Перейти к содержимому

Фотография

Группировка ☠ БАНДИТЫ ☠

Туфик Рейдер Бандиты Банда Клан ГопСтоп Бандосы Бандит А.У.Е Рейдеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Туфик

Туфик
  • Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 03 Январь 2016 - 18:37

9117f640cfc0.png

ae0868a7e4c8.png

ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА

1) +17

2) Адекватность

3) Соблюдение Правил нахождения в клане  и РП сервера

Набор в группировку Осуществляется исключительно по РП!

Для того что бы вы были приглашены в группировку  вы должны проявить себя в глазах пацанов и авторитет (а/ов) нормальным и достойным пацаном, красиво сделать дела  и отыграть!

P.S 

Просто подойти в ИГРЕ и попросится в группировку опасно для вашего же Хабара и жизни , поэтому прежде чем это делать , подсабливайте нам (Работайте на нас , сливайте информацию и так далее) или же пытайтесь построить нормальные отношения с нами при встрече!!!

d6556eb53506.gif

• LAmER29rus, Dushman, Aйбoлит и 15 другим это нравится

#2 Туфик

Туфик
  • Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 29 Май 2016 - 17:50

Флуд в этой теме запрещен!

Здесь выкладываются новости по РП,
объявления для сталкеров и группировок и многое другое на свое усмотрение

bdb7282a7601.gif       

#3 _P_y_c_u_4_

_P_y_c_u_4_
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:44

Сразу уточню, что не говорю обо всех бандосах... А лишь о тех с кем уже столкнулся в ЗОНЕ! Но судя по тем, кого я уже повстречал в игре (человек 12 где то) к "порядочным арестантам" они отношения не имеют никакого!!! От слова ВООБЩЕ!!! И   "А.У.Е."  для таких даже не пустой звук - эти беспредельщики даже не знают что это... 

На любой зоне "порядочный" никогда себе не позволит лишнего ни в адрес "мужика" (коими поидее являются все Сталкеры одиночки пока не прояснятся иные моменты в их жизни - ну там неровности какие-нибудь или еще что то, либо наоборот какие то движения повысят их авторитет в глазах т.н. "братвы"), ни в адрес "красного", да даже в адрес "обиженного" ни один "порядочный" себе ничего лишнего не позволит. Да если на зоне кто либо из "порядочных" назовет допустим "мужика" пид@р@сом и не сможет пояснить свои слова... знаете что с ним будет?... Нет?... Если уж вы решили отыгрывать РП за бандитов то хоть почитайте за них, за их уклад, за образ жизни которому они придерживаются и т.д. тогда реально с вами будет интересно играть и вести диалог. Любой Мужик (ну к примеру работяга) может возразить любому порядочному, если сможет пояснить свои слова и поступок при братве...

Ну вот с х@я ли вы позволяете себе в адрес первого встречного слова (СУК@, Г@НДОН, ПИД@Р@С, ВЫ@БУ  и т.д.)??? С Х@Я ЛИ???

2-ое правило - АДЕКВАТНОСТЬ... 

Если кто то из сталкеров упорол косого - дак ты поясни и потом поступи...

А вы как делаете? Налетели толпой, сзади связали и глумитесь над мужиком... это приемлимо порядочному люду?

Если это приемлимо и остальная братва видя это, не поступает с допустившими такое... то не обессудьте если что...

Пуля как говорится многое меняет в голове... даже если попадает в жопу...

Буду отыгрывать общение с каким либо вором в законе и как бы отталкиваясь  его слов поступать...

• xanderok, Kortik, Pesukaru и 2 другим это нравится

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Слабыми нас делают наши мысли!

#4 Серёга Кот

Серёга Кот
  • Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:51

Смотри, короче. Лайфхак, как ты можешь поменять ситуацию.

1. Приходишь на Депо, поясняешь пахану о том, кто он и кто его "пацаны", раскидываешь по понятиям, предъявляешь за косяки;

2. Маслишь пахана, так как его пацаны беспределят, а он это позволяет, а значит сам беспредельщик;

3. Садишься на его место и маслишь 99% личного состава, дабы почистить ряды от неугодных;

4. Пытаешься подобрать себе в масть "порядочных арестантов", что бы без косяков, которые будут в свободное от гоп-стопа время нарды и шахматы из хлеба лепить и читать труды тов. Ленина;

5. Ваша банда из трех рыл постоянно огребает от всех, кому не лень, потому что ваши ровные и правильные движняки нахрен ни кому не упали, как и вы сами, попутно проглатывая посылы на х@й от толп жмыхов, которые вас ни во что не ставят;

6. Дотумкиваешь своей башкой до того, что среди восемнадцатилетних пареньков, коих тут полно, которые еще пивас тайком от мамки пьют, ждать адекватного РП бандита, каким его видишь лично ты, глупо. А людям постарше, которые могли бы вывозить, эта хрень не упала;

7. Набираешь себе п@здюков и пытаешься их чем-то научить, но и они тебя шлют на х@й;

8. Сам шлешь их на х@й, набираешь народ заново, нарываешься на ту же фигню;

9. Огребаешь от жмыхов и БТРа военных, который приехал прямо на парашу, дабы забрать своего бойца, который, походу, сам забрел туда и там же закрылся;

10. Пытаешься успокоить братву, которая начинает двигать по беспределу, но ей на тебя пох@й;

11. Решаешь, что лучше хоть как-то, чем совсем никак и закрываешь глаза на беспредел и гнилой базар. Решаешь, что право сильного для твоей братвы играет бОльшую роль, нежели что-либо;

12. Смиряешься и забиваешь на все хрен;

13. Читаешь на форуме и в фанке о том, что бандиты г-но, пахан омч, беспредел, ко-ко-ко гопнули, вы все делаете не так, я лучше вас знаю, как надо;

14. ??????

15. PROFIT!

• xanderok это нравится

Ночью в Зоне все кошки - Зомби. © Полковник Огурцов

#5 _P_y_c_u_4_

_P_y_c_u_4_
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 23:17

Смотри, короче. Лайфхак, как ты можешь поменять ситуацию.

1. Приходишь на Депо, поясняешь пахану о том, кто он и кто его "пацаны", раскидываешь по понятиям, предъявляешь за косяки;

2. Маслишь пахана, так как его пацаны беспределят, а он это позволяет, а значит сам беспредельщик;

3. Садишься на его место и маслишь 99% личного состава, дабы почистить ряды от неугодных;

4. Пытаешься подобрать себе в масть "порядочных арестантов", что бы без косяков, которые будут в свободное от гоп-стопа время нарды и шахматы из хлеба лепить и читать труды тов. Ленина;

5. Ваша банда из трех рыл постоянно огребает от всех, кому не лень, потому что ваши ровные и правильные движняки нахрен ни кому не упали, как и вы сами, попутно проглатывая посылы на х@й от толп жмыхов, которые вас ни во что не ставят;

6. Дотумкиваешь своей башкой до того, что среди восемнадцатилетних пареньков, коих тут полно, которые еще пивас тайком от мамки пьют, ждать адекватного РП бандита, каким его видишь лично ты, глупо. А людям постарше, которые могли бы вывозить, эта хрень не упала;

7. Набираешь себе п@здюков и пытаешься их чем-то научить, но и они тебя шлют на х@й;

8. Сам шлешь их на х@й, набираешь народ заново, нарываешься на ту же фигню;

9. Огребаешь от жмыхов и БТРа военных, который приехал прямо на парашу, дабы забрать своего бойца, который, походу, сам забрел туда и там же закрылся;

10. Пытаешься успокоить братву, которая начинает двигать по беспределу, но ей на тебя пох@й;

11. Решаешь, что лучше хоть как-то, чем совсем никак и закрываешь глаза на беспредел и гнилой базар. Решаешь, что право сильного для твоей братвы играет бОльшую роль, нежели что-либо;

12. Смиряешься и забиваешь на все хрен;

13. Читаешь на форуме и в фанке о том, что бандиты г-но, пахан омч, беспредел, ко-ко-ко гопнули, вы все делаете не так, я лучше вас знаю, как надо;

14. ??????

15. PROFIT!

Твоя правда, братец! Но отчасти... Ну на хрен я тогда буду отыгрывать адекватного сталкера? Ежели они меня все равно завалят (хуясе, какой то сталкер им пытается раскачать, охуевший вообще, вали его нахуй!!! конечно...) то я хоть кого то с собой забирать буду.

...Право сильного... говоришь B) ну так валить их тогда... ну чтоб наверочку себя отгородить от их так сказать присутствия... ну хоть на время! просто что получится? Хуйня получится!

гораздо интереснее было бы именно разговаривать с бандосами - адекватными бандосами... разве нет?

Ато налетели толпой: "Ебало в пол, пидарас ебучий, пока не выебали нахуй... ты че гандон не понял чтоль? и т.д."  :D хуясе РП!!!

• xanderok и Дымыч это нравится

#6 _P_y_c_u_4_

_P_y_c_u_4_
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 23:26

Судя по тому что у вас описано ... мол сдавайте сталкеров и т.д....  

т.е. к вам так попадают? я правильно понял? Ссучишь сталкеров и к вам? Это чтож там у бандосов сучня чтоль? ведь изначально все были сталкерами и сучить приходилось своих...

Т.е. вот эта сучня мне будет указывать что мне делать, куда ходить а куда нет, и кому платить? :lol:  

Вы че там курите?

• xanderok и Дымыч это нравится

Темы с аналогичным тегами Туфик, Рейдер, Бандиты, Банда, Клан, ГопСтоп, Бандосы, Бандит, А.У.Е, Рейдеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных