Перейти к содержимому

Фотография

Карта

карта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Карта (45 пользователей проголосовало)

Убрать карту?

1. да. за атмосферность. (19 голосов [42.22%])

Процент голосов: 42.22%

2. нет. я нуб -- мне нужна карта. (26 голосов [57.78%])

Процент голосов: 57.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 RAllla

RAllla
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 10:28

Суть предложения: Убрать карту вообще. Оставить КПК с масштабом не более 500 метров. 
Если убрать карту то игра изменится кардинально в лучшую сторону в плане атмосферности. ИМХО.

P.S. не знаю может на РП-сервере карта отключена??? тогда, пожалуйста, отключите её и на ПВП сервере.

• Рэдрик Шухарт. это нравится

#2 Skeletosha

Skeletosha
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:00

Суть предложения: Убрать карту вообще. Оставить КПК с масштабом не более 500 метров. 
Если убрать карту то игра изменится кардинально в лучшую сторону в плане атмосферности. ИМХО.

P.S. не знаю может на РП-сервере карта отключена??? тогда, пожалуйста, отключите её и на ПВП сервере.

На pvp - pvp и там нужна карта, бесит карта, пиши квенту и иди на RP сервер, там её нет. 

#3 Cobra

Cobra
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 16:06

На ПВП сервере нету РП

original.jpg

#4 Серёга Топор

Серёга Топор
  • Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 16:19

Не знаю, у меня там есть РП. Я захожу за монолит и РПшу с мутантами. Отвечаю, такого качественного РП я не видел уже давно.

Ночью в Зоне все кошки - Зомби. © Полковник Огурцов

#5 W-RABBIT

W-RABBIT
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 16:55

Я вот не понимаю.. вы все предлагаете делать то, что из ПВП сервера станет РП. На ПВП все заходят отдыхать, зачем все усложнять и убирать карту? Если у вас не хватает сил написать квенту нормальную и пройти на РП сервер, увы, я огорчу, из ПВП не будут делать открытый РП серв.

#6 RAllla

RAllla
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 16:57

Ну хз -- по-моему на пвп есть всё, а на РП только РП.

Постоянная стрелкотня добавляет атмосферы беспредела в зоне -- так по сути и должно быть. При вылазках в зону ожидаешь выстрела в спину из-за каждого куста -- выжить тут намного сложней чем на РП сервере т.к. стреляют все по всем, но когда ты выживаешь+приносишь норм хабар Сидору -- это то самое чуство... )))

P.S. честно -- мне жаль тех кому для пвп обязательно нужна карта... 

#7 Shedovv

Shedovv
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 15:11

Для ПВП картой вобше не пользуюсь, а начертить себе маршрут которого потом можно условно по ГПС придерживаться чтоб не сверять с картой координаты каждые 10 минут дабы понять где я есть, очень даже люблю. На РП сервере играть еще не довелось но чую лично для меня навигация (с которой у меня и так проблемы) будет огромным препядствием.

#8 Isaac_Mamin

Isaac_Mamin
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 00:38

Почему я считаю что карту нужно оставить? Да потому что тогда будет возможность пометить на ней Аномалии или какие-то места которые лучше обойти ( места на которых замечена частая активность мутантов или нежелательных личностей и т.д и т.п ). В таком случае игрок сможет стать проводником, и имея такую карту спокойно зарабатывать на жизнь водя менее опытных сталкеров по зоне. Хотя это можно сделать и без неё, но это не добавит атмосферы, а усложнит походы. Это будет больше дизморалить чем вызывать желание продолжать играть. Но это чисто моё мнение 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных