Перейти к содержимому

Фотография

Еженедельный набор на RP-сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#1 Afonix

Afonix
  • Пользователь

• Администраторы
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:26

Внимание! Еженедельно, с Понедельника по Пятницу( до 18.00 по мск) регистрация открыта. Ежедневно администрация будет проверять Ваши квенты. Если в Вашей квенте будет вердикт "Одобренно", Вы заходите в тим спик, Приемное отделение, канал "Набор на сервер" в ПЯТНИЦУ, в 20.00 по мск, для общения с Администрацией.

WarZone Role Play - обособленное дальнейшее развитие WarZone PVP с упором на ролевой режим игры.
Отправляя свою анкету, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами.

Образец анкеты:

1. Игровой ник
  2. Ссылка на профиль ВК
  3. GUID и ID игрока
  4. Квента
  5. Указание настоящего возраста (17+)

Критерии отбора.
Что обязательно нужно учесть при написании своей истории.

Ваша задача создать персонажа по Вашему подобию: "кем он является? чем живет? кем был?". И выстроить логическую череду событий, связанных с информацией по Зоне: "как вы до неё добирались? откуда узнали про ЧЗО? почему решили в неё попасть и зачем?". 
Не забудьте, что в зоне вы пока что всего лишь неопытный "пельмешек".

Еще о квенте:

Подробный гайд по установке игры, модификации и регистрации на ролевом сервере

• ssswep это нравится

#2 kill1288

kill1288
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:59

Отказ. Вольтов

1)Иисус
3)ID-76561198140493151;GUID-88a15c00a830d00b62d230acd116d191
4)Квента:
Прозвище-Иисус
Ф.И.О- Капушинин Игорь Вадимович
Психологический профиль-Спокойный.Умеет находить общий язык с любым типом людей.Отлично поддерживает беседу один на один.Морально стабильный.
Внешность-Спортивное телосложения.Рост 198 см,вес 120 кг,зелёные глаза,короткие чёрные волосы.
Родился в 1985 году в России в городе Нижний Новгород.Уже в юном возрасте проявлял интерес к дикой природе.В 1993 году был
отчислен за многократные прогулы.В 2001 году закончил вторую школу.В том же году поступил в колледж
для дальнейшего обучения.В 2003 году закончил колледж.Через 2 месяца умер отец от рака.После смерти отца Игорь 
стал замкнутым и мало говорил.Но так как надо было кормить мать Игорь пошел в криминал.Связался со старым другом Максом.
[1 апреля,2009 год,03:34]И вдруг в рано утром сильный стук в дверь.Игорь сквозь сон подошел к двери и открыл её.А там Максон и 
ещё две незнакомые личности с большими сумками.Когда Игорь открыл дверь Макс тихо сказал "Мы зайдем",и они переступили 
порог двери.Игорь с непонятием спросил "Что в сумках?"Макс открыл сумку и в ней былы драгоценности
и два пистолета.Удивлен Игорь спросил "Откуда это все ?",но Макс улыбнулся и сказал 
"мы на деле были."Макс достал золотые часы из кармана куртки и передал их Игорю и сказал "Это тебе,а
сумки пусть у тебя постоют."Игорь с испугом спросил "А менты искать небудут?"Макс ответил что небудут
и напралвлялся в сторону двери.Макс вышел и Игорь запихнул сумки под кровать и пошел спать дальше.
Иногда приходил Макс и забирал какие-то веши из сумок и уходил.[5 апреля,2009 год,06:44] Утром кто-то долго звонил в дверь и 
неуходил.Игорь достал одну из сумок и достал пистолет,подошел к двери и посмотрел в глазок.Там стоял нервный Макс,
Игорь поставил пистолет на столик и открыл дверь.Макс быстро сказал "Игорь собирайся надо валить из страны!"Игорь 
в шоке спросил про сумки "А с сумками то что ?"Макс зашел в квартиру закрыв дверь за собой"хватай сумки и грузи их в
машину."Игорь быстро накинул на себя то что было под рукой и попрощался с матерью,он сказал что скоро 
вернется.Когда Игорь спустился до машины он загрузил сумки в багажник и сел на переднее сиденье.
Макс сказал "Короче мы едем в Украину там нас встретит Гриша"Игорь в непонятке спросил "Какая Украина?
Что за Гриша?Обясни!"Макс рассказал "Гриша мой старый знакомый и живет в Киеве,почему 
Украина потому-что идти нам некуда больше и Гриша сказал что примет нас у себя на первое время,и кто-то нас сдал что мы торгуем краденым."
Когда они подьежали к границы Беларуси Макс достал из кармана два паспорта и один передал Игорю.
Когда Игорь взял паспорт он спросил "зачем мне ещё один ?"Макс ответил "Ты что забыл что нас менты
ищут,это подделный"Игорь молча положил паспорт в карман и закрыл его.Когда они подъехали к границе
оба вручили поддельные паспорта и через минут 5-7 они уже были в Беларуси и направлялись В сторону
Украины.Когда они встретились с Гришой,они поздоровались и почти сразу легли спать.[7 апреля,2009 год,10:25]На следующее утро когда Игорь
проснулися Макс ещё спал.Игорь подошел к двери в комнату Гриши и постучал,через секунду он услышал крик Гриши за дверью "заходи"
Гриша сидел на кровати и сомтрел на старый "Пистолет ТТ".Игорь сел к ниму и спросил "Твой?"Гриша вздыхнул и сказал "Мой,тоесть щяс мой,мне его отец дал ещё давно"
Игорь сунул руку за майку и достал цыпочку с рисунком Иисуса с гравировкой "Игорь на 4 годика" и показал его Грише "Вот что у меня от отца осталось"
Гриша взял в руки цыпочку и посмотрел на неё "Кстати почему Макс тебя назвал Иисусом когда мы говорили по телефону"Игорь посмотрев на Гришу ответил
"Я когда мелким был фокусником крутым был,меня друг отца и учил разным фокусам и когда я стал их показывать друзьям они решили прозвать меня Иисусом."Гриша улыбнулся.Потом Гриша спросил "а Мама где?"Игорь задумываясь ответил
"Она....она дома"потом Гриша спросил "А братя или сестры"Игорь встал с кровати и сказал "да был у меня брат Толик,да он умер,хотя я даже незнаю как
мама сказала что просто умер,но несказала как,эххх как щяс помню его белые волосы и голубые глаза"Гриша в недорозумение спросил"Подожди,а у брата не было
татуировки дракона на руке"Игорь с удивление ответил "Было!а ты как знаешь?"Гриша ответил "Дак какой же он умер,было у меня тут парень под твое описание
в зону рвался,незнаю за чем,а я его отвел где безопаснее попасть за периметр."Игорь с большими глазами ответил "Как в зоне?он же год назад умер"
Гриша подошел к шкафу и достал папку и начал доставать от туда фотографи "Вот смотри фотка есть,я зделал её возле забора за периметр" *На фото брат
Игоря и Гриша,за ними машина и сломаный забор* Игорь сел и побледнел "Едрён-Батон это же Толик и живой,Гриша!я должен попасть в зону и найти брата"
почти прокричал Игорь.Гриша "Ну да семья святое,могу тебе помочь"Гриша немного подумал и сказал "Ладно Макса не буди пусть спит,а ты собирайся
я тебя нянчить не буду,хочеш в зону,так оно и будет,завтра едем"Игорь побежал в комнату собирать вещи.[8 апреля,2009 год,12:19] Как Игорь проснулся он оделся и сразу взял сумку и выбежал на ружу и ждал Гришу 
.Гриша вышел из дома и посмотрел на Игоря и сказал "Но помни ты там не законо,так что если возьмут....ну надеюсь не возьмут"Игорь с серьезним лицом ответил
"За брата на все готов".Гриша сел и завел машину,развернулся и они направились в сторону зоны.[8 апреля,2009 год,16:41]Через 4 часа поездки они наконец были у зоны.
Гриша остановил машину в лесистой местности и сказал "На выход" потом он открыл багажник и выдал Игорю cапоги,камуфляж и зеленую бандану.
через 5 минут Игорь был в экипировке и был готов идти за братом.[8 апреля,2009 год,16:50]Потом Гриша выдал Игорю радиметр и предупредил про радиацию и расскал как не умереть сразу в зоне.
Когда Игорь переступал сломаный забор Гриша остановил его и сказал "Иисус,лови"и кинул ему свой нож "Там опасно."Игорь поймал нож и положил его в карман"спасибо Гриша,я ещё вернусь."Игорь переступил забор и оказался за периметром....

5)17

#3 Inferno

Inferno
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:20

Одобрено. Вольтов

1. Игровой ник: Аноним
2. Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/id248457818
3. GUID и ID игрока: 302c18aae4dc1a3916303c3bbc9b55e6 и 76561198152546247
4. Квента:
Прозвище: Аноним
Ф.И.О.: Оним Андрей Николаевич
Внешность: Рост 180 см. телосложение - спортивное. Брюнет, цвет глаз голубой.
Характер: Целеустремленный, тактичный, аккуратный, скрытный.
Биография:
Андрей родился 19 января 1980г. Город Ялта. 
Это должно было быть моим последним «делом»… Ну знаете, после которого у тебя есть достаточно денег, что бы свалить в какую-нибудь теплую страну на побережье океана, где можно провести остаток жизни катаясь на дорогой машине и просаживая деньги на женщин и виски. Но обо всем по порядку… Вернувшись домой после службы я быстро понял, что никому тут не нужен. Не знаю как все сложилось бы, но нужный человек помог мне с работой. Ну это была такая работа, связанная с путешествиями. По крайней мере в те страны, которые охвачены войной. Так себе занятие, но работа есть работа.Я быстро понял, что после очередной «командировки» могу просто не вернуться. Тут мне помог другой нужный человек. Так я попал в команду, которая выставляла инкассаторов. Мне удалось собрать неплохую сумму денег, и оставалось совсем чуть – чуть, что бы я смог навсегда покончить с прошлым и начать новую жизнь. Это было наше пятое  «дело», оно должно было стать последним.Но по закону вселенской подлости все пошло не по плану. Легавые приехали слишком быстро, нас точно сдали. Троих наших убили, одного задержали. Так передавали в новостях. Двоих копов убили, троих ранили. Я не убивал их. Но именно так передавали в новостях. Копы такого не прощают. Дорога домой мне была заказана, а та сумма, с которой мне удалось свалить с места преступления, не могла покрыть поездку на побережье. В очередной раз нужный человек помог мне свалить из города и добраться до границы с Украиной. Денег мне с лихвой хватило на необходимое снаряжение и проводника до кордона. Встреча с проводником была назначена на поздний вечер вторника 19.09.2009, в 22:00 по местному времени, сев в машину мы двигались около часа, затем проводник сообщил что дальше на машине нельзя, идём пешком. Шли коло 2-ух часов пробираясь сквозь лес, неоднократно меняя направление. Ближе к 3-ём часам ночи вышли на высокий проволочный забор в два ряда. Далее двигались минут 20 вдоль забора, пока проводник не остановил указав на едва заметный подкоп под забором. После чего проводник сказал: "Ну, дальше ты сам, полезай под забором и ты на территории ЧЗО, но помни, пути назад нет". Так началась моя новая жизнь, совершенно не та, которую я ожидал. И прошлое меня тоже не отпускало. Но говорят, в Зоне есть особое место, которое поможет добраться мне до какой-нибудь теплой страны на побережье океана….
5. 19 лет

#4 Asq

Asq
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:49

Одобрено. Вольтов

1) Прозвище (игровое в зоне) : Царь 
2) Ссылка на страницу ВК. https://vk.com/iid555555555555
3) Guid и id: GUID:"baad67dceffb41ea8ae9afa1d20cf688" ; ID:"76561198029206247"
4) Внешность (описание внешности) Среднее телосложение, рост 179, вес 73кг, тёмно-русые волосы, небольшой шрам на губе и на брови. 
   Ф.И.О. персонажа: Царь Владимир Александрович

Характер : Не особо общительный, эгоист с чувством собственной важности, недоверчивый, с близкими друзьями добрый и отзывчивый. 

Биография: Родился 24 июля 1988 г. в Москве, в богатой семье. Отец с другом занимался предпринимательством и зарабатывал большие деньги, мать работала в фирме отца секретарём. Благодаря достатку родителей, я рос в беззаботной среде, я мог позволить себе всё, что захочу.Увлекался оружием, военной техникой, любил читать различные книги жанра фантастики и постапокалипсиса, изучал способы выживания в диких местах и при случаях природных катаклизм. Родители меня баловали и я жил припеваючи в окружении двух домохозяек, которые обслуживали большой загородный коттедж. Я никогда ничем не выделялся и был обыкновенным избалованным ребёнком, в школе я не учился, так как родителям было по карману нанимать мне учителей, которые приезжали заниматься со мной на дому, особых показателей в учёбе не достиг, так как всё это казалось ненужным в жизни, если у тебя есть куча денег. 

24 июля 2006 года, когда мне исполнилось 18 и уже пора было задуматься о том, чтобы пойти отдать долг родине, я не задумываясь решил пойти служить.В армии забрали меня в мотострелковые войска, служба давалась тяжело, так как, я явно не ожидал того, что меня ждало в армии, ведь никто не видел во мне так называемого "Царя" и даже положение родителей не помогало мне с трудностями в строю. Армия помогла мне стать настоящим мужчиной, показав жизнь, какая она есть, без доли лжи.Спустя два года я вернулся из армии и продолжил свою беззаботную жизнь, пока в один день, она не перевернулась кардинальным образом. 

1 Сентября 2008 г. узнал известие, что автомобиль моих родителей был взорван, отец погиб на месте, а мать с многочисленными травмами попала в больницу. С тех пор моя жизнь пошла наперекосяк, первое время доходы с бизнеса покрывали затраты на лечение матери, но её состояние постоянно ухудшалось, требовались деньги на проведение операций, а затягивать с ними было крайне нежелательно. Тогда я пошёл советоваться с другом моего отца, с кем он руководил этим бизнесом и просил совета, чтобы он обучил меня тонкостям управления бизнесом и я смог наработать навыки и я занял место своего отца. Он рассказывал мне о компании, рассказывал как и что было устроено и позже, дал какие-то бумаги оправдывая, их как бумаги о принятии на работу, я с дурости ,и по доверчивости даже мельком не читал, что там было написано, и чём опять же пожалел в дальнейшем, оказалось, всё тяжело нажитое отцом я просто напросто отдал этому мерзавцу. Это был ещё один важный момент в моей жизни, когда мне наглядно показали, какова на самом деле жизнь. Денег не стало совсем, я не знал, где брать их на лечение, но всё же нашёл работу разнорабочим, пошёл работать, благо в армии меня подструнили и сделали из меня мужика и я мог что-то уже делать своими руками. Работая по 12 часов я пахал не покладая рук, лиж-бы мать осталась жива, но денег катастрофически не хватало и тогда я начал искать другие способы заработка.

Частенько ходил в бар и с горя, напившись рассказывал случайным собутыльникам историю своей не совсем удачной жизни. И вот в один из таких случаев 19.09.2009 я встретил человека, которого звали Андрей, выслушав меня, он посидев подумав, сказал, что может мне помочь найди хорошо оплачиваемую работёнку всего за 5000 рублей, Особо выбора у меня не было, но деньги передавать пока не соглашался, не узнав более подробно о работе. Андрей рассказала, что знает одного деда, который живёт с ними в деревне, знает один интересный проход в ЧЗО, коротко рассказав, что мне необходимо будет добывать оружие и военное снаряжение, для его последующей перепродажи, не рассказывая мне все подводные камни, ожидавшие меня там, но я и сам не особо о них думал, когда услышал обещанные гонорары за работы. С радостью согласившись, я выслушал где и когда мне необходимо будет встретиться с этим дедом.

20.09.2009 в 22:30 мы встретились с дедом в какой-то деревне неподалёку от КПП «Дитятки» и он повёл меня через лес, мы подошли в высокому забору, обвитому проволокой. Тут дед начал копошиться и что-то искать под ногами, но вскоре, отодвинув деревянную доску на которую было накидано куча веток и листвы, радостно махнул рукой, чтобы я подошёл к нему. 

- Вот, полезай, - показывая на чёрную дыру, сказал мне дед. 
- Что там?, - поглядывая туда со страхом, спросил я. 
- Это, сынок, путь к твоей новой жизни,- посмотрев в дыру с иронией сказал дед. 
- Хорош болтать, полезай пока никто не видит, - толкая меня продолжил он. 
Спустившись в этот небольшой тоннель, я посмотрел на деда. 
- Иди прямо и дальше, когда выйдешь, топай в деревню, удачи тебе, парень, - сказал дед и закрыл проход. 

Я пошёл вперёд, пройдя так метров 300 я увидел выход, быстро ускорив шаг я начал приближаться к нему. Всё ближе и ближе был свет ночной зоны и вот я вышел из какого-то тоннеля, кругом деревья и дорога, а в дали виднелась деревенька, так и началась моя новая жизнь в ЧЗО.

5) 21

#5 LeRoyKa

LeRoyKa
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:51

Отказ. Вольтов

1. Спартанец

2. https://vk.com/heribertolazcano

3. ID: 76561198047973589

GUID: 1718ae055ada0975f7f8036231123895

4. Романов Александр Андреевич
Внешность: Рост- 186 см, среднего телосложения, волосы короткие темного цвета, глаза- карие
Характер; Вспыльчив, не общителен, храбр, просто хороший человек на которого можно положиться.

Родился 18 ноября 1985 года, в Московской области, в маленьком поселке под названием Михалёво, в возрасте 7 лет его мать скончалась от рака легких. После смерти матери, отец пытался всеми своими силами поддерживать своего ребенка, утроился на несколько работ. В школе Александр ни чем не выделялся, был скромен в компании. В возрасте 14 лет его отец умер при случайных обстоятельствах, Александра на попечение взяла девушка отца, вскоре Александр поступил в техникум на профессию автомеханика, там он завел таки не скромное количество друзей. Через несколько лет он пошел в армию, про него не скажешь что он удачлив поскольку его отправили в горячую точку, на его глазах умирали его товарищи, один за другим на его руках, когда пал его последний товарищ, рассудок его помутнел, на него напала ярость и в одиночку ему удалось расправиться с отрядом ополченцев, и в связи с этим обстоятельством он получил своё произвище - Спартанец. 
        После армии он не знал куда податься, ему не хотелось работать по профессии которую получил, Немного собравшись с мыслями он решил что хочет пойти служить дальше как контрактник. Дослужив до звания Лейтенанта он вышел в отставку, скорее не вышел, а его выгнали из-за отказа выполнять приказ старшего по званию. Сидя в комнате он вспоминал свое прошлое, и одно из воспоминаний не выходило из его головы, это воспоминание было связано с тем что он с друзьями хотели отправиться в зону и срубить неслыханное количество бабла, по продаже артефактов за территорию зоны, собрав все необходимое он отправился искать тех друзей. Спустя несколько месяцев он нашел их всех, и как вы думаете никто не захотел ехать с ним, у одного бизнес, у другого семья. Спартанец не стал их уговаривать а только сказал что "- Вы обо мне еще услышите, будете жалеть что не отправились со мной."
        Спартанец нанял проводника, и тот довел его по своим тропам до КПП, не по далеку они сделали привал и решили, двигаться когда на зону опуститься ночь, чтобы не платить за проход, они решили просто незаметно проскользнуть блокпост а там и до лагеря одиночек не далеко. Как только наступила ночь они собравшись о потушив костер, в присядку стали двигаться в сторону блокпоста, и им неслыханно повезло поскольку, солдат стоящий на посту просто уснул, они обрадовавшись такой удаче спокойно двинулись дальше, но не тут-то было им на встречу бежала небольшая стая из трёх собак, стояли как вкопанные и не знали что делать, если проводник начал бы стрелять то военные бы проснулись и задержали бы их, Спартанец посмотрев на проводника он увидел в его глазах страх, он сказал проводнику "-Стой здесь, я с ними расправлюсь", проводник молча кивнул не понимая как он с ними расправится ведь у него даже оружия нет, но тут он ошибался, ведь у Спартанца всегда при себе был штык-нож, проводник стоял и смотрел на то как 3 собаки терпят поражение от одного сталкера у которого только один нож, срезав хвосты у собак они двинулись в лагерь одиночек. На этом его история только начинается.
5. 17 лет

• Sapphire и LeRoyKa это нравится

#6 Sigmnt

Sigmnt
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 00:33

Одобрено. Дядька Печенег

1. Сигмнт
 3.  GUID 5e0859b272eb2be394b363cf96dbea52 / PID 76561198011020582
 4.
5. 26 

Сообщение отредактировал Дядька Печенег: 20 Сентябрь 2017 - 22:49

• Uncle Boom, ubey_bobra_sb, Shabbat и 3 другим это нравится

#7 ГЕО

ГЕО
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 02:47

Отказ. Читайте ЛОР. Лёха Крест

1. ГЕО
2. https://vk.com/georrus
3. ID: 76561198344331155; GUID: 58353a073e63c73dd76faf8fc505752f
4. Возраст: 32 года. Внешний вид: Волосы светлые. Глаза серые. Рост средний. Телосложение крепкое. Коренастый. Характер: Уравновешен, молчаливый, не конфликтен, спекулятивные качества не развиты, высокое чувство личностной ответственности, склонность к философии и созерцательности, на выполнение задач особого риска мотивирован самостоятельно. Результат тестирования ЦПД – положительно.
Навыки: медподготовка, высотная подготовка, знание опыт применения средств РХБЗ.
Происхождение: Родился на северо-востоке СССР в посёлке городского типа, организованного при строительстве ГЭС. Отец-Инженер, Мать-Геолог. Окончил ср. школу и поступил в технический ВУЗ северной столицы, который с трудом окончил 5 лет спустя. После нескольких лет смен работ и профессий устроился в спасательное подразделение, где и работал до, описанных в последующем, событий.
Звание: ст.сержант вн.службы. должность: Ст.респираторщик. В 2005 году откомандирован во, временно созданное, подразделение Военизированной Пожарно-Спасательной Части №75.
Выписка из рапорта: «…На 14:00 12.06.2006 в составе звена (выписка страницы из книги службы прилагается) на территории, примыкающей к саркофагу 4 энергоблока ЧАЭС, проходил учения по эвакуации пострадавших в условиях ЧС. В 14:40 в ходе учений при ударе о конструкцию обнаружил неисправность изолирующего противогаза и по указанию командира звена производил замену баллона в машине АГДЗ на расстоянии 150 метров от места проведения Аварийно-Спасательных работ (условно).
В 14:50 при проведении первой проверки КИП услышал сильный нарастающий шум , сработал зуммер прибора контроля ионизирующего излучения, через несколько секунд грохот, сильный удар в корпус машины, автомобиль подкинуло и перевернуло. И сразу же сильный удар в область затылка… потерял сознание.
…Очнулся в лесу на траве, недалеко от шлагбаума. Голова перебинтована. На венах следы уколов неизвестного происхождения… Кто-то помогал идти, со мной разговаривал человек, потом несли … то ли Сердецкий, то ли Семечкин… Дальнейшее не помню… Сознание плавающее»
Очнулся в палате ВЦЕРМА, рядом люди в штатском. Вежливые, дотошные, внимательные. Много спрашивали, уточняли детали, без нажима. Таить особо нечего – рассказал в деталях, что знал. Про товарищей ничего не знают, сказали только, что там сейчас строгий карантин до выяснения. описал всё, только вот сон один и тот же сон каждую ночь оставил себе: «…Пазик остановился, освящаемый уличными фонарями и Сержант, нажав кнопку открытия дверей, уплелся в магазин. Рация искаженным голосом диспетчера что-то уточняла у 675 го - командир ответил и, водитель убавил громкость. Я глянул в боковое. Через тротуар за сплошным стеклом и вывексой кафе в теплом свете сидели двое молодых девчат, снег убаюкивающе и не торопясь падал на землю, что-то они там обсуждали, может учебу в институте, может парней, может первую любовь или туфли. Простые и симпатичные. И было в их виде столько молодости и беззаботности, такой непосредственной легкости в жестах и улыбках, что боец как никогда остро почувствовал себя в каком то другом мире, где буквально час назад не метался в панике, задыхаясь, маленький пацан, где он не блуждал по задымленной, безумной планировки, коммунальной квартире он, пытаясь этого пацана схватить и одеть на него спасустройство, не пытался увидеть стремительно падающую стрелку манометра и чувствуя как с сиплым звуком легочник цедит драгоценный воздух, и уже вот вот запищит сигнал, а он так и не знает в каком направлении выход, а пацан рядом, верит, успокоился, а если не успеть… Паника привычно попыталась прорваться волнами. Нет,нет! Стоп. Спокойный вдох-выдох, сжал все мышцы и сразу же резко расслабил. не дать этой суке самосохранения нас убить. Вперед, спокойно, спокойно, потихоньку ещё раз… нащупаем выход, быть другого не может… Кричит рация, где то обрушились перекрытия… В сером мраке… Свет… нет. Или всё-таки… Да. Да… уффф. Повезло… » Чёрт. Адреналин ещё не слез… мысли… тревожные мысли…
Мрачное, в саже лицо, смотрело с какой-то тоской и усталостью через стекло Машины дымослужбы на смеющихся молодых девчат. Хлопнула дверь. Двигатель взревел. Машина с натугой двинулась в часть и, достав сигарету, он молча смотрел в окно. Что-то осталось там от него в мире этих смеющихся и беззаботных, в теплом свете кафе. И чертовски сильно захотелось перебить закопченный запах боевки сигаретным дымом… А лица у бойцов какие то блёкло-серые, .. странно, вдруг стоим у ЧАЭС, Макс пальцем внутрь саркофага тычет, а остальные рядом смотрят на меня с надеждой и укором, мол как же так, мы здесь а ты… Иду к ним, но с каждым шагом всё труднее продавить воздух, всё тяжелее и тяжелее, выбиваюсь из сил. На четрвереньках, потом ползком, потом сдирая пальцы о битый бетон, плач от бессилия… держитесь.. я прийду… я смогу… держитесь там…)
Проснулся, привычно откинул мокрое от пота оделяло… Луна освещала комнату хрущёвки, за окном шелестела листва. Встал, достал сигарету – вышел на балкон. Он должен был вернуться. Надо узнать что произошло, найти ребят или их останки. Их семьи заслуживают этого…
В течение последующих двух лет искал контакты для официальной работы в зоне отчуждения. Собирал бумаги, пару взяток мелким чинушам,проходил тесты и комиссии, проверки, проверки на допуск… и год тишина. Работал, тренировался. Тренировался, работал, пил.
Позвонили ночью, августом 2009 го. Перевод одобрили, прибыть завтра к 8:00 по такому то адресу, подъезд №3. С собой документы и только самое необходимое, быть готовым к убытию. По прибытии в расположение части Российского контингента на КПП забрали бумаги. Ждал 3 часа, войсковой раздолбанный Уазик с молчаливым сержантом отвёз в расположение. Все вещи упаковали и забрали, выдали форму без знаков различий. Разговор с местным особистом несколько прояснил ситуацию, без вести пропал санинструктор с допуском на средства защиты органов дыхания и допуском входа в зону. А тут хоть и полугражданский, но готовенький, тем более с войсковым званием лейтенанта запаса. А главное, с бумажками. В общем, прокатило со скрипом на скорую руку. Однако, ощущение, что его в любой момент могут пинком под зад не покидало. Но зацепится хоть за что-то было крайне необходимо, а там как карта ляжет. Так или иначе, ускоренный этак раз в десять курс подготовки для нового сотрудника был обеспечен. Бывший старший респираторщик Петров Егор Владимирович приступил к несению службы, ещё на шаг приблизившись к месту трагедии своего звена... ещё на шаг к неизвестности…
5. Возраст: 40 лет.

