Перейти к содержимому

Фотография

Отказ противогазов работать

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Vesair

Vesair
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 20:29

Столкнулся с такой проблемой. Противогазы не работают, скорее всего баг индивидуальный, но кто знает. У меня был противогаз G25 с которым я отлично ходил по зоне, но в один прекрасный день, я шел к ростку, дозиметр показал 20 рентгенов, что как бы не большой уровень радиации, особенно для G25. Я использовал фильтр, но КПК продолжал показывать облучение, и оно увеличивалось с каждой секундой. Еле дойдя до ростка, я подумал, что это одноразовый баг, но я ошибался...

Сегодня уже с противогазом Слон-г я шел по болотам, дозиметр показал 2 рентгена, что вообще мелочь, я использовал фильтр, облучение накапливалось, я вернулся на место, где облучения не было. Я снял противогаз, заново его надел, заново использовал фильтр, вошел в радиацию, облучение продолжало накапливаться, проводил разные тесты с перезаходами в игру, использованием противогаза без фильтра, ничего не помогло. На данный момент с таким багом для меня 1 рентген это смертельный уровень радиации даже с самым лучшим противогазом!!! 

#2 Valdis

Valdis
  • Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Май 2017 - 00:46

Мне иногда помогало 2-3 фильтра вставлять за раз. Попробуй так. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных