Не знаешь как начать играть?!

Специально для Вас мы подготовили подробное руководство для того, чтобы максимально быстро и просто начать играть!.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Благодарность от простого игрока

Продолжать?

  • Да продолжай

  • Фигня вали с форума!


Результаты будут видны только после голосования.

Илья Зверь

Сталкер
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
13
Да знаю что не туда пишу (наверное) и не особо сильно разбираюсь в форуме поэтому извините пожалуйста я не специально это делаю.
Так вот я просто хотел сказать спасибо за то что это действительно самый годный проект на движке армы за последние 5 лет и не сравнится ни с каким Алтис Лайфом (хорошие люди играют тут и мне это нравится хоть я и 1-2 раза зашёл на сервер но мне этого хватило чтобы погрузится в атмосферу и понять что скрипты тут для сервера писал сам бог нашей земли).
Надеюсь что никто не обиделся ибо это правда так потому что тут по действительно начинаешь думать о том как защитить своих друзей и себя самого от чего угодно даже от самого себя (такое тоже бывает) и затем думаешь как заработать себе денег на ту самую защиту (оружие и экипировка).
Я хочу разбить эту благодарность на несколько частей ибо слишком много времени уходит на писание даже такого простого текста ибо по русскому языку у меня хуже чем 3 наверное 2 с минусом как вы видите).
Но я рад что кто-то это прочитает но а администрация если посчитает данный текст нарушением и удалит его и даст мне какое-то наказание я пойму и заброшу эту идею и да спасибо всем большое наверное я больной =)
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
240
Реакции
159
Лучше бы в фанку в ВК конечно. Там ты можешь полностью выложиться на свою тему, поделиться впечатлениями и эмоциями.
 

Илья Зверь

Сталкер
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
13
Сверху Снизу