#8 Неофит

Неофит
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 03:04

Отказ. Дата попадания в зону не верна. Лёха Крест

1. Шелест
2. https://vk.com/malyaga
3. ID-76561198103320947
GUID-d61b489be125f161135fb817df94ab16
4.Прозвище-Шелест
ФИО - Неофитов Денис Викторович
Внешность: рост 182 см, спортивное телосложение, вес 96 килограмм ,коротко стриженный блондин, голубые глаза с оттенком серого.
Характер: Уравновешен, сдержан если того требует ситуация, легко находит подход к людям и общий язык с ними, но отдает предпочтение одиночеству и ограниченному кругу знакомых, не любит пустых разговоров.
Возраст персонажа: 24

Родился в 1984 году,13 Сентября, в Восточной Сибири, в городе Красноярск. Все было хорошо, полноценная семья, Денис родился здоровым, крепки, с раннего детства проявлял интерес к спорту. В 1990 году он пошел в школу, с начальных классов интересовался такими предметами как Физика и Химия, в остальных предметах не выделялся. Благодаря Отцу занимающемся разными видами единоборств к старшим классам имел неплохую боевую подготовку. В 2001 году закончил школу и поступил в государственный технологический университет.

Учеба в университете принесла много хорошего, новых знакомых, красивую девушку, а так же и плохого. После полугода обучения в 2002 году 21 Января, Денис по приезду домой с учебы, сначала замечает наряд милиции, скорую. Поднимаясь на площадку через открытую дверь он увидел рыдающую Мать врачей скорой и милиционеров успокаивающих ее. Так Денис узнает о смерти Отца в уличной драке, по словам милиционеров он возвращался домой из спортзала и не дойдя пару домов до дома увидел двух молодых людей пытающихся отобрать сумку у девушки и заступился за нее, но не смотря на его умения рукопашного боя у одного из молодых людей оказался пистоле и после 2-х выстрелов в грудь он скончался. Не смотря на ведущееся следствие Денис пытался найти преступников самостоятельно, забросил учебу, девушку, друзей. Но все оказалось четно. И даже следствие зашло в тупик, после чего дело было закрыто.После 2-х месяцев переживаний вместе с Матерью, Денис вернулся к учебе и нормальной жизни. Но поклялся всегда бить первым опасности в лицо.

Жизнь шла своим чередом. Денис уже учился на 4м курсе, усиленно занимался боевыми искусствами, постоянные тренировки, так же не забывал учиться, что давало ему все шансы закончить университет на отлично и получить хорошую работу. Но в 2004 году 25 Июля гуляя по парку со своим лучшим другом Лехай Филиповым, с которым они со 2-го курса занимались вмести в спортзале, стали свидетелями того, как двое подвыпивших молодых людей откровенно лапают и пристают к девушке. Денис не думал не секунды, первый упал после первого же удара, второй не смотря на опьянение достал пистолет...
Последнее что мог вспомнить Денис, это окровавленные руки в наручниках, забинтованным плечом сидя на лавке за решеткой в центральном отделении милиции. Далее долгие дни допросов, рыдания Матери, рассказ Лехи о том что произошло. Оказалось не смотря на то, что парень попал в него он сорвался с места сбил его с ног и избивал пока Лехи не помогли 3-е мимо проходящих ребят оттащить его, потом прибыл наряд милиции и забрали их в отделение. Парень остался жив, с сотрясением, тяжкими телесными травмами лица, но жив. Как оказалось он сын одного из криминальных авторитетов этого города. Не смотря на то, что Дениса признали виновным в превышении самообороны, и вынесли приговор в 3 года условного заключения этим все не кончилось. Ему пришлось бросить университет не смотря на свою хорошую учебу, так как даже учителя игнорировали его, Мать уволили с работы, Денис у пришлось искать работу, а кроме грузчика его ни куда не брали, Мать работала на двух работах за копейки, денег не хватало на жилье, появилось много долгов. Ходили разные слухи, но все знали кто всему этому виной, но он ничего не мог поделать.

Так прошло 5 лет. Денис потерял почти всех друзей и знакомых, лишь Леха был ему верен и пытался помогать, он закончил университет факультет химических технологий и работал на хорошей работе в лаборатории. Все бы могло наладиться. Но 22 мая 2009 года Денис возвращаясь домой с работы ждал Мать со второй работы, она задерживалась и он решил пойти к ней на встречу, не дойдя до угла дома он услышал крик, побежал, выбежав из-за угла он увидел лежавшую мать и избивавшего ее парня, да это был он, сын криминального авторитета, он улыбался кривой улыбкой после операций. Что произошло дальше Денис помнит отчетливо, он не успел даже выхватить пистолет, все было кончено в первые секунды, и два последних удара в лицо были в состоянии эффекта, парень уже был мертв. Он знал что будет дальше, взяв Мать на руки он отнес ее в дом, вызвал скорую и попросил соседей встретить. С Лехай они договорились встретиться после 9ти, но времени уже не было, он пришел к нему домой сам и все рассказал. Возможно это было совпадением возможно нет, как раз в этот день Алексей хотел рассказать ему про ЧЗО и АЭС, и о экспериментах над образцами проводимых в лаборатории где он работал. И что там по слухам ученых и военных, которые им передавали вместе с образцами, есть не зарегистрированные личности. И по своим личный канал ему удалось узнать возможный способ и людей способствующих проникновению в Чернобыльской Зоне Отчуждения, что и предложил Денису, он и сам слышал об аварии на АЭС. Тут его ждала только смерть, а там никого искать не будут, а о Матери Лешка позаботиться. Денис согласился. В этот же вечер они все подготовили и уже в полночь Денис отправился на встречу с ЧЗО.

Через 5 дней пути 26 мая 2009 года 19:45 Денис наконец-то добрался до пункта назначения, Киев. Он никогда здесь не был, и не знал где и что, но это было уже не к чему, его встречали прямо на автобусной остановки, седоватый средних лет мужчина представился просто "Андрей" и спросил "ты от Алешки?, по грибы приехал? " Денис ответил "Да" и хотел уже было представиться, но мужчина его остановил сказав "Как зовут не важно, иди за мной и меньше слов, по дороге обговорим." Дальше все было просто, они сели в старенькую копейку. Дорога не заняла много времени, как выехали из города проехали минут сорок остановились возле съезда в посадку, там как оказалось их ждал УАЗ. Там же они перекусили, обговорили интересующие Дениса вопросы, и он передал Андрею все что ему причиталось, за что и просил передать Алексею спасибо, ведь без него нечего не вышло бы, на что тот странно ответил "Рано благодаришь." После чего они быстро собрались, сели в УАЗ и Уехали.
Ехали примерно в течении 2 с половиной часов, далее со слов проводника требовалось следовать только пешком, шли долго, всю ночь, Денис уже начал думать что все обман, но в районе 5-6 утра они вышли к забору, там уже был подготовлен небольшой ров под ним, прикрытый широкой доской и засыпан землей. Проводник помог пролезть и передал рюкзак и сказал : "Иди прямо через лес, никуда не сворачивай, там увидишь большой валун, мимо него не пройдешь, от него бери чуть левее и за холмом увидишь деревню. Все удачи тебе...."
5. 26

#9 Erin_xD

Erin_xD
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 03:43

Отказ. Вы ничего не можете знать о зоне. Лёха Крест

1. Карамзин
2. https://vk.com/id438151541
3. GUID: ec0d764c9393cf7d09f74e759b8d114a ID: 76561198153661679
4.

Прозвище: Карамзин

Ф.И.О. - Давыдов Денис Андреевич

Внешность: Невысокого роста (168 см), вес - 72 кг . Брюнет. Волосы средней длинны, с чуть спадающей на глаза чёлкой. Глаза карие. Телосложение спортивное. Из особых примет: сильно хромает на левую ногу.

Характер: Иногда сочетает в себе абсолютно противоположные черты характера. Эмоционален. Почти всегда позитивен. Поведение девиантное поведение в ту или иную сторону. Не сдержан, часто говорит то, что думает прямо в лицо, но при этом, достаточно редко, может проявить сдержанность. С незнакомыми людьми через чур вежлив, но как только дело доходит до конфликта, готов первый перейти на оскорбления. Живёт по принципу "Бей или ударят тебя", почти в любом конфликте бьёт первый, но в ситуации, когда конфликт угрожает жизни или здоровью Дениса, может проявить чудеса сдержанности и терпимости. Гениален, обладает феноменальной памятью, но при этом страдает от психического расстройства. Часто не сдерживает эмоции.

Родился Денис 3 марта 1990-ого года в Москве. Никаких проблем в семье у ребёнка не было. Отец - востоковед, мать - учитель химии в школе. Так что ребёнок жил в достатке, но не с излишками. В 7 лет Дениса отправили в 1-ый класс одной из столичных школ. В это же время отец отдаёт ребёнка в додзё к своему университетскому товарищу, чтобы мальчик занимался "Киокушинкай-карате-до". Так первый год своей жизни ребёнок ходит в школу, после школы мать отвозила мальчика на тренировку, а после он возвращался домой. Дома ребёнок любил проводить не за машинками и солдатиками, а за книгами, благо в семье была обильная библиотека.
Летом 1997 года отец мальчика уезжает в полугодовую командировку в Киото, Япония. За время отсутствия отца ничего примечательного с ребёнком не произошло, но по возвращению из страны восходящего солнца, глава семейства привёз с собой страстной увлечение традиционным японским фехтованием - кендо, и приобщил к нему своего сына.

Так и проходили последующие девять лет в жизни ребёнка. Он ходил в школу, затем три раза в неделю ездил в додзё, тренироваться карате, только к этому добавились тренировки по кендо в отцовском додзё. Отец для этих целей арендовал подвал в одном из торговых рядов Москвы, устроив там додзё и начав преподавать "Путь меча" для всех желающих за определённые деньги. Из-за тренировок и увлечения книгами, у ребёнка просто не было времени связаться с плохой компанией. Но всё изменилось, в 2006 году.

Денис тогда был в 9 классе школы. По поводу ближайших двух лет своей жизни парень не испытывал никаких сомнений - только продолжение обучения в 10 и 11 классах. Но травма, полученная на первенстве страны по карате, заставила парня завязать с единоборства. В одном из поединков получил тяжёлую травму колена - разрыв крестообразной связки, да ещё и надрыв мениска в придачу. Из-за возраста парню удалось пересадить одну крестообразную связку из пары на стопе, но вот мениск до конца уже вряд ли когда заживёт, заставляя парня сильно хромать на левую ногу. После этой травмы с единоборствами пришлось завязать. Ещё около года парень ходил с костылями. В 10 классе Денис почувствовал, что может вернуться в кендо. Но с карате пришлось завязать окончательно, риск до конца разорвать колено останавливал парня от стремления продолжить спортивную карьеру.

2008 год ознаменовался для Дениса окончанием школы. Несмотря на свои интеллектуальные способности, лень и большой процент прогулов не позволил парню закончить школу с медалями, но очень высокие баллы Единого Государственного Экзамена позволили парню поступать фактически в любой ВУЗ в стране.
О том, на кого учиться дальше, вопрос даже не стоял. Парень с семи лет просто грезил историей, мечтая закончить институт и заняться исторической реконструкцией. Уже к девятому классу парень мог спокойно читать лекции в ВУЗе на любую тему связанную с военной историографией. Благодаря средствам родителей Денис часто ездил в Санкт-Петербург на открытые лекции лучших профессоров исторической кафедры СПбГУ.
Логичное поступление в МГУ пришлось отмести. Для поступление на исторический факультет, институт требовал сдачу экзамену по любому из иностранных языков, а из-за своей патологической лени, парень сдавать язык не решился. Выбор пал на РГГУ, куда Денис поступил.

Обучение в на кафедре истории было приятно для парня. Он с радостью посещал лекции и семинары, вместе со своими преподавателями писал научные труды. Никаких проблем с общением парень не испытывал, наоборот, из-за своих результатов завоевал уважение в среде своих однокурсников. Проблем с так называемой "гопотой" тоже не возникало, ибо к 20 годам парень окреп и один тычок в челюсть такого горе-гопника мог окончиться её полётом изо рта на пол.

Третий курс института стал переломным в жизни Дениса. Дочь декана исторической кафедры училась на одном потоке с Давыдовом. Девушка привлекательная, умная и видная. Но парень был абсолютно безразличен к данной особе, игнорирую её попытки сблизиться и флирт. Но хоть она и была хороша собой, но при этом отвратительно воспитана. После того как она была отвергнута прямым текстом, после очередной попытки затащить парня в постель, девушка разозлилась на Давыдова, сказав отцу, что он к ней домогался. Реакция декана была незамедлительная, но адекватная. Давыдов был вызван в кабинет декана. Вместе с хозяином кабинета была и его дочь.

- Какие у тебя отношения с моей дочерью, - хоть ситуация и была щекотливой, но декан не поддался эмоциям и отцовскому чувству, и продолжил здраво мыслить.
- Никаких, - честно ответил Денис.
- Вы с Леной спали? - взгляд отца этой самой Лены мог прожечь металл.
- Нет, Павел Владимрович, не спали, - голос парня был уверен, взгляд нацелен прямо в глаза декана.
- Видишь, Леночка, - он обратился к своей дочери. - А вот Давыдов говорит, что у вас ничего не было...
- Врёт! - девушка сразу же сорвалась в истерику, подтвердив догадки декана о простой человеческой ревности. - Он врёт! Папа, ты ему веришь, а не мне?! Я же твоя дочь, папа!
- Леночка, понимаешь... В жизни ничего не... - договорить декану не дала собственная дочь.

Схватив со стола тяжёлую металлическую вазу, она бросилась на Дениса, желая ударить его прямо по голове. Рефлексы парня, отточенные годами тяжёлых тренировок и десятками сломанных костей, не подвели его и в этот раз. Лёгкий уклон, а затем жёсткий выпад вперёд и кулак парня с хрустом врезается в скулу хрупкой девушки, фактически смяв его. Чуть позже Давыдов узнал, что это был перелом скулы, но это было через несколько дней. А пока парень стоял в шоке, глядя на лежащую девушку, которая, чудом, не потеряла сознание, а лежала на ковре деканата, отхаркивая стекающую из носа через рот кровь и плакала.

- Павел Владимирович, - осознавая, что он натворил, Денис обратился к хозяину кабинета. - Я не хотел... Она сама напала!
Но декан не слушал его. Подорвавшись из кресла он бросился к дочери, лежащей на полу. Весь ковёр был испачкан в крови, а Лена всё продолжала реветь. Тогда декан, со стеклянными глазами, медленно подошёл к Давыдову. Не известно, что хотел сделать мужчина, но кулак парня опередил движение декана. В этот раз всё было... Профессиональней что ли? Тычок в челюсть и отец отправился отдыхать рядом с дочкой.

Дальше всё было по протоптанной тропе. Заявление в полицию, возбуждение уголовного дела по статья 112 УК РФ. И суд. На самом деле всё было не так страшно, как казалось изначально. Характеристики с места учёбы у Давыдова были превосходные, никаких преступлений до этого он не совершал. И если удар по девушки адвокату удалось перевести в разряд "вынужденной самообороны", то за сломанную челюсть декана пришлось ответить. 1 месяц условно... Вроде ничего особенного, но для парня это был крест на всю его жизнь. Его сразу же отчислили из ВУЗа. Всего один месяц условного закрывал сразу все дороги для будущего преподавателя истории.

Тут уже помог отец. К третьему курсу у Давыдова-младшего был уже второй дан по кендо, а додзё отца только и делало, что процветало. К тому же, желающих заняться весьма экзотическим видом спорта, во всяком случае для России, с каждым годом неуклонно росло. После отчисления Дениса ударился в кендо, тренируясь в свободное от преподавания время. Но такая жизнь лишь тяготила активного парня. Он хотел заниматься исследованием, передавать людям то, что человечество собирало всё то время, что оно существует! А его заставили учить людей правильно палкой махать. После этого инцидента парень пал духом.

В это время он и познакомился с одним занятным персонажем. Парень с странным именем Мыкола. Ему, кажется, было чуть больше 19 лет. Он после армии переехал в Москву. И там же он решил заняться кендо. Сколько бы Денис не скрипел над задачей: откуда у только что переехавшего украинца деньги или работа в Москве? Ответ Давыдов так найти и не смог. Так прошло несколько месяцев, Мыкола просто тренировался под руководством импульсивного, жестокого, но талантливого и честного тренера Дениса Давыдова. За полгода парни нашли точки соприкосновения. Частенько они ходили в ближайшую к додзё кафешку выпить пивка после тренировки. Мыкола стал покупать индивидуальные тренировки у парня. В конце-концов выяснилось, что этот Мыкола проходил срочную службу в рядах ОКСОПа, охраняя некую Зону. Об этой Зоне в интернете было очень мало информации, а в прессе ещё меньше. Известно было лишь то, что она находится на месте Чернобыльской катастрофы. Ну и всё как-то. Но, пропустив кружку-другую, Мыкола рассказал несколько иные подробности. Бывший охранник периметра рассказывал про то, что они защищали не Зону от людей, а людей от Зоны. Он рассказывал, как какие-то уродливые твари частенько стремились наружу. О том, что эти твари могли перекусить пополам здорового мужика. Так же он и рассказывал о неких "сталкерах", которые проникали внутрь это Зоны. Зачем? Зачем Мыкола не знал, но рассказывал, что некоторые из них даже работали на силы контингента. Но даже будучи пьяным в дрова, Мыколе всё-таки удавалось что-то не рассказывать, оставляя ореол недосказанности в подобных беседах. Но даже этой искры хватило Денису, чтобы зажечься. Тут, в этом холодном городе его ничего не держало. Тут ему ничего не светило, кроме того как учить тупых людей махать такими же тупыми палками а там... Там была та романтика, которая привлекала парня. Там были люди, которые своими руками творили историю, а Денис просто был обязан там присутствовать. Он хотел фиксировать всё своими руками. Тогда у него и появилась опасная, глупая, но по-детски сладкая мечта - стать неким летописцем Зоны, написать историю этой Зоны. Как Карамзин написал "Историю государства Российского", только "Историю Зоны" и автором будет Давыдов.

В очередной попойке Денису всё же удалось вытянуть из уст пьяного "охранника". Правда, получилось вытянуть не особо много. Известно лишь то, что он служил на участке КПП "Дитятки". А когда Давыдов поинтересовался о том, как именно эти сталкеры туда попадали, Мыкола лишь отмахнулся, мол, водит их какие-то мрази им и подобные. Информации было не густо, но это было хоть что-то.
Вскоре Денис берёт отпуск на две недели, покупает билеты на поезд до Киева, берёт с собой подаренный отцом вакидзаси (короткий меч, по типу катаны, которые самураи всегда носили с собой) и садится на целые сутки в поезд. По приезду в Киев парень на попытках добирается в какой-то маленький городок вблизи КПП "Дитятки". Вроде это даже и был тот самый Чернобыль, но никаких указателей там не было. Ещё бросалось в глаза то, что все трубы и коммуникации проводились исключительно на поверхности. Город был наполовину опустевший, а на улицах частенько можно было встретить военные патрули.

Давыдов поселился в небольшую гостиницу в центре города. Всё было прекрасно, он приехал к этой самой загадочной Зоне, но дальше то что! На протяжении целых девяти дней парень просто спускался на первый этаж, в небольшой ресторанчик, и просто сидел, ожидая сам непонятно чего. День за днём он проводил там час за часом. Так было до тех пор, пока на десятый день к нему не подошла официантка, неся на подносе чай, который он не заказывал. Опустив кружку рядом с рукой парня, девушка наклонилась к его уху и тихонько, на грани слышимости, произнесла.

- Ты в Зону?
Денис ничего не ответил, но по тому, как исказилось лицо парня, официантка сразу же поняла, что была права.
- Чего ты так дёргаешься, успокойся, - исходивший от девушки аромат сливы щекотал нос парня. - Я от Пуза, это местный бармен. Не бойся, ты не один тут такой. В девять вечера подойди к стойки и закажи водку с лаймом. Понял?
Парень, сглотнув подступивший к горлу ком, кивнул. Девушка же, потрепала его по голове и бросив что-то вроде: "За счёт заведения", ушла оставив его наедине с чаем.

Сказать, что Давыдову повезло - ничего не сказать. Кто знает, сколько он мог тут просидеть? А чтобы было, если бы он поселился на окраине? А чтобы было, если бы эта девушка просто бы заболела и не смогла выйти на работу? Слишком много "бы" в последнем предложении. Но, как говорят историки: "История не терпит сослагательных наклонений". Тот кто ищет, тот всегда найдёт. И возможно, что не Денис искал Зону, а Зона искала Дениса. Возможно, ей просто был нужен свой Нестор...

Как и сказала официантка, Денис в девять вечера сидел за барной стойкой и заказал водку с лаймом. Бармен, услышав заказ, сразу же переменился в лица и внимательно посмотрел в лицо парня.

- Кто рассказал? - со сталью в голосе спросил бармен.
- Д-девушка... Официантка, сегодня утром! - выпалил парень.
- Лиза, значит... Ладно... Считай, что тебе повезло... Идём
Бармен велел идти за ним. Мы прошли в техническое помещение. Затем, пройдя несколько коридоров, Пузо упёрся в металлическую гермодверь, ещё с советских времён. Прокрутив ручку, он сказал мне пройти. И тут я ахнул. Я попал в ещё один бар, только этот бар был в десятки, нет, сотни раз роскошней, чем тот, что был на первом этаже гостиницы. Дорогие красные обои и ковры, дубовые столы, хрустальные люстры. Пышногрудые официантки, расхаживающие по залу в белых передниках. Это было содержимое этого бара. Забито в нём было что-то около двадцати человек.
- Не щёлкай клювом, - пробубнил бармен и повёл меня к одному из столиков.
За ним сидел человек лет тридцати пяти-сорока. Волосы на треть уже посидели, а лицо было покрыто мелкими шрамами, но его это почему-то не уродовало, а наоборот, давало своеобразную привлекательность.
- Марк, я тебе работёнку нашёл. Парень толковый, больше недели просто сидел и молчал, а не бегал и не спрашивал у всех про Зону.
- Больше недели, - каким-то высоким, для его телосложения, голосом, протянул тот, кого назвали Марком. - Толковых я люблю... В Зону хочешь?
Он наконец оторвался от цезаря, что жевал в баре и поднялся из-за стола. Бармен, восприняв это как знак, просто оставил нас наедине.
- Ну, так ты в Зону хочешь? - переспросил Марк.
- Да, - я чувствовал себя жалким перед этим человеком. Особенно меня пугал взгляд. Этот взгляд был настолько твёрд и уверен, что казалось, будто он способен смеяться, глядя в лицо самой смерти.
- А этого не нужно стесняться, - мужчина наконец-то улыбнулся и протянул руку. - Марксман
- Денис, - я ответил на протянутую руку. - Простите, что?
- Называй меня Марксман, ну или сокращённо - Марк. Так то в миру меня Слава зовут, но Зона имена не любит.
- В-вот как... - меня шокировала та лёгкость, с которой говорил этот странный человек.
- Я уже староват, чтобы самому в Зону ходить, но вот теперь работаю тут проводником. Так что если ты хочешь попасть в Зону, то я тебе помогу. У тебя какие-то свои причины на это есть?
Я замялся. Если честно, то я сам их до конца так и не понял. Любопытство? Как-то глупо... Цель явно не стоит таких средств. Тогда может... Жажда познания. Да, точно! Это была жада познания. Историк - тоже учёный. Пусть не физик, химик, но тоже учёный. Я хочу узнать то, чего никто не знает. Я хочу быть первым, кто соберёт эти знания в то, что мои коллеги будут изучать в будущем.
- У меня свои цели.
- Ладно, тут об этом никто не спрашивает, извини, - Марк почесал затылок. - Ты присаживайся. Я тянуть не буду. У тебя деньги есть? - я кивнул. - Хорошо. Мои услуги обойдутся тебе в три тысячи американских гривен, - проводник гыгнул от своей же шутки. - Плюс тебе нужно будет завтра съездить в Киев, там есть военторг который сотрудничает с Пузом, так что прикупишь ещё кое-что. Не в курточке же и не с перочинным ножом ты в Зону полезешь? Но смотри, я сейчас спрошу тебя последний раз, если ты сомневаешься, то отказывайся сейчас, иначе будет поздно... Ты точно готов пойти?
Я кивнул даже не задумываясь, вызвав снисходительную улыбку у Марксмана.
- Хорошо, вот тебе адрес, - он достал из кармана рубашки ручку и на салфетке начиркал адрес. - Возьми себе там одежду поудобнее, еды на 2-3 дня. Можешь обойтись ИРПшками. Нож, мешочек гаек или болтов. Рюкзак, желательно хороший. Дождевик или плащ-палатку. Ну и компас не забудь, - произнёс Марк, делая ударение на "а". - Завтра в ночь тогда выйдем. Я буду ждать тебя тут, Пузо тебя без проблем пропустит.
Меня радовал такой деловой подход к делу. Было видно, что это проводник был мастером своего дела. Всё чётко и быстро. Договорились и всё.

Следующим утром меня ждала опять поездка в Киев. 30 километров от городка и ты уже в столице большой страны... Какая-то грустная перспектива, если что. На месте адреса, указанного проводником, был военторг. Обычный такой военторг. Внутри посетителей не было. Там меня сразу же встретил продавец-консультант. Я начал перечислять всё то, что наказал проводник. После того как я сказал "гайки", продавец многозначительно кивнул и улыбнулся. Завернув весь мой заказ в 3 увесистых пакета, кассир принял деньги. А затем, когда за мной уже почти закрылась дверь, на грани слышимости, я услышал слова: "Удачной дороги тебе, сталкер..."

В баре уже ждал Марксман. Мы с ним вышли через задний ход. Там нас поджидал уазик. Погрузившись через заднюю дверь, Марк намекнул об оплате. Я полез в карман за деньгами, на карточке тогда у меня оставалось около четырёх тысяч долларов, которые я обналичил. Три из них перевёл в доллары, а последнюю штуку баксов оставил в гривнах, по совету уже Пуза, который он мне дал перед тем, как я отправился в Киев.

Мы ехали куда-то минут сорок. В последние пять минут поездки Марксман извлёк из походного баула две кучи мусора, которые оказались маскировочными гилли.
- Так, не порви, сам их делал, - сказал проводник, протягиваю одну из куч мне.
Сам он облачился буквально за десяток секунд, учитывая то, что мы сидели в трясущемся на каждом ухабе уазике. Я же возился больше минуты, пока сам Марксман фактически не надел это гилли на меня. Едва машина остановилась, как Марк резко открыл заднюю дверь и выпрыгнул чуть вбок от машины, в достаточно большой кювет. Я же запнулся, и лишь крик водителя: "Прыгай, мать твою!" заставил меня повторить манёвр проводника. Уже в полёте я услышал звук захлопнувшейся задней двери. Приземлившись в какое-то небольшое болото, я уже собирался заматериться, но тут мне с силой зажали рот. В этот момент по машине ударил сильный свет прожектора. Кто-то что-то закричал в "матюгальник", после чего водитель уазика посчитал правильным развернуться как можно быстрее и умчаться назад, зажав тапку в пол.

А следующие три часа мы ползли. Ползли, ползли, ползли, ползли, ползли и ползли. Я думал, что к тому моменту уже сдохну, но нет. Едва луна вынырнула из облаков, как передо мной заблестела металлическая колючая провлока. С той стороны, со стороны Зоны, над ней росло дерево, одна толстая ветка которого свисала над проволокой над "нашей" стороной. Марксман, внимательно осмотревшись, подпрыгнул и повис на ветке, затем, подогнув ноги, перекарабкался в Зону. Я же последовал за ним. Упав под корнем дерева, мы остановились, так как Марк "слушал местность". Едва он повернулся ко мне, я прошептал ему вопрос.
- Почему они просто не срубят это дерево?
- Ты думаешь, что они не знают, что мы тут лазим? Нет, брат... Тут так не делается... Они с этого кормятся... Ладно, тебе пока подробности знать не важно. Помни о том, что я рассказывал тебе вчера.
Я кивнул. А Марк много чего вчера рассказал. Рассказал, что меня будут ждать мутанты, страшные аномалии, другие сталкеры, которым просто могут понравится берцы. Он рассказывал, как проверять аномалии, советовал подбирать болты, которые не попали в аномалию. Объяснил чем "Карусель" отличается от "Жарки". Рассказал, что Слепые псы по большей своей части безобидны, а вот Пси псы очень опасны. Вчера в баре он сделал всё, что могло помочь мне выжить. И сейчас, он смотрел на меня как отец смотрит на своего сына, отправляя его на войну.
- Ладно, Карамзин, - мне казалось, что Марксман пытается сдерживать слёзы. - Дальше уже Зона. Полтора километра по прямой и ты упрёшься в небольшой хутор. Это лагерь сталкеров, там все новички ошиваются. Найдёшь Волка или Лиса, они занимаются обучением таких вот салаг как ты, чисто из мецинатных соображений.
- Карамзин, - я переспросил. - Почему?
- Ну ты же собираешься историю Зоны писать, сам рассказывал, - Марк улыбнулся. - Как вернёшься, обязательно дай мне почитать?
- Хорошо, Марк... - я проникся дружбой к этому человеку.
- Ладно, снимай тогда гилли, тебе она тут не пригодится, - я стянул маскировку и вернул её создателю. - Теперь ступай! - Марксман с кряхтением полез на дерево.

Холодной сентябрьский ветер заставил меня поёжиться и накинуть капюшон на голову...

09 сентября 2012 года, 3:43... С этого момента закончилась история Дениса Давыдова и началась история сталкера Карамзина...

5. 18 лет.
  • Далахан это нравится

#10 Толстяк

Толстяк
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 06:03

Одобрено. Лёха Крест

• 1) Толстяк
    2) https://vk.com/id134057705
    3) ID - 76561198362166901 GUID - 4a1524a05073bc9211445549a92e0b60
    4) Квента
    Внешность - обычного телосложения, рост 178, голубые глаза, волосы чёрного цвета, на лице щетина. Характер - Спокойный, немногословный, уравновешенный, уверенный, ответственный, дружелюбный и отзывчивый человек.
    Я Сметанин Андрей Олегович
    Родился в городе Симферополь, 8 мая 1986 года.
    В 6 лет пойдя в первый класс. Не выделялся, старался не привлекать к себе внимания, врагов ,конечно же, не было.
    В 5 классе понял, что его тянет к биологии, анатомии человека. Это определило будущее.
    Не смотря на то что был не общительный и сторонился сверстников люди сверстники тянулись к нему. Ему нравилось наблюдать за окружающими, за их эмоциями и поведением. Не раз был свидетелем сор друзей из-за мелочей ему это очень не нравилось поэтому он начал манипулировать и судить действия и поступки окружающих.
    В школьные годы особенно нравились патриотические занятия, зарницы, знакомство с оружием, особое впечатление оставили в памяти учения проводимые ВДВ неподалеку от места жительства.
    В старших классах наладил деловые отношения с срочниками, чтобы для прохода на территорию военской части. Для возможности практики с оружием. Много читал книг по биологии, анатомии.
    Узнал много о человеческом теле и болевых точках. Занимался в секции по карате, где сыскал славу хладнокровного, расчетливого бойца. Там познакомился с будущими "товарищами".
    В 2003 закончив школу, пошел в армию. Служба прошла продуктивно, благодаря тяге к манипуляциям и особой харизме наладил сбыт списанного оружия между военными и товарищами. По окончании службы в 2005 продолжал поддерживать связь с военными. Поступил в медицинский университет Имени Семашко на кафедру хирургии.
    Учеба отнимала много времени и сил. Поэтому старые связи и друзья ушли на дальний план, но в 2008 году появилась острая нехватка денег и за учебу нечем было платить. Пришлось поднять старые связи и знакомства и стать посредником по купле-продаже оружия.
    В июле 2009 года была совершена сделка по купле-продаже оружия по информации в очень странное место, но при передаче товара нагрянул спецназ, милиция. В ходе перестрелки чудом удалось бежать с места засады на машине тех странных покупателей. Бросив машину и забрав из нее , что показалось самое необходимое в тот момент спрятался в ближайшей лесополосе. Переведя дух решил осмотреть вещи которые прихватил с собой, там были странные документы, рисунки, карты, накладные и один листок аккуратно завернутый в полиэтиленовый мешочек.
    Там был номер телефона с припиской Старец. Посчитав все остальное хламом оставил только этот листок...
    В сентябре 2009 когда дела стали совсем плохо и скрываться не было сил, т.к в каждом прохожем виделся враги и моральная ответственность за постоянную угрозу родным и близким. Это сыграло свою роль и сделало настоящего параноика. Позвонил по тому номеру и назвал слово "Старец". Разговора не состоялось. Пришло только сообщение с координатами места встречи и времени. Это были координаты в 25 км от КПП "ДИТЯТКИ" 20.09.2009. Сама дорога до места назначения заняла почти неделю. В этот период принял решение раскрыть свое место положения чтобы отвести внимание от родных и близких. В тоже время пришло сообщение с незнакомого номера (беги, тебя нашли).
    На месте назначения ждал седой мужик и старый уазик. Обьяснив ему всю ситуацию и заплатив деньги за проход двинулись в сторону как теперь стало ясно ЧЗО. Проводник сказал чтобы ложился спать т.к дорога долгая и тяжелая. Ранним утром проводник разбудил и сказал что дальше только пешком. К 05 00 оба были рядом с забором на котором висела табличка высокое напряжение .
    Проводник дал рюкзак, фонарик, нож и сказал что есть 5 минут чтобы перелезть через забор.
    Пожелал удачи и добавил ,что там меня там никто не найдет, но и чтобы я не расслаблялся т.к обратной дороги нет. Оказавшись на другой стороне не увидел проводника как будто его никогда и не было.
  • Отдышавшись и пораскинув мозгами, что со своими способностями и образованием не пропаду двинул в направлении которое указал проводник.
    5) Указание реального возраста- 26 лет

#11 Кадр

Кадр
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 09:20

Одобрено. Леха Крест

1.Прозвище (игровое в Зоне) - Кадр

2. Настоящие Ф.И.О. (игровое) - Красков Кирилл Александрович

3.Внешность (описание внешности) - Ввиду основного вида своей деятельности, Кирилл обладал телосложением, ближе к спортивному. Рост - 1.86м, темные волосы, короткая стрижка под 6см, татуировка в виде камеры на шее.

4. ID - 76561198419174694
5. GuID - 122290e37bd44de219fa0537d4e375e0
6. ВК - https://vk.com/k.god25

7. Характер - Трудно сказать, является ли Кирилл обладателем "уникального" характера, ведь многим пресуще Целеустремленность и Коммуникабельность, но помимо этого, наш герой обладает решительностью и рассудительностью, что помогает ему быстро принимать решения в зависимости от той или иной ситуации. Доверие к людям? Думаю сам Кирилл не смог бы ответить на этот вопрос, у него не было в жизни ситуаций которые сподвигли бы его личность "создать шип" недоверия, но он не лишен разума, и прекрасно понимает возможности человеческой сущности, посему действует об обстоятельствам. Но пожалуй главное в жизни Кирилла, это любовь к красоте или правильнее сказать исскуству, он является неким эстетом и творческим человеком, из-за чего чертой его характера также является "здоровый" или иногда безрассудный авантюризм, который противоречит такой черте как рассудительность, является фанатиком своего дела.

8. Биография.

9. Настоящий возраст - 21 год

• Kess1L и Далахан это нравится

#12 Colovorat

Colovorat
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:35

Отказ. Не раскрыт персонаж, мало дат. Лёха Крест

1.Прозвище - Шелест
2.Профиль в ВК - https://vk.com/colovorat
3.Id - 76561198159191647 , guid - 11d42103ca1a6214b1f8c9d03bc9d590
4.Квента:

Шелест

id - 76561198159191647 , guid - 11d42103ca1a6214b1f8c9d03bc9d590

Ф.И.О.: Шеметов Алексей Андреевич

Внешность: Рост 187см, Вес 65кг, Брюнет, Плохое зрение

Характер: Умный, аккуратный, бескорыстный, внимательный, дисциплинированный

Прозвище - Шелест

Родился 18 марта 1992 г. Отец Шеметов Андрей Васильевич занимался какой-то международной торговлей. Мама Шеметова Юлия Андреевна постоянно работала дома и заботилась о нас. Еще у меня был старший брат - Макс. Учились на дому, учеба была очень скучной из-за ее легкости. Макс не особо любил учиться и из-за этого постоянно сбегал из дому. Я всегда спокойно сидел дома и занимался всем чем только можно. Было пару друзей - Вадим и Женя. Жили они в соседних домах. Почему-то их родители запрещали нам видиться. Но они просто отмазывались что будут гулять в двоем и ко мне не будут подходить. Но дружили мы совсем не долго. В 2008 году папа сказал что устроится на новую работу и он не будет никуда ездить. Я был рад тому что мы наконец-то сможем быть нормальной семьей, но он сказал что для этого надо будет переехать в Киев. Я не хотел расставаться с Вадимом и Женей, но вариантов у меня не было. 19 сентября 2009 год, встав как обычно, я увидел что Макса уже не было. Я пошел на кухню к маме узнать где Макс. Она сказала что он куда-то выбежал на улицу и она не успела его остановить. Я подумал что он как обычно нарвался на что-то, но дело оказалось гораздо серьезнее. Завтра с самого утра Макс сидел за столом, и пытался разобраться в каких-то бумагах. Мне почему-то их не показывал. Чуть позже когда я вернулся с магазина, я увидел что Максим собирает вещи. Я спросил куда он собирается, но он только фыркнул и продолжил собирать вещи. У входа в квариру стоял наш дядя; его я уже не видел около 5 лет. Я спросил куда собирается мой брат.
-В Зону он собирается
-Что это за Зона?
-ЧЗО - Чернобыльская Зона Отчуждения. Он хочет найти убийцу вашего отца.
-Всмысле убийцу нашего отца? Наш... Отец умер?
-Да, его убили когда он выполнял последний заказ.
-Что за заказ, для кого?! Кем он вообще работал?!
-Поставщик оружия
-Но ведь брата тоже там могут убить?
-Да
После небольшой задержки, я сказал то, что перевернуло всю мою жизнь:
-Я еду с братом
-Он этого не хочет. Ты не подумал о том, почему он не сказал куда собирается?
-Но я не могу оставить его одного.
Дядя призадумался и ответил:
-Если не можешь, то собирай вещи сразу как только твой брат выйдет из комнаты. Я позвоню своему старому знакомому, он будет тебя ждать. Поедешь прямо за нами.
Собрав вещи, я сел в машину. Мама побежала за мной, но успела меня догнать. Мы ехали прямо за машиной дяди. Как только она остановилась, я быстро вышел из машины и взял какой-то тяжелый рюкзак. Друг дяди сказал, что он пригодится. Я подбежал к брату и попытался его остановить. Я кричал на него, дергал его, спрашивал его, подумал ли он о маме? Обо мне? Все время он стоял и молчал, а потом дядя крикнул:
-У вас последний шанс. Возвращаетесь? Или все же идете?
Брат повернулся и начал залазить в какую-то яму, не обращая на меня внимания. Я понял, что мне бессмысленно ему что-либо сейчас говорить. И что же мне тогда делать? Лезть за ним или остаться?
20 сентября 2009 год, я нахожусь в каком-то лесу, рядом с не вменяемым братом. Когда я всё-таки решился пойти за братом, дядя сказал:"Удачи в Зоне". Значит теперь я с братом в Чернобыльской Зоне Отчуждения.

5.Настоящий возраст - 17 лет

#13 Zasada

Zasada
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:50

Отказ. Мало дат. Лёха Крест

1. Tamada
2. https://vk.com/id195117745
3. ID-76561198111901325
GUID-a29322654f316ef0cd03e53fb747abb8
4. Квента
ФИО - Серых Иван Александрович
Внешность: Парень лет 26, рост 176, среднего тело сложения, кожа светлая, имеет татуировку на лице, глаза светло-зеленые , волосы темно-русые, не любит много говорить.
Характер: Уверенный в себе, расчетлив, в чрезвычайной ситуации может пожертвовать своим здоровьем или собой.
Отлично готовит и любит анекдоты .

Биография : зовут Александр Серых, он родился 25 мая 1983г в Волгограде , в благополучной семье: моя мать- домохозяйка,
Отец работал в банке . В школе я учился средне т.к не было времени на учебу , на то момент я занимался легкой атлетикой . Там же в школе друзья дали ему прозвище Тамада т.к он любил рассказывать анекдоты и шутить .
В 18 лет он пошел в институт на ФАСТИВ (Факультет автоматизированных систем, транспорта и вооружений) .
В 22 его призвали в армию , служба проходила быстро было даже весело яб так сказал . Быстро нашел со всеми общий язык , иногда конечно было не до шуток но все же были моменты когда хотелось кого ни будь рассмешить .За несколько дней до возвращения домой пришли известия что мои родители трагически погибли в автокатастрофе .По приезду домой чтоб как-то отвлечься я устроился на работу в полицию .Прожив год в одиночестве я осознал что здесь мне не место, и я не смогу жить там где все напоминало о родителях. Однажды мы с моими коллегами решили отдохнуть ну и я очень сильно перепил и сел за руль . очнулся уже в больнице с травмой головы и порезанным лицом .
Врач сказал что я вылетел через лобовое стекло когда врезался в столб и что мне очень повезло что я не сломал себе шею . Также я узнал что меня уволили после этого случая .
После больничке я находился почти весь день дома я не мог смотреть на свою рожу всю порезах я решил сделать себе татуировку на лицо чтоб хоть как-то было не заметно парезы .
Все дни был дома ,денег не было нужно было что-то делать и я решил ограбить магазин ювелирных изделий что был не далеко от дома . Оружие у меня было ,осталось после службы в мусарни . И вот я уже подготовился одел маску , ну как маску дома у меня были только плохо пахнущие растянутые носки .Кое как за углом магазина я на тянул носок на голову , мне аж дурно стало от это запаха ! Но собравшись с духом ворвался туда ,там был всего лишь один охранник который сидел грустно на стуле , я надеялся что мое присутствие повеселит и расшевелит его толстый зад .Он от страха лег сам на пол даже слово не сказал ну ,а ювелирщик быстро рванул к за постному выходу я побежал за ним . я выстрелил, выстрелил в спину ведь я же кричал лежать не с места но он не слушал не хотел я чтоб так вышло . быстро взял все украшения и деньги с кассового аппарата и рванул .Но охранник удрал когда я бежал за этим дураком ювелиром и охранник успел вызвал ментов . Мне ели ели удалось ноги унести благо я занимался легкой атлетикой и мог с легкостью обогнать то во же самого спортсмена . Скрывался целую неделю и решил что нужно валить от сюда подальше . Благо у меня был приятель которому я как то помог когда работал в полиции и за ним должок . Разыскав его и рассказав все он решил мне помочь в обмен на все что я украл и отвезти в одно место на территорию ЧЗО . Назад пути уже не было и я сразу согласился .Встречу он назначил на поздний вечер вторника 19.05.2009. в 23:00 .
Он подобрал меня на машине и мы выдвинулись . чем ближе мы подъезжали тем чаше с машиной происходила какая-то фегня то глохла , то фары выключались в эти моменты мне становилось не по себе и даже самый лучший анекдот не смог бы заставить меня улыбнуться . И вот машина окончательно сломалась , дальше мы шли пешком около 4-х часов пробирались сквозь темный лес . Ближе к 6-ти часам утра мы подошли к какому-то двойному забору , приятель сказал что там не пода леку есть проход если его не заделали еще . Как только мы начали пробираться через забор включилась серена , я подумал что все пропало и меня нашли . Но это оказались военные которые патрулировали ту местность , думать было некогда что делать . Началась стрельба и я быстро рванул через дырку в заборе и побежал сломя голову . Не знаю выжил ли мой приятель после такого обстрела или нет . Был уже наверное 8-й час я шел по дороге , а в дали виднелась деревенька ,так и началась моя новая жизнь в ЧЗО.
5. Настоящий возраст-21

#14 Далахан

Далахан
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:13

Отказ. Мало дат. Лёха Крест

1.Прозвище (игровое в Зоне) - Далахан

2. Ссылка на профиль ВК - https://vk.com/id298211322

4. ID - 76561198252165590
GuID - 30c16d374f4fee8d2d8dfe6e5c563772

5. Квента
Прозвище- Далахан
Ф.И.О- Шестаков Александ Сергеевич
Психологический профиль- Социофоб с талантом лидера. Спокойный. Хлоднокровный.
Внешность- рост 184. Худошявого телосложения. волосы чёрные есть шитина. глаза зеленые.
Биография-год рождения 1990г 17 ноября. родился в России в городе Улан-Удэ республике Бурятия. Национальность русский.
Родился в обычной семье. В школу пошол в 1997г 1сентебря закончил 9классов в 2006, затем пошол техникум на лесное хозяйство закончил 4курса по ускореной програме в 2008. в свободное время занемался стройгболом и пейнболом, была своя команда там же получил позывной Далахан.
Был всегда замкнутый в себе, не любил большое скопления людей но при этом мог спокойно влится в компанию.
Александр был азартен на всякие тур походы, полевые выезда, да и на турниры по различным военым потреотическим играм.
В начале 2008 года поехал на заработки на сохалин обрабодчиком рыбы так как затратные такие веши как страйкбол.
в конце 2008 года закончил работу пошол за своей зарплатой которая копилась год. зашел в контору нечего подозрительного все тиха спокойно охрана касса, молодая кассирша ну так сказать нечего не предвешяло беды, забрал свою кругленькую сумму ну и вышел на улицу как только открыл дверь напаролся на одного (ублюдка), одет он был как ботаник рубашка брюки очки да и рожа интелегентная, тот стоял с ножом руке в тыча мне ножом в живот шепча.
-тиха ты а то пырну.
ну я и кивнул ему что буду тихо (ну а что делать то любой бы сдрейфил)
ну вообшем повел он меня в машину в тобледку, открыл заднию дверь, толкнул он меня туда ну а там еше одна жертва неудачного оборта только не сножом а с новеньким пм. только рожа у него совсем уголовника. ну вообшем сел я на сидушку смотрю напротив мужик сидит. ну и вспомнил что видел его на заводе. видать тоже поймали как и меня. ток который первый сел за руль ну и повёз нас в лесок. ехали где-то 4-5чесов остановились у домика одного.
-выходим приехали. ( сказал тот с уголовной рожей)
ну мы и вышли с тем мужиком. я уже начел намечать пути отхода но увы дом стоял по среди полянки до ближайших деревьев метров 500. стаим мы смотрим на них ну а тот каторый на интелегента был похож и говорит нам.
-деньги сюда давайте да и отпустим вас.
а мне жалко стало на руках 770050рублей год работал деньги то большие, ну вообшем отдали им все чтоб не трогали жизнь то дароже. те деньги забрали да и уехали оставив нас у избушки. долго выберались из леса помогло мне всетаки моё образование лесника. вышли голодные холодные, денег нет, нечего нет тут и говорит мне мой приятель который с которым мы вышли из леса.
- есть тут одна тема говорят в зону можно попасть.
ну а я на него глаза вытарешил
-зачем нам в зону не мне и на воле хорошо.
тот и упал от смеха на земь
-да я те не про эту зону а про зону отчуждения слышал о ЧС в чернобыле.
-ну да слышел. а зачем нам туда радиацию нюхать?
-да нет не договаривают нам наше провительство денег там можно сделать.
-ну давай расказывай как туда попасть.
-не ты мне скажи вначале ты сомной или как?
-ладно с тобой.
ну так и раскозал мне мой новый друг про чернобыль что есть лазейка одна, проводник так сказать, но дороговато это стоить будет. ну и драпонули мы на рыб завот обратно пророботали там до 20.08.2009 забрали деньги но уже вышли через чорный вход. ну и в эрапорт в киев.
приехали мы в столицу украины зашли мы в назначеную нашем проводником гостиницу. пришли сели стук вдверь горнечная еды пренесла от проводник ну а мы чо голодные с сомолета съели все легли спать а проснулся я уже 20 сентебря2009года один полу голый непонятно где в лесу. (когда Александар и его друг уснули к ним зашол человек и вынес их по одному к себе в мошину спали они долго около недели так как в еде было какоето средство. проводник забрал все их веши 20 сентебря привез их к периметру его встретили 2человека в непонятной формее забрали деньги и унесли два спяших тела)

5. Настоящий возраст - 19 лет

#15 Lizard

Lizard
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:31

Отказ. Читайте ЛОР. Лёха Крест

1. игровой ник: Джокер
2. https://vk.com/lizard_example
3. ID - 76561198028952209
GUID - a11a3d9234f835638dba8708c2611017
4. Квента
Чумаков Олег Николаевич. Худощавого телосложения, жилистый. Глаза серо-голубые, цвет волос - светло-русый. Имеется татуировка Джокера на правом предплечии. Рост 178 см. вес 65 кг.
Родился 3 апреля 1982 года в Могилёве,в простой рабочей семье со средним доходом. Мать работала крановщицей на заводе "Могилёвтрансмаш" ,отец водителем на пивзаводе,и по выходным ездил торговать всякими постельными прибамбасами в Россию.
Отучился в художественной школе 9 классов,в подростковом возрасте на учёбу и занятия как то не стояло настроение,и в 1998 году поступил в Могилёвский химико-технологический колледж. В этот период увлёкся музыкой и как то на тусне набил себе тату на правом предплечии...Это был Джокер,в половину роста,смотрящий из под лобья с презрением куда то перед собой. Тату набивал у профи и по этому взгляд у Джокера получился настолько живой,что некоторые рассматривая тату залипали на некоторое время,а потом очухиваясь говорили, что он будто бы прямо в душу смотрит. В общем вышло довольно таки чётко и красиво...
В колледже старшекурсники немного высмеивали татуху,типа что дитёнок,мультики ему комиксы,лучше бы дракона там какого на плече,или паука набил, ВО было бы...!Вот там и прилипло ко мне прозвище "Джокер", из-за моей красочной "наколки", как говорили местные любители шансона, ну и вёл я себя иногда на занятиях как шут...
После защиты диплома и получения проф.тех. образования с не очень то хорошим средним баллом в 2001 году пошёл по распределению, по пятам деда работать на " Могилёвхимволокно", называемый в простонародье - "лавсан". Там то и начался путь приключений и адреналина. "Лавсан" был этаким провинциальным городком,нежели заводом,так как тянулся на протяжении нескольких километров, и в ширину километра два был. По внутренней территории потрулировали отряды милиции, ходили автобусы, кароче кипела своя жизнь... Безпрерывное производство, день и ночь завод не умолкал.

Первые цеха были построены и запущены в 1968 году,и после завод всё расстраивался и расстраивался, пока не достиг масштабов, равных нескольким посёлкам. К моему приходу некоторые из цехов (внутрезаводских индивидуальных производств на разные виды материалов) потерпели так сказать неудачу в своём экспорте различных химикатов, и попросту были заморожены.
Так стоявши на консервации стали обветшалыми и начали потихоньку отдаваться природе. Короче на территории этого комплекса-монстра стали появляться так называемые "заброшки". Днём они патрулировались охраной и милицией, а ночью всякие дяди Пети, Васи, и Гены, непонятно каким образом проносившие через строгий контроль проходных спиртное снотворное, просто издавали хрипы, стоны, и дикий храп в уцелевших кабинетах начальников и директоров. Так что по ночам там можно было устроить себе неплохую экскурсию. Правда страшно доусрачья...
Первые вылазки я начал делать с опаской, а позже, когда осмелился спуститься в бомбоубежище, решил пронести с собой старенький " Зенит", дабы запечатлить и оставить себе на память хоть какой то материал.

Спустя какое то время, облазавши всё, что только можно было, мне приелись "Лавсановские" заброшки, и не очень то много адреналина стали доставлять местные законодеятели, и меня потянуло на что то более бурлящее кровь и шевелящее нервы.
Как то в очередной трудовой отпуск в апреле 2003 я решил отправиться на близлежащие поселения знаменитой Чернобыльской Зоны Отчуждения. Первым делом я обзавёлся видеокамерой, чтобы в более лучшем формате запечатлеть ярчайшие моменты своих приключений. Ну,само собой продукты,вода,и т.д и т.п. тому,что помогает выживать ,питаться,и приспосабливаться к выживанию в дикой природе. Но на саму территорию ЧЗО соваться пока не решался, т.к. военная охрана это вам не от местных ментов по территории родного завода улепётывать,а эти то и пальнуть без разговоров могут. Кто знает что у них в головах происходит,когда стоишь дни и ночи на пролет спинами к диким и тёмным Чернобыльским лесам и посёлкам,которые тебя пронизывают своим мертвым взглядом пустых окон и просветами в лесных массивах...

Проведя свой почти весь отпуск скитаясь по заброшенным деревушкам, заводам, и прочим жилищно-бытовым постройкам и снимая на камеру интересные места и забавные лазания,падения,и даже ночевки, чтобы в случае утери личных вещей потом было кого искать,я почувствовал такое душевное вдохновение,и тягу к приключениям,что собрав за свою скучную заводскую и бытовую жизнь неплохую сумму, я решил уволиться и по весне 2004 я отправился куда глаза глядят. Но манила меня ЧЗО, и я решил,что нужно набраться побольше опыта,посчитал что к таким приключениям я пока не готов,так как слухи ходили о том,что там не только пустыри и заброшенные и покинутые места,где природа взяла верх на собой,но якобы имелись там какие то работающие комплексы с научными лабораториями. Некоторым смельчакам удавалось обойти скрытыми тропами патруль и блокпосты,но потом о них все вести обрывались. Люди там попросту исчезали. Так что я отложил эту затею пока что на полочку повыше,всему своё время...

К 2007 за три года скитаний я набрал неплохой опыт в своих экстримальных путешествиях,познакомился с интересными личностями,с такими же пристрастиями как и у меня. Более опытные так называемые "Сталкеры" рассказали мне о непонятном выбросе какой то аномальной энергии в самой ЧЗО в 2006 году,пока я был на Урале изучая местную сеть заброшенных угольных шахт, и о Намальском зареве...Но больше всего меня интересовала "Зона" - так опытные экстрималы сталкеры называли ЧЗО, которая в следствии выброса потерпела колосальные изменения в своей местной флоре и фауне.

-"Не суйся туда,парень,не хорошее это место.." - отговаривали меня опытные,которые были более осведомлены о "Зоне" и последствиях этого непонятного выброса. А меня словно переклинило, мол как так, я такой крутой экстримал, два года сталкерства за спиной,и тьфу тьфу без серьозных травм и последствий. У меня и камера есть, и прибамбасы всякие модные, а попасть туда никак...хрен с вами, сам найду !!! Таких видосов вам потом принесу, что будете потом молодым туристам рассказывать про Джокера. Тем более что перед отъездом на Урал я как то встретил старого знакомого, у которого страсть лежала к журналистике.
За то время пока я рассказывал о своих сталкерских приключениях по страшным и забытым богом и людьми местам, интерес в его удивлённых глазах рос всё больше и больше, но когда я упомянул о "Зоне" у него глаза так разгорелись,что я понял,что он пойдёт на всё,чтобы туда попасть. Хоть я и говорил -"Андрюша,ты ж не глупый, нехрен тебе одному там делать", на что он улыбался как ребёнок,глядя сквозь меня и только угукал. Вот же журналистская натура...

Когда ближе к концу 2008 года я вернулся домой,то сразу отправился на поиски Андрея,зная то,что он только поддержит моё предложение о совместном проникновении на запретную ЧЗО. Но, когда встретил его бывших коллег,то узнал,что Андрюша то уже отправился туда в одиночку...

Не долго думая я собрал почти все деньги,что были попрятаны по тумбочкам, шкафам, носкам, продал отснятый материал своим источникам, и в конце сентября 2009 я рванул на Украину,в Полесский район. Хоть я до туда и не добрался при своей первой вылазке к ближайшим окрестностям "Зоны" ,но был наслышан за свою карьеру туриста, среди опытных , что уже с 2007 года, после этого выброса, в Лубянке можно найти проводника, с которым можно договориться о проходе в "Зону"...За одно может и о Рубере узнаю чего...(это ещё в подростковом возрасте к Андрею прилипло это прозвище,за какие заслуги я не уточнял).
Добравшись к полуночи в Лубянку я не знал куда, к кому, что...Так и скитался около двух часов по посёлку пока не набрёл на мужычка пожилого возраста, который как ни в чём не бывало просто сидел и курил на своей вросшей в землю скамейке у двора.
Я не стал ходить вокруг да около, просто взял и спросил на авось -" Доброй ночи. А вы не подскажете как пройти в "Зону"?.
Мужык усмехнулся, да так смачно, что аж закашлялся. Прокашлявшись и поплювавшись он сказал хрипя :-" Да откуда ж вы только берётесь? Такое впечатление что на каждом перекрёстке есть табличка, указывающая в сторону моего дома..."
"Отлично", подумал я, "похоже попал в точку".
Мужчина, так и не представившись предложил мне скоротать ночь у него. Ночь почти не спали, и я рассказал ему практически все свои планы, только вот для большей уверенности немного приукрасил историю, сказав что Андрей мой якобы младший брат, и мне нужно его отыскать и убедить вернуться домой, пока со своими корреспондендскими играми в беду не попал. Ещё заставил выпить пару стаканов своего самогона, сказав что в " Зоне" придётся как никак а употреблять...
На утро он отправил меня в посёлок "Иванков", и сказал ,что мне сможет помочь только местный лесник.
Добравшись до " Иванкова" я , опросив по дороге пару старожилов, практически сразу и нашёл лесника. Поведав ему о своей истории, такой же, какую рассказал тому неведомому дядьке из "Лубянки", он покачал головой, но со вздохом ответил положительно. Но,про " Рубера" так ничего и не сказал. И к полудню мы уже катили на его монциклете куда то в глубь леса...Дальше пришлось мотоцикл оставить в овраге, закидать его ветками,и топать ещё около полутора часа.
В конце концов мы приблизились к заграждению из сетки рябицы,усеянной колючей проволокой. Он сказал что место здесь как бы своё у него, и при чём оно не одно. Отогнув край сетки он велел ползти около трёхста метров, не поднимая головы, и после,я должен был уже сам что-то увидеть. Когда я проползал под сеткой он улыбнулся и добавил: -"А брата твоего я другим путём вёл, правда уже около года прошло, но ничего, ты его обязательно отыщешь, смышлёный он парень!"...
И я пополз ... пыхтя и вдыхая сырой и прелый воздух "Зоны"...

5. 28 лет

#16 Serega_Malec

Serega_Malec
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:36

Отказ. Нет Дат. Лёха Крест

• 1. Прозвище: Рыжий
    2. https://vk.com/id155719111
    3. 76561198392541006
    ec33da6bf47703629718e486a3dacb4c
    4. Я родился в городе Катунино, Архангельской области. Родителей своих не знал, они отказались от меня при рождении. Причиной послужила врождённая патология сердца. Видимо, они не хотели возиться с инвалидом и платить за операцию. Сейчас такая стоит 100-200 тысяч долларов. Кругленькая сумма для среднестатистического россиянина, да и вообще, мало кто себе может это позволить. Моей мечтой всегда было заработать на операцию себе, но без образования на работу меня не брали, да и кем я мог бы работать? Грузчиком? Не выдержало бы сердце. В поисках лёгкого заработка я отправился в Москву сразу после того, как мне стукнуло 18.

Естественно, мне надо было где-то жить и работать. Тогда я поступил в первый попавшийся колледж, чтобы мне дали общежитие. Я выбрал профессию автомеханика. Не то что бы мне это нравилось, просто не было выбора. Надо было где-то жить, а учёба не должна была отвлекать от работы. Но работы не было. Как оказалось позже, она была у меня под носом — в колледже. Нет, я не устроился охранником, но нашёл кое-что поинтереснее и поопаснее. Наркотики. Местный любитель острых ощущений рассказал, где он покупает себе дозу и я решил незамедлительно узнать, сколько получает курьер. Это оказалось непросто, не каждый хочет подставляться, рассказывая первому встречному, что он развозит брикеты героина в центре столицы, поэтому пришлось немного поднапрячься. Я перезнакомился со всеми из их тусовки, пока наконец не вычислил Антона. Он и был курьером. Хоть это и пытались скрывать, постоянные недвусмысленные подколы выдавали его.

После очередной совместной тусовки я поймал его у выхода. Ему позвонили и он резко засобирался. Я сказал, что мне тоже надо идти, а сам догнал его и рассказал свою ситуацию. Попросил хоть за какие-то копейки поработать на него. Я буду получать часть денег и всё делать, а он покрывать меня и зарабатывать просто сидя дома. Предложение было заманчивым, и неудивительно, что он согласился. Тут же он посадил меня в свою Тойоту, служившую прикрытием, и мы поехали за город. Получив товар и объяснив, что я свой, мы поехали в какой-то спальный район на окраине Химок. Он вышел из машины и сказал стоять на шухере. Я пристально наблюдал за каждым движением. Он передал наркотики двум покупателям, и получив взамен деньги, сел в машину и приказал мне сесть рядом. Молча мы уехали оттуда. В разных частях области эту процедуру мы повторили ещё три раза, после чего он передал мне остальной товар, расфасованный по полиэтиленовым пакетам и написанным на них адресом, и сказал, чтобы дальше я развозил сам. Заплатить обещал потом, отсчитав процент с выручки. Надо признать, сдержал своё обещание.

Так я работал три месяца. На учёбе появлялся редко, копил деньги «под матрасом». Антон удивлялся, почему я всё ещё в обносках. Он не знал о болезни. Не знал, что мне нечего терять. Это его и погубило.

14 апреля я встретился с очередным покупателем, который по доброте душевной дал мне наводку. По его словам, в городе Чернигове, Украина, как раз нужна наркота. Он не предлагал сотрудничество, но сказал, что я могу хорошо подзаработать, если сбегу с героином. Конечно, меня бы убили, как только бы я вернулся в Москву. Нельзя было. Товара с собой было на $80 тысяч, этого хватало, чтобы вместе с накопленными деньгами устроить операцию в частной клинике какого-нибудь украинского города. Потом бы я мог подделать документы и зажить новой жизнью. Он дал координаты знакомого, который делает это в Украине. Дальше я не мог отказаться. На кону стояла моя жизнь. Я съездил к себе за вещами и деньгами.

В ночь я взял в аренду на местном сервисе внедорожник, перегрузил туда героин и двинулся через леса в сторону Украины. Машину решил сжечь и сбросить в ближайшую канаву. Телефон и документы, всё, что связывало с моей прошлой жизнью, я оставил там. Путь занял почти два дня. Пересечь границу оказалось проще чем я думал, посреди перелесков не стоит никаких постов и заборов.

По прибытию в Чернигов на нужный адрес меня уже ждали с

• распростёртыми объятиями и автоматами. Это была ловушка, никто не собирался мне платить. Я вывернул руль и помчался прочь от этой базы. По крайней мере, это выглядело как база, на деле какой-то заброшенный завод в трёх километрах от города.

Они бросились за мной в погоню. Попетляв по округе c пробитыми шинами я поехал по какой-то дороге вперёд. Ехал километров 500 сам не зная куда. Я был истощён, в разбитой машине, с почти килограммом героина на борту. Естественно, автомобиль, прошитый пулями, сложно не заметить, и в какой-то момент за мной увязалась местная милиция. Они были далеко, поэтому я повернул в ближайшую деревню, въехал в чей-то двор, пробив забор, выбежал на другую улицу и скрылся в следующих дворах. Я спрятался в лесу. Походив там километров пять, я вышел на дорогу. Шёл прямо, пока не поймал попутку. Это был УАЗ «буханка», в которой сидело пятеро человек. Они все были экипированы как военные, но они явно ими не являлись.

— Ну что, брат, тоже в зону? Садись, подвезём.

Мне было всё равно, куда ехать, и я сел. Вырубился. Проснулся от сильной тряски по старой плохой дороге. Выглянув в окно, я увидел вдалеке полосатую трубу и бетонную стелу с надписью «Чорнобиль».

— Вы куда меня привезли?!
    — Успокойся, ты ж сюда и ехал. На эту дорогу случайно не попадают... или ты...?

Я смотрел на них выпученными глазами. Они переглянулись и засмеялись.

— Ну ты, брат, даёшь. Знаешь вообще, что такое Зона?
    — Ннннет..., — промямлил я.
    — Тогда слушай...

Пока мы тряслись в буханке, а за окном проплывал редеющий лес и начинал показываться огромный забор, незнакомцы рассказывали мне про зону, про артефакты, и про деньги, которые здесь можно заработать.

— Возьмём мы тебя с собой. Будешь бегать, помогать, лишние руки здесь не помешают, будешь на побегушках. А если будешь филонить, мы тебя съедим.

И засмеялся.

— Ну, не съедим, — продолжил другой, — но ты учти: Зона — место серьёзное. Здесь никто не будет размениваться на человечность, тут только деньги. И тут реально убивают за артефакты, не дай бог ты попадёшься на глаза кому-нибудь внутри периметра. Если не свой, даже не надейся сбежать.

Тем временем, мы въехали в Зону...

5. 20 лет

#17 Кибер

Кибер
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:29

Одобрено. Афонин

1. Игровой ник: Кибер
2. Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/id30541138
3. GUID и ID: 848886ff6cd02417715d62605293af40 и 76561198124133337
4. Квента
Внешность - обычного телосложения, рост 165, карие глаза, волосы русые.
Характер - уверенный, ответственный, дружелюбный и веселый.
Киберштайн Анатолий Дмитриевич родился в г. Барнаул, Алтайский край 5 мая 1983г..

В 1990 пошел учиться в школу, учился весьма хорошо. Поступив в 6 класс начал заниматься саморазвитием и чтением книг, занимался футболом. Закончил 9 классов.

В 1999г. поступил в военное училище, где постоянно приходилось быть начеку, чтобы не подставить себя, так как некоторые из его группы были настроены весьма неположительным образом к Анатолию. После военной школы осенью 2001 забрали в армию. Определили в мотострелковые войска. Шло время,из парнишки армия делала настоящего мужчину.

После окончания 2003 года решил остаться на службу по контракту. Пройдя много тестов психологического и физического состояния Анатолия весной 2005г. отправили в снайпера. Побывал в многих горячих точках за время службы по контракту. При очередном возвращении с контракта Анатолию близкие друзья рассказали, что мать погибла в ДТП.
   Шло время, наступила весна 2009г., а Анатолий никак не мог смириться с тем что нет больше матери, выхода он не видел,постоянно ходил в один и тот же бар,садился за один и тот же столик и постоянно напивался. Спустя некоторое время,в очередной раз сидя в баре и напиваясь, к Анатолию подошел человек и составил компанию,а Анатолию было всё равно,он ничего не мог осознать. Незнакомец легонько толкнул Анатолия и спросил «что с тобой, парень?». Ответ поступил не сразу.. примерно через 5 минут Анатолий ответил «не могу я тут больше находиться, сил нету…». После чего завелся разговор о том , что произошло. Выслушав собеседник сказал, что есть у него знакомый, который может провести туда где жизнь не та, что прежде и не та, что здесь, а совсем другая…Толю заинтересовало это и начал расспрашивать, что это за место.. Но собеседник ничего не мог толком сказать,так как особо не знал,а слышал только со слов друга и предложил встретиться с ним. Анатолий недолго думая сразу же согласился.
   2 августа 2009г. встретившись с другом своего собеседника и узнав про это место,Анатолий спросил сможет ли тот помочь попасть в это место. Ответ поступил частично положительным.. но стоимость была дорога… Собрав всё что есть из ценного, Анатолий заключил сделку. Он любой ценой должен был попасть туда..
   8 августа 2009г. ребята помогли добраться до периметра..А дальше пришлось действовать самому.. Дожидаться ночи и добравшись до куста и пробравшись через него в стене была дыра, пролез через неё и вот оно это место, о котором рассказывали..Так и закончилась история Анатолия и начиналась новая история..
5. Настоящий возраст: 28

Сообщение отредактировал Afonix: 22 Сентябрь 2017 - 17:15

#18 Dicson1337ch

Dicson1337ch
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:33

Отказ. О каком месте? Лёха Крест

1. Прозвище: Рейдер
2. Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/dicson_go
3. GUID and ID: 2f428ab77977b7f191a58590fefc0c96 and 76561198408276546
4. Квента

Ф.И.О.- Швалов Сергей Алексеевич
Рост-177,Вес 81-кг, Телосложение среднее
Цвет волос темный, глаза карие,
Прозвище: Рейдер

Характер - Спокойный, терпеливый, любит весёлые компании
Страхи: Боится одиночества.

Родился в 1985г. в подмосковном городке Электросталь, жил в полноценной семье.

В 1992 году пошел в школу. В школе не всегда был душой компании и его успеваемость была не из лучших.

2001 г. Справившись со своей ленью по отношению к школе, Сергей заканчивает её почти без троек. Но связавшись с плохой компанией, его начал привлекать алкоголь. Сергей частенько потаскивал у родителей деньги на водку.

Август 2001 г. После сильной пьянки и избиения своими же "товарищами", на утро Сергею приходит мысль завязать с этими людьми и поступить в местный колледж на специальность техник-механик.

2002 г. Устроившись в вечернюю смену на работу в местную филармонию, Сергей стал расклеивать обьявления о наборах в вокальные группы и о предстоящих представлениях в самой Филармонии.

С учёбой у Сергея было всё хорошо и он отлично осваивал техническую специальность

Уже в 2005 г. Сергей заканчивает техникум полным хорошистом и его практически сразу призывают в службу в армии.

2006 г. Спустя быстро пролетевший год, Сергей возвращается домой и устраивается на машиностроительный завод, слесарем. Встретившись со своей первой любовью, Сергей совсем потерял голову.

2007 г. Сергей получил повышение и стал Ст.Механиком, почти сразу он съехал от родителей в съёмную квартирку и позвал свою девушку. Получая неплохую зарплату у них совсем не было проблем.

2008 г. Сергей берёт ипотеку в надежде что он сможет справиться с ней, но спустя некоторое время он оказывается в сложной ситуации. Ошибка послешкольного времени дала о себе знать. Придя в пьяном состоянии на работу, его незамедлительно уволили. Девушка Сергея вернулась к своим родителям.

2009 г. Перебиваясь разнорабочим в разных местах, за копейки, Сергей направляясь в банк, дабы оплатить ипотеку, встречает старого коллегу, который рассказывает о необычном месте и о том что ему там помогут. Узнав у коллеги об этом месте и о том что у него есть хороший приятель который сможет его туда провести.

18 мая 2009 г. Связавшись с тем самым приятелем, Сергей отправляется на Украину, на встречу с ним.

Там он получает всю необходимую информацию и снаряжение.

Проводник: -Ну что готов?

Сергей: -Думаю да.

Проводник: -Тогда поехали быстрее!!!

21 мая 2009 г. Ночью добравшись до места назначения, Сергей и его проводник высадились с авто и отправились пешком, шли очень долго. Проводник остановил нас на привал. Подкрепившись не немного отдохнув отправились дальше. Прибыв к точке не возврата, Сергей увидел высокий забор.
Проводник сложил руки для подсадки...
Проводник шёпотом: -Давай перелазь!
Сергей шёпотом: -Хорошо.

Перебравшись через забор проводник пожелал удачи

Проводник шёпотом: -Иди прямо и только прямо, увидишь деревню и иди к ней. Счастливо

Сергей: -Спасибо тебе, прощай.

5. Настоящий возраст - 20 лет

#19 Ptichka

Ptichka
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:47

Одобрено. Лёха Крест

1. Птичка
2. https://vk.com/id405857619
3. ID 76561198181417594
GUID 32755f46cca34475c5d314905c95dbef
4.
Прозвище: Птичка
ФИО: Стрельцов Артем Григорьевич
Внешность: рост 187 см, мезоморф, глаза карие, шатен.
Характер: Общительный, отзывчивый, настойчивый, гордый, опрятный.
Возраст персонажа: 21 год
Родился 4 апреля 1988 года, в городе Киев. Отец работал слесарем на заводе, мать продавщицей в магазине. В семье хоть и был один, никогда не отличался повышенным вниманием. В 7 лет пошел в школу. Там был общительным и имел много друзей, до того как в 15 лет, умер его отец. Это было большое горе для него, так как он был настоящим примером для Артема. После смерти отца, в семье было меньше денег, и поэтому, он решил подрабатывать летом на кирпичном заводе. Работы была тяжелая, но деньги были нужны. В один из дней таких подработок, в 17 лет, он встретился с человеком, который представился Николаем. Он сказал Артему что не стоит ли заняться ему более чем-нибудь стоящим через таскать кирпичи. Николай предложил работу, от которой изменилась вся дальнейшая жизнь Артема. Николай попросил постоять на шухере пока они будут выносить квартиру. Артем принял это предложение, так как деньги обещались, не маленькие, а ему они были очень нужны. По началу все проходило неплохо и никого не было видно, но вдруг, в глазах у Артема потемнело, и он оказался в СИЗО. Оказалось, что сосед заметил что-то не ладное, и ударил Артема по голове кирпичом. Так, он 7 августа 2005 года попал в тюрьму. Получив 6 лет, он хорошо сдружился с человеком по кличке Кабан. Кабан вышел несколько раньше чем он, но он оставил контакты, где его можно было найти. Выйдя 7 сентября 2009 года по УДО, он узнает, что его мать тяжело больна, и нужны деньги на лечение. На работу, бывшего зека конечно же брать никто не хочет. И тогда он связывается с Кабаном. Тот говорит о том, что он как раз вовремя, так как он как раз отправляется в поездку к деревне, недалеко к северу от Киева. И говорит, что если ты хочешь, то ты можешь поехать со мной, там есть неплохие деньги, но это очень рискованно. Артем поняв, что делать ему больше нечего он отправился с Кабаном. Отправились мы туда на автомобиле Кабана. Добравшись до деревушке поздно вечером 20 сентября 2009 года, он объяснил Артему что они едут в ЧЗО так как есть неплохие деньги. Ранним утром, Кабан с Артемом встретились с каким-то человеком (далее незнакомец). Незнакомец был явно недоволен, тем что Кабан взял Артема, но посмотрев в каком состоянии находится автомобиль Кабана, он успокоился. Незнакомец повез нас на своем УАЗе по проселочной дороге. Через 3 часа мы остановились и Незнакомец сказал, что нужно переждать пару часов пока пройдет патруль и идти дальше пешком. Переждав патруль незнакомец повел их обходя мины. Дойдя до забора с колючей проволокой, незнакомец показал на подкоп и сказал, что после того как вылезете по ту сторону колючей проволоки, идите по веревочке к дереву, иначе напоретесь на мины. Кабан с Артемом пролезли по подкопу и направились идти по веревочке, после того как они дошли до того дерева они вздохнули и Кабан сказал, что наконец-то мы добрались.
5. 18

#20 AresREKT

AresREKT
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:04

Одобрено. Лёха Крест

1. Картман

2. https://vk.com/id299508764

3. ID: 76561198109992580

GuID: be7acc18adc05ab6f7dea6de5114d346

4.Прозвище: Картман

ФИО: Иванюков Данила Владиславович

Внешность: Работа в офисе не позволяло следить за собой, поэтому Данил был, немного полноватый, Рост 187 см , цвет глаз серо-голубой, волосы русые, коротко стриженный, так же присутствует татуировка на левой руке в виде компаса.

Характер - характер Данила чем-то особенным не выделялся, он достаточно спокоен, но есть черта и вспыльчивости, которая часто подводило его на работе перед начальством, мог бы уже занимать должность Зам. Директора. Хоть он и работает в офисе

в нем есть ярко-выраженная черта решимости и рассудительности, что маловероятно у офисного планктона. Достаточно общительный и доверчивый, у него было очень высокое чувство собственного достоинство, что не позволяло ему сидеть в офисе.

Родился Данил 27.01.1987 в Ульяновской области в городе Димитровград, когда он родился, было тяжелое время и семья переживала трудности с материальными средствами, отец работал на двух работ и приходил домой, чтобы только поспать, мама была в декрете и сидела еще с грудным Данилом, моя старшая сестра Оля училась и подрабатывала, продавая мороженое. Прошло 2 года и у сестры обнаружили туберкулез. Все деньги пошли на ее лечение, Данила пришлось отдать дедушки с бабушкой, а мама вышла из декрета и устроилась на еще одну работу, она постоянно приходила к Данилу, но трехлетнему ребенку этого было мало. 6 месяцев лечение помогло и у сестры вылечили туберкулез, наверное потому что он был на ранний стадии развития. В 1993 году Данил идет в школу, с одноклассниками он подружился и некоторые для него, потом станут друзьями на всю жизнь. 1й класс дался ему тяжко, новые знакомство, учителя, не привычная обстановка, ведь он даже в садик не ходил. 2й класс уже все было для него знакомо, все те же лица, те же учителя.На дворе был 1996, время, когда наступил беспредел и приватизация, мой отец не стал исключением, когда курс рубля прыгал, он предугадал это и взял в банке 10000 рублей, а на следующий день эти 10000 превратились в 1000000 из-за нестабильности рубля, он пришел и отдал в банк эти 10000 рублей, а остальное оставил себе и чтобы не растратить деньги в пустую он решил купить завод по производству стеклотары, тогда и дела пошли в гору. Закончив начальную школу в 1997 году он поступает в старшую школу, кто-то из его друзей попадает с ним в класс, а кто-то в другие, но это не мешают их общению. У Данила были состоятельные родители и поэтому у него всегда были деньги, в старшей школе ему было не комфортно, теперь уроки в разных классах, много новых предметов и их ведут разные учителя. На дворе 1999, Данил в 7 классе уже начал из себя представлять личность, в этом году у него появилась девушка, он ее очень любил, но эти отношение длились не долго, около 1 года и вот 8й класс 16 октября она говорит нам надо расстаться, он очень переживал по этому поводу пытался что-то предпринять, чтобы вернуть отношения, но ничего не помогало, после этого он стал замкнутым, начал избегать общения с девушками, думал, что с ним не так. Закончил кое-как 8й класс, лето пролетело не заметно, все время проводил на улице с друзьями, депрессия прошла. 9й класс, наверное самый сложное, как казалось ему на то время. Упреки от учителей, что не сдашь экзамены, ссоры с родителями, разногласия с сверстниками, и самое главное экзамены, которыми его так сильно пугали учителя и родители. 30 Мая 2001 года первый его экзамен по математики, на удивление он оказался проще, чем об этом говорили родители, сдал он все экзамены хорошо и передним был выбор поступить в техникум или остаться в 10й класс, выбор не заставил себя долго ждать, он решил, что два образования будет лучше, на тот момент он думал, что у него будет два образования... Поступил в техникум в Москву, опять новые знакомства, новые друзья, но они не заменили старых. в 2005 году он закончил техникум, в техникуме он получил прозвище Картман, как имя персонажа из мультика, к концу 4го курса Данил был полноватый, за это и получил прозвище. После 4го курса у него был выбор идти на высшее или пойти на работу, так как Данилу надоело учиться он пошел работать, по блату его устроили в офис “Газпрома”.

3 года Данил работал на одном и том же месте, он не мог перейти на должность выше из-за своего характера. 21 сентября 2009 после очередной выходки на работе, когда он послал начальство, он пошел в бар выпить, пил он много до потери памяти. Разговаривал с барменом, бармен его спросил:

-Знаешь про “Зону Отчуждения”?

-Знаю – Ответил Данил

-Хотел бы туда попасть?

-Кхм.. А почему бы и нет? Работа надоела, офисный планктон…

-Хахаах, а ты хоть когда-нибудь автомат в руках держал?

-Конечно, держал! На ОБЖ стреляли!

-Если ты действительно хочешь туда попасть, дай знать.

Пару часов еще Данил сидел и думал и все же решил.

-Я хочу! Устал от этой жизни!

-Хорошо… Но это будет стоить 15000/

-Без проблем! – Достал пачку денег и положил на барную стойку

-Кхм.. Завтра здесь в 10 утра, тебя будет ждать мой человек на MitsubishiPajero.

Данил не мог долго заснуть, он думал нужно ли ему это. Он так и не уснул, на часах 8:00, выпил 2 чашки кофе, взял с собой все самое необходимое и пошел к бару в которой они договорились. Ровно в 10 часов подъехал черный “Pajero”. Он подошел к машине и сел в нее.

-Значит ты мой клиент?- Спросил незнакомец

-Да, я…

-Сегодня ночью мы будем на Украине, я тебя высажу за 10 км от блокпоста, там тебя встретит проводник.

-Хорошо, можно я посплю?

-Да, конечно

Проснулся я уже, когда вечерело, нам осталось 400 км.

Вот м приехали, я вышел из машины забрал вещи, ко мне вышел человек в Плаще, он был высокий, крепкого телосложения.

-Идем, нельзя терять не минуты, скоро патруль будет проходить.

-Мы шли по лесу около 2 или 3 часов и вышли к старому заваленному туннелю, видимо это и был вход в “Зону “. Он все проверил, чтобы никого не было рядом. Он завязал мне глаза.

-Тебе нельзя видеть тайные тропы проводников.

Он меня куда-то повел, наверное в этом туннеле был секретный проход, пока мы шли я пару раз ударился плечом об бетонные стены, с закрытыми глазами я шел около 2 часов, когда мы пришли он снял с меня повязку. С этого дня началось мое путешествие в зоне 23.09.2009.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных