Перейти к содержимому

Фотография

Еженедельный набор на RP-сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#321 Максим Скальпель

Максим Скальпель
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:33

Одобрено.Проверил Старый

1)Ник - Дрём

2)  https://vk.com/dgeis

3)ID: 76561198288664007, GUID : 641e93f0afb07732b892de64bf99af1f

4)квента - Позывной -Дрём, Ф.И.ОДрёмов Василий Петрович.

Черты характера: спокойный, добрый, человек слово.

Описание : Рост 180 см, вес 75 кг, стрижка - короткая, телосложение - спортивное.

Биография: Родился 9 мая 1989 года в городе Ростове на Дону. Я жил в хорошей семье. Родители были врачами. Мой отец работал в роддоме анестезиологом-реаниматологом, а мама гинекологом. 

Моё детство  было самым обычным. Друзей у меня было мало. Я был очень стеснительным но смышлёным мальчиком. В 1993 году когда мне исполнилось 4 года отдали в детский сад так как мои родители работали с утра до вечера. У меня есть старший брат по имени Сергей. Он старше меня на 1 год.

В 1995 году я пошёл в среднюю школу. Там я был не особо популярным мальчиком. Меня часто обижали и прозвали Дрём из-за фамилии. Не смотря на многочисленные трудности я был хорошистом. Закончив в 2006 году 11 классов я решил пойти по стопам родителей и поступил в медицинский.  После  года обучения я забрал документы из вуза и ушёл со словами: "это не моё." В 18 лет меня призвали в армию. Там меня дрессировали по полной программе. В армии я завёл себе приятелей которые называли меня по привычной мне кликухе - Дрём. Отслужив в армии в 2007 году я стал довольно сильным человеком. Через год после службы произошла трагедия в моей жизни. Мой старший брат попал в страшную аварию. Сергей с трудом получается спасти. Но ему было необходимо сделать дорогостоящую операцию. У родителей не было таких денег. Я начинаю собирать деньги всевозможными способами. В 2009 году я и близко не подобрался к указанной сумме на операцию. Возвращаясь домой после подработки я встретил своего одноклассника и единственного лучшего друга. Его звали Алексей. Во время прогулки Леха рассказал мне о своей жизни. Он приехал из Москвы повидаться с матерью. Я рассказал Лехе о том, что Серый попал в аварию и сейчас лежит в больнице ожидая операцию. Я попросил у Лехи денег в долг, на что он ответил - "нет". Он объяснил свой ответ тем, что у него в данный момент проблемы с финансами. Пройдя 15 метров он вдруг вспомнил о чём то важном. Леха рассказал мне о месте где можно заработать хорошенькую сумму. Он назвал это место Зоной. После этого Денис ушёл по своим делам. Я долго думал над этим местом. Понимал, что не знаю многого о Зоне. Знаю только то, что там можно заработать не плохие деньги.  Понимая, что не смогу собрать деньги на операцию я без раздумий решаюсь отправиться в так называемую Зону. Первая проблема с которой я столкнулся это то, что туда очень трудно попасть. После трёх недель поиска способа попасть в Зону, я нахожу проводника согласившийся отвести меня в Зону. 23 октября 2009 года я встретился с проводником. Я сразу рассчитался с ним за работу и мы отправились в путь. 26 числа мы добрались до контрольной точки. Там он сказал, что попасть в Зону будет проблематично и сейчас самое время подумать о том, что надо ли тебе это? Я сказал, что готов рискнуть и мы продолжили путь. Он дал мне пм на случай если нас обнаружат не приятели. Через 10 минут мы уже подошли к  Зоне. Там мы увидели людей на кпп. Похоже это были военные. На обход кпп нам потребовалось 2 часа. В леску проводник завязал мне глаза. Он сказал, что место где можно пройти в Зону должно остаться в тайне. Уже на периметре этого загадочного места проводник снял повязку с моих глаз. Он рассказал мне где можно переночевать и ушёл на большую землю. Так я и попал в ЧЗО.

5) 17 лет.

#322 Григоорий

Григоорий
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:01

Отказ.Лор.Проверил Старый

1)Легат

2)https://vk.com/id163088297

3)ID-76561198073109105;GUID-2de2c3ad9c5a66656ceca54c5e15bad8

4)Квента:

Позывной-Легат

Ф.И.О- Аветисян Григорий Рафикович

Внешность: Рост 175 см. телосложение - спортивное. Брюнет, цвет глаз карий.

Отличительные черты внешности: Татуировка Крест на правом плече и густая щетина  

Характер: Хладнокровен, мстителен, пессимистичен ,храбр, тактик.

Биография:

Родился 13.08.1990г. Россия РСО-Алания, г. Владикавказ

Ну вот и подошло к концу мое обучение в медицинском вузе. Не верилось, я свободен от этой каторги и могу пойти по пути военного служащего как и было принято в моей семье, ну вы понимаете офицерская династия и т.д. В этот момент я даже не подозревал как все обернется против меня.

Учебка  прошла очень легко и продуктивно,  спустя короткое время попал в горные стрелки так как занимался альпинизмом, полевым медиком , ну жгутом перемотать истекающего кровью или морфин вколоть, чтоб перед смертью не мучался .За отличную службу  направлен  на дополнительное обучение в разведку. Мне следовало задуматься, насторожится все шло прям по закону Мерфи:"Если атака проходит действительно хорошо - значит вас ждет засада" но в этот момент я был опьянён своим успехом мне 23 и я уже старший лейтенант. 13.02 2013 Мне представили мою  группу я ожидал увидеть русских былинных богатырей которые взглядом авианосец топят. А надела оказались обычные ребята которых миллионы в российских городах. Ну и от меня они наверно ждали что-то особенное, но я оказался таким же как они даже ростом еще пониже их. Вот еще один комплекс в мою копилку, всю жизнь мелким был, что в школе последним у мальчиков по росту ,что в учебке так и в отряда ростом ниже всех  вышел. Если б вы знали как меня это всегда бесило! Приходилось нехватку роста компенсировать спортивными достижениями ,но так как я рос в Осетии в Республике борцов вольников это было сложное задание.
Притирка с бойцами шла долго упорна ,болезненно .  Они не доверяли мне ,а я не знал как комку подойти, какой ключик к ним подобрать, они все были старше меня опытные бойцы и тут молокососа ставят в медики ,так еще и 2м офицером. Но почти у каждого из них была слабость или скорее сила ,это их семья их дети и каждый из них всегда хотел похвастаться достижениями своего отпрыска , мне оставалось лишь этим пользоваться . Долгие тренировки учебные выходы то в Горы Кавказа то в ледяные  пустыни Арктики в итоги припаяли нас друг другу,  и я нашел подход каждому и они начали меня считать за равного. После полугодовой притирки нас начали отправлять на операции

Снова  и снова отправляли нас сна операции приезжал без потерь  личного состава это была моя гордость я  был медиком и всегда успевал намотать жгут поставить шину и т.д. . И вот очередная операция, ближний восток, 14 06 2015 как сейчас помню этот день,  операция сил ООН  по подавлению ячейки террористов, заполучивших химическое оружие.

Цель: нейтрализовать террористов , установить где , сколько и какое оружие имеют бородачи.  Мы действовали четырьмя группами  . 1-группа мы это были 2-группа были морские котики США 3-группа SAS -Англия, 4-группа группа войска хим защиты Франция. В группах было по 16 человек. Нам было не комфортно и неуютно в окружении  наших  НАТОвских «друзей», мы сторонились их,  а они нас. И вот настал  день Д ! Нас на вертолётах забросили в пустыню  ,и мы после марш броска приступили к разведке и сбору информации на  месте. Спустя 3 час , на позиции для штурма вышли наши коллеги из других групп, химики прятались в километре ,  а1,2,3 по плану должны были ударить с трех сторон устранить живую силу противника зачистит территорию и дать пространство для химиков. началось действие на перекосяк под конец операции нашего командира тяжело ранили.  Из шеи капитана вылетала кровь просто фонтаном, я перевязал его шею через руку так чтоб придавить артерию, но не задушить командира теперь я за старшего, было страшно, эти пацаны которых  я перевязывал и утаскивал за укрытия , теперь под мои командованием, радости я не испытывал скорее страх и безгранично сочувствие к командируя ,не мог смотреть на него ,беспомощного, мужика который всегда умел разрядить накалившуюся обстановку и человека который находил выход из любой ситуации, сейчас лежал в предкомотозном состоянии медленно ,но верно погибая. И самое жуткое в этот момент понимать, что у него дома сейчас мать старушка жена и 2 детей останутся сиротами .
Бой был скоротечен ,но трагичен ,55 минут нам потребовалось чтоб  отправить бусурман на небеса. мы заняли территорию передали  данные химикам чтоб выдвигались ,я  со  своими бойцами начали  направляться подвальные складские помещения  спустившись в низ мы обнаружили странные бочки подозрительного  вида. Я предположил ,что возможно это зарин и лучше решил не испытывать судьбу ,выйти и снаружи дождаться спецов. Но все пошло не по плану. На выходи нас встретил подозрительные ребятки в черной форме явно не террористы  выправка у них была строгая, воинская. В голове мелькнула как молния мысль что-здесь что-то не то и куда делись спецы НАТОвские. Не успел я закончить мысль ,как серия хлопков , жгучая боль в груди и все.
 Очнулся 21 июля 2015 в каком-то лазарете  надомной  стояли  девушки  в медицинских костюмах, не по-русски, не по-английски никто не говорил. На все мои вопросы они что-то балакали по-арабски и все. Мне терзала всего 1 мысль  где , ГДЕ моя группа ,что произошло!? Через неделю  в госпиталь явилась военная полиция скрутили  меня отправили в Россию для проведения следствия .На заседаниях  узнал, что группа -SAS -уничтожена Морские котики уничтожены, химики не в полном составе кое как унесли ноги , а  из моей группы остался только я.

А химическое оружие 8 августа 2015 года  было применено в Берлине и это был  TCDD сотни жертв. Меня оправдали 30  сентября 2015 ,но особой радости я не испытывал моих друзей больше нет , нет тех с кем я проливал кровь, исчезли те кто всегда поставит свое плече или перевяжет рану. Я уволился из армии. Долгие дни тянулись словно столетия , каждую ночь мне снилась Мои братья по оружию и та проклятая операция. Я  начал собирать всю информацию лишь бы узнать о тех в черной форме , о тех кто убил моих братьев. Тут пригодились связи моего отца. Благодаря им меня свели с парням звавшем себя Итил он дал наводку ЧВК «Черная река» использующую черную особую форму они такие были одни. МЫ продолжили наше расследование вместе с мои напарником и наша работа принесла успехи 19.01.2016 внедрились к  черным. Это было не особо и сложно через знакомых Итила мы узнали что черные регулярно проводят наборы среди военных чем элитнее подразделение тем лучше мы представились снайперами, так как по легенде мы с ним работали в двойке нас не стали разделять.  Мы обрастали связями в это структуре и получили информация о разных операциях.  Самое сложно мне кажется влюбить в себя дочку генерала Бенера второго человека в у черных и как выяснилось ответственного за теракт и смерть моих братьев . Втереться просто к это мрази не возможно практически не скем не контактирует, все проводит через своих доверенных офицеров. надобыло как то втереться в доверие либо служить верой и правдой черным много лет либо наладить контакт с Лизой дочкой Бенера. Девчонка была не из простых фигуристая блондиночка дика любившая военную форму , не знаю, фетиш у неё на нее какой-то  был. Лизонька была вся в отца, не кому, не доверяла вела скрытный образ жизни, не любила «тусить», «зависать» одно счастье было в ее жизни это ее стафоршиха Лейби, ну здесь я и увидел возможность , вышел на прогулку в тоже время, что и она в от же парк только со своим стаффм у отца попросил, Гиза так звали моего амстафа , у собак искра проскочила моментально, а у нас с мисс Бенер как будто свечи отсырели. Ну не в какую не шла на контакт , пришлось с Итилом применять план Б, разыграть историю с нападавшим и спасителем. И это прокатило, вот я честно был удивлен лежа у нее в постели ,что такой старый  фокус еще работает. Она представила меня своему отцу , я ему  понравился  в итоге спустя время ,называл меня сынком и обещал чудную карьеру , По правде сказать я привязался к Лизе, она зацепила меня , какая-то изюминка была в ней! Уходя домой часто просто думал  о ней , мне кажется я влюбился, первый раз и в жизни и так не вовремя! Но все мои действия вели не к карьере  или к свадьбе ,а к убийству Бенера. Однажды генерал подлился что 05.10.2017  штаб должен будет переехать и он вместе с ним,  нас поставят  охраной в основную машину которая будет двигаться, а остальные отвлекающие поедут с крупными группами Бенер будет с нами, я понял это шанс мы были готовы отомстить и Убить генерала  прям в его штабной машине , но что-то упиралось во мне не хотело  ломать, то что я  мог получить если генерал выживет . Я Бенер и Итил ехали вместе он говорил о том как хочет внуков, но я его слушал через слово, в голо у меня происходило сражение двух мои личностей Легати и Григорий. Гриша хотел остепенится и просто жизни Легат же жаждал крови, мести я замешкался . Мне кажется Итил понял мои метания , что я сейчас могу все бросить могу отступить .Я смотрел в пол, я пытался собраться с мыслями, вспомнить зачем я здесь резкий хлопок выстрела меня вернул на место это Итили выстрели и наконец поставил точку в этом противостоянии когда, я поднял  голову , увидел Бенера держащегося за грудь и истекающего кровью, в этот момент мой внутренний спор был закончен мой зверь победил я навел СР-1 «Гюрза» выстрелил Генералу прям промеж глаз, водитель не понимая что-то не так пытался вызвать поддержку ,но не успел и получил пулю в промеж лопаток через перегородку . Я наслаждающиеся своей местью и одновременно скорбел об утраченном шансе на новую жизни Теперь нас разыскивали надо было куда-то уходить по заранее разработанному плану мы решил уходить туда где нас не достанут в  зоне отчуждения .
Уходить надо было   так быстро как только могли На первом доступном самолёте мы отправились в Ростов-на-Дону ,чтоб запутать следы, дальше купили машину в которую упрятали свое оружие которого имелось много для 2х.  Дальше на этой несчастной семерке, мы выбрали такую машину чтоб внимание не привлекать, мы доехали до таможенных постов  Российскую таможенников  прошли без проблем ребята были заняты своими делами и  разбитая семерка их не интересовала , А украинские таможенников как акулы, не упускали не единую машины  и вот и Итил пустил в ход свою любимую и тупую шуточку, про то что у них долги, я даже не стал делать вид что смеюсь.  Наше транспортное средство решили досмотреть ,мы не могли этого допустить и  старая добрая взяточка  решит все разногласие . Дальше до границ зоны мы промчались с ветерком, Но Итил задал мне вопрос именно сейчас!, что случилось почему я не сработал по плану, я ему все рассказал,  все как было и, что выстрел в голову Бенера убил и Григора и теперь он мертв остался только ЛЕГАТ. 10.10.2017мы уже были у первой заградительной линии,  а саму зону окружало несколько колец украинских военнослужащих. Пару часов наблюдения за постами и маршрутами движения патрулей ,показались мне адом! В этот момент я был готов сдаться военным или же пустить пулю в голову Итила. Все это время  Сергей жрал и чавкал так громко, что даже местные  семейство кабанчиков на соседней опушки пару в километрах  от нас вздрагивали от этих ужасающих звуков, ну или мне это казалось . Мы имели готовые маршруты и распорядки патрули , вояки не особо горели желание  отходить далеко  от  своих позиций и учитывая время   и маршруты патрулей мы в течении нескольких дней просочились в зону. Пройдя достаточно  от линии чтоб нас не заметили,  я посмотрел на Итила и сказа : «Запомним эту дату и время  12.ноября .2017года  02:33 начало новой жизни или  нашего конца.»

5)-24 года       

6)ссылка на квент напареика
Квент  Сергей   Итил   https://vk.com/id87268089 ID-76561198080557370

#323 itil

itil
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:09

1)Итил

2) https://vk.com/id87268089

3)ID- 76561198080557370;GUID- 8142fd4eb1d3bd136b5caba00c903d61

4)Квента:

Позывной-Итил

Ф.И.О- Арутюнян Сергей Арутюнович

Внешность: Рост 180 см. телосложение - спортивное. Брюнет, цвет глаз карий.

Отличительные черты внешности:   Шрам на правой стороне лица

Характер: Хладнокровен, мстителен, ШИЗОТИМИЯ  ,храбрость, тактик.

Биография:

Родился 31.10.1993г.  Армения г. Гюмри

В 08.09.2006  моя семья переехала в Россию. Здесь в скоро я нашел новых друзей , у меня было счастливое детство я попал в ту категорию людей  которые познали радости компьютерных клубов но при этом все равно играли  в футбол , не забывали  драться друг с другом и лазить по стройкам . Веселое было время! Но Компьютерные клубы оказали особое влияние на мою жизнь, благодаря им я полюбил технику и начал в ней разбираться. Спустя какое-то время я начал разбирается   не только в техники и  в сетевой безопасно  в файрволлах и прочих технических тонкостях. Спустя время я начал зарабатывать этим на жизнь я взламывал сервера на заказ , иногда по немного крал деньги со счетов, но  11.11. 2012 моя жизнь в корне изменилась, ко мне в дом постучались бравые ребятки в масках. Какие-то секунду и после их стука я уже лежал  лицом  в кафель ,а у меня за спиной защелкивались наручник. В этот момент мне стало понятно ,что произошло, и я уже морально был  готов к суду и  обвинительному приговору  так  как им в руки попало ВСЕ , компы и ноутбуки, флешки и винчестеры  с моими  программами и исходниками  и данными о переводах счетами. меня отвезли не в милицию, а главное отдел ФСБ по республики РСО-Алания. Там меня  и закрыли в маленькой темной комнатке с ведром вместо унитаза , и широкой доской на полу вместо кровати.  Из освещение в комнате было только маленькая дырочка на стене прям под потолком. Единственные выходы из камеры были тогда когда здоровый офицер с резиновой дубинкой и пудовыми кулакам заставлял меня выливать мое же дерьмо  из ведра в туалет. Я уже начинал мечтать о суде и о обычной тюрьме. Но спустя неделю такого ада дверь снова открылась и вместо жуткого офицер стояла очень красивая девушка, она поманила меня пальцем, Честно сказать я думал, что  моя крыша съехала далеко и основательно и что ее уже не догнать. Но это Оказалась Офицер ФСБ  из отдела по сетевой безопасности. Она рассказал как целую неделю они всем отдела изучали мои исходники , трояны и вирусы, что я написал , у нее для меня есть очень интересное предложение.  Когда я все это услышал  я почувствовал себя Орлом, и решил не продешевить ,сказал , отказываюсь, я был согласен на что угодно , но  я понял им нужен и  решил набить себе цену. Девушка встал и вышла, следом зашел парень лет 25  Он положила на стол  фотографии моих родных , и их заявление в милицию о моей пропаже . И плавно намекнул, что если я буду строить из себя целку , мои родители меня найду ,но не всего и  в разных  местах. По его взгляду я понял ,он не шутит . И я согласился так я стал работать на ФСБ.  Меня практически сразу отвезли в гостиницу там мне предоставили чистую одежду . Я никогда не думал что смогу испытать ТАКОЕ удовольствие от обычного горячего душа и туалет!  Мене дали отдохнуть и затем  отвези  в какое-то странное место, там меня представили отделу там были такие же как и я ребята , спустя пару часов я с ними сдружился все они оказались Очень простыми  людьми со странностями, ну кто ж без них .
Но привлекла Мое внимание девушка Ангелина я сразу ее приметил! И с ней мы сразу нашли общий язык , спустя неделю мы уже с ней встречались и не скрывали своих отношений от других.
в 10.12.2013 я и Ангелина поженились  ,мы жили вместе с ней я отправлял часть своей зарплаты семье и при этом оставалась не хилая сумма на весьма приятную жизнь мне  и Ангелине  .
31.01 2014 Мне объявили что меня назначили начальником отдела по кибербезопасности берлинского отдела.
 Я находился в командировке  в Берлине уже долгое время. Работенка оказалась  мне регулярно приходилось уделывать  M5  и прикрытие  агентов у меня в  подчинение было 15 высококлассных хакеров .  ЗА  усердную работу меня решили поощрить , выдали денежную премию и разрешили Ангелине приехать ко мне на пару дней!
 Я шел домой  по  переулку погода была отвратительная, но я был счастлив меня ждала  любимая Ангелина я не видел  целый год.  В памяти все чащи всплывали  воспоминание наше последней встречи и я не мог поверить, что наконец  ее увижу. Но какое-то свербящие чувство не давало мне пока я , что-то настораживало меня , чуть меня редко подводило сердце несло меня вперед но ноги не шли и все мое нутро почему-то упиралось идти дальше , я не вольно тормозил шаг. С приближением к моему дому я остановился не имея возможности идти дальше, оперся об угол здания пытаясь понять, что происходит и что  не так. Я облокотился  и пытался осмыслить ситуацию пока меня не  сбил с ног подозрительный парень  в  очень знакомой черной форме  и балаклаве. Я упал  и долго  смотрел в спину этому парню  ,а н почему-то убегал, хотя погони за ним я не заметил.

После тог как  черный скрылся  за поворотом и я  наконец поднялся и начал  отряхивать свое пальто. Я не мог появится перед ней в таком виде!  Черт в Лондонскую грязь отдирать проблематично! Я потратил на это добрых пол часа.  Пройдя еще пару переулков, я все еще испытывал странное чувство, но оно меняло свою природу из угрожающего она стало какое-то жалостливое и словно просящее не идти дальше и постепенно сходило на нет.   И наконец я подошел к своему району .Но они были оцеплены  странные люди в костюмах хим защиты вместе с полицией никого не пускали в мой район и К МОЕЙ АНГИЛИНЕ!   Я подбежал  полицейскому,  я просил его пропустить меня , но он меня не пускал!   Полисмен не говорил мне ,что произошло и всячески уклонялся от ответа ,пока я не предъявил ему дип. паспорт после чего он заявил мне шепотом, что произошла хим атака  . После его слов «хим атака» я упал на землю ,я ничего не понимал весь словно помутнел, лишился красок! Через день меня вызвали на опознание тело .Это была Ангелина.  Увидев ее тело единственно, что я ощутил это желание мести ,кровавая пелена заслонила мой взгляд , эти суки ее убил и я узнаю кто это !Потом   меня вернули в Россию из-за нервного срыва и маниакального желание найти зацепки по теракту  ,я стал опасен и меня просто убрали под пол до лучших времен и у меня появилось время начать работать над местью.
 Я  вернулся, Жажда крови придавала мне сил, я   начал шевелит всех кого знал, всех знакомых. Мой хороший друг из кибер отдела  шепнул информации о том ,что Россия  знал о готовящемся теракте и пыталась его предотвратить  ,но все пошло на пере косяк группа погибла в полном составе, без следа сгинула в пустыни ближнего востока. Я был разбит ,я не знал куда и как копать единственная зацепка оказалась тупиком .Пока 15.12.2015 вечером раздался звонок в квартире со мной связался полковник ФСБ и попросил о встрече, на встрече он свел меня с парнем который оказался командиром той группы спецназа и что он последний из той группы . Мне все рассказали о наемника в черной форме и тут все стало на места тот парень! Это он та черная  форма была знакомы  как-то в моих делах проскакивали фотографии этих парней и я запомнил их название из-за необычной формы ЧВК «черная река» я рассказал это ему . Мы начали сотрудничать Григорий звали парня но мы называли друг друга только по позывным он был Легат . Проходили  месяцы нашей совместной работы. В итоге мы внедрились к ЧВК начали истреблять  офицера за офицер, мы вершили свою месть  кровь ЧВКашников лилась рекой  ,я был счастлив ,с каждым убитым я чувствовал сладкий вкус мести. Легат сказал что надо подобраться ближе к генералу Бенеру и что он виноват в наших бедах ,  через какое то время Легат попросил разыграть сцену нападавшим и спасителем 

Как всегда мне досталось грязное дело роль нападавшего,  Легату получилось с сблизиться дочкой генерала и самим  генералом Бенером  я был очень рад, что смогу убить эту суку своими руками я жаждал мести . Через какое то  время на меня навалились сомнения  в моем напарнике он сильно увлекся дочкой генерала,  какой-то  момент я начал думать,что  он забыл зачем мы внедрились . Мне показалось , что он   не сможет нажать на курок. Всю ночь я не спал, я думал как вывернутся из это ситуации А что если он передумал и решит меня предать?  На утро  я пошел к Легат хотел поговорит  с ним , прощупать почву , но когда пришел к нему , Он не дал возможности даже поздоровается он метался из угла в угол, был напряжен , увидев меня он начал рассказывать о Том что Бенер и его шатб переедут скоро  и мы с ним едим в одной машине с этой   мудаком в роле охраны   и у нас будет шанс убить его.  Мы придумали план, что  он застрели его, а мне  по плану оружие полагалось только мое автомат, а в кузове микро автобуса с автоматом не особо удобно орудовать. Пришел день когда мы ехали вместе я, Легат этот мудак  еле сдерживался чтоб не пустит пулю раньше времени  появился шанс убить его, но Легат  был  какой-то странный, раньше я такого его никогда не видел, он был сам не свой и я понял, что он меня сейчас может предать, я был готов к этому и у меня был пистолет не по плану , но и умирать у меня в планы не входило.  Я  взял пистолет и выстрелил в грудь Генералу  я смотрел как он истекает кровью. Я полюбовался на него, теперь пора И предателю сдохнуть, не успел я об этом подумать  как    Легат схватил пистолет  и выстрелил ему голову и затем убрал водителя нам пришлось бежать. В  Ростов-на-Дону   там приобрели убитую 7  и выдвинулись в путь ехали долго я  думал о свой  любимой ,моментами представлял как я  с ней  рядам   и как будто нечего и не случилось, проснулся  от того что попали в   яму  эти ебанные дороги  точнее отсутствие ее . По дороге я решил спросить Легата Что он творил в машине почему он не выстрелил в Бенера первым как договорились ,я был готов  , что если он мне соврет  , он сдохнет прям в этот момент . Ответ меня  Удивил Он сказал правду не ту ,что я ожидал, что он продал  меня ,  но истину Он сказал что  Бенер предлагал ему пост , зама должность если он женится На Лизе-эта дочка Бенера . Легат сказал что он влюбился в нее в Лизу и что замешкался в этот момент только из-за любви, к Лизе  ,звание и деньги его не интересовали и та часть его, что могла любить умерла, он пустил  контрольный в свою нормальную жизнь и Гриша мертв и Остался зверь зверь  ЛЕГАТ. Он говорил искренни, я решил дать ему второй шанс
МЫ доехали в до место назначение но там было много военнослужащих. На пришло провести пару часов в засаде  я проголодался   за  эти пару дней  предложил напарнику поесть он отказался  и я  можно сказать со жрался все что было  я увидел в его взгляде осуждение, я специально чавкал, так громко как мог, я знал что его это бесит! Просто подымал настроение себе и бесил его После мести во мне как будто проснулся голодный демон  прошла несколько дней  как мы попали в зону  напарник сказал запомни эту  дату и время 12 ноября  2017 года 02:03 начало новой  жизни или конец.

5)22 года

6)  квент  Григорий  легат  https://vk.com/id163088297 ID -76561198073109105

#324 KarlGirod

KarlGirod
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:58

Одобрено.Проверил Старый

1. Ник: Шомпол

3. ID - 76561198081070284 GUID- 2d1d0b9bb7da61a498d87dc3f83be135

4. Квента:
Прозвище- Шомпол.

ФИО- Ушинский Петр Игоревич.

Внешность - Короткие темные волосы ,Слегка тощий,Вес 65 кг, ростом около 180м.,Кареглазый с тупыми скулами.

Характер - Холодный и стеснительный из-за чего проблематично заводить друзей.Аккуратно подходит к делам и имеет хорошую силу воли.

Ушинский Петр Игоревич, 5 октября 1979г. Родился в городе Казань.Мать умерла при родах,воспитывал его родной отец Ушинский Игорь Максимович и от части помогала бабушка.

Отцу на тот момент было 30 лет.Он отслужил 9 лет в Десанте,после был капитулирован с тяжелой травмой.Через 3 года после,на свет появился Петр.Отцу было тяжко без матери,но он не сдавался,что замечал Петр уже в сознательном возрасте.Игорь не пил и был в приличной физической форме для 30 летнего мужика,что помогало ему в воспитании сына.

Уже в 1986 году Петр пошел в обычную,среднюю школу.В связи с его характером он не находил друзей, но друзья находили его, и уже через пару годков в одном классе он подружился с несколькими ребятами.Петр отучился 9 классов с неплохими оценками и ушел учится в Техникум или же ПТУ в 1995 году.

В ПТУ с Петром ушла и часть его друзей,так что искать кого то для общения у него  не было необходимости.В ПТУ Петр потерял стимул учится,начал прогуливать и пить.Отец разузнав об этом всём ,как человек презирающий алкоголь,пытался вразумить сына,в связи с чем их отношения развалились.По окончанию 2 лет обучения в ПТУ Петру предстояла служба в армии России,чего он боялся из-за разных рассказов отца и друзей,но отец был только за, ведь это способ вразумить сына и дать ему понять что он пошел не по правильному пути.

Откосить у Петра не было и ни единого шанса и ему пришлось идти в армию.Определили его в ВДВ ,как и отца.Эти 2 года не прошли даром для Петра,как и считал его отец,Петр бросил пить,набрался сил,получил много новых навыков и даже приобрел пару знакомых.

В 1999 году Петр вернулся из армии и хотел сразу заняться делом- найти работу,девушку и тому подобное.Но все его планы прервало извести о том что его отец в больнице.Одним утром Игорь вышел на прогулку и встретил пьяных мужиков пытающихся обчистить ларек не далеко от его дома,Игорь не стал долго медлить и решил подвалить уродам,но он не ожидал что у них будет пистолет.Выстрел прошел на вылет,отец не погиб ,но отправился в кому.Денег ни у отца , ни у родственников не было, а лечение было дорогим.

Шел 2009 год Петр работал на 2 работах чтобы платить за жильё и откладывать часть на лечение отца.Да отец всё еще был жив ,но вытащить его с кровати могли только деньги.Так через пару недель Петр узнал о возможности подзаработать круглую сумму и уже был на месте встречи с посредником всего дела. Оказалось что посредником был его старый друг со школьной скамьи ,его звали Федор.От Федора ,Петр узнал что ему предстояло ехать далеко от дома,он узнал что это место называется ЧЗО,дальнейшей информации не было,но это еще не самое страшное.Самое страшное ,что Петру надо было заплатить все деньги что он откладывал на лечение отца,но другого выхода не было или по крайней мере Петр не видел.

Спустя еще неделю, 15 октября 2009 г. Петр собрал все нужные вещи и выдвинулся на место встречи с проводником.По пути Петр еще раз прочитал план действий и в впотьмах он таки добрался до назначенного места.Его встретил низкий мужик с длинной бородой и указал жестом чтобы Петр следовал за ним.Через пару минут они пробрались к периметру и тут возник диалог

Петр:Ну что дальше я сам?

Проводник:Так значит смотри.Идешь прямо не куда не сворачиваешь, увидишь трухлявый пень в нем стрелка,пойдешь в её направлении ,увидишь дыру в заборе,дальше думаю ты понял. Пробежишься по прямой там будет деревня,там как тебе уже известно ты и получишь свою работу.Ну всё удачи тебе мужик.

Петр:Спасибо, и тебе удачи.Бывай...

Пройдя пару десятков метров Петр нашел тот самый пень, с указателем.Еще через пару минут он уже был у дыры в заборе.Оставалось лишь сделать шаг, и Петру вспомнилась фраза "Один маленький шаг для человека,но огромный скачек для всего человечества",тогда он еще не подозревал куда он попал и что ему предстояло начать новую жизнь в новом для него мире.

5. Возраст:17

#325 ERIX

ERIX
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:22

Одобрено.Проверил Старый

Игровой ник Эрикс

Ссылка на профиль ВК https://vk.com/happy_erix

GUID и ID игрока
4156559c9fa38dd3938b61b83e418886
76561198161177686

Квента
Внешность – Рост 176, Среднего телосложения, тату на левой лопатке крюк.

Характер – дружелюбный, миролюбивый, спокойный, справедливый, веселый, оптимист.

Биография - Родился 24 июля в 1988 году, в Челябинской обл., городе Магнитогорск. Отец-русский, родом из Литвы. Там он получил неполное среднее образование и женился. Затем стал много выпивать и карьера пошла по накатанной вниз. После в 1987 году семья переселилась в Челябинскую область, где во время родов в июле 1988 года умерла молодая мать. Через четыре года во время февральских морозов 1992 года после очередной пьянки покончил жизнь самоубийством отец. Жизнь малого ребенка превратилась в Ад. Приходилось ходить и клянчить деньги чтоб найти себе пропитание, все смотрели на Эрика как на отброса, но это давало огромный опыт по становлению и воспитанию своей личности. Во время учебы в школе часто совершались нападения со стороны сверстников, поэтому пришлось пойти в местный боксерский клуб. До 17 лет стал неоднократным призером боксёрских соревнований по всей области. После в июне 2005 года нашёл работу на комбинате и со спортом пришлось завязать, где проработал три месяца, пока не пришла повестка в военкомат. Там получил направление на обучение и после на службу в территории Северо-Кавказского региона РФ, где пробыл до окончания спецоперации по ликвидации бандформирований и лидеров боевиков. Школа жизни набирала свои обороты. После службы вернулся в Магнитогорск, где проживал до 2008 года. За это время, Эрик работал везде, где платили, от разнорабочего до вышибалы. Его обычная жизнь окончилась после начала судебного разбирательства, в связи с нападением на Эрика, выпившего сына депутата, в баре, которое закончилось избиением последнего до полусмерти.Под угрозой жестокой расправы осенью 2008 года он покидает уже ставший родной город, и прибывает в Киевскую область. Денег вовсе не было, приходилось искать работу любой сложности, ночевать под мостом и иногда в подъездах старых хрущевок. Примерно через полгода он встречает своего знакомого именуемого Димой, который был спасен Эриком из пылающего БТРа на Северном Кавказе. Он же, узнав про жизнь старого друга рассказывает Эрику про новый "перспективный бизнес", и посоветовал начать жизнь с чистого листа. Так Эрик узнает про неких бравых ребят именующих себя сталкерами и их опасный вид заработка. Сам же Дима обещал приехать после окончания своих дел на большой земле и свел своего друга с проводником. Имя своё он не произносил, да и вообще промолвил не много, после интересующих Эрика вопросов он лишь бормочил себе под нос. Проникновение на ЧЗО затянулось на две недели, т.к. проводник ушел в запой и они заблудились и не могли найти секретный лаз в высоком проволочном заборе в два ряда, когда проводник, наконец, протрезвел и немного пришел в себя примерно 16 октября 2009 года, они нашли долгожданный секретный лаз, скрывавшийся от взора посторонних лиц за еловыми ветками. Эрик пролез в лаз первым и немного отвлекся на облезлую крысу которая пробежала в лесу, а когда обернулся проводника не было в поле зрения, было лишь слышно -Уже девять, скоро будет проходить патруль военных, я бы на твоем месте поторопился. Я знал что нужно брать ноги в руки, поэтому быстро побежал от периметра как можно дальше в лес. Так Эрик по прозвищу Эрикс попал в Зону отчуждения..
Указание настоящего возраста (17+) 17

#326 GERLEV

GERLEV
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 19:55

Отказ.Военные неподкупны.Проверил Старый

1.НИК: Пуленепробиваемый Носок

2. https://vk.com/id134736554

3. ID: 76561198207927185, GUID: e6f3d6e048df72e3012d574209c66ff2

4.Квента:

Прозвище: Пуленепробиваемый Носок

ФИО: Цибулько Лев Павлович

Внешность: рост 179см, вес 75 кг, волосы светло-русые, цвет глаз – голубой, тип телосложения – мезоморф.

Характер: немного нервный и подозрительный, не бросит друга в беде, развито чувство справедливости, душа компании, энергичный, целеустремленный.

Биография: Родился 5 февраля 1980 года в Великом Новгороде.  В школе был хорошистом, любил физику и технологию. Там познакомился со своим лучшим другом – Павлом Измайловым. Для родителей и учителей они были примерными учениками, но на самом деле они были хулиганами. Они постоянно лазали по стройкам, воровали и поджигали карбид. Своё прозвище Лев получил, когда охранник стройки заметил их и открыл по ним огонь из дробовика солью. Чтобы помочь другу он отвлекал охранника на себя. Огромная удача преследовала Льва: дробь попадала в него лишь рикошетом, постоянно свистя то над головой, то под ногами. Его прозвище немного раздражало его, но всё-таки прижилось.

После школы оба намеревались поступить в Бауманский университет, но в последний момент Лев передумал и решил стать военным инженером. Два друга продолжали активно общаться. В 2005 Лев идёт служить по контракту, а Павел становится ученым-физиком на службе у государства. Благодаря своим личным качествам и знаниям Цибулько приобретает обширные и влиятельные связи в военных кругах. Его прозвище дало о себе вспомнить летом 2008 во  время учений, когда рядом с ним случайно взорвался боевой снаряд: его сильно оглушило, но, к счастью, он остался цел – большая часть осколков вошла в бронепластины в бронежилете. Пролежав с полгода в госпитале, Лев узнает, что его лучший друг в составе ученой группы уехал в Чернобыль. С июня 2009 от Павла нет никакой информации – Лев начинает сильно беспокоится по этому поводу: он чувствует, что с его другом что-то случилось.

27 мая штабной генерал Иван Покровский, хороший друг Льва, рассказывает ему по-секрету, что группа Павла бесследно пропала с месяц назад. Узнав эту новость, Лев твердо решает отыскать своего товарища: он увольняется со службы и, используя свои связи и деньги, проходит  через КПП «Дитятки» 16 октября 2009. Он нанимает себе в проводники своего бывшего сослуживца Сергея Вязева. Сергей ёще в мае 2007 переводится из части под Ростовом в КПП «Дитятки», потому что здесь платят больше. По старой дружбе и за кругленькую сумму Сергей соглашается провести Льва за периметр Зоны Отчуждения. Так как Вязев часто патрулировал эти территории они спокойно прошли через блокпост и преграды. На прощание  проводник сказал Льву:

- Ну что-с товарищ бывший старший лейтенант Цибулько, желаю вам удачи в ваших поисках своего друга и не хворайте.

- Спасибо, Сергей. Будь осторожен по пути назад.

- Вам не зачем за меня беспокоится, ведь я ещё военный, в отличие от вас. Даже если меня поймают, максимум, что мне сделают – это выговор за одиночный самовольный патруль.

- Ну что ж. Тогда просто прощай.

- До встречи. Уверен, мы ещё увидимся, и вы расскажите много интересных историй. Ну и снова удачи. В Зоне она вам понадобится.

Они крепко пожали друг другу руки и разошлись в разных направлениях.

#327 Байкер

Байкер
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 00:27

Отказ. Начало хорошее, концовку менять надо. Вольтов

Переработал квенту.

Изменен способ попадания в зону + мелкие правки в тексте.

1.     Еж

2.     https://vk.com/sanekshorkin

3.     GUID 371d76d7fe16fcc3d4978728008d3f75; ID 76561198084110847

4.     Квента:

Ф.И.О – Ежов Алексей Николаевич

Внешность: Телосложение среднее; вес 67 кг; рост 1,72; глаза карие; волосы короткие, брюнет, особых черт не имеет.

Характер: скромный, слегка неуравновешенный, рассудительный, в меру хладнокровный, амбициозен.

Биография:

Рожден я был 2 октября 1989 года в городе Курск. Родители имели средний достаток, чего вполне им хватало на спокойную жизнь и мое содержание. В детстве ходил в секцию стрельбы, чем в последствии и увлекался в течении своей короткой жизни до момента, который эту жизнь кардинально изменил.

В 1996 году пошел в школу, которую впоследствии успешно закончил. Все мне давалось легко, и особых усилий на учебы мне тратить не приходилось, что позволяло уделять много времени своему увлечению и общению с друзьями.

Закончив школу в 2007 году с отличием, я отправился поступать технический вуз в Киеве, что позволяло родителям особо на меня не тратиться, так как жил я у тетки, и что сильно развязывало мне руки, а это было то, чего я уже давно хотел. Только вот все оказалось не так радужно, как казалось на первый взгляд.

Поступив в вуз, я уже в течении первого месяца потерял интерес к учебе, а 29 октября 2007 родители попали в аварию и погибли, что тяжело далось мне. Начал заливать свою горе с нерадивыми одногруппниками. Такой образ жизни я вел около двух месяцев, но, к счастью, на одной из таких гулянок меня познакомили с хорошим человеком, который увидел во мне родственную душу и вытащил меня из ямы. Миша Колотухин был немного раздолбаем, но парнем умным и деловым. Имел некоторые связи во всем городе и хотел открыть свое дело, что он и сделал в мае 2008 года. Деньгами ему помогал отец, который был каким-то крупным бизнесменом, впрочем, зависеть от него мой новый друг не хотел. Одним из первых сотрудников стал я, который бросил институт и полностью отдался работе. Занимались мы различными доставками (не продуктовыми, конечно). Т.е доставляли то, что клиент по какой-либо причине не мог забрать сам или боялся, или же просто не хотел подставлять своих людей. Оплата была соответственная. Пошел я на такую работу, потому это что был быстрый способ подняться, а перспективы жизни человека, который должен перебиваться на гроши от зарплаты до зарплаты, меня не сильно устраивали, да и терять мне было уже особо нечего. Я был готов пойти на риск.

Так я проработал с 2008 по 2009 год. Мне казалось, что я наконец начал жить. Наша компания слегка расширилась, а я немного поднялся и уже почти мог купить себе собственную однушку, не считая того, что уже имел машину среднего класса. За такой короткий период я получил то, на что многие люди горбатятся годами. И все было хорошо, пока не случилось событие, которое перевернуло все в моей жизни.

17 октября 2009 года.

В ночь с 16 на 17 нам подогнали заказ на довольно большую сумму денег от нового заказчика. Мы сильно рисковали, но подписались на дело, так как это бабло могло сильно поднять наш бизнес за короткий срок, обмен должен был состояться в жилом квартале, да и один из знакомых Михи поручился за нашего клиента. Нужно было переправить защищенный кейс с неизвестным содержимым из-за черты города со старой лесопилки в сам Киев, не привлекая не нужного внимания. На словах все элементарно, но если было бы просто, то кто бы платил такие деньги?

В 7 утра я выехал на дело с двумя напарниками. Груз забрали без особых проблем, но скоро заметили, что за нами целенаправленно следовала машина без передних номеров. И что-то мне подсказывало, что это ребята органов. Так что как только мы въехали в город, то стали плутать по дворам, и спустя n-ое время все же смогли сбросить хвост, после чего решили покинуть машину и идти к месту встречи. Ходить далеко к нашему счастью не пришлось. Обмен должен был осуществляться во дворе по улице.. *написано неразборчиво *. Дальше все произошло так быстро, что сейчас уже и трудно вспомнить. Встреча прошла не так, как мы ожидали. Как только “шестерки” клиента убедились в наличии у нас кейса, то об обмене речи уже не шло. Нас решили завалить. Я быстро спрятался за ближайшую тачку вместе с одним из своих товарищей, Саней. Выждав нужный момент, стали отходить, отстреливаясь в слепую. Еще на ходу, как только немного стало безопасно, я набрал Миху. Тот довольно быстро подъехал в установленное место, и мы дали деру. Мой напарник по несчастью разъяснял ситуацию нашему спасителю, я же просто пытался осознать все, что произошло, и радовался тому, что еще был жив. Вышел из транса, только когда машина остановилась. Мы прошли в какой-то клуб с черного входа. Там нас встретил серьезного вида мужик, видимо охрана, и попросил Миху пройти к его боссу, нам же разрешили отдохнуть на диванах. Я взглянул на часы и охренел от того, что было всего пол-одиннадцатого. Для меня уже будто полдня прошло. Хотелось вздремнуть, и я решил не упускать возможность.

Разбудили нас уже вечером, чего я не ожидал. Вот только неспроста на была предоставлена такая щедрость. Вести, которые принес наш "начальник", ничего хорошего не сулили. Нас с Саней объявило в розыск СБУ. Причин не доверять Михе не было, да и проверять это мне не хотелось. Видимо, кто-то уже дал показания по факту стрельбы, и я уже не сомневался, что перед этим я сбросил с хвоста ребят из органов, видимо, тоже заинтересованных в грузе. Но, к нашему счастью, бросать нас не собирались. Миха уже нашел место, где мы могли бы отсидеться, пока он не решит проблему с нашим клиентом и не придумает, как избавиться от нашей. Отправляли нас в Чернобыльскую зону отчуждения. Я не знал на что соглашаюсь, но выбора у меня особого не было. А вот Саня наотрез отказался, и я видел страх в его глазах. Михе это не понравилось, и он со странным тоном в голосе сказал, что тогда им нужно серьезно поговорить. О дальнейшей судьбе товарища мне было не известно, так как уже через 30 минут я должен был ехать.

В 9 вечера за мной подъехал проводник. Около полутора часов мы ехали в тишине к Дитяткам. Остановились за километр до объекта. Я забрал из машины рюкзак с минимальным снаряжением необходимым в Зоне, и мы сделали привал в лесу. Я попытался разговорить мужика, но меня лишь твердо попросили заткнуться.  Так мы где-то 20 минут просидели в ожидании одиннадцати часов, пока проводник не сказал мне доставать саперную лопатку и не указал, где копать.

Десять минут у меня ушло на то, чтобы достать из-под земли ствол, обернутый в плотную ткань, закопать яму и вернуть ей первозданный вид. Мы отправились в сторону периметра. Дождавшись полуночи, мне наконец обрисовали, как мы будем переходить на другую сторону. Он ясно дал понять, что свой секретный лаз показывать не собирается, так что, как только началась смена караула, мне завязали глаза и, кажется, уже через пять минут снимали повязку. Проводник достал мне фонарик, указал направление на схрон, где я смогу переждать ночь, пожелал удачи и отправился восвояси. У меня же начиналась новая нелегкая жизнь..

5.     17 лет

• Cyxapuk это нравится

#328 Koneko

Koneko
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:04

1. Игровой ник: Конеко
2. Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/denko_play
3. GUID и ID игрока: 3e1731ab54131aabc1c529663f902723 и 76561198096088070
4. Прозвище: Калека
Ф.И.О.: Конякин Евгений Андреевич
Внешность: Рост 175 см. телосложение - обычное. Русый, цвет глаз зелёный. Возраст: 25
Характер: Смелый, любознательный, спокойный, замкнут в себе, но в то же время и общителен, мало кому доверяет.
Биография:
Евгений родился 1 февраля 1990 года, в городе Саратов.
До 8 лет моё детство было наполнено довольно яркими воспоминаниями, у меня были друзья с которыми я часто гулял и общался до школы, в 7 лет я пошёл в школу и попал со всеми
своими друзьями в один и тот же класс, это было очень радостной новостью для меня, так как в школе мне не приходилось искать новых друзей а общались мы всё той же старой компашкой.
В этой нашей своеобразной банде был лучший друг, друг о друге мы знали всё, его звали Дмитрием, связи с тем что он очень сильно увлекался пауками, родители на его 7 день рождения подарили
паука птицееда Голиаф, на тот момент это были очень редкая живность для наших краев и толком не понятно где они его нашли, но таким радостным своего друга я давно не видел.
Вот наступило 1 декабря 1997 года, день когда Дима пригласил меня в гости на свой день рождения, он рос в бедной семье поэтому день рождения мы отмечали вдвоем и по скромному, первым делом
когда мы уже посидели за столом и вдоволь наелись, он захотел показать мне своего паука, которого назвал Барсиком
(довольно забавное имя для паука), мы долго за ним наблюдали, он даже открывал крышку его террариума и показал что он может его гладить и не бояться, после чего мы решили пойти на прогулку
я сидел ждал Диму в его комнате, пока он переодевался в зале. Я нашёл у него книгу и сидел рассматривал картинки, как вдруг этот паук каким то образом вылез из своего домика и я его увидел на своей ноге, я боялся даже пошевелиться
потом в комнату забегает Дима и паук видимо от неожиданности укусил меня прямо в ногу, ужасная боль пронзила мое тело, прибежали его родители, увидев это они тут же вызвали скорую и меня увезли в больницу.
Потом выяснилось что это не обычный паук, обычно у таких пауков яд не опаснее осы, но у этого яд был в разы сильнее и пришлось сделать мне операцию на печень, так как яд уже добрался туда и она уже была на гране отказа
Дальше я уже ничего не помню, только то как я дышал снотворным, после операции я ещё месяц наблюдался в больнице и вот 30 декабря меня выписали, но новый год я пролежал на кровати, так как мне ещё было тяжело и больно ходить.

Вот я уже повзрослел, щёл 2007 год и я работал биологом, по изучению новых и уже известных особей пауков, меня почему то после операции начали они сильно интересовать и возможно на полученных знаниях, учёные смогли бы вывести противоядие от всех видов и спасти людей.
Но я так же пытался найти тот самый вид пауков который меня укусил когда-то давно и всё без результат, Голиаф обладал не опасным для человека ядом, даже для детей, но тот который меня укусил почему то оказался особенным.
15 сентября 2007 года после обычного рабочего дня я пришёл  к себе домой, и как обычно сел за компьютер с кружкой кофе и начал  рассматривать там видео ролики про насекомых, как вдруг там показали паука, который был найден в так называемой ЧЗО на Украине, было ясно что про паука никто ничего не знает
так как о нем узнали только по рассказам человека которого он укус неподалеку от самой ЧЗО, когда тот просто прогуливался по местности и у него были те же самые симптомы и к сожалению, он умер на следующий день от остановки сердца... Не смотря на то, что ему так же делали операцию.
Я вдруг понял что не там искал его, и на следующей день рассказав это коллегам на работе и нашему начальнику, им было решено дать мне что то своего рода отпуска на изучение этого вида. И после работы я сразу же начал поиски проводника.
Вот 30 сентября я наконец нашёл проводника, мы с ним встретили в тот же день в 17.00 часов и обсудили всё, и 1 ноября 2007 года мы уже выехали в путь.
2 ноября в 15.00 мы уже были в часе от ЧЗО он мне рассказывал по дороге что это за место и лучше было бы ни с кем на контактировать там особо, но я его успокоил тем что я только за изучением этого самого вида, которому не страшны морозы и у которого яд очень опасный для жизни.
Спустя час мы стояли на против двойного забора в Зону, он сказал что выдвигаться будем ночью, что бы не нарваться на неприятности. Мы дождались пока стемнеет было уже 9 вечера на часах, а на улицы была уже непроглядная темень, после 10 минут поисков места, где можно было бы попасть за забор, мы дошли
и он показал мне на люк и сказал что там можно пролезть под землей прямо в ЧЗО. Не долго думая мы спустились туда и проникли в Зону Отчуждения. После чего я отдал ему деньги и он мне сказал, что скорее всего отсюда невозможно будет выбраться, так как проход рано или поздно обнаружат и устранят.
Я принял это к сведению, он пожелал удачи, подсказал где можно остановится тут и мы разошлись. Вот так я и попал сюда.
5. Реальный возраст: 24

#329 Черниг

Черниг
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:32

1.       Игровой ник: Черниг

2.     Ссылка на профиль ВК. https://vk.com/idtom_king

3.     GUID: 4805b4f42e928c5f0fa5ef566e5327c4   ID Игрока: 76561198254405587

4.     Квента

Ф.И.И Черниг Артем Александрович

Рост: 175 СМ. Вес: 75 кг. (Спортивное телосложение) Чёрные русые, голубые глаза.

Характер: Добрый, Ответственный, Заботливый.

Особые приметы: Татуировки на спине, шрамы на животе

Место рождения: Луганское (Донецкая область)

Биография.

Родился в городе Луганское 1 Января 1986 г. В семье, где Отец был врачом, а мать работала в отделе статистике в Поликлинике. Детство провёл у бабушке в Донецке. В первый класс пошёл в 1992 году. Где отучился 11 классов и закончил школу в 2003 году. С оценками было все очень плохо. В этом же году ушел в армию.

В 18 лет был призван в армию. В городе Донецке. Часть 250А .В армии появился знакомый, с которым мы сдружились, и переписывались длительно время после окончания службы. По истечению срока контракта решил вернуться в родной городок. Прожив пару лет в родном городе, начал утомляться и сильно слабеть. Был отправлен на лечение в гос. мед. учреждение. Причину таких сильных ухудшений здоровья врачи не смогли найти. После осмотра врачей, я пришёл домой, в унылом настроении, и решил вспомнить былые времена в армии пролистав дембельский альбом. Увидев фотографию со старым товарищем решил позвонить ему, по телефону, который был на обороте фотографии. Взял телефон и набрав номер, трубку взяла его жена, она сказала, что он скоро приедет с работы, и перезвонит. Спустя 2 часа раздался телефонный звонок, это был армейский товарищ Артём, мы с ним начались общаться, и я ему рассказал, ему о своих делах, и о том, что хочу заработать денег и уехать на отдых. Он работал в фирме по добычи морской продукции, и рассказал, что ему требуется в одну бригаду несколько человек, пообещав для меня места на барже, если я приеду в течении 2х недель. Идея показалась хорошей, и я решил согласиться. Спустя 2 недели, я находился у него в порту где он мне рассказал, чем я буду заниматься, и познакомил с бригадой. Меня назначили помощником инженера. Нам сообщили по радио, о штормовом предупреждении. Капитана это предупреждение не остановило, он сказал, что много лет плавает, и деньги лишними не бывают. Команда решила согласиться, в том числе и я, потому что мне требовались деньги, и желательно поскорее. Нечто не предвещало беды, и выполнив дневную норму улова, мы решили возвращаться обратно в порт. Спустя 30 минут появились тучи, тёмный облака, сильный ветер, в море начали появляться большие волны, которые то и дело бились о корабль, и залив всю палубу водой. Выйдя на палубу, чтобы помочь команде закрепить вещи, меня смыло волной…. Я очнулся не берегу, меня спас жилет, который был на мне, если бы не он, то скорее всего я бы кормил рыб на дне морском. Прокашлявшись, я встал и решил осмотреться, недалеко от берега находился лес посмотрев на часы, там стояла дата 20.08. 2011.. Среди кустовая увидел тропу, и я решил пройти по ней, чтобы найти людей, и телефон, чтобы связаться с портом.

5. Настоящий возраст: 18. Возраст персонажа 26.      

#330 vipra

vipra
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:09

Отказ.Вы ничего не можете знать про ЧЗО.Проверил Старый

1.КОКА
3.ID 76561198090013000
(GUID)5796919ce77a0151e9a082b381b9c9c6
4.Квента:
Особые приметы:
 Рост: 185 см.
Вес: 80 кг.
 Европейская внешность.
 Глаза зеленые.
 Губы тонкие, обычные.
 Нос прямой, не широкий.
 Кожа светлая.
 Брови густые, но не сильно.
 Выражение лица обычное.
Телосложение крепкое, подтянутое

Характер: спокойный но злить не стоит, дисциплинирован

Биография: Серов Сергей Леонидович родился в Крыму 17 октября 1981. Отец - военный. Мать - Врач. Получив среднее образование в школе №18 Сергей в 15 лет поступил на обучение в колледж пищевых технологий на специальность: Монтаж и эксплуатация холодильно компрессорных машин и  установок. После 4 лет обучения Сергея призвали на службу в армию где начал интересоваться стрелковым оружием. В армии он показывал хорошие показатели по стрельбе. После окончания службы он поехал в Белград в качестве добровольца
получив ранение, и находясь в госпитале узнает что война окончена. В 2001 году он возвращается и в РФ и дальше работает по специальности до  конца 2008.

Он встречает своего сослуживца который продолжил служить в армии и дослужился до майора, за бутылочкой рассказывает что состоял в отряде который охранял ученых в Чернобыльской зоне отчуждения. После разговора Сергей спросил а что ты тут делаешь, почему не там. Сослуживец  ответил что он получил большую дозу радиации, поэтому его отправили на большую землю и после выписки из военного госпиталя он увольняется из армии по состоянию здоровья. Прошло 2 месяца Сергей размышляет о проникновении в ЧЗО что бы испытать новые ощущения и получить кайф. Он начинает собирать информацию о этой самой ЧЗО и способы проникновения за периметр.В итоге он связывается и предлагает встретится. Они встречаются в кафе недалеко от дома сослуживца и Сергей расспрашивает как можно туда попасть. "Слушай туда попасть могут только военные которых есть спец пропуска, но знаешь когда мой отряд сопровождали отряд ученых нам постоянно попадались нелегалы, это полюбому тот конченый полкан. Кароче у меня остался же тот пропуск. Давай так я тебе даю пропуск ты только поменяй фотографию, только не облажайся я тебя умоляю, форму ты спокойно можешь купить в Киеве там магазинов спец одежды полным полно. Раз в неделю там меняется охрана ученых я свяжусь с одним из ученых там есть мой должник я не дал его загрызть стае огромных белых псов очень похожих на волков, он тебя встретит на блокпосте где стоят оксоп. Так вот за то что я обеспечу тебе проход туда оплати мне лечение в Германии. Возьми с собой сумку с обычной одеждой типо свитера и каких нибудь рабочих штанов потому что если тебя увидят нелегалы в военной форме одного то тебе пи*да. После того как ученый провезет тебя через кпп он скинет скорость и ты выпрыгни у забора по пути только не убейся, переоденешься и избавься от военной одежды. Пойдешь в деревню спросишь у ученного, она не далеко, там есть такой мужик его сидорович зовут все. У него ты можешь купить какую нибудь снарягу и ствол и можешь узнать что тебе уже нужно".

15.10.2009 года после всех обдумий он собирает деньги и продает свою квартиру в Москве.И дает за возможность попадания в зону около 200 тысяч рублей которых хватит что бы пройти курс лечения. Сергей отправляется на поезде в Киев. По прибытию 16.10.2009 он находит средненький отель и снимает там номер, немного полюбовавшись на архитектуру города, он находит магазинчики с страйкбольным снаряжением и там уже покупает форму, и заказывает в интернете нашивки. Уже 17.10.2009 года Сергей встречается с ученым которого зовут Гарин, используя уазик он договаривается с бойцами оксоп что бы пропустили бойца охраны так как он задержался в госпитале из-за травмы ноги но он уже готов. После предъявления пропуска Сергей и гарин проезжают через блокпост. Ученый немного сбраывает скорость и Сергей спрыгивает к кустам и быстро бежит к забору, там же быстро переодевается и идет искать деревню

5.Реальный возраст 19

#331 Фонарь

Фонарь
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:44

Отказ.Правило 20-ти строк.Проверил Старый

1) Фонарь

2)https://vk.com/id114247785

3) Id – 76561198069693499   GUID - c065c3d668b796f38ffab0b91800827a

4) Квента:

Ф.И.О: Куплинов Виталий Николаевич  

Внешность: Среднее телосложение, рост-185 см. вес-86 кг. Глаза - карие.

Характер: Замкнутый, молчаливый

Биография:  Родился 30 октября 1978 года в Киеве. Родители погибли в автокатастрофе, когда мальчику было 5 лет. Родственников, готовых взять опеку над мальчиком, не оказалось, таким образом, он попал в детский дом.

В возрасте 18 лет был призван в армию прошел срочную службу. В виду отсутствия близких родственников решил остаться на контрактную службу в армии на 4 лет. В 2002 году вернулся из армии, и начал строить свою жизнь с нуля. Устроился в частное охранное предприятие. В 2003 году женился на Ворониной Веронике Петровне. В 2004 году появилась дочка. 4 года счастливой жизни пролетели незаметно, но в сентябре 2008 у дочки обнаружился рак, врачи дали дочке 4 года жизни. Денег на операцию не хватало, банки в кредите отказывали. В марте 2009 года Виталий расклеился и проболтался другу в баре о проблеме, тот рассказал ему про такое место как ЧЗО, что туда отправился его брат  и  там можно поднять неплохие деньги за довольно таки короткий промежуток времени, да и навыки, приобретенные в армии ему должны помочь. Сказал, что в ЧЗО опасно и попасть туда сложно, но у него есть контакт который может провести через границу зоны только нужно будет заплатить. Через неделю Виталий принял решение отправится в ЧЗО. Поговорив с другом он узнал информацию о том где найти проводника, также тот пообещал связаться с ним и предупредить о приезде Виталия. Собрав минимальные вещи и взяв деньги он поехал в деревушку находящуюся неподалеку от ЧЗО где жил проводник. Встретившись они оговорили сумму которую брал проводник за риски, так же было принято то что выдвигаются они ночью. Собравшись поздно вечером проводник провел небольшой инструктаж по технике безопасности в зоне, после этого они выдвинулись. Дойдя до периметра проводник указал Виталию на дырку в заборе. Виталий нырнул в дырку… Так 13 сентября 2009 года начались приключения Виталия в ЧЗО.

5)21

#332 Astral97

Astral97
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 00:42

Отказ.ЛорПроверил Старый

1. Джерри

3. Steam ID: 76561198118546330
GUID : 089c89473065379b840a6ab90fddf432
4. Фамилия: Щербаков
Отчество: Степанович
Прозвище: Слепой
Рост :175 см, вес: 90 кг, лысеющий и уже с сединой, с небольшим шрамом у виска, с серо-зелёными глазами.
Родился в славном городе, Городе-герое Москва. В столице необъятной и любимой Родины, в СССР. Аж в 1975 году.
 Всё было как у всех - ясли-сад, с группами счастливых и не очень детишек, тихий час, полдники... 
В общем - жили хорошо, без зависти. Игрушки были у всех одинаковые...
В 1982 пошёл в школу... Первый класс... Сильно волновался. У всех новая форма, все с цветами, учителя с табличками.
Помню 1 сентября был тогда немного пасмурным, но я этого не замечал. Да... обещал родителям учиться на одни
 пятёрки. )))
В 1986 году произошла катастрофа на ЧАЭС. По телевизору мало о ней говорили, в основном, что борются успешно. 
И вот-вот победят. Но я смутно о ней помню, голова не этим была занята. К тому же стали появляться видеомагнитафоны и забугорные фильмы хлынули в наши головы.
В 1993 году закончил школу. Правда не на отлично, как обещал родителям, но и двоек не было.
 В начале 90-ых стали активно открывать информацию про Советский Союз, про Черобыль, про то как было всё плохо.
В том же году попытался попасть в институт, на бюджет, но не прошёл по баллам. Пришлось идти в коммерческий ВУЗ.
В конце первого курса выяснилось, что военной кафедры нет и не будет, а отсрочку на время учёбы не дают.
И в 1994 году пошёл в ВС РФ. Служил на Северном Флоте. Там же увидел и Подводную Лодку. Я был поражён, не то слово.
Флот стал для меня всем. И при увольнении было тоскливо, хоть и обрыдло это "круглое - носить, а
 квадратное - катать.
В 1996 году дембельнулся. Был сильно удивлён переменам в Москве. Уходил из серой, грязной Москвы, а вернулся в
 чистую, ухоженую, в неоновых огнях, Москву.
В том же году устроился на работу, в ларёк, видеокассетами торговать. Попытался попасть в ВУЗ на бюджет. Но
 математика подвела. Подзабыл малость. Но зато и был положительный эпизод в том году. Познакомился с очаровательной девушкой Еленой.
В 1997 году пошел в Институт на комерческий факультет. Параллельно работал торговым представителем. Но не долго.
В 1998 году произошёл дефолт. Жизнь дешевела, жить становилось дорого. Пришлось забросить учёбу и искать более высокооплачиваемую работу.
В 2001 году женился на моей Прекрасной Елене. Жили у её мамы, не плохо жили. Платили хорошо, но и чёрную икру
 ложками не ели.
В 2004-ом снова пошёл учится на Психфак. А ещё через год на Экономфак. Всё за деньги. Тяжко было, но тянул.
Хоть и были недовольства со стороны жены. Мол своя квартира нужна, да и денег побольше.
В 2005-ом дочка родилась, красавицааааа... 
В 2006-ом жена заставила поступить ещё и на Юрфак. Не знаю, что она из меня хотела вылепить. Я и так зашивался.
Даже академотпуск пришлось брать.
В 2007-ом бахнул очередной кризис. С учёбой пришлось завязать. Всё резко подорожало в два раза. Начались
 серьёзные недовольства в семье. 
В 2008-ом встретил в столице сослуживца по Северу, Алексея. Посидели в ресторане, вспомнили дни службы. На
 вопрос - Какими судьбами?, - Так, во Владик еду. Я там уже лет пять тружусь.
Он вообще из Мурманска. И видя моё удивление, объяснил. Что дома было плохо с работой, что пытался крутится как
 уж на сковородке. Что даже дальнобойщиком устроился. Вот одна командировка была во Владивосток. Там познакомился с каким-то человеком, а тот по пьяни ему и пообещал помочь с работой. И таки помог, хоть и скрепя зубами. Устроил его на сейнер. За пять лет дорос до второго помошника капитана. Деньги есть, работы - навалом. Просто не все вытянуть могут. Предложил и мне подсобить. Я согласился.
В начале 2009 в семлье совсем плохо стало. Всё упиралось в мою маленькую зарплату. Что подружки по три раза в год на Мальдивы мотаются, а я балбес, только на Крым зарабатываю.
Но тут раздался телефонный звонок. Номер не московский. Поднимаю трубку... А там сослуживец, по Северу.
Мол привет, как дела, что нового. Я - да как обычно, денег мало, но и с голоду не дохнем.)))
Он: - Помнишь, я обещал помочь?
- Да. Что-то стоящее есть?
- Конечно.(улыбка в голосе) Тысяч на стопятьдесят тебе пойдёт?
- Конечно. А что делать-то надо?
- Есть место вакантное. Могу похлопотать. Но сам понимаешь не в Москве. А во Владивостоке.(опять улыбка)
- Делать то что?
- Рыбу ловить!(смеётся) Если интересно, то приезжай. Пол года в море и деньги твои.
- 150 за пол года? Смеёшся что ли? Я их и здесь заработаю.
- Не, за месяц. Вот и считай.
Поговорили. Сошлись на том, что он к вечеру ближе перезвонит, спросит ответ.
Я к жене... мол так и так, есть работа, деньги такие на выходе. Она сначало в крик, а потом покумекала, что-то в
 её голове щёлкнуло, и дала добро. К вечеру ответ был готов. Друг рассказал, что нужно делать и я стал собираться
 в дорогу.
По прибытии во Владивосток меня встретил Лёха. Устроил в гостинницу и велел отдыхать. Завтра, мол, идём на
 собеседование. На следующий день Лёха меня отвёз в порт, показал свой сейнер, но к нему не повёл. Сказал,
 что мест пока свободных нет, но скоро будут. А пока меня на шхуну пристроит. Деньги почти теже, только коллектив
 меньше, а через полгодика он меня заберёт к себе. Да, говорит, и опыта наберёшся.
Так я попал на шхуну со старым и затёртым названием "Пионер-48".
К концу вахты сложились почти тёплые отношения в коллективе. Я многому научился. Работал не покладая рук палубным матросом. При сходе на берег Капитан даже похвалил. И намекнул что мол ждёт на следующую вахту. Да и деньгами не обидел. Выплатил пятьсот тысяч. Я деньги в тот же день отправил жене переводом. Отоспавшись в гостинице на следующий день по маршруту - Гостиница-Аэропорт-Аэропорт-Дом, я вымотанный, но с радостными чувствами, понимался на лифте к жене и дочке. Но... счастью не суждено было быть... в дом меня не пустила жена...
Что мол всё, любовь прошла и я ей больше не нужен. Что она требует развода. И это ей нужно было сделать давно.
Что она уезжает жить за границу и ребёнку там буде лучше. 
Дальше было как в тумане. Развод. Какие-то бумаги. Дочку мне не показывали. Помню только аэропорт - я стоящий на
 коленях, весь в слезах, обнимаю дочку, которая тоже плачет. Да бумажку с моим телефоном, чтобы звонила. А дальше опять туман, перебивающийся пьяным забытьём, и опять туман. Вот такое предновогоднее настроение было...
Помню Новый год был, с 10-го на 11-ый, а потом сразу почему то поезд Москва-Владивосток. И друг Лёха... и пиво...
В общем выдернул меня из запоя. Привез во Владик. Привел меня в порядок и засунул меня на старое, доброе, ржавое корыто - Пионер-48.
Весь 11-ый год ходили вдоль Камчатки. Рыба, крабы, другая живность. Пару-тройку раз каких-то дайверов катали.
Пару даже утонули, море то холодное, коварное, да и пили перед погружением, да и ночь была. Но я ждал только одного - звонка от дочки. Звонки были редкими. Да и спутниковый не везде хорошо работал. ТО туман, то 
шторм, то капитан не в духе. 
Спустя какое-то время раздался звонок. Бывшая позвонила. Сказала что беда с дочкой...(в глазах потемнело, сильно
 сдавило сердце) ...а на фоне голос, -... был детский праздник...(туман)...ворвался террорист...(туман)...много
 родителей и детей пострадало...(туман)...она была близко от...(туман)...врачи помогли, но требуется дорогая
 операция...(туман сердце болит)...алло-алло, ффф, ты меня слышишь?  - Да... сколько нужно денег?  - Двадцать
 миллионов рублей. В Израиле есть хорошая клиника, там помогут. Плюс реабилитация в Германии. Ты поможешь?
- Да! Конечно!  -Но деньги нужны срочно!!!
Я к капитану, мол так и так, рассказал историю. Он удивился, сказал что в новостях, по радио, говорили про терракт
в Европе, что мол там детей постреляли и всё такое. А когда узнал про сумму на лечение, отпрял от меня и сказал что
 подумает. Но спросил, а можно ли верить бывшей, может она хочет тебя подоить, может деньги кончились, вот она
 на теме с дочкой тебе уши и парит. А я ему - как я проверю, да и не могла она так сильно пасть. А он - люди и не 
такое делали из-за денег. В общем - посмотрим.
Через неделю, во время моей ночной вахты, подошёл капитан и сказал:
- Проверил я тут твою историю. Не врёт бывшая, беда у тебя.... сколько скопил-то уже?
- Восемьсот тысячь...
- Мало... завтра вечером попробуем решить твой вопрос. А сейчас направление 165 градусов, на Кроноцкую Сопку.
 Через час тебя сменит Первый. Всё. Бди. Да и ещё. До обеда можешь спать. Если получится.

Через час пришёл Первый и сменил меня. Даже принёс чаю, что редко бывает, как и его хорошее настроение. Поболтали немного. Да и сон меня сморил.
Проспал как убитый, до обеда. Море немного волнуется, как буд-то сердится. Ветер холодный, быстро привел мои мысли в порядок. Я на мостик, за распоряжениями. Там послали к механику, в помощь. Там и просидел до вечера, за
 профилактикой запасного генератора. А вечером вызвал Капитан в рубку. Поднялся, а там только он да Первый, у
 штурвала. 
- Капитан, вызывали?
- Да. Проходи... по твоей проблеме разговор есть.
- Хорошие новости?
- Да как посмотреть... всё зависит от тебя...
- Так я готов. Что делать надо?
- Не всё так просто... можно заработать много денег, но и ласты склеить, что заборт кувыркнуться.
- Капитан... для меня дочка всё, да и проблему вы знаете... мне деваться некуда.
- Пойми меня правильно. Если согласишься, обратного пути не будет. Не будет звонков от дочки, и девок румяных тоже. Ни вечерних посиделок в кабаке. От туда только в гробу, и то размером с твою голову.
- А по подробнее, что делать то надо? Я готов!
- По подробнее можно... для начала,(повышая голос) ты школу с отличием закончить был должен. Потом институт с красным дипломом. Потом кандидатскую защитить, параллельно работая. Дорос бы до директора или собственный бизнес открыл. И заработок был бы в десять раз больше. (уже тихо, но твёрдым голосом) Продолжал бы жить в столице, и не в чём себе не отказывать. И были бы все живы и здоровы.... ты меня извини, за нотации...
- Так делать то что?
- Если сейчас соглашаешься, то расскажу. Другого шанса не будет...  Не будет шанса для твоей дочки...
- По другому никак?
- Нет. Только после твоего согласия. Но помни, обратной дороги не будет.
- ... хорошо, капитан... я согласен.
- Первый, - обратился он к Первому помошнику, - бери горемыку и в трюм...
- Удачи тебе Степаныч, - попрощался со мной Капитан, - тебе она не помешает... , - и уже отвернувшись: Прощай...

Первый довёл меня до грузового трюма, постучал в гермодверь, там защёлкали замки и дверь открылась.....
В проёме стоял человек в водолазном костюме. Первый:
- Вот посылка, - обратился он к водолазу, - расчётное время тридцать пять минут.
И уже ко мне: - Если доберёшся без приключений. Считай вопрос твой решён. А дальше зависит от тебя. Прощай.

Гермодверь закрылась, замки встали на свои места...

- Что застыл! - гаркнул водолаз. - Скидывай своё тряпьё и одевай гидрокостюм. Да поторапливайся.
Я стал суетится, то свитер снимаю, то штаны расстёгиваю, то сапоги скидываю. В голове шквал мыслей: как, что, куда?
Я даже не сразу понял, что в трюме два аквалангиста. Только после того, как он скинул мои аккуратно уложенные вещи. И водрузил на их место гидрокостюм и термобельё.
- Вот, одевай, - сухо сказал он, - у тебя двадцать пять минут. Иначе на корм рыбам.
А у меня только одно в голове - как там дочка и как она будет без меня.
Облачившись и нацепив нужное оборудование, я обратил внимание что в трюме появилась вода, что пол аккуратно открыт. Что есть, оказывается, секрет у этого "Пионера". Но мои рассуждения были прерваны.
Один из водолазов протянул мне пилюлю и флягу с водой:
- Разжуй и сразу запей. Гадость редкостная.
Я сделал как он велел. Действительно, гадость редкастная. Чуть не вырвало...
- Одевай маску... вот так... хорошо... сейчас ложись... ты сейчас почувствуешь лёгкий холодок и постепенно придёт
 оцепенение. Ты почувствуешь лёгкость, эйфорию. Если всё пройдёт по плану, очнёшся уже там.
Но ответить я уже не мог. Лёгкий холодок пробежался по телу, сознание стало проваливаться в темноту.....

.... темнота и жуткий холод, я пытаюсь посмотреть на себя, но вижу только темноту....

.... яркой вспышкой пронеслась мысль: ДОЧКА!!!

С трудом я открыл глаза. Свет больно резанул сознание....

Я осмотрелся. Гидрокостюма нет. А в голове страх и только один вопрос: - ГДЕ Я?! 

5. Реальный возраст: 20

#333 Crystall42

Crystall42
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 14:57

Одобрено.Проверил Старый

1. Фин

2.https://vk.com/id150979328

3.ID: 76561198347043809; GUID: aef81bbe72886c5ae8b9dd85216a07a7

4.Квента:
Прозвище: Фин
Ф.И.О.: Финагин Юрий Александрович 
Внешность: Рост 184 см. телосложение - обычное. Пепельные волосы, цвет глаз голубой.
Характер: Активный, уравновешан, целеустремленный, тактичный, уверенный, дружелюбный и отзывчивый человек.

Биография: Родился  31.12.1985 года в городе Ростов-на-Дону. Отец - работал автомехаником.Мать - медсестра. В детстве Юрий был активный не мог усидеть на одном месте, по этому его отдавли в разные спортивный секции, но из-за свой активности он их часто менял так как ему надоедало одно и тоже занятие.Во время учебы в школе его друг как то раз назвал (Юру) Фин, после чего это прозвище прилипло к нему.
В 1991г. окончил школу и поступил в Донской государственный технический университет ДГТУ.

В 1996г. окончив институт, его забрали служить в армию, В ВМФ.
В 1999г. вернусля домой в свой город,устроился работать автомехаником как и его отец.
В 2000г. отработав Год на своей работе Юрий понял что Работы много,всегда в мазуте, а денег платят мало и он начал задумываться о походе на контрактную службу.
В 2007г. Юрий служил по контракту в город Белая Церковь. Жил со своей женой, У него было простая, размеренная жизнь которая начинала потихоньку ему надоедать.
15.08.2009г. Была назначена встреча Армейских товарищей,где Юрий и узнал о ЧЗО, где можно было заработать денег в нутри периметра и о проводнике который мог доставить людей к проходу.
Накопив определенную сумму за два месяца Юрий был в не терпении выдвинуться в путь, при этом все хорошо обдумав все за и против. Попрощавшись с женой, Юрий двинулся на ЖД Вокзал, сел на поезд и поехал.Спустя несколько часов он приехал в Киев.
 16.08.2009г. он встретился с проводником возле старой заброшенной деревни, не подалеку от военного КПП "Дитятки" где и была передана та накопленная сумма Юрия.Проводник сказал, что отправление на закате и то, что доведет до определенной точки,а дальше Мне т.е Юрию придется идти одному.
-Военные тоже люди им также охото отдыхать,поэтому они в курсе проникновений сотрудничаем.Проведу я тебя до подкопа у забора, как проползешь по дним оброти внимание на  столб от забора "белый такой каменный" на нем нарисованна красная стрелка, которая обозначает направление кда те нужно будет идти, если ты ее не увидешь то просто иди в доль забора кустами, увидешь деревуху- хорошо,военных-беги. В деревне спросишь Сидоровича, он местный торгаш, у него купишь еду и вещи которые тебе пригодятся.Спросишь про работу. Та сумма которую ты мне дал входит немного денег на еду, нож, часы и дождевик чтоб не промок , а то погода меняется за несколько часов.Все,идем.Они быстро сели в старенький Уазик.Водитеть был уже в курсе что происходит, явно не первый раз возивший таких как я людей к колючке зоны.Проехавши мимо КПП через несколько километров они остановились и вышли около посадки.Пошли в глубь больших деревьев и пышных кустов. Шли бысто,молча.То ползая на животе, то перемещалиь короткими перебежками через несколько часов проводник остановился и указал мне пальцем то место где был сделан для меня подкоп.-Тебе туда к копу, аккуратно пролезишь об колючкай и прощай.Я после тебя сделаю все как было закапаю подкоп.Через минуту Юрий ползет под забором ощющая как рядом трещат киловаты,руки трясутся. Внутри лаза, в минуты ожидания, окутывал дикий страх. Немного перевел дыхание и продолжин движение в перед.Думая о том что, теперь мне нужно добраться до деревни. И вот Юрий прополз под забором встал, отряхнулся и пошел в доль забора через кусты в деревню.

5. 23

#334 Elaen

Elaen
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 18:54

1. Гений
3.ID- 76561198040058301 GUID- e9b5fc947ddd40ba552b8fc7a357299e
4.Квента: 
5. Реальный возраст 23

#335 GERLEV

GERLEV
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 20:03

Отказ.Попробуйте на следующей недели.Проверил Старый

1.НИК: Пуленепробиваемый Носок

2. https://vk.com/id134736554

3. ID: 76561198207927185, GUID: e6f3d6e048df72e3012d574209c66ff2

4.Квента:

Прозвище: Пуленепробиваемый Носок

ФИО: Носков Лев Павлович

Внешность: рост 179см, вес 75 кг, волосы светло-русые, цвет глаз – голубой, тип телосложения – мезоморф.

Характер: немного нервный и подозрительный, не бросит друга в беде, развито чувство справедливости, душа компании, энергичный, целеустремленный.

Биография: Родился 5 февраля 1980 года в Великом Новгороде.  В школе был хорошистом, любил физику и технологию. Там познакомился со своим лучшим другом – Павлом Измайловым. Для родителей и учителей они были примерными учениками, но на самом деле они были хулиганами. Они постоянно лазали по стройкам, воровали и поджигали карбид. Своё прозвище Лев получил, когда охранник стройки заметил их и открыл по ним огонь из дробовика солью. Чтобы помочь другу он отвлекал охранника на себя. Огромная удача преследовала Льва: дробь попадала в него лишь рикошетом, постоянно свистя то над головой, то под ногами. Его прозвище немного раздражало его, но всё-таки прижилось.

После школы оба намеревались поступить в Бауманский университет, но в последний момент Лев передумал и решил стать военным инженером. Два друга продолжали активно общаться. В 2005 Лев идёт служить по контракту, а Павел становится ученым-физиком на службе у государства. Благодаря своим личным качествам и знаниям Носков приобретает обширные и влиятельные связи в военных кругах. Его прозвище дало о себе вспомнить летом 2008 во  время учений, когда рядом с ним случайно взорвался боевой снаряд: его сильно оглушило, но, к счастью, он остался цел – большая часть осколков вошла в бронепластины в бронежилете. Пролежав с полгода в госпитале, Лев узнает, что его лучший друг в составе ученой группы уехал в Чернобыль. С июня 2009 от Павла нет никакой информации – Лев начинает сильно беспокоится по этому поводу: он чувствует, что с его другом что-то случилось.

27 мая штабной генерал Иван Покровский, хороший друг Льва, рассказывает ему по-секрету, что группа Павла бесследно пропала с месяц назад. Узнав эту новость, Лев твердо решает отыскать своего товарища: он увольняется со службы и, используя свои связи и деньги, находит себе проводника в Зону Отчуждения.

Этим проводником оказывается Сергей Вязев, мастер своего дела. Он провел за периметр Зоны более ста человек: всё без накладок. Достоверной информации о том, чем занимался Сергей до работы проводником нет, как впрочем и кто такой Сергей Вязев. Для всех он появился из воздуха, на него совершенно ничего нет: чист как белый лист. Но это уже не сильно волновало Льва.

- Если он может провести меня за Зону, то пусть будет хоть призраком – Подумал Лев.

Но Вязев был не призраком, а вполне реальным человеком. Они встретились ранним утром в назначенном месте, стоял густой туман. Лев следовал за проводником шаг в шаг и слушал все его указания, понимая, что одна малейшая ошибка может плохо для него закончиться. Носков пытался завести с Сергеем разговор, чтобы побольше узнать о своём проводнике и о Зоне в целом. Но проводник всё время уходил от темы, оставляя Льва ни с чем.

Туман стоял всё такой же густой как в начале пути, поэтому Лев не заметил, как они добрались до точки назначения. Сергей повернулся ко Льву и сказал:

- Ну что ж, Носков, поздравляю, теперь ты сталкер!

- А, это те, кто по ОЧЗ «неофициально» шастают?

- Ну да. Какое прозвище себе возьмешь? Сталкеры обращаются по прозвищу.

- Думаю “пуленепробиваемый носок”, ну или просто  “носок” будем в самый раз. Я как-то к нему привык.

- Ну тогда удачи в поисках друга.

-Спасибо. И тебе удачи.

Сергей развернулся и ушёл в туман, пропав из поля зрения новоиспеченного сталкера Носка. Носок подумал: “На календаре 18 октября 2009, на часах ровно обед, а я в Зоне. Паша, скоро я найду тебя.”

Туман начал быстро рассеиваться.

#336 Fenomen56

Fenomen56
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 21:11

Одобрено.Проверил Старый

1.Игровой ник : Фен
2.Ссылка на профиль ВК : 
https://vk.com/koks_roma
3.ID игрока : 76561198263693848

GUID игрока: 531bac3c788ada02c89cf25d6c863341

4. Квента : Ф.И.О: Роман Дмитриевич Отставнов 

Внешность: Рост 183см Вес 85кг спортивное телосложение,русые короткие волосы,

зеленые глаза,шрам на лбу.
Характер: Спокойный,Сдержанный,внимательный,говорить привык только по делу,
уверен в своем выборе и действиях,исполнительный.

Родился в Воронежской области 21 августа 1988 года.  Рос и воспитывался в полной семье с папой,мамой и младшим братом.Отец работал на стройке,всегда впахивал с утра и до ночи а платили как всегда гроши,что еле хватало на жизнь,а мама  в садике воспитателем всегда возилась с детьми
   Жизнь начинается как у всех,сначала была школа где неохотно учился,редко появлялся на уроках, чаще всего пропадали с друзьями где то на заброшенных стройках,чердаках домов и просто шатались по улицам  не редко дрались с мальчишками из другой школы,родителей часто вызывали в школу из за поведения...учился я вроде бы нормально,когда конечно приходил на уроки,но драться и бродить с друзьями любил больше чем считать и писать, но это не помешало мне закончить школу вместе со всеми!
    В 2006 году поступил в университет в Воронеж где и началась так скажем "жизнь вне семьи" ,первое время жил в общежитии так как снимать отдельно квартиру квартиру не было денег!                
      Конечно же я начал всячески подрабатывать так как хотел финансовой независимости от родителей и конечно же жить отдельно,но тех заработанных денег не хватало на отдельную квартиру но зато  хватало на жизнь...Учиться сначала нравилось потому что хотелось выбиться в люди,зарабатывать хорошие деньги,но потом с каждым днем я понимал,что хорошо зарабатывает не тот кто учился хорошо,а у кого много связей,поддержки из высокопоставленных начальников и с тех пор это желание начало постепенно угасать,появились новые знакомые,друзья начался разгульный образ жизни,всяческие вечеринки,тусовки и все в этом духе..
  В то же самое время я знакомлюсь со своим будущим лучшим другом Вовой. Сразу же с первого дня нашей встречи я понял что он такой же как и я со схожими взглядами на жизнь,на все происходящее в ней..подружились мы довольно таки быстро вместе сходили в какой то местный клуб выпили там,поговорили по душам и с тех пор стали очень хорошо общаться,понимали друг друга с полу слова..
  Время шло неумолимо быстро и вот уже 3 курс универа..мы повзрослевшие,побывавшие в мелких передрягах и еще не нагулявшись попадаем на одну из таких вечеринок где знакомимся с одним человеком звали его Артур кличка была у него на тот момент не чем не интересная и не приметная "Чёрный" 
-Смотри братан какие у него часы,стоят не меньше "Десятки"-говорю я   -да и одет солидно,а навид наш наш ровестник..
-Мажорики х*ровы - отвечает мой друг  -тут крутишься как белка в колесе и учишься и заработать пытаешься что бы вылезти из этого дерьма в люди,а кто то бабки папины спускает и не о чем не парится..
-да подожди ты сразу заводиться-сказал я-может работает где то в хорошей компании,что сразу "мажорик" пойдем познакомимся,поговорим с ним может что дельного расскажет...
А разговаривать мы умели и пользовались этим...
Подойдя к нему ближе что бы поговорить я увидел у него шрам на шее как будто кто то хотел отрезать ему голову уж очень он выделялся тогда я подумалчто точно не "мажорик" и стоит ли вообще начинать разговор с ним,но Вова толкнул меня мол -"что встал давай общаться"! отбросив все мысли я сказал:
-Здарова дружише!
Он повернулся и ответил -Приветсвую.. что хотели? звучало это так как будто он хотел сразу же закончить диалог.. 
-да не напрягайся ты так-ответил я--просто хотели поговорить о жизни,часы смотрю у тебя дорогие где работу найти такую же что бы так зарабатывать? он пристально вглядывался в нас..продолжалось это несколько секунд,потом он повернулся взял свой бакал выпил и сказал:
-лучше вам в это не встревать-опасно..
-Бармен дай нам бутылку водки ..-выдал Вова и сел рядом с ним
В тот самый момент я подумал "поехали! и сел с другой стороны бара.Сначала разговор не клеился и приходилось все вытаскивать из него,но алкоголь делал свое дело и через некоторое время он начал рассказывать,то во что мы не сразу поверили и прежде не слышали..рассказывать он начал про Чернобыльскую Зону Отчуждения..
Рассказывать как туда они попадают он не стал,сказал что если мы вдруг он согласится нас взять с собой то они туда попадут,а каким образом не ваше дело 
Когда он закончил то сказал:
-В общем так,если вы реально хотите заработать и наглухо больные ,то Через 2 дня я сваливаю к другу,от него уже туда куда нужно (ЧЗО) если интересно позвоните,оставил нам свой номер телефона и со словами-"меня еще ждет одна киска" пошел на выход...
Еще некоторое время мы сидели молча,каждый думал о своем..на этой ноте мы и разошлись с Вовой..
Утром я проснулся от того что в дверь квартиры кто то сильно стучал,я встал с кровати и пошел открывать..как только открыл дверь в комнату влетел Вова,явно не в себе..очень возбужденный и нервный..
-Я позвонил Артуру - крикнул он,-сказал что мы тоже едем с ними..
-Мы же даже ничего не обсудили с тобой,зачем поторопился то?- сказал я..а что с универом?родителям что скажем..куда мы исчезли..
-Да мы на месяц сгоняем ,заработаем бабки и вернемся..а еще Артур сказал что планы изменились и выезжают они сегодя ночью..
Я был немного в растерянности так как были не решенные вопросы,но мысли о деньгах были сильнее и я согласился..
-Ладно давай сделаем это.- ответил я-только соберусь быстро
Я взял зажигалку,фонарик и нож потому что не знал что там может еще пригодиться,надеялся,что у Артура возьмем все остальное..
С Артуром я встретился на выезде из города в это же время должен был приехать и Вова,но его все небыло,на мои многочисленные звонки он не отвечал и я понял,что что-то не так. Времени на ожидания моего друга не осталось совсем и тогда Артур начал нервничать и сказал что либо мы едем без него,либо я не еду вообще....и я решился...В соседней от города деревне  нас встретил какой то человек как я понял это тот самый друг: 
-Чёрный давай быстрей че вы там возитесь и так опаздываем-сказал этот незнакомый мне друг Артура..- давайте грузите рюкзаки и валим уже..
Закинув пару больших рюкзаков в машину я сел в нее и мы поехали..через несколько дней мы были уже в Украине все это время мы молчали,было очень странно но разговаривать не хотел ни кто...изредка мы обменивались взглядами и все... километрах в 100 от Чернигова мы остановились отдохнуть.
-Возьми.- сказал Артур- и протянул фляжку
-Что это?-спросил я..
-Пей..для храбрости..-ухмыльнулся не знакомый до сих пор товарищ Артура..
Я выпил и поехали дальше..примерно через час мы остановились вновь(тогда уже прибыв к месту переправки) метрах в 500 виднелся большой забор или что то похожее на него..столбы окутанные колючей проволовкой,запутанные в нее ветки,доски и другой строительный мусор..
Немного передохнув я взял свой рюкзак и мы двинулись в сторону стены..
-осталось немного и мы будем в зоне отчуждения-сказал Артур..так что без лишнего шума и повнимательнее..
Подойдя к стене она оказалась намного выше чем я думал,Артур и его напарник начали искать вход,отодвинули пару досок и мы шагнули за них,теперь ты сам по себе сказал Артур и на этом мы разошлись....тот день я запомню на всю свою жизнь...18 октября 2009 года 21:45.........

5.Настоящий возраст: 25 лет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных