Перейти к содержимому

Фотография

FAQ - Вопрос\Ответ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 496

#481 Sewer

Sewer
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 01:31

У меня сразу несколько вопросов 

1.  почему не работают болты ? это только у меня такая проблема или у всех ?  

2. в игре находил множество разного хлама , термос , мобильник , золотые украшения.. но продать их сидоровичу даже за символическую сумму нельзя , вопрос.. что это за хлам и для чего он нужен в игре ? если даже торговец его не покупает 

3.  как бороться с Теam Kill ?   если  в меня будет стрелять свой же , с целью намеренного убийства с целью захвата снаряжения итд я могу ответным огнем его убить ? или же это тоже будет наказуемо.. что вообще делать в таких ситуациях ?

1. Болты проверю и отвечу позже, скорее всего ограниченный функционал на пвп сервере.

2. Все эти предметы созданы для РП. Они предназначены только для отыгрыша роли и никакого функционала не имеют. Скажем, человек отыгрывает контрабандиста, он может придти на деревню и отыгрывать роль торговца мелочами, одна из которых - часы. Эти часы он может продать другому игроку, чтобы тот якобы "носил" их. Носить эти часы функционал мода не позволяет, но само наличие их в инвентаре то, что он их носит. Подробнее с подобным феноменом "рп предметов" Вы можете ознакомиться на РП сервере - там эти предметы играют важнейшую роль.

3. Если Вас убивают свои, то при каждой смерти делайте скриншот с именем того, кто вас убил. Затем оформляете по форме жалобу в этом разделе. Убивать ответным огнём не рекомендуется, иначе потом возникнет путаница и будет сложно понять кого нужно наказывать и кто первый начал стрельбу по своим.

Спасибо за ответы на вопросы , очень признателен )  все же вопрос по 3 пункту остается открытым.. т.к мои товарищи  только за вчерашний  день были дважды убиты своими.. причем не где то в далеке а прямо у АТП их положили свои же сталкера.. до этого на них опять же напало 3 сталкера которых они положили ответным огнем.. говорят были уверенны что это были бандиты.. подошли ближе.. скин похож на сталкерский.. смотрят на шевроны.. сталкера.. в принципе и те и другие "кепки" я так понял или по глупости или же из за лута.. (хотя какой там может быть лут ? )  они начали по ним стрелять и были убиты ответным огнем.. ну это только 1 случай.. до этого просто их свои же нагло и в крысу убивали в упор... а имен они не увидели.. как я слышал тут есть баг.. человек выкладывает КПК , перезаходит в игру и вроде как если он кого то убьет то не высвечивается.. в общем проблема открытая.. и как действовать в такой ситуации не совсем понятно ... 

#482 Переводчик

Переводчик
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 04:59

Спасибо за ответы на вопросы , очень признателен )  все же вопрос по 3 пункту остается открытым.. т.к мои товарищи  только за вчерашний  день были дважды убиты своими.. причем не где то в далеке а прямо у АТП их положили свои же сталкера.. до этого на них опять же напало 3 сталкера которых они положили ответным огнем.. говорят были уверенны что это были бандиты.. подошли ближе.. скин похож на сталкерский.. смотрят на шевроны.. сталкера.. в принципе и те и другие "кепки" я так понял или по глупости или же из за лута.. (хотя какой там может быть лут ? )  они начали по ним стрелять и были убиты ответным огнем.. ну это только 1 случай.. до этого просто их свои же нагло и в крысу убивали в упор... а имен они не увидели.. как я слышал тут есть баг.. человек выкладывает КПК , перезаходит в игру и вроде как если он кого то убьет то не высвечивается.. в общем проблема открытая.. и как действовать в такой ситуации не совсем понятно ... 

Да, случается такое, что ник не отображается, от такого никто не застрахован. В любом случае, если Вас в игре кто-то убил, советую незамедлительно связаться с гейм-мастером через КПК или Тимспик, чтобы он посмотрел на ситуацию со стороны.

Конечно же никому не хочется просто стоять и смотреть как убивают свои же, но с этим ничего не поделать, ибо нарушать правила ради мести за нарушение правил запрещено.

Ну а в тех случаях, когда известно кто нарушил правила, просто пишите жалобу в соответствующий раздел.

#483 sovero

sovero
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:52

Хотелось бы узнать, с какого времени "Исполнитель Желаний" перестал существовать в такой вселенной, как Сталкер?

#484 Алексей Утесов

Алексей Утесов
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 16:47

где можно скачать саму миссию? хочу сам побегать а то оперативы мало с сервака кикает!

#485 Ksader

Ksader
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:22

Добрый день. У меня проблемы с входом на Free PVE-PVP сервер armstalker. 
При заходе на сервер появляется сообщение admin ban: Ваш персонаж убит. Проблема появилась ещё месяц - два назад, когда ещё сервер запускали на время для тестов. После одного из обновлений не смог зайти 
Проверил в списках забаненых я не числюсь. Сервер для захода выбираю верный. Вот мои данные 
ID игрока: 76561198022270434 
GUID игрока: 1d933bb33656f3e821c688a3d96bdba0

Играю под ником Фискал.

#486 Переводчик

Переводчик
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 21:26

Добрый день. У меня проблемы с входом на Free PVE-PVP сервер armstalker. 
При заходе на сервер появляется сообщение admin ban: Ваш персонаж убит. Проблема появилась ещё месяц - два назад, когда ещё сервер запускали на время для тестов. После одного из обновлений не смог зайти 
Проверил в списках забаненых я не числюсь. Сервер для захода выбираю верный. Вот мои данные 
ID игрока: 76561198022270434 
GUID игрока: 1d933bb33656f3e821c688a3d96bdba0

Играю под ником Фискал.

Скорее всего проблема в том, что Ваш бан на РП сервере распространяется и на ПвП сервер. Советую подойти в приёмное отделение в тс рп сервера для решения проблемы.

#487 Sewer

Sewer
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 14:50

у меня такой вопрос ,   была такая странная ситуация , я отошел в АФК на 10 минут , потом перезапустил игру..  как вошел через минут 5 мне кто то в ТС говорит мол  от меня пришло сообщение с текстом " я ***твой бан"  при этом сообщение было где то в 13.37 это примерно в том промежутке когда я перезапускал игру , сообщение было через ТС , возможно такое что мой ТС кто то мог ломануть ?  потому что сообщения я там не отправлял ни кому , и данная мутная ситуация меня обеспокоила 

#488 Ванька Быстрый

Ванька Быстрый
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 23:07

Не могу зайти на рп сервер ,пишет что мне надо зарегестрироваться на форуме.На форуме зарегестрирован ,отбор прошел.В чем проблема куда обратиться ?

#489 Переводчик

Переводчик
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 01:49

Не могу зайти на рп сервер ,пишет что мне надо зарегестрироваться на форуме.На форуме зарегестрирован ,отбор прошел.В чем проблема куда обратиться ?

Регистрация на форуме никак не связана с игрой на сервере. Скорее всего вас еще не добавили в вайт-лист. Советую обратиться в приёмное отделение в тимспике.

#490 Штет

Штет
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 22:44

Вопрос. Как поменять форму? В продаже у Сидора не видел, но вижу, что люди бегают в разной. Где ее взять?

#491 maxfefa

maxfefa
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 00:09

Вопрос. Как поменять форму? В продаже у Сидора не видел, но вижу, что люди бегают в разной. Где ее взять?

1: Это раздел ПВП - ПВЕ сервера.

2: На ПВП - ПВЕ сервере нельзя сменить форму.

3: На РП если речь идет о Сидоре тут 2 варианта: либо Сидор, либо админ.

4: Чтоб сменить форму нужно внести пожертвования на сервер.

5: Все вопросы про цены можно задать в приемной. 

6:  :3 мир, любви и поняшь тебе. 

#492 Gareus

Gareus
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:37

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что у меня не бросаються болты (они есть в инвентаре и с помощью ctrl + g не переключаються)

#493 RAllla

RAllla
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 03:38

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что у меня не бросаються болты (они есть в инвентаре и с помощью ctrl + g не переключаються)

нужно их на землю выложить и поднять -- тогда сработает. Но ели честно -- не советую на болты надеяться когда идёшь т.к. они немного не так работают как хотелось бы. Аномалии реагируют на болты с сильным запозданием. Но для атмосферности болты маст хэв+ они пригождаются когда надо проверить аномалию в узком проходе например, чтоб обойти.  

#494 Gareus

Gareus
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 19:09

Возможно ли как-нибудь обнулить прогресс? (я случайно поменял фракцию и теперь без гроша)

#495 Artem Karavaev

Artem Karavaev
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:20

Как подать заявку на сервер??

#496 VPBennixs

VPBennixs
  • Новичок

• Пользователи