его дочь и жена не попали бы в автокатастрофу. 
Аня умерла сразу, Софию доставили в критическом состоянии в больницу и ей нужны дорогостоящие операции, чтобы выжить. Она выживает, но её лечение непосильно дорогое. 
Еще два с половиной года его дочь была жива. Это время он провел как в аду. Потратил все сбережения, заложил все имущество и занял много денег не у тех людей. 13 декабря 2008 София скончалась от кровоизлияния в мозг. 
Он начинает пить и никто не может его найти. Он хочет исчезнуть для всех и каждого и думает, что уже ничего не сможет вернуть его к жизни. Пару раз задумывается о самоубийстве.
Во второй день апреля 2009 года, прозябая в очередной рюмочной, к нему подсаживается незнакомец. Завязался разговор. Михаил начал рассказывать свою историю. Про то, что некогда работал хирургом. Как он был счастлив. И про то, что стало с его семьей.
 - Мне больше и жить-то незачем. – промолвил Михаил, опрокидывая очередную стопку дешевого пойла. Вдруг незнакомец переменился в лице. Он несколько минут обдумывал сказанное Михаилом, а затем сообщил, что есть место, где люди «рождаются заново», где ничего не связывает тебя с остальным миром, и ты сможешь начать всё сначала. Казалось, что это была глупость, но с каждым словом уверенность в этом исчезала. Терять было нечего, и Михаил согласился.
На следующий день, взяв все деньги, которые у него остались, они направились на вокзал и купили билеты до села Малейки в Украине. В поезде незнакомец (по прозвищу  Прохор) много рассказывал про то, что в Зоне можно быстро разбогатеть, и вернуться в «реальный мир» совершенно другим человеком. Про то, что мало кто знает про Зону, и уж тем более про то, как туда пробраться, но он со своим другом знали тайный маршрут, благодаря чему можно обойти военные патрули и проникнуть на территорию Зоны незамеченным. На вопрос, почему вдруг Прохор помогает ему, он ответил:
 - Я тебя понимаю, дружище. У меня, как ты, наверное, понял, тоже не всё гладко. Мало кто отправляется в Зону от хорошей жизни, - и немного помолчав, добавил, - расплатиться со мной ты еще успеешь, уж поверь.
Михаил, в свою очередь, также поведал Прохору историю  о том, как он служил в Афганистане и имеет опыт в обращении с оружием. Прохор ухмыльнулся и произнёс: «это тебе пригодится». Через 5 дней, 8 апреля, они достигли цели. Там они должны были встретиться с другом Прохора. Он рассказывал, что у них был общий дом в этом селе. Дойдя до дома, Михаил увидел покосившуюся хибару, характерную для таких мест, с залатанной крышей и наклонившейся телевизионной антенной. За домом находился деревянный туалет и неприглядный сарай. В доме и на участке никого не оказалось. Было видно, что дом уже давно просится под снос, место выглядело заброшенным. Прохор порывшись под фундаментом дома, нашел ключи и велел оставаться на месте. Через 15 минут он вышел с 2 увесистыми рюкзаками и направился к небольшому покосившемуся сарайчику. Внутри оказалась машина и пару канистр с бензином. Они сели и поехали в неизвестном Михаилу направлении. На вопрос, куда делся приятель Прохора, тот только хмыкнул, но по его действиям было видно, что что-то пошло не так. Он нервничал и был непривычно молчалив. Начинало смеркаться. Через 3 часа, по проселочной дороге, они доехали до какой-то поляны, прямо за которой начинался лес, и Прохор сказал, что дальше нужно отправляться пешком. Взяв рюкзак, и кое-как завалив ветками и листвой автомобиль, Прохор сухо произнес: «за мной, не отставай ни на шаг. Если я останавливаюсь - ты останавливаешься, если я падаю лицом в грязь – ты делаешь то же самое». Миша кивнул, и они направились в сторону густого леса. Идти было очень сложно, так как наступила ночь, а включать фонари Прохор запретил. Пару тройку часов они продирались сквозь густые заросли и наконец, наткнулись на высокий забор. Сверившись с  картой, повернули и пошли вдоль него. Минут через 20-30 они нашли небольшое отверстие в стене, заваленное всяким строительным мусором и ветками. Прохор аккуратно разгреб завал и в полголоса велел лезть туда и дожидаться его, после чего скрылся в темноте. Михаил взял рюкзак, ползком пролез через стену и попал на большую, освещенную луной, поляну. Он взглянул на часы. Времени было 3 часа ночи. Миша уселся поудобнее и начал ждать. Через полтора часа, он понял, что отправляться ему, видимо, следует самостоятельно. Начинало светать, и начинался новый день. Михаил в последний раз оглянулся назад. Больше его ничего не останавливало.
5)     21 год

#20 PaccBeT

PaccBeT
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 02:36

1. Шарон

2. https://vk.com/nazvalimax

3. ID: 76561198038752950

GUID: a28096bf9921b12631d7d97ab743dd3d

4. Квента

Прозвище  -  Шарон

Ф.И.О  -  Шаров Максим Александрович

Внешность  -  Брюнет, короткая стрижка,  голубые глаза,   рост  181 см,  худощавое, спортивное телосложение, легкая щетина, нос с горбинкой, слегка искривлен.

Характер - Спокойный; больше слушает, чем болтает; добрый; немного ленивый; целеустремленный, упорный, ответственный.

Биография:

Родился в 1991 году 17 октября в Москве. В семье денег лишних не бывало. Отец был простым водителем, а мама работала в школе, бухгалтером.

С малых лет отец приучал сына к спорту. По утрам зарядка на стадионе: бег, турники, упражнения, все как полагается. Вечером тренировка в местном спортивном зале единоборств.

Как же Максим не любил эти ранние утренние пробежки. То ощущение дрожи, от усталости, в ногах у него осталось на всю жизнь. Также отец никогда не хвалил его, а Макс все пытался добиться его похвалы.

В 1997 году пошёл в школу. Учиться Макс не любил, но мама находила, так скажем, рычаги, обещая купить желанную игрушку. Поэтому учился хорошо.

Так и повелось: мама следит за учебой, а папа за спортом.

В 1999 родился у Максима брат. Его частенько оставляли Максу. Приучали к ответственности.

Макс очень сильно любил смотреть фильмы с Джеки Чаном. У него была целая коллекция. Поэтому отец, не раздумывая, отвел сына на секцию каратэ. По началу, Максу очень нравилось, но когда тренировки стали рутинным ежедневным трудом, приходилось перебарывать себя, но в этом помогал отцовский ремень или подзатыльник.

Весною 2002 года Макса отобрали на кубок России по каратэ. Его первое серьезное соревнование. Отец гонял его день и ночь. И Макс понимал, вот он шанс доказать отцу, что он чего-то стоит.

Победу праздновали всей семьей: с дедушкой, бабушкой, дядями, тетями, братьями и сестрами. Отец был счастлив.

Еще пару лет Макс выигрывал различные соревнования по единоборствам.

После очередного кризиса в стране отец начал пить.  Дома все знали, что лучше притвориться "прозрачным", пустым местом, когда батя возвращался домой пьяный. Он сильно начинал буянить. Отсюда Макс стал замкнутым что ли. И старался реагировать на крики отца спокойно.

Макс понимал, что все проблемы из-за денег. И решил, что будет усердно учиться, чтобы потом зарабатывать много денег и не в чем себе не отказывать. Так говорила его мама.

В 2004 году Макс поступает в физико-математический лицей. Учиться приходилось тяжело. Днем лицей, ночью уроки. В выходные обязательные олимпиады. И так 5 лет. Упорство и терпение стали его близкими помощниками.

В 2009 Макс поступает в один из лучших вузов страны. Все бы было хорошо, но тут он знакомился с одним человеком. Звали его Стёпой. Денег у его папаши было намеренно. Поэтому Стёпа все имел, но ничего сам не умел. Хорошая машина, своя квартира, девушки. Постоянное непрерывное развлечение было в жизни Стёпы. Макс начал думать, как можно быстро заработать. Перерыл весь интернет, и наткнулся на одну статью в "DEEP WEB", что означает глубокий интернет. Где отследить посетителя почти невозможно. Там продают наркотики, стволы, все что душе угодно. И органы правопорядка не могут никак этому помешать.

Так вот, в статье той было написано о каком-то, плохо известном ими артефакте, который требовался одной секретной лаборатории. Они обещали большое денежное вознаграждение. Чтобы вы понимали вознаграждение настолько большое, что Макс смог бы жить так же, как его знакомый друг Стёпа.

Макс загорелся. И стал рыть информацию об этом артефакте и его возможном местонахождении. Буквально через неделю Макс знал, что такое зона отчуждения, где она находится. Немого нарыл информации об аномалиях и способах их обнаружения, о  мутантах.

Апрель 2012 года. Стояли тёплые весенние дни. Макс собрал всё самое жизненоважное в свой рюкзак: еду, воду, рыболовный нож, немного инструментов и денег. И поехал на вокзал. Приехал он вечером. Начинало смеркаться. Макс выдвинулся в сторону так называемого барьера между большим миром и зоной отчуждения. Как в обзоре появилась  колючка с забором, Макс залег. Перевел дыхание. Решил подождать, пока стемнеет. Ближе к ночи подул ветер, зашелестели листья. И тут Макс пошел.

Подполз к колючке, и аккуратно перерезал её. Перекинул рюкзак. Проскользнул через забор. Только успел Макс подхватить рюкзак одной рукой, как услышал сирену. Тут нахлынул адреналин. Сердце бешено застучало. Макс побежал так, как никогда еще не бегал. Бежал вперед, не оглядываясь. Очнулся он лежа на земле. Голова трещала. Видимо упал пока бежал и ударился головой, подумал он. Огляделся, начинало светать. "Ну здравствуй зона!" - сказал он.

5. 20 лет

Отказ. В Зоне 2009 год. Дядька Печенег.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных