Перейти к содержимому

Фотография

Предложение по подписи в профиле на форуме.

профиль подпись

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Опрос: Предложение по подписи в профиле на форуме. (7 пользователей проголосовало)

Какой вариант подписи оптимален?

1. Нынешний, без изменений. (3 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

2. Ссылки и текст, без картинок. (2 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

3. Только текст. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Нынешний, с изменением допустимого размера картинок. (2 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

Голосовать

#1 KPOXA-EHOT

KPOXA-EHOT
  • Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Городкаменных людей

Отправлено 19 Май 2016 - 02:05

Приветствую всех заглянувших.

Я долго искал, где же есть раздел, ну или уж хотя-бы захудалая тема по предложениям для форума, но не нашел, поэтому создаю здесь, в первом (общем) разделе, т.к. остальные по теме вз и рп серверов.

Собственно, что я хочу пожелать, чтобы ограничили каким-либо образом размер подписей. Просто уже устал просматривать темы, видя там горы огромных, разноцветных, переливающихся, мерцающих, сверкающих подписей, между которыми сиротливо скрываются крупицы информации, жаль, что больше бесполезной. Такое ощущение, что этот форум - парад подписей, кто во что горазд. Уже до того упоролись, что подпись больше поля сообщения, это дичь, такого давненько не встречал. Буду согласен, да даже обоими руками за обычную текстовую подпись, без ссылок и картинок вообще, ну или только текст и ссылки, без картинок, мне это не особо насущно, я не поц, которому покрасоваться лишь бы, надеюсь, что большинство будут тоже на это согласны.
    Конечно, дико извиняюсь перед любителями показать, какие они пэйнтеры/фотошоперы/суперпуперуберсамцы, но это детский сад, штаны на лямках, будьте поскромней, хотя я надеюсь, что подписи срежут в настройках форума не оглядываясь на вас, ибо вменяемы далеко не все.
    П.С.: Кроме тем, содержащих сухую информацию от разработчиков и администраторов форума я уже ничего не хочу смотреть, одни картинки и анимашки на пол экрана.
  • mamaligadoc, nohnigeMigexd75, ne Krasnый и 3 другим это нравится

Нет предела человеческой глупости.

СПЕКТР ЖИВ!

#2 Romzet

Romzet
  • Руководитель проекта

• Администраторы
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 02:28

Спасибо за предложение, полностью с вами согласен. 

Обсудим этот вопрос в своем кругу.

• nohnigeMigexd75, DavidPyday и GregoryOmigh это нравится

#3 Туфик

Туфик
  • Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 19 Май 2016 - 14:43

мисье автор а как вы оцените мою гифку? 

• nohnigeMigexd75 и GregoryOmigh это нравится

bdb7282a7601.gif       

#4 KPOXA-EHOT

KPOXA-EHOT
  • Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Городкаменных людей

Отправлено 19 Май 2016 - 17:38

Мое отношение к сему произведению гиф искуства негативное, ибо данный графический материал не несет смысловой нагрузки и наполнен лишь тщеславием и только. Я помню такое тоже делал, но формата 80-88п, не больше и то отошел от этого быстро, ибо шлакотвал это. Но я теперь могу скрыть все подписи и это радует, я уже и забыл как выглядит убер-мега-матерая подпись за вашим авторством =)

• Shield, Tamoe, nohnigeMigexd75 и еще 1 это нравится

СПЕКТР ЖИВ!

#5 Aйбoлит

Aйбoлит
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 22:45

Мое отношение к сему произведению гиф искуства негативное, ибо данный графический материал не несет смысловой нагрузки и наполнен лишь тщеславием и только. Я помню такое тоже делал, но формата 80-88п, не больше и то отошел от этого быстро, ибо шлакотвал это. Но я теперь могу скрыть все подписи и это радует, я уже и забыл как выглядит убер-мега-матерая подпись за вашим авторством =)
У меня нормальная?

Айболит l На проекте с открытия l Мастер

#6 Адриан Шeпард

Адриан Шeпард
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 22:48

У меня нормальная?

Нашли они гуру подписей...Все сейчас спросите,нормальная ли у вас подпись?

Раньше здесь была картинка 100*100 пикселей.Сейчас она запрещена.

У меня в бункере

M35 "Мако

#7 Aйбoлит

Aйбoлит
  • Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 23:43

У меня нормальная?

Нашли они гуру подписей...Все сейчас спросите,нормальная ли у вас подпись?
Да просто узнать, для себя.

Айболит l На проекте с открытия l Мастер

#8 KPOXA-EHOT

KPOXA-EHOT
  • Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Городкаменных людей

Отправлено 20 Май 2016 - 00:02

У меня нормальная?

Извини, но я думаю, что ты понял. Твоя подпись это просто слон, ты бы ее еще в 2 раза больше впорол. Четыре слова на ней занимают четверть экрана...... бомба одним словом =) Можно ведь просто было это написать, ну буквы цветные сделать, аккуратненько и не аляписто.

Вобщем я отключаю подписи (наводишь на подпись и справа от нее такой симпатичненький крестик, на него жамк, выбрал нужный вариант и вуаля, аляповатая подпись размером с пятиэтажный дом скрылась в недрах небытия), ибо ни в какие ворота...

• DrongoX это нравится

СПЕКТР ЖИВ!

#9 Williams

Williams
  • Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 07:46

У меня нормальная?

Извини, но я думаю, что ты понял. Твоя подпись это просто слон, ты бы ее еще в 2 раза больше впорол. Четыре слова на ней занимают четверть экрана...... бомба одним словом =) Можно ведь просто было это написать, ну буквы цветные сделать, аккуратненько и не аляписто.

Вобщем я отключаю подписи (наводишь на подпись и справа от нее такой симпатичненький крестик, на него жамк, выбрал нужный вариант и вуаля, аляповатая подпись размером с пятиэтажный дом скрылась в недрах небытия), ибо ни в какие ворота...

возможно у автора маленький монитор вот ему и подписи огромные

• Зесс это нравится

h_1463973058_5304842_17af6aa8be.png

#10 ...

...
  • .

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 21:33

После обсуждения данного вопроса, мы приняли решение ограничить размеры подписей у пользователей до 700х80 пикселей.
Закрыто.

#11 PWN3F

PWN3F
  • Администратор

• Администраторы
  • 390 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 12:46

Пользователи которые уже ранее сохранили подписи нарушающие данное правила(выше), просьба удалить или изменить подписи. 

Срок на изменение - 1 неделя, далее меняем в принудительном порядке с занесением "штрафных" балов  в профиль.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных