Перейти к содержимому

Фотография

Как начать играть на ArmStalker?

Armstalker как начать играть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:37

Здравствуйте

В связи с участившимися вопросами и нежеланием некоторых искать какую либо информацию.

Поднимается снова тема как начать играть и что вообще происходит..

На данный момент есть два сервера один с открытым доступом это PVP сервер где НЕ действуют правила РП сервера. И второй сервер - РП(Role Play) доступ туда открыт только тем кто прошел специальные отборы эти наборы проводятся спонтанно по мере загруженности сервера и необходимости в новых участников сервера. 

Когда следующий набор? Ответ выше..

Что нужно что бы начать играть? 

• Первое что нужно это знать правила.
  • Быть подписанным на нашу модификацию в Steam  (то есть скачать через стим)  и так-же для голосового общения нужен TaskForceRadio.
  • Естественно помимо наличия обычной Армы 3 без ДЛС(можно и с ними).
  • Ну и для того что бы общаться нужен Team Speak 3 без него не будет работать TaskForceRadio (и наоборот). 

Адреса игровых серверов находятся здесь.

Если у Вас какие-то проблемы с клиентом то найдите свою ошибку здесь. Если её там нет то отпишитесь в данной теме.

По всем вопросам пишите в данной теме

#2 Отморозок

Отморозок
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 21:57

По в сем вопросам пишите в данной теме

а можно ссылочку на регестрирования полного аккаунта где находится квент-биограффия игрока,не могу найти адресс для создания аккаунта т.е анекты, обрзцы вижу а заполнять их где нет.

• Лелик это нравится

#3 Karo_777

Karo_777
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:52

а можно ссылочку на регестрирования полного аккаунта где находится квент-биограффия игрока,не могу найти адресс для создания аккаунта т.е анекты, обрзцы вижу а заполнять их где нет.

Когда тему откроют можно будет заполнять, а щас жди когда будет набор

#4 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 18:14

Вы хотябы читали что написано в теме?

#5 GaSTerHD

GaSTerHD
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 22:27

Приветствую, примерно через какие промежутки открывают новые набор на игру?

P.S(Читал, что на усмотрение администрации, но все же у тех кто играет не первый раз известны примерные промежутки)

• Лелик это нравится

#6 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:27

Приветствую, примерно через какие промежутки открывают новые набор на игру?

P.S(Читал, что на усмотрение администрации, но все же у тех кто играет не первый раз известны примерные промежутки)

Ещё раз следует прочитать: "наборы проводятся спонтанно по мере загруженности сервера и необходимости в новых участников сервера. "

#7 Bogdanchik

Bogdanchik
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 01:12

Вопрос, ваша модификация может пойти на Arma 3 Apex Edition (Обычная Арма с куча DLC естественно лицензия)

• Лелик это нравится

#8 Ksyfer

Ksyfer
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 01:19

Вопрос, ваша модификация может пойти на Arma 3 Apex Edition (Обычная Арма с куча DLC естественно лицензия)

Естественно, без разницы с какими у тебя DLC игра.

#9 Воланд

Воланд
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 01:45

Люди купил арму ради сталкера пишет постояно 'bin\conging.bin/CfgWeapons.KA_Original_Sight_Carry_Handle'

Что делать!???

• Лелик это нравится

#10 Ksyfer

Ksyfer
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 02:35

Люди купил арму ради сталкера пишет постояно 'bin\conging.bin/CfgWeapons.KA_Original_Sight_Carry_Handle'

Что делать!???

Если игра идет нормально то ничего, выдает ошибки при запуске игры и когда конектишся к серверу. Но игре это не мешает

#11 Винтер

Винтер
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:17

А какая версия армы должна быть, последняя? Просто играл на другом проекте, там нужно было откатывать патч, до 1.70.

#12 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:07

А какая версия армы должна быть, последняя? Просто играл на другом проекте, там нужно было откатывать патч, до 1.70.

последняя

#13 Неша

Неша
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 18:10

Всех приветствую. Самый глупый возможно вопрос наверное по теме меня выбрасывает из тса постоянно таск форс установлен арму 3, купил, на пвп\пве пытаюсь зайти толку почти нет минуты три жду занимаю слот гражданский жду какую то прогрузку и не успевает она загрузиться пишет вас кикнули за долгое время ожидания. Помогите может что то не то делаю. и кого выбирать в окне выбора группировки? 

#14 ForJest(Путник)

ForJest(Путник)
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:22

Здравствуйте.Я скачал все что нужно но при в ходе на сервер пишет: Вы не можете играть/редактировать это задание,так как оно зависит от скачиваемого контента,который был удален.task_force_radio_items Как решить эту проблему?

#15 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 19:35

Здравствуйте.Я скачал все что нужно но при в ходе на сервер пишет: Вы не можете играть/редактировать это задание,так как оно зависит от скачиваемого контента,который был удален.task_force_radio_items Как решить эту проблему?

Читать то что написано КРАСНЫМ! в начале темы!

#16 ForJest(Путник)

ForJest(Путник)
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:49

Зашел на сервер кинуло в комнату там консоль жму на старт гейм появляется таблица 
Обстановка.Консоль
No options
Как решить эту проблему?

#17 мимоходом

мимоходом
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 02:13

Товарищи админы!! К кому можно обратится с техническим вопросом? Игра меня не пускает на сервер по причине "Вас изгнали из игры, not registed" квента одобрена, все настройки выполнены. Спаситепомогите ссылка на квенту http://armstalker.co...072017/?p=31876

Заранее благодарю! 

#18 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:25

Товарищи админы!! К кому можно обратится с техническим вопросом? Игра меня не пускает на сервер по причине "Вас изгнали из игры, not registed" квента одобрена, все настройки выполнены. Спаситепомогите ссылка на квенту http://armstalker.co...072017/?p=31876

Заранее благодарю! 

добавил

#19 Резин

Резин
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:37

Пишет, что у меня удалён плагин task_force_radio_items. Как решить проблему? На других серверах с такс форсом проблем нет, только на вашем, соответственно плагин в папке армы у меня точно есть. Читал статью выше, там написано , что может не включен в лаунчере армы, я что-то понять не могу, таск форс разве включается в лаунчере?? Может у меня поэтому не работает.

#20 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 20:21

Пишет, что у меня удалён плагин task_force_radio_items. Как решить проблему? На других серверах с такс форсом проблем нет, только на вашем, соответственно плагин в папке армы у меня точно есть. Читал статью выше, там написано , что может не включен в лаунчере армы, я что-то понять не могу, таск форс разве включается в лаунчере?? Может у меня поэтому не работает.

потрудитесь прочитать шапку темы, вы пытаетесь зайти на сервер без таскфорса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных