Перейти к содержимому

Фотография

FAQ - Вопрос\Ответ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 496

#1 Pantera

Pantera
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • ГородDamageplan City

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:02

Название темы говорит за себя

#2 Pantera

Pantera
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • ГородDamageplan City

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:46

А тема "Информация о группировках" на стадии разработки или?

• lapedJah и GregoryOmigh это нравится

#3 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:58

А тема "Информация о группировках" на стадии разработки или?

По мере приближения к Online она будет развиваться.

• GregoryOmigh это нравится

#4 БОРИС

БОРИС
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 18:08

КАК УСТАНОВИТЬ ИГРУ, МОД СКАЧАЛ , ЛАУНЧЕР, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ....?

• Темный Лис и andryekadasjasd это нравится

#5 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 18:51

КАК УСТАНОВИТЬ ИГРУ, МОД СКАЧАЛ , ЛАУНЧЕР, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ....?

Arma 3 имеется? Если да то запускайтесь с лаучера выберите сервер и клацаем подключиться.

#6 Galactus

Galactus
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:07

В какие сроки планируется открытие дополнительных локаций&

#7 Martin

Martin
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:38

Как пользоваться детекторами аномалий, дозимитрами? Будет обучение?

• RADIST- это нравится

#8 Тыквин

Тыквин
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 02:02

Пытаюсь подключиться, в самом начале пишут что кикнут админом за Инвалидный ник, пытался через поиск подключиться, там просто закрытие сессии. Что с этим делать?

#9 Pantera

Pantera
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • ГородDamageplan City

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 04:45

В какие сроки планируется открытие дополнительных локаций&

Вопрос я бы по другому поставил лично 
Не планируете ли вы постепенно по мере готовности, добавлять по одной локации? как глобальная обнова допустим, и так по кусочкам выстроить весь мод?

#10 Дядька Печенег

Дядька Печенег
  • Ветеран

• Модераторы
  • 184 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:26

Будет ли открываться какой то сервер наподобие тушино(возможно с уклоном в рп, хотя не суть)?
Поиграв пару часов понял что в основном происходят спонтанные непонятные движения по карте, каждый сам за себя, кто сидит где то в кустах крысит, кто точки пытается удержать, кто втыкает, кто бегает обирает трупы на наличие бинтов и двустволок на продажу. 
И все в таком духе.
Суть вопроса надеюсь понятна.

• Dushman это нравится

#11 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:42

Будет ли открываться какой то сервер наподобие тушино(возможно с уклоном в рп, хотя не суть)?
Поиграв пару часов понял что в основном происходят спонтанные непонятные движения по карте, каждый сам за себя, кто сидит где то в кустах крысит, кто точки пытается удержать, кто втыкает, кто бегает обирает трупы на наличие бинтов и двустволок на продажу. 
И все в таком духе.

В Тушино нет РП вы путаете видимо.

Как уже неоднократно писали WarZone это пвп пострелушки. Online же проект является нечто тем о чём вы спрашивали, но пока он в разработке.

#12 Nikkola89

Nikkola89
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:15

сегодня все установил но при подключении пишет что вас изгнали. что делать?

#13 S4NDR01D

S4NDR01D
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:59

Ребят, такой вопрос: я заметил, что когда выходишь с лаунчера, в процессах остаётся ARMstalker. Объясните, зачем это нужно.

#14 Polkovnik

Polkovnik
  • Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородБаза Дитятки-3

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:46

Ребят, такой вопрос: я заметил, что когда выходишь с лаунчера, в процессах остаётся ARMstalker. Объясните, зачем это нужно.

Тоже самое, только он сам через минуту отключается....

ИзображениеИзображение

#15 Aйбoлит

Aйбoлит
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:55

Щас зайду потестить, долго ждал:)

Айболит l На проекте с открытия l Мастер

#16 Дядька Печенег

Дядька Печенег
  • Ветеран

• Модераторы
  • 184 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:06

И все в таком духе.

Как уже неоднократно писали WarZone это пвп пострелушки. Online же проект является нечто тем о чём вы спрашивали, но пока он в разработке.

Видимо насчет рп вы меня немного неправильно поняли, либо я неправильно написал.
Под рп я имел в виду, само оформление этих перестрелок, отыгрывание ролей "новичков", "ветеранов" "отмычек" и прочих подобных сталкерских званий.
Тобишь я не имел в виду РП в таком виде в котором он присутствует например на серверах небезызвестного оплота.
Я прекрасно понимаю что вся суть проекта варзон это стрельба и тест новых каких то плюх, не более.
Я говорил о вайт листе как на тушино, отборе адекватных игроков для создания какой то тактики ведения боев как на тушино, рангов на форуме и в последующем непосредственно в игре как на тушино.
Тобишь вы рассматриваете такой вариант?
з.ы.
Я прекрасно понимаю, проблематичность всего этого, и бесперспективность(так как проект по сути временный) но в перспективе и если всем этим будет заниматься комьюнити, от вас потребуется просто надзор за сервером ну и собственно сервер)

#17 Aйбoлит

Aйбoлит
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:07

Как заработать на подпись для форума? Что нужно?

Айболит l На проекте с открытия l Мастер

#18 Polkovnik

Polkovnik
  • Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородБаза Дитятки-3

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:50

И все в таком духе.

Видимо насчет рп вы меня немного неправильно поняли, либо я неправильно написал.
Под рп я имел в виду, само оформление этих перестрелок, отыгрывание ролей "новичков", "ветеранов" "отмычек" и прочих подобных сталкерских званий.
Тобишь я не имел в виду РП в таком виде в котором он присутствует например на серверах небезызвестного оплота.
Я прекрасно понимаю что вся суть проекта варзон это стрельба и тест новых каких то плюх, не более.
Я говорил о вайт листе как на тушино, отборе адекватных игроков для создания какой то тактики ведения боев как на тушино, рангов на форуме и в последующем непосредственно в игре как на тушино.
з.ы.
Я прекрасно понимаю, проблематичность всего этого, и бесперспективность(так как проект по сути временный) но в перспективе и если всем этим будет заниматься комьюнити, от вас потребуется просто надзор за сервером ну и собственно сервер)

Для этого нужно инициативное комьюнити, сейчас желающих не слишком много, а администрации накладно этим заниматься, т.к. еще много дел и работы с аддоном. 

ИзображениеИзображение

#19 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:09

Это не приоритетная задача возможно как будет время ею займутся. Но скажу откровенно развивать в WarZone РП желания нет.

Лучше сосредоточиться на Online моде :)

Да этим заниматься будут, идея создания единой регистрации и в игре и на форуме и везде вообщем нами рассматривалась изначально. То есть всё будет в основе завязано на "людях" на законно выбранных "лидерах группировок" которые ведут своеобразную политическую деятельность.  Ну как мне видится ситуация. 

• Pantera это нравится

#20 Polkovnik

Polkovnik
  • Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • ГородБаза Дитятки-3

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:56

Это не приоритетная задача возможно как будет время ею займутся. Но скажу откровенно развивать в WarZone РП желания нет.

Лучше сосредоточиться на Online моде  :)

То что нужно, но как уже говорилось выше можно в каком-то смысле дать волю игрокам в плане постройки своего РП на Вар Зоне, т.к. альтернативы нет, а по РПшить иногда хочется...

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных