Перейти к содержимому

Фотография

Смена персонажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:10

ЭТА ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ, ЧЬИ КВЕНТЫ УЖЕ ОДОБРЕНЫ НА СЕРВЕРЕ. ПОПЫТКА ПОДАЧИ КВЕНТ БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ УСЛОВИЙ ТЕМЫ БУДЕТ КАРАТЬСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ.

В этой теме вы можете сменить своего персонажа на РП сервере.

Образец новой анкеты:
1. Прозвище старого персонажа и ссылка на квенту.
2. ID/GUID
3. Краткая история его гибели\исчезновения и дата произошедшего (не по лору(Время по МСК)).

3. Анкета нового персонажа по форме:
3.1 Прозвище нового персонажа.
3.2 Настоящие ФИО персонажа
3.3 Внешность
3.4 Характер
3.5 Биография.

Менять персонажа разрешается не более одного раза в месяц.

Ввиду беготни по группировкам теперь нельзя переписывать квенту сразу в группировку. Исключение ООН и Ученые. 
После РП смерти игрок обязан бегать в сталкерах 14 дней.

Старая тема перенесена в Архив.

• Craigswisk это нравится

#2 Blondin

Blondin
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 00:55

Одобрено. Вольтов

Пика- Ушел на БЗ  http://armstalker.co...260217/?p=27660

GUID: 7cf82679ba321ca60a56870972b54d39  ID: 76561198318858730

Прозвище: Митя Болт

Внешность: рост 175 см, среднего телосложения, нос с горбинкой, русые волосы, острый подбородок.

Характер: Добрый, пунктуален, отзывчивый, прекрасно нахожу язык со всеми.

Я родился 21 октября 1984г., рос в городе Иваново в семье торговца. Детство было не из легким, частые переезды по непонятным причинам из-за этого ребёнок стал замкнут и необщителен, друзей не было. Однажды Максим нашел в комнате у отца прицел от винтовки, он замотал его изолентой на свой игрушечный автомат, ему нравилось смотреть в него и представлять себя военным. Максим уверил в себя, что, когда подрастет обязательно станет военным, так как его это заинтересовало. В 2001г., окончил школу спустя год решил поступать в военизированный ВУЗ, но по непонятным причинам ему отказывают. Будучи подростком, он начинает догадываться чем его отец занимается. Он занимался нелегальной перевозкой и поставкой оружия на Украине неподалеку в ЧЗО помню, что отца по имени не называли, а именно Алтын. Максим так увлекся оружием и решил пойти по стопам отца, но ему не нравилось это дело и все же любовь к оружию свое взяло. Был заказ на подставку оружия, но пошло не так как хотелось, взяли с поличным при передаче товара. В конце 2002г., суд приговорил меня к 5 годам лишения свободы за незаконный оборот огнестрельного оружия, а отцу дали 10 лет за организацию данной сделки. 15 октября 2007 года мой срок закончился. На воле было очень тяжело, так как мне мешала судимость устроится на нормальную работу. Пришлось устроится дворником в своем районе да бы прокормить себя. В 2008г., однажды судьба свела меня с парнем его звали Андрей: Обычный утрешний рабочий день, шел выбрасывать убранный мусор и тут вижу лежачего парня возле мусорного бака, одет весьма богато, подошел к нему и вижу, что парня сильно избили, был без сознания, вызвал скорую помощь, а сам парня занес к себе домой. Спустя месяц ко мне подходит молодой парень и представляется Андреем я так же представился и вспомнил того парнишу, которого нашел безсознания у мусорного бака. Андрей предложил мне пойти куда-нибудь перекусить, да и поблагодарить за оказанную мной помощь. Так мы и познакомились с Андреем. Я рассказал ему свою жизненную историю, а он мне. У Андрея был свой производственный бизнес, по изготовлению влажных салфеток в нашем родном городе и филиал на Украине. В 2009г., у меня начинаются проблемы из-за прошлых далеких дел: В ходе обысков в квартире отца работники обнаружили документ со списком покупателей. Ну вот через меня после этого покупатель и хотел поквитаться с моим отцом.  пришлось по этой причине прятаться в родном городе. Андрей видел и понимал, как мне тяжело из-за прошлой жизни и решил взять меня к себе на работу. Устроил он меня в лабораторный цех грузчиком, там же и жил. В лаборатории я готовил лосьон для пропитки полотна. После стажировочных курсов Андрей, посоветовал ехать с ним на Украину развивать свое производственное предприятие по изготовлении салфеток. Я не раздумываясь принял его предложения, так как больше уже не мог скрываться от своих неприятностей. Отцу перед выездом написал весточку, что уехал по работе на Украину на неопределенный срок. Андрей был состоятельным человеком и позволял себе летать на своем частном самолете в страны СНГ. Вылетели мы с ним в ночь с 24 09 на 25. 09.2009г., частным самолетом. Полет был весьма хорошим, одним словом летели мы с Андреем на расслабоне. Пилот сообщил, что мы летим уже на территории Украины и тут внезапно летчик сообщает, что погодные условия резко изменились, сильный ветер, самолет бросало в стороны, грозы буд-то впиваясь в кору земли. Пришлось сделать вынужденную посадку в ровном поле. Посадка оказалась не столь мягкой и были повреждены шасси, да и пилот с Андреем получили серьезные травмы в области ног, по их словам, у них якобы при посадке были сломаны ноги и самостоятельно идти они не могли. Попросив меня позвать на помощь, кого-нибудь. На улице было темно, взяв с собой фонарь и двинул куда глаза глядят. Шел очень долго, по пути увидел лесной массив решив пройти этот участок и увидел фонари и гул заведенной машине. У машин стояли люди я обрадовался и пошел ускоренном шагом. Тут мне кричит рядом стоящий из машины. Я подошел к ним и понял, что люди не простые, они начали интересоваться по поводу как я вообще сюда попал. Я по началу представился Беляев Максим, потом так же поинтересовался с кем разговариваю он назвал себя Пургеном. После чего Пурген поинтересовался, а не Толя твой отец? Я только начал отвечать, как тут завыла сирена. Ребята, стоявшие рядом с Пургеном, сели на машину и двинулись. Я стоял в шоке и не знал, что делать. Пурген крикнул мне, что бы я сел к нему в машину. По дороге я все же ответил, что мой отец Анатолий и то, что он сидит за поставку огнестрельного оружия я это не говорил. Пурген мне сам потом рассказал, что не ожидал встретить в такой ситуации сына своего кореша и рассказал, что на этом месте его отца повязали при сбыте товара. Я так же ответил, что догадывался о его бизнесе, но не стал говорить все подробно. После чего мы успешно свалили от военных. Пурген поинтересовался о том, что как вообще тебя занесло на Украину. Я рассказал все как есть и о том, что пришлось сделать вынужденную посадку. Он ответил, что бы я забыл про них и тем более их наверняка поймали. Приехали почти под утро в какой-то хутор. Посидев с ним и распив пару литров хорошего вина, он начал говорить о какой-то ЗОНЕ и сказал, что мой отец частенько помогал в их делишках с поставками оружия. Мне стало интересно и в дружеской беседе я поинтересовался у него о том, чтобы он мне помог пройти с проникновением на территорию ЧЗО. Хоть и пьян был Пурген все же сказал, что там очень опасно. Я все обвесил и настоял на своей просьбе и тут он сказал, что давай отдыхай, нам предстоит не легкая дорога……  Раннем утром мы с Пургеном выдвинулись  к периметру не доходя до точки проникновения за периметр у него был сделан типо погреба. Он сказал, что дождемся темноты и дальше двинем. Дождавшись темноты мы подошли к длинному забору. Пурген сказал, что пройдем вдоль забора и там будет подкоп, таким образом я 27.09.2009г попал за периметр, благодаря Пургену. На этом история не заканчивается.

• Craigswisk это нравится

2b90c2a8e05c.jpg

#3 LodanZ

LodanZ
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:27

Одобрено. Немец

1. Лисицын (http://armstalker.co...onazha/?p=31826)

2. ID 76561198052966627
GUID 0e5e6e7bfa2a6a6373e9113e73dfe882
3. Отправлен на БЗ ( 1 августа )

3.1 Сова
3.2 Сова Александр Николаевич
3.3 Черные волосы, карие глаза, ничем особо не выделяется
3.4 Нервный, подлый, готов пойти на любые жертвы ради своей выгоды
3.5 Александр родился в 1989 году в Мариуполе, УССР. Жил в бедной семье, отец ушел рано. Все свое свободное время проводил на улице и пытался как-то заработать на кусок хлеба. В школу пошел в 1995 году и закончил её еле-еле на тройки. Был на учете в милиции за постоянные драки со сверстникам и за то, что его один раз поймали на воровстве в школьной раздевалке. В 2006 году выпустился, но не смог поступить в ВУЗ. Надо было как-то зарабатывать деньги и он пошел воровать кошельки у людей в машрутках, на улице. Через год, в 2007, его поймали на этом и хотели уже засудить, но Сова смог откупиться и ему дали только условку 4 года. Почти все сбержения ушли на то, чтобы откупиться, поэтому Александр снова начал по мелкому приворовывать, чтобы хотя бы выжить. Так прошел весь 2008 год. В 2009 году его друг, Черный, предложил ограбить ювелирный магазин. Сова недолго думая согласился. Но в запланированный день, когда они уже приготовились заходить в ювелирку, послышались звуки мигалок и их 3 напарник направил на них оружие и сказал сдаться. Черный на реакции выстрелил ему в голову и сказал Сове бежать в запасное убежище ( кабак на краю города ). Кое-как Александр смог добраться до кабака. Выглядел он запустело, что играло ему на руку. Зайдя в кабак он сразу понял что здесь давно уже никого не было, но старый хозяин все еще за стойкой и вроде как выглядел неплохо в свои 60. Подождав еще один день здесь, Черный так и не вернулся. Скорее всего его либо убили, либо он сдался. Сова не мог больше ждать : в любую минуту может появиться милиция и загребсти его. Хозяин сказал что может рассказать где можно хорошенько лечь на дно, но он должен заплатить. Александр отдал все его сбережния ( около 100к, которые были приготовленны на всякий случай ) и хозяин начал искать в своей записной книжке какой-то номер. Найдя нужный, он отдал его Сове и дал немного денег на поезд и какой-то старый мобильник. Александру он сказал чтобы позвонил когда приедет в Киев. Через день, 28 сентрября 2009 года, Сова был уже в Киеве и звонил по этому неизвестному номеру. Хриплый голос с того конца провода сразу задал вопрос " От Хозяина ? " на что Александр ответил положительно. Голос сказал чтобы он его называл просто Проводником и чтобы он ждал возле вокзала. Через час за Совой приехала белая Нива и оттуда вышел мужчина лет 50 и начал звонить. Сова сразу понял что это за ним, т.к телефон зазвонил ему. Без разговоров Проводник сказал ему сесть на заднее сиденье и сидеть молча. Ехали они так примерно часа 3, на часах 20.34. Проводник остановил машину и сказал выходить. Машину они оставили в лесу и пошли пешком. Шли они примерно часов 5, пока ночью не вышли на какой-о высокий забор. Перелазить его было бессмысленно - проволка под напряжением. Но Проводник показал другой путь. Он открыл какой-то люк под забором и сказал чтобы Александр лез туда. Поблагодарив его за это, Сова твердо решил залечь на дно здесь, в ЧЗО, а вот насколько - неизвестно

#4 Dispersy

Dispersy
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 04:00

Отказ. Жека Зверь

1. Серега Аргумент (http://armstalker.co...ge-4#entry33339) последняя запись 4стр.
2. ID:76561198258531374 - GUID:ff0567cec8b841b61d8a9c8d9799de71
3. Был убит кровососом на болоте (4 октября)

3.1 Темный
3.2 Севьялов Сергей Викторович
3.3 Темный волос, вес 87кг, рост 171см, шрам на левом запястья в виде креста.
3.4 Бдительный, дружелюбный, общительный, любопытный, любитель "погреть" уши.
3.5 Биография:
Сергей родился 4 сентября 1989 году в городе Ростов-на-Дону. Жил как все обычные люди. Увлекался Греко-Римской борьбой у себя дома. В свободное время любил прогуливатся с друзьями в парке. В семье один, братьев и сестер нет. Из родителей: Отец Севьялов Виктор Феофаныч, работник завода "СОРБИТ" производил делати для надводных кораблей, имел средний зароботок. Мать Севьялова Юлия Александровна, индивидуальный предприниматель магазина "Радуга" и некоторыми продуктовыми точками. Родители имели стабилный доход, чтобы прокормить семью и одеть.
Как всех среднестатистических детей, Сергея отправили в школу в 1995 году. В группе он был драчуном и учился на удовлетворительную оценку. Школьных друзей имел мало. Имел конфликты сс физруком.
После окончания школы в 2004 году, он поступил в техникум. Учеба в техникуме далась ему легче чем в школе. Обзавелся новыми друзьями и вовсе полюбил свою будущую профессию. При этом он не подумывал идти в ВУЗ, не считал это заведение нужным в будущем.
В 2009 году получив диплом с квалификацией "Техник" при выходе из кабинета, его встретили парни с военкомата и вручили повестку. Сергей никогда не хотел попасть на службу в армию и по этому он начал скрываться. Перестал общатся с друзьями и решил уехать из России на попутках. Соврал родителям, что нашел зароботок в Киеве.
В 2009 году в конце августа, Сергей успешно перебрался в Киев, в надежде откосить от армии. По прибытию в город неизвестным путем, он нашел в газете обьявление о сдаче комнаты. Сняв ее, он познакомился с владельцем по имени Олег. Мужик казался слегка чуть странным жителем, который тоже перебрался из России по семейным делам.
В середине сентября 2009 года у Сергея появилась проблема с денежными средствами и спросив Олега где прилично подзаработать он сказал, что ему как-то друг дал номер проводника Витали, который возит в "ЧЗО" людей, которым нужно подзаработать. Сергей согласился и позвонив Витале, договорился о место встречи, для отправки в "ЧЗО"
Сергей вовсе не знал что там может быть, и ему даже стало любопытно как там можно заработать.
Прибыв в указанное время, Сергей встречает Виталю. Заплатив последние деньги они двинулись в путь на УАЗе. По пути, сергей задавал много вопросов о зароботке. Виталий молчал и улыбался.Ехали почти сутки, т.к машина еле тянула. К вечеру, проводник чуть ли не резко затормозив сказал, что дальше не поедет, у него там проблемы. Сказал как пройти до деревушки высадил меня, развернулся и уехал.
Сергей оставшись один, осознав что бессмысленно что-то либо уже предпринимать, пытался в потемках найти дорогу, видущий в "ЧЗО", спустя некоторое время побродив, он увидел знак с непонятным указателем, а за ним тропу. Сергей же, оглянулся по сторонам двинулся в путь...

(Изменено)

#5 givemexanax

givemexanax
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:56

Одобрено. Абвер

1. Парикмахер (Удалена)
2. 

• 76561198373383168
  •  

dce9e24cb9d9d9d0910fa51919fa924d

3. Погиб в перестрелке с военными ( 5 октября )

• Прозвище (игровое в зоне) - Шура Пулемёт

• Настоящее Ф.И.О (игровое) - Дубровский Александр Николаевич

• Внешность (описание внешности) - Рост 176см, вес 85кг, эктоморф, карие глаза, выбрит налысо, щетина.

• Характер: аморальный лицемер, альтруистичный эгоист, очень целеустремленный, к своей цели - идет по "головам" людей, пытается искоренить то - что мешает достигнуть своей цели.

• [1980]

• Дубровский Александр Николаевич. Саша родился в 1980 году , в семье известного в мелких кругах литератора и художника. Мальчик вырос на прибрежной части Азовского моря, в Ейске - знаменитом городе курорте. С ранних лет мальчику, привили чтение и коммуникабельность. Друзей у него не было, лишь летом он знакомился с мальчиками, которые приезжали на отдых со своими родителями, но, как правило, такие знакомства были мимолетными и Саша быстро забывал своих "новых" друзей.

•  

• [1987]

• Ближайшая школа находилась в 40-километрах от поселения Александра, поэтому у него были постоянные проблемы с учебой, низкая посещаемость - отсюда и низкая успеваемость. В школе обзавелся надежным другом - Сергеем, который познакомил Сашу с красивой с виду девушкой - Дарьей. Александр и Дарья долгое время общались, но что-то не заладилось и им пришлось расстаться. Саша был крайне чувствителен к этому, поэтому долго искоренял все внутри себя.

• [1997]

• Мама была недовольна таким поведением своего сына и отправила его в мед. училище, где молодой Александр отучился 4 года. Саша очень часто пропускал занятия из-за депрессии.

•  

• [2000]

•  

• В этом году, Александра отчислили за максимальное количество пропусков в семестре. Смысл жизни окончательно исчез, раньше, Саша жил ради того, чтобы порадовать свою маму, или попросту, чтобы она отстала от него. Остается только гнаться за деньгами, любыми путями. К двухтысячным, из парня становится алчный, жадный, но все тот же мечтательный и коммуникабельный Александр, охотник за деньгами - для лучшей жизни. В этом же году, парня забрали в армию, в первый танковый батальон на северной границе Украины и России. В первом же месяце, Александр получает кличку “Шура Пулемёт" , которая сохраняется за ним по жизни. В армии, Сашу обучают первичной программе техника боевого танка. Из историй своих сослуживцев, узнает о ЧЗО.

•  

• [2003]

• После армии, Александр отправляется на Украину, в Луганск где и желает провести остаток своей жизни. Там он знакомится с интересной для него "миледи". В последствии жизни со своей девушкой, Александр устраивается менеджером в холдинг одного крупного бизнесмена. Через некоторое время, Александр узнает, что у его девушки - Светланы обнаружили странное заболевание. От безысходности, любящий парень берет кредит и отдает всю наличку Светлане - за операцию. Через некоторое время, наш Шура Пулемёт узнает, что Светлана уехала из страны с деньгами, а долг остался за ним.

•  

• [2005]

• Александру ничего не приходилось больше, как залечь на дно и вообще уйти из жизни, но для такого культурного человека как Александр - это не было выходом из ситуации, сначала, он хотел работать, или занять денег, чем он и занялся. Он занимал деньги у всех своих знакомых, а после, отдавать стало нечем. Люди требовали у Саши деньги, а он не мог их вернуть и залег на дно - в подвале старого Дома Культуры.

•  

• [2009]

• Александр вспоминает поверхностные рассказы своих сослуживцев о ЧЗО, знает, что там можно крупно подзаработать и решается на столь сомнительное путешествие. Шура Пулемёт - очень пунктуальный человек, он разместил у себя в подвале на стене карту с различными путеводителями по ЧЗО, маршрутами, планом действий и так далее, но никто не давал гарантию о том, что они правдивы. Александр располагал лишь поверхностной информацией, той, что поведали ему его знакомые в армии. Все оставшиеся для него годы, Александр собирал деньги и ехал в ЧЗО с намерениями на быстрый и легкий заработок денег. Александр ищет для себя проводника и селится в одном из отелей на окраине города, там, по рассказам одного полупьяного постояльца, он узнает о низкорослом, угрюмом человеке со шрамами на лице. Шура Пулемёт находит его в

• баре, куда послал его полупьяный человек, который назвался Костей.

•  

• [хх.10.2009]

• Саша знакомится с проводником и узнает у него про ЧЗО. После долгих разговоров, Проводник берет Сашу с собой за огромную сумму денег. Проводник решил взять чуть больше, чем нужно и завысил цену до невозможного, Александр согласился, ведь не знал расценок. Проводник велел Александру переночевать в его квартире и сказал, что в полночь они выдвигаются. Пулемёт во всем слушался своего проводника. В полночь они встали, проводник погрузил свои вещи и вещи Александра в свой грузовик, в нем было еще пару ребят. Проводник велел всем одеть на голову мешки и не высовываться, пока не заглушается двигатель. Все томно кивнули.

• Как только водитель заглушил двигатель, проводник снял со всех мешки и велел тихо ползти за ним, примерно полмили. Компашка "беглецов" очень долго ползла, один из ребят начал "плакать". Проводник велел заткнуться и сказал, что осталось совсем не много. Рядом с Александром время от времени светил огромный прожектор, на границе. Каждый этот раз, был словно последний, Александра посещали странные мысли, он боялся. Через дырку в проволоке, ребята пролезли внутрь, проводник направил их в лес, строго на север, за звездой, а сам развернулся и отправился в противоположную сторону, к машине. Мы кивнули головами и поползли сквозь чащи леса, к деревне...

#6 Дед Валера

Дед Валера
  • Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородСевероморск

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:46

Отказ. Вы ничего не можете знать о зоне. Читайте ЛОР. Дата попадания в зону.

1.Профессор Комаров http://armstalker.co...fessor-komarov/ (ссылку на квенту не нашел)
2.Guid 6958d2dddac1994215019005fac01aef
   ID 76561198130827626
3.Умер от стаи собак на кордоне(06.10.2017)
4.Квента
*Прозвище
Благодетель
Ф.И.О.
Кляйнер Валерий Степанович
*Внешность
-Рост 180см
-Вес 80кг
-Глаза карии
-Волосы черные средней длины
*Характер
Спокойный,открытый
*Биография
Родился 20 июня 1967 года Москве в семье учёных:
Отец — Николай Сергеевич Кляйнер (1932—1993), профессор кафедры органической химии 2-го Московского медицинского института.
Мать — Надежда Павловна Дрейлинг (1936—2013), врач-терапевт 5-й городской больницы Москвы, работала под руководством академика П. Е. Лукомского, была его незаменимой помощницей.
Прапрадед по матери — Иван Романович фон Дрейлинг, из старинного тирольского, а затем — российского дворянского рода. Он был гвардейским кирасирским офицером, в 47 лет участвовал в Бородинском сражении, был ординарцем фельдмаршала М. И. Кутузова, а затем с боями дошёл до Парижа, награждён орденами Св. Анны II степени и Св. Владимира IV степени с бантом, вёл подробный дневник боевых действий, хранящийся в рукописном виде в Историческом музее и опубликованный в книге «1832 год. Воспоминания воинов русской армии».
Образование.
Учась в школе, работал табунщиком конного завода в Рыбновском районе Рязанской области.
После школы поступил на биологический факультет МГУ 
Работал на швейной фабрике, сначала учеником, потом дошёл до мастера 7-го разряда по пошиву мужской верхней одежды.
В 1986—1987 годах учился на Естественном факультете Московского городского педагогического института им. В. П. Потёмкина. После второго курса перешёл на психологический факультет МГУ.
С тех пор работает на кафедре психологического факультета МГУ — сначала младшим, потом старшим научным сотрудником, с 1996 года — доцентом.
Решением Учёного совета психологического фа-культета МГУ был рекомендован для продолжения обучения в аспирантуре на кафедре теории научного сотрудника по  изучении проявления аномальных активностей в организме человека под влиянием стресса, страха, подавленных состояний.
На кафедре в 1997 познакомился с ....(болотным доктором)
Мы изучали воздействия излучения на человека.
Но мы так и не успели закончить свои эксперименты, в 1998 году он выдвинулся в ЧЗО, и с ним пропала связь.
В 2006 он вышел со мной на связь через проводника, он мне передал письмо (там было что и как творится в ЧЗО, но я не мог поверить своим глазам что было написано!)
Потом каждые 6 месяцев приходил проводник и приносил вести мне что и как.С каждым письмом мне все больше хотелось попасть туда!
В 2008 он написал что ему нужна срочно моя помощь в разработке так называемого ПСИ шлема, также я хотел прибыв в ЧЗО,чтобы продолжить эксперименты – но на этот раз уже на более многочисленном человеческом материале, благо Зона большая, потенциальных «пациентов» много, и их криков никто не услышит…
Также я заинтересован не только в изучении проявлений, но и в усилении аномальных способностей в том числе малоизученными препаратами, в состав которых входят аномальные/радиоактивные вещества ЧЗО.
Приближался конец 2008 года и мы с проводником выдвинулись в ЧЗО.

SwJgl.png

#7 Dispersy

Dispersy
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 07:58

Одобрено. Абвер.

1. Серега Аргумент (http://armstalker.co...ge-4#entry33339)
2. ID:76561198258531374 - GUID:ff0567cec8b841b61d8a9c8d9799de71
3.Темной ночью, сделав привал возле болота, где тихо шелестела трава и листва деревьев. Серега Аргумент решил прикимарить в спальном мешке. Позабыв о безопасности, выставить растяжки с пустыми банками. Погрузившись в сладкий глубокий сон, не услышав по близости страшное дыхание слепых собак.
Исчезновение старлека было обнаружено только на следующие утро, охотниками. Картина была невероятно жуткая. Обглоданные части тела были разбросаны по всей территории болота. Это было 4-го октября.

3.1 Юберион
3.2 Юров Сергей Викторович
3.1 Внешность: Темный волос, зеленые глаза, рост 171 см., особых примет нет.
3.2 Характеристика: Добрый, душа компании, отзывчивый, веселый, умный.
3.3 Биография:
Сергей родился 4 сентября 1976 году в городе Ростов-на-Дону. В семье один, братьев и сестер нет.
Родители: Отец - Юров Виктор Феофаныч, работник завода "СОРБИТ" производил детали для надводных кораблей. Мать - Юрова Юлия Александровна, индивидуальный предприниматель магазина "Радуга" и некоторыми продуктовыми точками.
Как и всех среднестатистических детей, Сергея отправили в школу 1 сентября в 1982 году. В группе был отличником, из любимых предметов были: Физика, Химия и Биология. Школьных друзей имел достаточно много. Свободное время проводил на улице с друзьями в городском парке. Во время каникул путешествовал с родителями по всему СССР.
26 апреля в 1986 году произошел взрыв четвертого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции. Сергей мечтал попасть туда, дабы увидеть все своими глазами. В зону не в пускали никого, радиация была чрезмерно огромной, как сообщали по радио.
------
После полного окончания школы в 1992 году, Сергей решил познать мир с точки зрения науки. Поступил в городской Научно-исследовательский институт в сентябре 1992 году. Из-за успехов в учебе, Сергея часто приглашали на различные собрания научной деятельности. В 1996 году закончил обучение с красным дипломом. Родители все сильнее и сильнее гордились своим сыном.
------
В 1997 году, Сергея пригласили в Университет Физики и Химии. К сожалению он отказался, т.к были планы посетить разные места в целях науки, а уже после завершения путешествия, принять приглашение.
------
С 1997 года по 2008 год, он путешествовал по самым интересным местам. Самое удивительное было в Канаде и Индии, а что именно, так это Гравитационные холмы.
------
С 2008 года по 2009 он решил передохнуть, но вспомнив про взрыв четвертого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции в 1986 году, обговорив и приняв решение с родителями, выехал в Киев. По прибытию в Киев в 2009 году 5 октября, преждевременно обзавелся необходимым оборудованием, заказал транспорт и вечером двинулся в путь.
------
Тем же вечером, 7 октября 2009года, спустя полтора часа поездки по трассе, которая длилась всего 133.8км, Сергея встречает ограждения через которых не проехать. Искать разные пути для вьезда не было смысла т.к дорога была полностью перекрыта.
В отчаяние Сергей уже соберался назад,но заметив в посдедний момент тропу, которая вела куда-то непоятно, через колючий забор и с бесцветным знаком. Перебравшись по ту сторону ограждения, он двинулся в путь. "Знать бы дорогу" проговаривал он про себя...

( тема изменена и опубликована )

#8 Дед Валера

Дед Валера
  • Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородСевероморск

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:22

Одобрено. Абвер

1.Профессор Комаров http://armstalker.co...fessor-komarov/ (ссылку на квенту не нашел)
2.Guid 6958d2dddac1994215019005fac01aef
   ID 76561198130827626
3.Умер от стаи собак на кордоне(06.10.2017)
4.Квента
*Прозвище
Благодетель
Ф.И.О.
*Внешность
-Рост 180см
-Вес 75кг
-Глаза карии
-Волосы черные средней длины
-Борода средней длины
*Характер
Спокойный,открытый
*Биография
Родился 20 июня 1967 года Москве в семье учёных:
Отец — Николай Сергеевич Кляйнер (1932—1997), профессор кафедры органической химии 2-го Московского медицинского института.
Мать — Надежда Павловна Дрейлинг (1936—2023), врач-терапевт 5-й городской больницы Москвы, работала под руководством академика П. Е. Лукомского, была его незаменимой помощницей.
Прапрадед по матери — Иван Романович фон Дрейлинг, из старинного тирольского, а затем — российского дворянского рода. Он был гвардейским кирасирским офицером, в 47 лет участвовал в Бородинском сражении, был ординарцем фельдмаршала М. И. Кутузова, а затем с боями дошёл до Парижа, награждён орденами Св. Анны II степени и Св. Владимира IV степени с бантом, вёл подробный дневник боевых действий, хранящийся в рукописном виде в Историческом музее и опубликованный в книге «1832 год. Воспоминания воинов русской армии».
Образование.
Учась в школе, работал табунщиком конного завода в Рыбновском районе Рязанской области.
После школы поступил на медицинский факультет МГУ 
Работал на швейной фабрике, сначала учеником, потом дошёл до мастера 7-го разряда по пошиву мужской верхней одежды.
В 1986—1987 годах учился на Естественном факультете Московского городского мед института им. В. П. Потёмкина. После второго курса перешёл на хирургический факультет МГУ.
С тех пор работаю на кафедре мед факультета МГУ — сначала младшим, потом старшим мед сотрудником, с 1996 года — доцентом.
Решением Учёного совета мед фа-культета МГУ был рекомендован для продолжения обучения в аспирантуре.
Шел 1997 год отец умер от инфаркта.Я долго не мог оклематься от произошедшего.
Начало 2008 также узнал что мать больна раком и ей осталось один два года, я не мог совладать с собой и ушел в запой!
Мне стали звонить знакомые куда и почему я не появляюсь на кафедре.А я ушел в себя и никого не слушал.
Начало лета 2009 кода как-то сидя в баре услышал о легенде о необычном месте, там ему смогут помочь, это место оказалось ЧЗО.
Если я смогу ее вылечить от этой проклятой болезни ?
Несколько месяцев я искал информацию о ЧЗО. он узнал что туда не так уж и просто попасть она под надежной охраной.
Конец лета 2009 года знакомый по кафедре нашел человека который сможет мне помочь, но за определённую сумму.Что-бы собрать столько денег пришлось продать квартиру а мать отправить в мед пансионат.
Сентябрь 2009 года собрал вещи и отправился в Украину на встречу.Меня встретили уже на вокзале.На удивление сели в обычный в рейсовый автобус в сторону ЧЗО.
Выйдя где-то посреди леса мы пошли в чащу.Спустя часа ходьбы, мы пришли к забору огороженной колючей проволокой.Под забором была труба, сказал лезь туда, когда выйдешь из трубы ползи по ниточке и не сворачивай ни в коем случае а то на мине подорвешься, потом выйдешь на тропу иди по ней найдешь деревню там тебя введут в курс дела.
Так я и попал в ЧЗО.

SwJgl.png

#9 Asq

Asq
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:53

Одобрено. Абвер

1) Царь - http://armstalker.co...server/?p=33248
2)GUID: baad67dceffb41ea8ae9afa1d20cf688  ;  ID:  76561198029206247
3) 6 Октября был убит бойцами Монолита на барьере.
3.1  Минор 
3.2  Антошин Владимир Олегович
3.1 Внешность: Темные волосы, рост 185, серые глаза.
3.2 Характеристика: Спокойный, неконфликтный, пессимистично смотрит на жизнь и всё, что происходит вокруг него 
3.3 Биография:

Родился 24 июля 1985г. в городе Омске, в семье со средним достатком. Отец работал автомехаником в СТО, а мать работала маляром на заводе, денег было достаточно на основные затрыты в виде: еды, кварплаты и мелкие расходы, поэтому приходилось довольствоваться малым.
   В общении Владимир был не очень активен, мало с кем общался, смотрел на всё пессимистично, но всё же нашёл пару друзей, который всегда были готовы поддержать его в любой ситуации и помочь выбраться из самых сложных ситуаций, за это он и ценил и больше никто ему и не нужен был.
   Рос спокойным и сдержанным, в конфликтых ситуациях был редко и считал, что всё лучше решить путём общения, что ему отлично удавалось.
   В школе предметы ещё с начальных классов ему давались без проблем и учёба была для него лёгкой, в старших классах он был примером для всех учеником и школа гордилась своим учеником. Участвовал в различных олимпиадах по русскому языку и математике, часто занимал призовые места.
   В детстве зимой очень любил играть в хоккей, хотел пойти заниматься, но у родителей в виду небольшого достатка, не было средств на оплату обучения и форму для занятий, поэтому целыми днями он играть с другими ребятами в хоккей коробке во дворе. Летом любил кататься на велосипеде, катал дворовых мальчиков и девочек на велосипеде по району вокруг домой за листики, беря их как плату за проезд.
   В 2003 году окончил школу с отличием и золотой медалью. После школы сразу пошёл служить в армию, так как ограничений по здоровью он не имел, поэтому он решил пойти служить в ВДВ, в Рязанской области, его вечно пессимистичный настрой не помешал неплохому отношению к нему сослуживцев и даже с одним из них успел хорошо поладить и подружиться, после первого года службы ему пришло письмо отродителей, там отец писал, что у матери диагностировали рак и необходимы деньги на лечение, все средства, что имел, он высылал родителям, окончив службу Владимир сразу пошёл на контрактную службу и большую часть средств переводил на счёт родителям, спустя определённое время, отец написал, что мама прошла курс лечений и кажется, что пошла на поправку.
 Летом 2007 года окончив контрактную службу он сразу же поехал домой, так давно не видался с родителями и ему очень хотелось увидеться с мамой.
   Спустя годо тца сократили на работе, денег начинало критически не хватать, ещё и необходимо было каждый месяц закупать лекарства, для поддержания мамы в удовлетворительном состоянии, был вынужден бросить мысли о учёбе и пошёл работать на стройку грузком, пока отец искал работу, его денег очень не хватало, а маме становилось всё хуже, отец начал пить и потихоньку пропивать деньги, которые Вова прятал дома на лекарства мамы.
    В начале 2009 года маме стало намного хуже её положили в больницу и требовались деньги на лечение, Вова начал брать кредиты в мелких компаниях по выдаче денег. Все деньги отдал на операцию и ближашее время лечения мамы. Денег было очень мало, но небольшую сумму он постоянно откладывал на чёрный день как он всё время говорил. Как-то раз беседую со своим другом из армии, выслушав его историю, друг сказал, что может подсказать место заработка, у него есть связи одного проводника в ЧЗО, он мало тогда представлял что это и что там, единственное, что ему рассказали, что там можно неплохо заработать на продаже оружия и аммуниции. Выбора большо у Владимира не было, а деньги были нужны позарез, поэтому этот вариант показался очень заманчивым и он согласился. Взяв контакты проводника он обговорил с ним сумму, за которую его туда проведут и место, где необходимо будет встретиться с проводником.
  06.10.2009 в 23:30 он встрелится с проводником в пару километров от КПП "Дитятки". Проводник был в сером плаще с чёрными очками авиаторами, что придавало ему очень неплохой вид, ещё немного мышечной массы и прям рембо из боевиков, что он когда-то видел в телевизоре. Выглядел где-то на 40-45 лет. Получив короткие указания, что идти нужно след в след, не шуметь и выполнять все его указания они двинулись.
  Шли лесом, по еле натоптаной дорожке, проходили даже знаки "Мины", на что Минор даже пару раз останавливался и хотел было отказаться от дела, но проводник показав кулак  пошёл дальше, выбора особо не оставалось и он проследовал за ним. Они подошли к забору с проволокой, проводник щипцами открыл дырку в заборе и залез внутрь, приказав лезть за ним. Залатав дырку они повернулись, через 2 метра их ждал ещё один такой же забор.
 - Он под напряжением, его лучше не прокусывать, военные сразу увидят разрыв в цепи и нам придёт хана, - сказал проводник
  Потом пошагав немного, как-будто отмеряя шаги он позвал Минора к себе, расчищая с какой-то деревянной доски землю он поднял её и там оказался подкоп.
 - Вот, полезай и с той стороны подними такую же дощечку, дальше я тебе всё расскажу, - сказал проводник и уставился на Минора
 - Я хоть сюда пролезу?, - с явным сомнением ответил Минор
 - Пролееезешь, тут и шкафы пролезали, это просто так кажется, что он маленький, - смеясь сказал проводник
Минор начал залезать в подкоп и проползать дальше. А ведь и вправду, места было предостаточно и он без проблем мог спокойно работать руками продвигаясь вперёд.
Доползя до конца подкопа, он аккуратно поднял дощечку и с неё посыпалась земля.
 - Теперь закрывай подкоп дощечкой так же как она и лежала и засыпь землёй, что-было не было видно, - сказал проводник, делая тоже самое со своей стороны.
 - Ну и куда теперь?, - оглядевшись спросил Минор
 - Теперь аккуратно, три шага вперёд, четыре в право и потом ровно прям пять шагов, а после иди прямо, увидишь небольшую деревеньку, а дальше сам разберёшься,
 - Ну, с Богом, братец, - сказал проводник. 

Пройдя как ему сказал проводник, теперь уже сталкер Минор двинулся по темноте в сторону деревни, огни костров были видны из далека, так что проблем в её обнаружении никаких не возникло, так и началась новая жизнь сталкера Минора.

#10 Владислав Тесла

Владислав Тесла
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:59

Одобрено. Левша

1) Аджюдант

Ссылка на квенту:

http://armstalker.co...onazha/?p=33070

3.  Отправили на опыты.

3.

3.1

Прозвище нового персонажа:

“Картман”

Ф.И.О

3.2 Картман Никита Борисович

3.3

Внешность:

Еврейской внешности, без шрамов на лице.  Рост 1.8м.  Голубые глаза.

3.4

Характер:

Авантюрист, Фамильярный, Очаровательный, Несгибаемый, Изворотливый, Наивный,
Креативный, Утонченный, Социопат, Ь.

Гениальный, ехидный, независимый, искренний.

Немного жестокий.

3.5

Биография

Родился Никита 7 сентября в  1980 году, в деревне Гуково, в обычной семьей. Папа Еврей, Мама-Русская. Детей в семье было 2 , он был младшим.  В возрасте 6 лет пошёл  в школу, там он проявлял себя отлично в области физики и математики, но на самом деле он просто хорошо списывал. Но, так было только в начальных классах. Дальше учителя увидели в нём потенциал и всё чаще заставляли его делать разные задания, в связи с чем он перестал списывать и начал делать всё сам.  После окончания школы в 1997 году,  он поступил в МГТУ Им. Н. Э.Баумана. Учился он там 8 лет,  после окончания Магистратуры на дворе уже был 2006 год. После , в 2006 году, его забрали в армию, в инженерные войска .Первые полгода он провёл в учебке,обучаясь сапёрному делу. получил внеочередное звание сержанта, за доблестную службу перед родиной. Но, через пол года, перед самым дембелем, его разжаловали  до Ефрейтора за плохое разрабатывание шахты  “генерала”

(Генерал- кодовое название баллистической ракеты)

В 2008 году он решил устроиться на работу, но поняв что везде обманывают, из-за своей наивности и гениальности он пошёл работать сторожем в Пятёрочку. Там он понял свою ошибку разработки шахт  “генерала” и тщетность своего бытия и из-за этого начал пить, курить, вести разгульный образ жизни. Короче говоря, постиг дзен жизни в России. Уже через год такой жизни, ему это быстро надоело и он решил взяться за ум и решил начать свой бизнес по продаже техники. Но, из-за своей наивности его быстро кинули его “товарищи по бизнесу” и он разорился. Ему пришлось продать дом, машину, всё своё честно нажитое состояние. На кармане осталось 5000 ,складной нож, паспорт,  пачка сигарет и зажигалка. На дворе уже был октябрь.  Он пошёл в бар чтобы напиться и услышал краем уха разговор двух людей:

-”Ну что, всё ещё в силе?”

-”Да, завтра ты и твой новый товарищ приходите к дому который я указал в листе и от него я вас проведу”

-”Ладно, только не облажайтесь по пути”

-”Принял, деньги будут завтра”

-”Кодовое слово будет на бумаге, не забудь”

Из задней комнаты вышел молодой человек, лет 20 и мужчина средних лет.

Никита решил проследить за молодым человеком, куда он двинет.  На дворе была ночь, парень изрядно был пьян и проследить за ним не составило труда. Он двинулся к дому, “наверное в свою квартиру идет”-Подумал Никита.  Он толкнул его в сторону ограждения возле дома, в надежде что он просто упадёт и всё, но он ударился головой об заборчик находящийся возле дома и отключился. Он увидел это, забрал его записку, забрал все документы, деньги и убежал куда глаза глядят. Через пару километров он решил посмотреть что там при свете фонарей. Он увидел что денег там примерно было 40 000, видимо приготовил для завтра, 2 паспорта  и эта бумажка. В бумаге указывалось место, улица, дом и время и кодовая фраза “ Здесь тихо, почему бы и нет?”.  Он решил попробовать прийти  на то место раньше, прикинувшись вторым человеком, ведь все документы были у него.

Он взял один из паспортов, выкинул второй, и в первый вставил своё фото.

Он пошёл в бар и попросил там поспать, заплатив бармену 3000 он дал ему койку.  Он пролежал с мыслями о всём произошедшем до  5 утра, а там он уже двинулся по адресу, указанному в бумаге.

Там он встретил мужчину лет 40, тот его спросил:

“Что ты тут ходишь, а?”

-”Здесь тихо, почему бы и нет?”

Он подходит и говорит: “Почему один? Где твой друг?”

“Он заболел сильно, в больницу попал”

“Надеюсь с ним проблем не будет?”-Спросил мужчина

“Нет, он ведь даже о тебе не знает, я сказал ему что нашёл работёнку на двоих, вот и всё”

“Хорошо, вот время когда патрульные совершают свои обходы вокруг периметра, место где ты сможешь пролезть и где нет мин я указал в этой карте, всё, уходи чтобы не привлекать внимания. “

Никита ушёл быстрым шагом и по пути он посмотрел адрес.

Киев, Украина.

Адрес тоже указан.

Никита посмотрел адрес и заказав билет до Украины, на следующий день он поехал туда.

На дворе на тот момент было 4 октября 2009 года, добрался он до Киева за 12 часов, то есть 5 октября  он уже был в Киеве.

Там он взял номер в гостинице, так как дата встречи была 7 октября.

На следующий день он выдвинулся по указанному адресу, там он встретил 2 людей, показал им бумагу, они ему кивнули и сказали идти за ними.

Он пошёл и по дороге увидел машину в которую его затолкали силой и после - оглушили.

Через пару часов, как ему показалось, он очнулся в лесу и ему сказали:

“Смотри парень, у тебя есть ровно 10 минут чтобы пролезть через это поле и через забор, время пошло.

Он в испуге пополз в сторону которую ему указали, увидел в заборе дыру и пролез через неё и побежал прямо в лес.

Пробежав минут 20-30 как ему показалось, он остановился отдышаться.

Осмотревшись он посмотрел на то что у него осталось и увидел обозначение какого-то посёлка и решил двинуться к нему.

5. Так он и оказался в Зоне...

• Владислав Тесла, Legion_RU, Smet19 и еще 1 это нравится

#11 Codeine

Codeine
  • Ветеран

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:55

Одобрено. Левша

1. Богдан Драмэндбейс http://armstalker.com/forum/index.php?/topic/546-smen.. 
2. GUID 24afba1b728b870293c424ec5132f807 | ID 76561198035678797 
3. повесился на трубе шнуром, чтобы не даться краснопузым. 14.08.2008 (20.08.2017 20:00 – 21:00 по МСК) 
3.1 Бодя Добрый. 
3.2 Марелло Богдан Дмитриевич. 
3.3 внешность ирийца, круглое лицо, лапоухий, маленький нос, глаза карие, блондин. 
3.4 Мизантроп, добрый к природе, смелый, трудолюбивый, хитрый. 
3.5 Родился в 1988 году на территории ГДР, восточного Берлина. Отец итальянец, работал на депо, дед явлется ветераном второй мировой войны, мать работала в швейных компаниях, бабушка была полевым врачом и дошла до самого Берлина, где и встретила своего мужа и укрыв его от красной армий. В 1990 году ФРГ и ГДР объединилась в Германию. Так как семья работала днями напролёт, Бодя старался жить самостоятельно. Он помогал родителям, как только мог, но с другими контакта иметь не хотел, казалось ему все люди очень странными и злыми. У него было только два друга, Митя и Паша. Оба его друга, были очень на него похожи и что бы как-то провести хорошо детство, занимались разными детскими пакостями, за которых их потом и ругали. Бодя с 6 лет увлёкся биологией. Он любил больше всего природу и её растительность, сам он ухаживал за цветами, которые находились на его заднем дворе дома. В 10 лет, он и его семья переехали в Украину в город Киев. Отец получил повышение и ему пришлось зарабатывать деньги для семьи в Германии. 
В 1998 году Бодя уже учился в 3 классе. Бодя прилежно учился в школе, показывая хорошие результаты. В классе он был изгоем, его просто не кто не трогал, и он был в постоянном одиночестве, но для него, это было сущим раем. Единственный человек, который с ним общался в школе, была милая девочка, которая всегда пыталась помогать в трудную минуту. Звали её Катрина. Укрепив свою дружбу, у них появился общий интерес, изучать египетскую мифологию. Боде приглянулся бог Гор, понравился он тем что это бог неба и солнца в облике сокола. Бодя делал разные вырезки из дерева его фигуры. Катрине же больше понравился Анубис. Она рисовала его в разных  стилях, придумывая отдельные истории для каждой из своих картин. В 2004 году Бодя на выпускном танцевал с Катриной. Под конец выпускного, Бодя подрался с выпускниками и произошёл несчастный случай. Бодя упал с лестницы и сильно ударился затылком. В итоге он не мог больше видеть левым глазом. после недели отдыха в больнице, его выписали и он больше не как не мог связаться с Катриной, она куда то пропала, её подруги сказали что она переехала он почувствовал у себя в груди пустоту и одиночество. 
В 2009 году Бодя закончил школу и колледж, мать умерла на летних каникулах. Бодя впал в сильную депрессию и через 2 месяца к нему приезжает отец Катрины. Бодя очень сильно удивился услышав, что отец Катрины пришёл сам к нему домой и первым очевидным вопросом был: 
- "Где она?" 
Отец, грустно поднимая голову говорит 
- "Она поехала искать своего настоящего отца." 
Бодя понимая ситуацию, осторожно спрашивает его 
- "Если вы её отчим, то куда она поехала искать своего отца?" 
Он говорит, что лучше нам обсудить это в более комфортном и тихом месте. Бодя принимает его в свой дом, и они продолжают свою беседу. 
- "Она уехала в Чернобыльскую зону отчуждения" 
Боде ещё в детстве, отец рассказывал, что его брат с его семьёй были эвакуированы ещё в 1986 году. 
Отчим Катрины предложил свою помощь, он знает одного солдата который как раз служит в охране периметра, он может указать где есть подкоп под забором. Но не бесплатно. 
Отчим сказал, что сам заплатит, но с одним условием, вернуть его дочь. Бодя согласился с его условием. 
Ночью 10 октября на 11 октября 2009 года, Бодя по информаций отчима, пересёк периметр и попал в зону.

К оружию следует прибегать в последнюю очередь, когда другие средства окажутся недостаточны.

Никколо Макиавелли

#12 VogelS

VogelS
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 01:35

Отказ. Квента почти идентична старой, повторная подача через 5 дней. Омега

1 Вогель

1.1 http://armstalker.co...indpost&p=28488

2. ID: 76561198210417133 / 5e5c54e17bb9c0a1c0901dfbdf84c81f

3. казнен наемниками

4. Анкета:

- Прозвище (игровое в Зоне) - Птица

- Настоящее Ф.И.О (игровое) – Соколов Петр Иванович

- Внешность (описание внешности) – Среднего телосложения, глаза голубые, блондин, рост 186.

- Характер – Спокойный, рассудительный, склонный к анализу. Интроверт Прекрасно чувствует себя в одиночестве. Отличается высокой работоспособностью.

Родился в 10 ноября 1972 году в Екатеринбурге в семье инженеров. Детство Жени протекало без больших потрясений, с первого класса в характере Петра проявилась уситчивость, терпение и живой ум, позволяющий быстро схватывать все на лету, не тратя на зубрежку много времени, как другие дети.

Школьные годы пролетели очень быстро, в старших классах увлекся биологией, что к концу обучения определило мой дальней жизненный путь.

ПОсле школы поехал в Москву и поступил в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Учеба давалась легко и очень скоро успехи в учебе были замечены и после написания диплома, Евгений легко поступил в аспирантуру.

После защиты диссертации, Петр получил предложение по работе в одном из фармацевтических компаний в Германии в качестве лаборанта.

Немецкие коллеги узнав, что у Петра, фамилия Соколов, стали звать его за глаза Птицей.
В Фармацевтической компании Евгений проработал 6 лет, дослужившись до руководителя отдела, но любовь к точным наукам и исследованиям тянула Петра все больше вернуться в науку.
И такой случай подвернулся, в один прекрасный момент, когда Евгений встретив в аэропорту Мюнхена своего старого друга, сокурсника, который работал в московском исследовательском институте. Разговор затянулся до вечера, много воспоминаний и планов на будущее. Друг улетел в Москву, что бы через месяц, позвонить и сказать .что появился шаннс вернуться в науку.
Через пол года Петр уже работал в москосвком институте по теме "Молекулярная биология и Агро биотехнология растений".
Еще через пару лет ближе к 2008 году Евгений возглавил целое направление, в его подчинении были 4 лаборатории и 2 испытательных комплекса.

В 2009 году в Петру Ивановичу было сделано предложение возглавить Научно-исследовательскую группу БЛИК, которая призвана заниматься исследовательской деятельностью в эпицентре ЧЗО. После не долгих раздуми, предложение было принято.

На подготовку отводился месяц. Доктор заперся в своем кабинете, отложив все свои текущие дела и приступил к изучение информационных отчетов.

А уже через месяц, военный борт приземлился на аэродром под Киевом, где Петра Николаевича встречала группа сопровождения, которая должна была доставить его до бункера, в которой и располагалась лаборатория.

Через 10 часов глава НИГ БЛИГ Соколов Петр Николаевич сошел с трапа военного вертолета на территории бункера окруженного высоким забором, на встречу к нему уже спешил человек в оранжевом костюме, чем-то похожий на космонавта.

Так, доктор биологических наук Соколов Петр Иванович по прозвищу «Фогель» попал в ЗОНУ.

#13 JIbIC

JIbIC
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:04

Одобрено. Жека Зверь. Сменить позывной

1. Любер

1.1 http://armstalker.co...042017/?p=28993

2. 45859436edb4ea72f21f2e47b80ab9f3 – 76561198071149145

3. По приказу НИИЧАЗ вернулся на БЗ на переобучение и повышение квалификации.

3.1 Любер

3.2 Эрих Эрнст Ганс Любер

3.3 Рост 187

Вес 79  

Облысевшая голова, очки.

3.4 Характер: Общительный, высокомерный, праздный, фанатичный.

Болезни: Легкая неврастения, легкий невроз, приступы галлюцинаций.

3.5 Родился в 1972 году в городе Берлин, ГДР. С рождения был болезненным ребенком, часто болел от сезонных вирусов. В 1978 году пошел в школу и закончил ее с отличием, несмотря на припадки эпилепсии , развывшиеся в подростковом возрасте. С объединением Германии семья переехала из бывшей Восточной Германии в Ленинград, СССР. В 1990 г. поступил на работу в Зоологический институт АН СССР в должности лаборанта. В 1997 году без отрыва от производства окончил вечернее отделение хирургического факультета, а затем и аспирантуру Ленинградского медицинского института им. академика И. П. Павлова (кафедра медицинской биологии и генетики). В 2000 году отправился в рабочую командировку в ЧЗО для изучения изменения помета местных животных и отклонений у оставшегося местного населения. Узнав, что воздействие радиации не пощадило многие живые организмы Чернобыльской зоны отчуждения выявил гипотезу, что все виды живых организмов отличаются по способности к репарации ДНК. Это особая функция клеток, способная исправлять их повреждения, которая влияет на восприимчивость к радиации и малочисленной мутации на первых этапах. Для более глубокого изучения Гансу нужно было съездить в рабочую командировку еще раз, но на территории Чернобыльской Зоны Отчуждения случился какой-то коллапс ,и работу пришлось приостановить. С 2001 года сначала младший, затем старший научный сотрудник лаборатории териологии ЗИН РАН. В 2006 году защитил диссертацию на степень кандидата биологических наук по теме "Анализ результатов цитогенетических исследований населения, проживающего на радиоактивно-загрязненных территориях после Чернобыльской аварии ".А после начинается трудиться над кандидатской диссертацией на тему «Влияние ионизированного излучения на клетки живых организмов»

Через несколько лет после публикации своих трудов , товарищем Любером заинтересовались за границей. В 2009 году с ним связались и предложили продолжить работу по изучению млекопитающих в Зоне Экологического Бедствия, но только под грифом «секретно». Профессор недолго думая согласился, подписал бумаги о неразглашении и отправился собирать все необходимое для командировки. 15.10.2009 Товарищ Любер прилетает в Киев, от аэропорта его довозят до границы ЧЗО. Перед КПП профессор протирает очки , чтобы прочитать заржавевший знак «ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ».

Согласовано с НИГ «БЛИК»

#14 Vityandra

Vityandra
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:23

Одобрено. Жека Зверь

1. Край
2. GUID: 7717cc15700199acfd9571f0f450e5c3 ID: 76561198123347714
3. 11 октября был смертельно ранен наёмниками (примерно в 23:30 по МСК)
3.1 Лев
3.2 Левин Михаил Михайлович
3.3 Худощавое телосложение, рост 180 см, русые волосы, серые глаза.
3.4 Добрый, ответственный и эмоционально устойчивый оптимист
3.5 Родился 21 августа 1983 года в г. Москве. Мать работала редактором в местной газете, а отец был преподавателем в институте автомеханики. Миша был единственным ребёнком в семье и благодаря любящим родителям провел беззаботное детство. В 1990 году он начал обучение в лицее неподалёку от дома. В начальных классах у него возникали проблемы с учёбой из-за невнимательности, однако все свои неудачи он воспринимал крайне спокойно и старался работать над своими ошибками. Так, в то время, как его одноклассники очень эмоционально реагировали на недостаточно высокие для них оценки, Миша лишь молча выслушивал критику в свой адрес. Учителя даже стали говорить про него: “Спокоен, как лев”, а схожесть с его фамилией только закрепила за ним кличку – Лев. Со временем, не без помощи родителей, он стал более усидчивым и стал учиться на ровне с отличниками. На протяжении дальнейшего обучения Лев замечал много конфликтов между детьми и даже между преподавателями. Поэтому он старался общаться со всеми, узнавать чужие проблемы и поддерживать в трудных ситуациях, однако это получалось далеко не всегда. Миша понял, что нет плохих или злых людей, а есть те, кому нужна помощь или просто хороший собеседник, который поможет “разложить всё по полочкам”. И вот, закончив школу с отличием, он уже знал, чем хочет заняться. Сдав вступительные экзамены, Лев в 2001 году поступил в Московский гуманитарно-экономический университет на факультет психологии и педагогики, чему его родители были очень рады. Он и не ожидал, что профессия окажется такой всесторонней. Изучение множества дисциплин, специфики и истории психологии только усилили его тягу к знаниям. Со временем Михаил выделил для себя основные проблемы во взаимоотношениях между людьми, которые оказывались крайне банальными – от неразделенной любви до проблем на работе, что и отражал в своих статьях для газеты ВУЗа. В 2006 он получил красный диплом “Психотерапевта”, прошел отбор и поступил в аспирантуру. Там его заметил один из представителей диссертационного совета и “взял под своё крыло”. И вот, спустя 3 года кропотливой работы, к концу аспирантуры Лев сумел защитить как кандидатскую диссертацию на тему “ Психологические свойства личности с разным уровнем внушаемости”, так и докторскую “Психологические типы личности: влияние на взаимоотношения в обществе”. И вот, в 2009 году, будучи доктором наук, он решил для себя, что не будет оставаться и преподавать в институте, поэтому разослал своё резюме в организации, куда его рекомендовали “cвыше”. Однако первое письмо, которое он получил было не ответом на резюме, а приглашением в г. Киев на встречу с представителем Научно Исследовательского Центра ЧЗО. Так как загадочная ЧЗО заинтересовало Михаила, а ответа из других мест ещё не было, он на следующий день собрал небольшой чемодан, попрощался с родными и направился в аэропорт... 12 октября, прилетев в Киев, Лев только и успел выйти с аэропорта, как уже было пора ехать на встречу. На такси он добрался до указанного в письме адреса. Это оказался небольшой ресторан, где на входе охранник, проверив документы, впустил его внутрь. Там сидел один-единственный человек за столом, и Михаил, пожав ему руку, сел напротив. Мужчина указал на согласие о неразглашении на столе, заполненное данными Левина, в котором нахватало только подписи. После того, как Лев подписал документ, человек представился и сразу перешел к делу: в Чернобыльской Зоне Отчуждения, где произошли страшные мутации и появилась аномальная активность, находится НИГ “Блик”, которым требуется квалифицированный психотерапевт для работы с персоналом. Всё необходимое они предоставить уже по прибытию и обещают высокую плату за его работу. Михаил, расценивая это как отличное предложение, и, заинтересованный в получении такого уникального профессионального опыта, недолго думая подписал контракт. После они, вместе с охраной, сели в машину через дорогу и направились в “штаб”. По прибытию Лев переоделся в выданный ему рабочий халат и направился на взлётную площадку, где его ждал заведённый вертолёт. Преодолевая волнение, он шагнул в кабину и закрыл за собой дверь…

Согласовано с главой и куратором НИГ ”БЛИК”

#15 Aksoid

Aksoid
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:48

Одобрено. Абвер

1. Прозвище старого персонажа и ссылка на квенту. Академик http://armstalker.co...serMode=content
2. ID/GUID: 70261f1c2fcc995a39af2c28c9964618 , 76561198067412703
3. Краткая история его гибели\исчезновения и дата произошедшего (не по лору(Время по МСК)). Пропал из Зоны по неизвестным причинам. Дата: 12.10.2017
3.1 Прозвище нового персонажа. Джагер
3.2 Настоящие ФИО персонажа Киреев Эрнест Сагитович
3.3 Внешность Стройный, хорошего телосложения, пышные русые волосы, прямая осанка. Рост ~184 СМ. Вес: 82 кг.
3.4 Характер Хладнокровный, справедливый, стрессоустойчивый.
3.5 Биография.
Киреев Эрнест Сагитович, родился в городе Уфа, 3-его Января, 1981 года рождения. Возраст на момент 12 октября 2009 г - 28 лет. Отец - Киреев Сагит Самиммович работал фотографом в сфере свадебного дела. Был достаточно известен из-за своего профессионального подхода. Мать - Киреева Эльвира Мансуровна работала в продуктов магазине, на должности: товаровед. Детство Эрнеста не особо отличалось от остальных, но все же, в нем было много интересных моментов, а именно с ранних лет, начал зарабатывать первые деньги, чему родители были очень рады. В 1987 году попал в первый класс школы - Гимназии №3. Учился он достаточно хорошо. Также, с ранних лет, его неимоверно привлекала военная тематика и все связанное с ней, поскольку его дедушка, познав вкус войны, смог передать свои эмоции настолько, что пробрало Эрнеста до глубины души.... 
Закончив в 1996 году 9-ть классов и сдав экзамены, Эрнест не стал подавать в какие-либо колледжи и техникумы, а решил дождаться 18-ти летия и затем отправиться на службу в армию. А отправлен он был на Дальний Восток, попав в сухопутные войска. Отслужив два года, Эрнест получает дембеля и отправляется домой. По приезду домой, его ждали не совсем приятные обстоятельства, а именно, от остановки сердца скончался его дед, да и в целом обстоятельства стали складываться против него. Стала некая "Черная полоса" в его жизни..... После дембеля, Эрнест возвращается в военкомат, дабы проставить различные подписи и забрать некоторые документы. Выполнив все действия, сотрудники военкомата предложили ему работу в милиции, на что он сразу же дал положительный ответ. Спустя некоторое время, он попадает в кадетский корпус, дабы стать полноценным сотрудником ППС. Однажды, мл. Лейтенант Ефремов берет его собой на небольшое дело, для того, чтобы показать, насколько сложна работа в милиции. Лейтенант вместе с Эрнестом принимают вызов от некой дамы, которой угрожала расправа. Они незамедлительно направляются на место вызова. Там они видят такую картину: дама, а напротив нее находится мужчина, высокого роста, явно неадекватный и находящийся в нетрезвом состоянии. Он предлагает интимную близость даме, на что там дает отрицательный ответ. Мужчина, держа в руки нож начинает ей угрожать. Рядом уже подбегали курсант Эрнест и мл. Лейтенант Ефремов. Увидев их, неадекватный мужчина кладет правую руку в карман и достает пистолет Макарова и делает выстрел в сторону сотрудников. Шальная пуля настигает курсанта и пробивает ему икровидную мышцу и задевает сухожилие. Мл. Лейтенант незамедлительно стреляет в ответ и нейтрализует преступника. Сразу же после этого, Ефремов вызывает карету скорой помощи, на которой забирают Эрнеста. Спустя некоторое время, он проходит лечение и приходит в почти что привычное состояние. Возвращаясь обратно, ему сообщает о том, что ранение настолько тяжелое, что он не может пройти проф. отбор и попасть в ряды сотрудников Патрульно Постовой службы. Далее, по приказу Полковника Суворова, составляется рапорт об его увольнении и он отправляется на гражданку. После такой трагедии, Эрнест начинает много употреблять алкоголя и от разочарования теряет смысл жизни.Черная полоса до сих пор преследовала его... Переехав в другой город, а именно Санкт-Петербург, он устраивается на работу грузчика и зарабатывает себе на жизнь. Проживал он на съемной квартире, на окраине города. 
В 2009 году, Эрнест теряет работу, а следовательно и постоянный заработок, он оказывается в худшем положении. Однажды, в сентябре того же года, он идя по улице встречает своего сослуживца и то ему ведает о том, что после аварии на ЧАЭС, многие люди стали отправляться туда для так называемого "заработка" и что теперь эта территория является охраняемой и так называемой Зоной Отчуждения. Эрнест, понимая, что ему уже нечего терять, на последние деньги покупает рюкзак, спальный мешок и некоторые другие мелочи, а также билет до Украины, отправляется в ту самую Зону Отчуждения. Уже в Украине, он незамедлительно расспрашивает местных об Зоне и один из мужчин рассказал ему о том, что там и вправду можно разжиться деньгами. Этот мужик являлся проводником. Взяв небольшую плату с Эрнеста, он усаживает его в своем УАЗ-е и отправляется к границе ЧЗО (О которой он ему рассказывает по пути), а точнее, за 4-и километра от нее. Далее, проводник выдал ему небольшой фрагмент карты, на котором была изображена дорога до границы и отмечен проход, вырытый им же самим.
-Ну вот, удачной тебе дороги, дружище. Надеюсь, ты найдешь свой "смысл жизни"- произнес проводник и отправился обратно...
Поджав рюкзак, Эрнест двинулся к тому самому проходу. Подойдя к нужному месту, он отодвигает небольшой валун и пробирается внутрь ЧЗО. Он, совсем не понимая куда попал, пытается найти людное местечко. Скитаясь по лесу, он обнаруживает небольшое поселение, так называемую "Деревню новичков" (О которой он узнает уже по рассказам людей, обитающих там). Расспросив пару людей, ему предложили отправиться к местному торговцу, дабы он смог получить небольшие задания и заработать деньги на существование. Выполняя множество заданий, торговец отправляет его на особо важное задание, а именно: необходимо доставить этот кейс с документами по некоторым координатам, которые он передал на КПК Эрнеста...... 
Скитаясь по Зоне и получая много информации, он много взаимодействовал с различными группировками и зарабатывал свои средства для выживания. Но однажды, бармен в баре "100 Рентген" предложил ему высокооплачиваемую работу. Работа заключалась в том, что нужно пробраться через 3-ий военный блокпост и пронести ноутбук контрабандисту, который ждал за блокпостом. Эрнест незамедлительно отправился на задание. Пройдя примерно 3-и километра , он обнаруживает небольшой блокпост, на котором ярко горел свет. Недолго думаю, он стал искать проход, который даст ему возможность незаметно проскользнуть мимо военных. Он связался с барменом, чтобы тот подсказал ему о проходе. Бармен перекинул ему координаты и Эрнест отправился по ним. Но тут его настигает неудача. Его обнаруживают военные. С вышки подсвечивают его тело, а  с мегафона донесся приказ от человека, в форме военного:
-Руки за голову и чтобы я их видел! Живее, иначе подохнешь.
Эрнест, сразу же поднял руки и к нему стал подбираться военный, который оглушил его ударом об приклад.
Далее, спустя 2-а часа, Эрнест просыпается в военном КПЗ на том же блокпосте. Затем, его начинает расспрашивать капитан Березов:
-Ну что, нелегал, чего забыл на этой территории? - Б.
-Ааа.. Я Киреев Эрнест Сагитович прибыл сюда, чтоб хоть как-то заработать - Э.
-Какой заработок, ты чего такое несешь? - Б.
-Мне старый товарищ рассказал, что многие люди сюда идут, потому что здесь можно неплохо заработать. - Э.
-Что за чушь ты несешь? О каких деньгах идет речь? Это Чернобыльская Зона Отчуждения. Какой нахрен заработок? - Б.
-Мне ничего не оставалось, как отправиться сюда, ибо я потерял все, абсолютно все. - Э.
-Интересно, а кем же ты являлся там, за границей? - Б.
-Я отслужил в отдельной мотострелковой бригаде, на Дальнем Востоке и являюсь сержантом Вооружённых Сил РФ. - Э
Капитан, немного помешкав, предлагает некую сделку:
-Слушай, сюда друже, я даю тебе два выбора, один из которых явно покажется тебя не очень хорошим. Или ты подписываешь контракт с правительством и работаешь на него, либо мы тебя сейчас оформляем и ты попадаешь под заключение, за проникновение на особо охраняемый объект территории государства" - Б.
Эрнест недолго думая соглашается на следку с Капитаном и выбирает контракт с правительством...
Его освобождают и Капитан просит пройти его за ним в его кабинет и обсудить некие детали.........
Согласовано с лидером военсталов a.k.a ДИКИЙ.

#16 radiohead

radiohead
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 23:19

Одобрено. По поводу вступления в Охотники - все по РП. Вольтов

1. Синяк http://armstalker.co...271116/?p=23034
2.

·         Arma3 GUID: 306c87aaf6913acb5b8e221625b12990

·         Arma3 ID: 76561198078821883

3. Во время выполнения задания ученых, был пойман группировкой Монолит и впоследствии обезглавлен (смерть не по РП). 15.10.2017 примерно в 19 часов по МСК
3.1 Борланд (Видел в теме с прозвищами, но квенты с этим псевдонимом нигде не нашел)
3.2 Жирохов Сергей Андреевич
3.3 Рост 1.79 см., вес 80 кг, мускулистое телосложение, волосы темно-русые, глаза серо-голубые, мешки под глазами.
3.4 Спокойный, уравновешенный, необщительный, замкнутый, апатичный.
3.5 Родился 23 февраля 1986 года в деревне Кожаново Вологодской области. У родителей было свое сельское хозяйство, отец зачастую промышлял охотой, а мать занималась домашними делами, нигде не работала. В 1991 году родилась сестренка - Аня, это меня несказанно радовало, мне нравилось с ней водиться, и росли мы дружно и весело.

В 7 лет я впервые пошел в школу, и в первую же неделю учителя обратили внимание на то, что я плохо различаю цвета. Сам я этого раньше не замечал, да и родители тоже. Меня отправили к окулисту, и после обследования, мне поставили диагноз – Монохроматия, что значило самую тяжелую степень дальтонизма, и что я почти не различаю цвета. Но это заболевание мне совсем не мешало, я был внимательным, и отлично замечал все детали даже без наличия цветов.

Когда мне исполнилось 9 лет, отец подарил мне воздушку, именно тогда я и увлекся стрельбой. Стрелял во все, что мог, когда мог, и мечтал о том, чтобы поскорее вырасти и стать охотником. На 11-летие отец подарил мне первую настоящую винтовку, хоть и малокалиберную, но с нее можно было спокойно убить утку или даже зайца. Он научил меня ею пользоваться, и весной 97 года мы отправились на мою первую в жизни охоту. В первый же час мне удалось подстрелить утку, потом мы прямо в лесу сварганили из нее суп, и я был несказанно доволен собой. Это, наверное, был лучший день моего детства. Так я стал настоящим охотником.

Время шло, мы с сестренкой росли, я совершенствовал свои навыки: научился управляться с карабинами, выслеживать животных по следам, ориентироваться в лесу и даже научился выделке кожи. Со временем и Аня втянулась в охоту, и мы с отцом начали брать ее с собой в лес.

Будучи подростком, я начал увлекаться музыкой. Мне очень нравилась группа Limp Bizkit, и в кругу друзей я просил называть меня Борландом, в честь гитариста этой группы. И хотя вскоре их музыка мне надоела, но кличка Борланд ко мне уже приклеилась.

В 2004 году я закончил школу. Дальше учиться мне совсем не хотелось, так что я решил остаться в деревне и продолжать заниматься тем, чем мне нравится. Родителям не по душе была эта идея, но в итоге они позволили мне самому решать свою судьбу.

Летом 2009 года с нашей семьей по моей вине случилась огромная беда, которая переменила меня навсегда. Аня закончила школу и уехала в Санкт-Петербург, чтобы поступить в ВУЗ. А я продолжал жить как обычно. И вот в начале августа я поссорился с родителями на пустом месте, исключительно из-за моего упрямства. Я психанул, собрал все необходимое и ушел в лес. Меня не было больше двух недель, и я даже не собирался возвращаться. До тех пор, пока не убил медведя. Мясо нужно было куда-то девать, шкура тоже стоила хороших денег, поэтому пришлось идти в деревню за мужиками, чтобы те помогли мне вынести добычу. Но когда я вернулся домой, меня ждало то, чего я не мог ожидать. На месте нашего дома была куча пепла. Как я выяснил позже, отец с горя много пил и однажды уснул с затопленной печкой, в итоге случился пожар, в котором погибли мои мама с папой. А я даже пропустил их похороны. Очевидно, что часть вины лежала на мне, и я это признавал, я себя ненавидел, а также ненавидел все те черты своего поганого характера, которые позволили мне так поступить с близкими мне людьми. Я решил, что в наказание никогда в жизни не позволю себе какого-либо счастья и положительных эмоций, потому что я их не заслуживаю. Так я стал замкнутым и апатичным.

Сестра, а также все жители деревни тоже винили меня, даже моя девушка перестала со мной разговаривать. Я не мог там больше оставаться, поэтому на первое время я переехал в город. Там снял квартиру на накопленные деньги. Но они кончались, а в городе найти работу охотнику было практически невозможно. От суицида меня удерживало только одно: я думал, что своей смертью еще хуже сделаю своей сестре. Будучи живым, я хотя бы мог помогать ей с деньгами, ведь она осталась из-за меня без всего. Я был в отчаянии в попытках найти работу. Слухи о Зоне ходили давно, я знал о ней еще до всего этого, но и подумать не мог, что я когда-либо решусь на такое. Деньги там зарабатывали огромные, охотничьи навыки там были бы очень кстати, а страх смерти или ответственность перед законом меня не особо волновали.

Не особо раздумывая, я отправился в сторону Зоны Отчуждения. Дорога заняла у меня больше месяца, так как я не мог позволить себе передвигаться общественным транспортом из-за отсутствия лишних денег. Так что приходилось добираться на попутках. К концу сентября 2009 года, я добрался почти что до самой границы ЧЗО. Остановился в одном придорожном баре и начал разнюхивать возможные пути попадания в Зону. Все оказалось довольно просто. Как мне сказали, есть определенные люди, которые занимаются переправкой людей через периметр за деньги. У меня была нужная сумма, и даже кое-что оставалось в запасе. В итоге, я связался с проводником, который согласился меня провести. Мы обговорили детали, я расплатился и остался ждать назначенной даты.

Поздним вечером 15 октября 2009 года проводник явился, как мы и договаривались, выдал мне комплект одежды, рюкзак и еще немного всякого барахла. Свои вещи запретил брать категорично. Мы сели в уазик и поехали непонятно куда. Потом он вообще выключил фары, и мы передвигались по кромешной темноте. Минут через 15 машина свернула в лес и там остановилась. Мы вышли продолжили свой путь пешком. Сначала шли по лесу, потом пересекли какое-то ограждение, все было на удивление спокойно. В итоге, ближе к рассвету, мы вышли на нужное место. Проводник указал мне направление на ближайшее место обитания людей, мы попрощались, и он удалился в неизвестном направлении. А я остался наедине с Зоной…

P.S. Хотелось бы стать членом группировки «Охотники». Почти все детали уже обсудил с ее представителями.

#17 Kot32

Kot32
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:52

Одобрено. Ребел

2.ID 76561198295930165
GUID cbed4697bdf4109fb3b1aa1bfa16ce9e
3.  Попал в аномалию 14.10.2017
4. Дым
5.Падымов Дмитрий Сергеевич
6.Среднего телосложения. рост 1-73м. Темные волосы. Коротко стриженый. Зеленоглазый. Имеется татуировка на руке. 

7. Характер: Рассудительный, жесткий, справедливый. 
Возраст персонажа: 22 
8. Биография: 
Родился 24 июля 1987, в городе Брянск, в небогатой семье. В 1994 пошел в школу, учеба так скажем шла абы как.Забивал уроки , хамил учителям , связывался хулеганьем из за чего часто попадал к служащим охраны порядка всвязи с этим получал от Отца ремня.В 2003 году все таки закончил школу , и поступил в 9 училище г.Брянска.Прогуляв еще 3 года, заканчивает училище и в возрасте 19 лет 2006 года его призывают на воинскую службу - пограничником. 
Вернувшись с армии в конце 2008г. И узнав о смерти своих родителей в автокатастрофе , бродил по городу как не свой и не знал куда ему дется от всех проблем которые нависли над ним "где брать деньги себе на проживание".Спустя несколько дней он натыкается на остановке "Заря" в Советском районе г.Брянска на своего друга(Алексея) с которым хулиганили пока учились в школе , разговорились и Дмитрий рассказал о свой проблеме в плане денежных средств. Алексей выслушав историю рассказал как можно поднять приличную сумму за не большой промежуток времени.Парень рассказал Дмитрию про брошенные населенные пункты на терриитори Украины так называемой ЧЗО. 
Как люди бросали свои дома, драгоценности,документы после аварии на ЧАЭС . И возможно там можно найти что то ценное и заработать на перепродаже данных вещей . Дым не задумываясь согласился и в марте 10 числа 2009 года с городской площади они выехали в сторону Украины.Путь был долгим около 10 часов, погода была не вдухе, размытые дороги что проехать было довольно проблематично. 
И как мы договариваюсь к утру мы приближались к границе оставив свой транспорт метров за 700 от ограждения, дальше они двинули пешим ходом и за 300 метров до ограждения Леха сказал что пусть Дмитрий идет первым так как дальше идут минное поле , Дым с дрожащими ногами начал пробираться через взрывчатые устройства, наступал только туда где видел чистый клочек земли и каждый шаг был как победа над собой , но вдруг услышал как хрустнула ветка позади него .Обернувшись увидел как Леха падает на землю , Дима просто буквально побежал к дыре в заборе как прогремел взрыв и от Лехи осталось мокрое место. Через 5-10 секунд загремела тревога на КПП метров в 800 от него он проскальзнул в дыру в ограждении , и  побежал по неизвестному направлению не зная что будет ждать его впереди.

#18 Kemska volost'

Kemska volost'
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:34

Одобрено.Проверил Старый

1. Финик, http://armstalker.co...server/?p=33529
2. ID/GUID: ID - 76561198204499721, GUID - 598d3026cff48916822fdc023b7fea9a

3. 17.10.2017, недалеко от базы "Свобода" - был уничтожен неизвестной группировкой в серых боевых костюмах.

3.1 Волость
3.2 Алексеев Илья Александрович
3.3 Вес - 117кг, рост - 196СМ, телосложение - спортивное, боевое. Голова коротко подстрижена.
3.4 Агрессивный, строгий, редкая вспыльчивость.
Отрицательные черты: боязнь замкнутого пространства, доверчивый.
3.5 Родился в 1985 году, город - герой Москва. Детство было достаточно сложное, поскольку отец был офицером в секретной воинской части. 
1991 год, сентябрь. Пора в школу. Школа, с первого впечатления, Илье показалась достаточно приятным местом, куда он ходил с глубоким удовольствием вплоть до 9 класса.
1995 год, март. На уроке физкультуры, Илья неожиданно начал кашлять от образовавшегося газового выделения возле газовой трубы на улице, где ученики сдавали нормативы. 
После первого похода к терапевту - у Ильи нашли астму, что стало небольшим пробелом в начале счастливого детства.
2000 год, июнь, конец 9-го класса. Илье достаточно сильно надоела учёба в школе. Решил поступить в военное училище, по инициативе отца, поскольку отец хотел сделать так, чтобы сын был его каплей.
2000 год, июль. Илья является в военкомат для постановки на учёт в вооруженные силы. После прохождения осмотра, его призвали годным у всех врачей по категории А, кроме терапевта. По детской мед карте, у Ильи нашли болезнь "Бронхиальная астма", поставив категорию годности - B, что свидетельствует о том, что ему запрещено идти в армию. Но Илья удивился, почему из-за какой то истории болезни, его лишают права отслужить, после достижения 18-ти лет.
Решил обратиться к терапевту и задать ему вопрос.
Илья: -Гражданин доктор, как это так, я должен идти в армию, меня астма давно не беспокоит, о чём Вы вообще говорите?
Терапевт: -Понимаешь, дружок. Астма, такая болезнь, к тому же не излечимая, которая может образоваться в течении жизни в очень плохом моменте, например, когда поступишь на службу, там начнешь кашлять и задыхаться, а кто виноват будет? Ты? Нет, будем виноваты мы - врачи, которые допустили тебя до этого дела.
Илья, покивав головой в разные стороны, направился на выход.
2004 год, июль. Илья успешно заканчивает училище, естественно при помощи отца и ждёт призыва в армию.
2004 год, конец сентября. Призыв. Илье нужно явиться в военкомат для повторного мед. освидетельствования, но исход изначально ясен. Решил, всё таки Илья, обратиться к своему отцу за помощью. 
Илья: - Отец, ты же знаешь, что мне поставили категорию годности В в военкомате, сказав, что у меня астма, которая ограничивает к службе? 
Отец: - Ээээ, что? Какого дьявола ты мне ничего не сказал в свои 16 лет, умник!
Илья: - Прости, я тогда очень сильно расстроился и забыл рассказать Вам с матерью обоим об этом.
Отец: -Я решу этот вопрос, но для начала сходи в военкомат и покажись там, что ты явился. 
Илья с уверенностью пришёл в военкомат, получил аналогичный ответ от терапевта, что и был несколько лет назад. 
В друг, на пороге в военкомат, он видит отца, который незаметно общается, видимо, с самим комиссаром, чтобы тот скрытно всё замел в личном деле. После общения с комиссаром, отец подошёл к Илье и сказал следующее:
Отец - сынок, тебе поставили категорию годности А, через неделю ты направляешься на службу пограничником, при ФСБ. После окончания службы, тебя возьмут контрактом туда, где твой отец прослужил половину своей жизни, сынок.
Илья радостно покивал головой и начал готовиться к сборам.
2004 год, начало октября. Илью забрали в армию, родители в ожидании своего ребенка. 
2006 год, начало октября. Илья заканчивает службу срочником и собирается подписать контракт, служить на границе с Украиной.
2008 год, сентябрь. В казарму входит солдат, предлагая после контрактной службы "Подзаработать". Илья, по неизвестным причинам подошёл и узнал у него, что же он может предложить.
Илья: - Что за работа? Что нужно делать?
Солдат: -Помнишь, как в 86 году бахнул реактор в Чернобыльской АЭС?
Илья: - Ну помню, к чему ты это?
Солдат: - Так вот, прошло очень много времени и на том месте всё, как будто "Оживилось"
Илья: - Я не понимаю, что ты несешь. Объясни понятнее.
Солдат: - В общем, по неизвестным для ученых причинам, там начали образовываться, так называемые "Аномалии", исходя из которых, появлялись, как говорит мой знакомый - Артефакты. 
Илья: - Что за артефакты? Что за чушь???
Солдат: - Артефакты, дурень, это наш заработок, а как их достать, нам скажут непосредственно на ЧЗО, куда я собираюсь через год.. Кхм. Кстати, мы же с тобой вроде как в один день заканчиваем службу. Ну что, ты со мной?
Илья: -Нам пол года тут отсиживаться, дай мне время подумать.
2009 год, 15 апреля, конец контрактной службы. За три года службы, Илья стал достаточно опытным военным, нашёл новые знакомства и связи, но, вспомнив про разговор с солдатом по поводу ЧЗО, Илья подошёл к нему утром и дал положительный ответ, на что получил большое количество рассказов про зону и прочее, что конкретно нужно знать Илье.
2009 год, 16 апреля. На следующий день, после окончания контрактной службы, Илья, предварительно оповестив родных, сказав им, что едет на "Заработки в Украину", направился с солдатом с границы до Киева, на поезде, а там уже всё по накатанной. Специальная машина, везет их в специальное место, где они перелезают забор и бегут, вместе с экипировкой, до первого лагеря вольных сталкеров. 
2009 год, 18 апреля, в ночь на 19-е. Вместе с проводником Илья и солдат дошли до того самого забора и, сделав остановку, начали вести диалог.
Проводник: -Мы дошли до забора, осталось Вам прорезать в нём дыру, а там дальше, как я показывал на карте. 
Илья: - Легкое задание, мы же пограничники! А Вы, товарищ проводник, не знаете, что заборы оснащены электрическими ловушками? Что можно вообще уделаться насмерть от напряжения?
Проводник: - Было бы здесь всё охраняемо, мы бы не доходя до забора получили бы по шапке. 
Илья, не обдумывая, поверил проводнику. Достал большие пасатижи, резку по металлу и вместе с солдатиком начали резать забор.
Проводник ушёл, остались они вдвоем. После того, как прорезали определенное количество места для пролаза - начали влезать на территорию ЧЗО. 
Не тут то было. После того, как нога Ильи пересекла границу забора - зашумела сигнализация, с трехста метров загорелись прожектора. Солдат дал дёру, а Илья застрял телом в заборе, поскольку слишком широкий. 
В итоге, Илью поймали здешние военные, расспросив у Ильи все подробности, по какой причине он тут оказался и откуда такой кадр нарисовался - военные предложили Илье два варианта. А почему два? Потому что, неожиданным образом, они узнали, что Илья служил на границе с Украиной, в связи с этим не стали его передавать в МВД, для возбуждения уголовного дела. 
Илья, не обдумывая, согласился с вариантом работать на них, при условии, что контракт будет временный. Но насколько временный - они ему не сказали. 

p.s согласовано с лидером группировки "Военсталы" - ДИКИЙ.

#19 Exxtenzo

Exxtenzo
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:44

Одобрено.Абвер

1. Восток http://armstalker.co...300117/?p=25664

2. GUID- c2f3fc9dde8d8e8ea4bd962e1e195fdc ID- 76561198058039821

3. 18.10.2017 был ликвидирован Синдикатом, в районе армейских складов.

3.1 Молох

3.2 Марк Форсберг (отчество не известно)

3.3 Рослый мужчина, 41 года. Немного прищуренные карие глаза, большой рот с тонкими бесцветными губами, маленькие уши и густые брови. Походка сгорблена не тороплива, голос шипящий, с небольшим дефектом. Любит носить длинные плащи и не когда не расстаётся с зонтом-тростью.

3.4 Равнодушен к происходящему в мире, никогда не делал добра, недоверчив даже к самым близким людям. Довольно азартен и безжалостен, любит спорить и побеждать в спорах, любыми средствами если даже придётся применить грубость или жульничество.

3.5 Марк родился 18 октября 1969 года в городе Вильнюс – Литва. Воспитывался матерью Тамарой, мать на протяжении всего пути Марка не рассказывала об отце, даже наоборот добилась полного отсутствия напоминаний о нем. Именно поэтому у Марка не когда не было Отчества, остается только догадываться кем был его отец и почему мать скрывает информацию о нем.

Марк Форсберг был спокойным ребенком, в яслях и школе, очень много общался с девчонками, не когда не ссорился со сверстниками, однако - имел очень мало настоящих друзей. Окончив среднюю школу №36 в 1985 году, планировал поступать в Московский Государственный Университет имени Баумана. В связи, с болезнью матери Марк не уехал из Вильнюса, а остался ухаживать за ней. Через 2 года мать скончалась, все время болезни матери Марк интенсивно работал в Медсанчасти МВД, порой воруя медикаменты, изучал книги, как-либо связанные с медициной, для того чтобы понимать, как вылечить мать. После смерти матери в 1987 году, достигнув совершеннолетия Марк принял решение уезжать из Вильнюса в Москву для поступления в Университет.

Во время переезда, Марк встретил своего одноклассника, Виктора, который по счастливой случайности тоже, ехал в Москву для поступления в ВУЗ. Виктор был потомственным медиком, а если быть точным, вся его родня работала в сфере хирургии, ну и Виктор, соответственно, ехал поступать в Медицинский Университет.

В виду того что у Марка за 2 года появились некоторые знания в области медицины, оба товарища уже летом сидели за одной партой МЕДА. К ужасу обоих парней на первой практике их засунули в Родильный дом №12, а позже вообще перевели на факультет Гинекологии и Акушерства. Во время учебы с ними происходило много, смешных ситуаций, связанных с будущей профессией, но теплило лишь то что они смогут давать людям жизнь.

Закончилось время учебы, настало время расставаний и в 1992 году Марк и Виктор разахались по стране. Виктор поехал работать в Сибирь, ну а Марка отправили в Киев где он проработал Акушером-Гинекологом 17 лет.

-------

-Я веду жертву к алтарю.

-Я готовлюсь к самому жгучему наслаждению в своей жизни.

-Я слышу адский грохот тамтамов,

-Я слышу гул ритуального пения,

-До самых звёзд поднимается пламя,

-Выше звёзд — горы чёрного пепла,

-Его каменные руки

-Тянутся к нам над бездной

-Я стою в тени, обернувшись в неё, как в тёплый плащ, защищаясь от холодного ветра, покусывающего кожу, как рой маленьких злых насекомых.

-Я наблюдаю.

-Я жду.

Воздух наполнен запахами человеческих тел, которые невозможно замаскировать никакими духами — пот, гнилозубое дыхание и рыбная вонь гениталий.

-Пора бежать, оградить себя от общества.

-Куда?

------

Подняв омытые кровью ладони, Марк понимал, что заигрался. Проводимые аборты, он начал приравнивать к жертвоприношениям могучему Молоху. Не только аборты. В свою коморку в подвале, он забирал бездомных детей, и животных, сжигал перед импровизированным алтарём библейского демона.

Марк действовал не один, но сегодня в день его рождения 18.10.2009 года, на месте встречи сатанинских служителей не оказалось некого кроме него самого. Вдруг зазвонил мобильный телефон, Марк спешно взял трубку и услышал звуки борьбы и отчетливые команды полицейских.

-Лежать! Не двигаться.

-Гребаные ублюдки, что вы здесь делали!? Все в крови…

Марк спешно отключился от входящего звонка и побежал к автомобилю. Нужно было уходить, вскоре придут и за ним, возможно уже идут… Марк пришел в себя, эйфория от очередного убийства прошла. Окровавленные руки вцепились в руль, ноги принялись нажимать на педаль газа, машина поехала прочь из города на север по трассе P-02. Голова не переставала думать, Марк хотел укрыться от возможной погони, машину нужно было бросать, но если ее бросить что дальше? Куда идти? Тем временем пролетел целый час, в лобовом стекле виднелась табличка - «п. Иванков», сразу за ней еще одна «с. Дитятки». В голову пришла великолепная мысль, Марк дал правый поворот.

Форсберг вспомнил о том, что слышал об аварии на чернобыльской АЭС в 1986 году. Он точно знал, что людей оттуда вывезли, а периметр закрыли. Не чего о том, что происходит внутри Марке не знал, приняв решение на продвижение именно туда.

Бросив машину в р-не села «Ораное», пешком он направился в сторону Дитяток, там он надеялся найти информацию о этом месте, возможно ли там переждать его поиски по Чернобыльскому р-ну, возможно ли прожить какое-то время там. Через час пешего передвижения Марк увидел дома, он был на месте осталось пересечь периметр.

В первом кабаке, даже единственным на все село, ему попался мужик, который после пары стаканов водки начал давать советы по пересечению периметра. Делать было не чего пришлось довериться пьяному деду, который на пальцах, рыгая от алкоголя объяснил куда идти. Сам он там конечно не был, но местные вояки, не редко заходят в кабак для того чтобы расслабиться, ну и между тем выбалтывают военные тайны. Ох уж эти вояки в КПП «Дитятки».

Как и велел местный алкаш, в полночь 19.10.2009 Марк отправился в сторону охраняемой территории. По его словам, ночью, в зоне охраняемой блокпостом «Дитятки» не проводят патруль военные, в связи с появлением в здешних лесах агрессивных волков и даже лисов.

Без света словно на ощупь, в кромешной тьме Марк доковылял до «электрозабора», который преграждал ему путь в зону. Повернувшись назад и осмотревшись, Марк увидел табличку с надписью «Мины». Перед глазами пролетели все самые добрые моменты его жизни, ведь только что он прошел по минному полю и остался живой. Но перед Форсбергом стояла новая задача, миновать забор под напряжением.

Поразмыслив, оглядевшись Марк нашел место, где проволока слабо прилегала к земле и обвисла. Электрический забор не давал себя забыть, искрясь издавая щелчки. Погода была засушливая поэтому электричество через заземление, возвращался в цепь слабее, но не куда не пропадал. Марк лег на землю и приподнимая проволоку над собой с помощью, его любимого зонта-трости, выполненной на 90% из дерева, прополз под одним забором, а через несколько минут под другим. Однако перед ним возникла новая проблема, это еще одно минное поле которое он пересекал до самого утра.

Ровно в 5:00 по Киевскому времени, Марк уже более вальяжно продвигался на север. От погони внутренних органов он ушел, а вот от самого себя, нет. Начался очередной приступ, в голове кричали голоса, сложно разобрать, мужские или женские, говорили они про огонь, Молох требовал жертву.

----------

Как движется огонь?

О чём думает огонь?

Как говорит огонь?

Огонь очищает.

#20 Pantera

Pantera
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • ГородDamageplan City

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 21:03

Одобрено.Абвер

1. Пантера
2. ID - 76561198231922396 / GUID - 5ed4f5243e1d73288fe33b4348fb0605
3. 10.10.17 Был ликвидирован группировкой Свобода на Армейских складах.
Новый персонаж
3.1 Харон
3.2 Хранов Николай Александрович
3.3 Внешность: Крепкого телосложения. Рост 183 см, вес 93 кг, брюнет, карие глаза. 
Характер: Николай довольно спокойный, рассудительный человек. Он добрый, но не доверчив. Не злопамятный. Сильно ценит и попросту привязан к своим друзьям. Перфекционист. 

Родился 1 марта 1985 году. Воспитывался матерью, так как отец бросил их когда ему было всего 3 года. Есть младшая сестра Алина. С детства Николай увлекался различного рода мифологией, истории и т.д. От того, знакомые называли его Харон, в частности из-за фамилии. 
Занимался тяжелой атлетикой. В школе дела у Николая шли не так хорошо, плохие оценки, постоянные драки, а по этому было решено перевести его в кадетский корпус. Там то он и закончил учебу с отличием. Но после выпуска кадетской школы, Николай сильно изменился, он ввязался в дурную компанию, стал часто приходить домой выпимшим, а то и попросту не появлялся дома, прогуливал техникум. После окончания техникума, Николаю пришла повестка. Сперва он хотел порвать и выкинуть ее, но затем начал прибывать в глубокой задумчивости, он понимал, что его матери тяжело, что он скатывается на дно все ниже и ниже. Он начал превращаться в своего отца, который плохо кончил из-за алкоголя. Николай твердо решил, что нужно менять в жизни все и плотным плацдармом для этого стала бы армия.

21/06/2006 год. 
Служил Николай в 169-ом учебном центре "Десна", что под Черниговым. 2 года пролетели незаметно, да и он обрел там настоящих товарищей, с коими общался после демобилизации. Во время службы, мать николая серьезно заболела повторной пневмонией, и это дало осложнения на ноги. Она передвигалась с помощью ивалидной каляской и сестра ухаживала за ней. Вернувшись домой, Николай чувствовал себя другим, новым, свежим человеком, но беда с мамой тяготила его. 
15/07/2008 год.
Работа сама нашла Колю. Ему позвонил знакомый, который за 2 года его отсутствия стал управляющим одного из ночных клубов. Работа заключалась в охране того самого клуба. График хороший, зарплата высокая да и премиальные неплохие. Нужно с чего то начинать, по этому Николай тут же согласился. 
11/05/2009 год.
В одну из смен, в клуб пришел сослуживец Николая.
Между ними завелся диалог, они шутили и ближе к концу товарищь предложил Николаю следующее: "Слушай, все просто, помнишь по новостям иногда крутят репортажи, про Чернобыльскую АЭС? Может махнем в поход на выходных? В те степи, интересно же блин! Столько  времени прошло, а сейчас вдруг вспомнили, да и природа там красивая. Мой двоюродный дед там жил. Выходные хорошо проведем, развеешься как раз от всех этих домашних проблем, ты подумай, а я буду ждать звонка "
Николай все выходные пролежал дома, в раздумьях.  Естественно он опосался идти непонятно куда и зачем, но постоянные истерики матери сильно давили на него, он понимал, что ей тоже тяжело, от этого не винил ее. Оно и верно. Нужно развеяться, отдохнуть выходные подальше от города.
Через неделю они все таки собрались. Добравшись до проселочной дороги, что ведет в небольшую деревеньку близ речки Уж, парни оставили машину и пошли пешим. Шли где то часа 4 от силы, минуя болота и небольшие полесья. Наконец то в 500 метрах показался забор из колючей проволоки, старый, ржавый. Подойдя ближе, можно было заметить, что забор очень длинный, тянется аж за горизонт, но во многих местах полно подкопов, а где и попросту завален. Они пересекли ту самую границу, оказавшись в запретной Зоне. Тут они встретили толи грибника, толи рыбака, который оказался очень вежливым, и посоветовал парням не забредать глубоко, иначе плутать будем долго. Близилась ночь, начинало смеркаться и путники устроили привал на ночлег, разбив палатки.
"Ну что Колян, как в армии на учениях, встанем по раньше и двинем дальше, а там может речушку или пруд какой встретим, да порыбачим" Усмехнулся товарищь Николая и залез в палатку. Николай еще немного посидел у костра, закрыл термос, притушил костер. 
Они и не догадывались, что утром мир который они знали, навсегда изменится для них. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных