Перейти к содержимому

Фотография

F.A.Q. Решение технических вопросов и помощь с запуском.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141 К0СС

К0СС
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:24

Подскажите что это - no entry bin\config.bin/cfgWeapons/Linkedltems.scope При запуске мода на разных серверах. Работает кнопка только закрыть.

И еще не разобрался как написать квенту ели уже зарегестрировался. Где добавить в профиле ?

#142 Kiruha

Kiruha
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:52

Подскажите что это - no entry bin\config.bin/cfgWeapons/Linkedltems.scope При запуске мода на разных серверах. Работает кнопка только закрыть.

И еще не разобрался как написать квенту ели уже зарегестрировался. Где добавить в профиле ?

no entry bin\config.bin/cfgWeapons/Linkedltems.scope насчёт этого не уверен , но это предупреждение какое-то просто жми закрыть и всё тебя должно впустить на сервер.

Чтобы написать квенту тебе нужно дождаться набора , о котором сообщат в группе в ВК 

https://vk.com/armstalker_online

Говорящий не знает, а знающий не говорит — с этой истиной не поспоришь, даже если очень хочется.

#143 К0СС

К0СС
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:58

Проблема в том что при нажатии на закрыть вырубается мод и остаётся просто арма.

#144 eLegator

eLegator
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 12:40

У меня проблема. Меня не впускает в игру. Вылезает заставка с Сидоровичем и пишет. Миссия провалена. Что это означает?

Прикрепленный файл  20170415025654_1.jpg   61,26К   0 Количество загрузок:

• NIkyNewsky это нравится

#145 Sven

Sven
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 08:53

Добрый день!

Ребят помогите, может кто сталкивался. Короче со вчерашнего дня просто не могу попасть на сервер. В поиске серверов его тупо нет, по поиску через фильтр ничего не ищет. а по прямому подключению выдает такой вот бред (смотри скриншот). Что делать?

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Sven: 16 Апрель 2017 - 08:54

#146 Тамоеч

Тамоеч
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ГородЛюберцы/Москва

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:09

Добрый день!

Ребят помогите, может кто сталкивался. Короче со вчерашнего дня просто не могу попасть на сервер. В поиске серверов его тупо нет, по поиску через фильтр ничего не ищет. а по прямому подключению выдает такой вот бред (смотри скриншот). Что делать?

Возможно сервер "крашнулся" что и привело к этому,но сейчас все работает нормально.

PWN3F <3 Я дурачок

#147 Darrion Makgrain

Darrion Makgrain
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:03

Добрый день. Столкнулся с проблемой при заходе на сервер. Идет конект к серверу, занимаю слот, после окончания загрузки на сервер пишет "Задание провалено" и кикает обратно в слот. Подскажите как решить проблему.

#148 Memes

Memes
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:04

Здравствуйте, что делать при ошибке "Сессия прервана" ? В посте в ВК было написано проверить моды через лаунчер, хотелось бы узнать что это значит и как это сделать.

#149 xHoshi_

xHoshi_
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:26

Здравствуйте, возникла проблема из-за моей глупости. Квента одобрена. Суть такова: Я зашел на сервер и открылся интерфейс по выбору головного убора и тд, так вот я нажал на клавишу escape и теперь появляюсь в комнате, которая была на фоне, прошу меня простить, это вышло случайно.

#150 Вигобранд

Вигобранд
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:32

После вылета сервера зашёл в игру через 3 с половиной часа,закинуло на дорогу прям в анамалию сразу и смерть(((это как так..даже не успел ничего сделать..

#151 Redvir

Redvir
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 17:41

Впервые зайдя на сервер ArmStalker PVP я зашел туда под ником Redvir, Но в Тим Спике мне написали что Ник(Позывной) должен быть на русском. Я создал нового персонажа  Серый  но вот зайти в игру им я не смог так как Сидорович говорит что узнал меня под ником Redvir. Как сделать что бы Зона забыла персонажа Redvir ? Я думал что если умру то смогу начать с чистого листа и когда меня убили Игра меня мгновенно Возродила. Подскажите что делать в таком случае ?

#152 Redvir

Redvir
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 01:34

Я не на тот ТИмспик адрес зашел ! извиняюсь персонажа Redvir удалять не надо.

#153 Ba3eJIuH

Ba3eJIuH
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 01:50

доброго дня/вечера.такая проблема.ставлю в лаунчере галочку на использование модификации.захожу в игру.и тут мне выдает ошибку no entry bin\config.bin/Cfgweapons.KA_original_sight_carry_handle. жму ОК и меня выбрасывает во внутреннее меню.выбираю сетевая игра-ищу армсталкер пвп/пве сервер там написано не стыкуются моды на клиенте и на сервере.пытаюсь зайти и мне пишеет НЕ УДАЛОСЬ СОЕДИНИТЬСЯ. собсна проблема вот в чем: я все проверил(и арму 3 - проверкой целостности и мод варзона - в лаунчере кнопкой восстановить)все последней версии.в чем проблема?кто сталкивался?

#154 NIkyNewsky

NIkyNewsky
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 13:02

Друзья, помогите пожалуйста. Когда захожу на сервер на фоне появляется Сидорович и пишется: Доступ запрещен.

-Эй, сталкер я тебя узнал,-(мой ник)
- хорошо Сидорович, не обессудь 

Помогите пожалуйста!

#155 SoKoL234

SoKoL234
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 14:37

Здраствуйте у меня есть вопрос когда я скачял ваш мод с воркшопа и хотел зайти с другом в редакторе поиграть то при захода друга на сервер у него зависает загрузачьный экран но он может ходить скажите пожалуйста ето специально зделано или не доработка мода?

#156 SoKoL234

SoKoL234
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 14:37

Здраствуйте у меня есть вопрос когда я скачял ваш мод с воркшопа и хотел зайти с другом в редакторе поиграть то при захода друга на сервер у него зависает загрузачьный экран но он может ходить скажите пожалуйста ето специально зделано или не доработка мода?

#157 Artyom61

Artyom61
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 01:06

Сидорович не пускает на free сервер, помогите решить. Ник Artyom. На картинке написано Artyom(2).

#158 BeardyMan

BeardyMan
  • Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 13:45

Я так понимаю у меня возникла проблема характера как и у большинства выше. Сегодня ночью я был забанен на вашем сервере из-за некорректного ника, но меня нету в списках "Тюрьма"(если я вообще там должен быть), как мне узнать когда я сумею обрести свободу, и вообще будет ли она? Был забанен за ник F.B.I - прошу прощения, но это имя пользователя моего пк, и поскольку в арме я всего день, я сглупил с этим, в скором времени я разобрался и сменил на корректный, но уже часов 10 без игры, прошу помочь, либо просто дать ответ. Удачного дня:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных