Не знаешь как начать играть?!

Специально для Вас мы подготовили подробное руководство для того, чтобы максимально быстро и просто начать играть!.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Дублированный профиль

Simargl10

Сталкер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет, спустя 3 года решил с другом заскочить на проект с нового компа и мой профиль по умолчанию был назван в честь профиля Windows.
Из-за несоответствия игрового ника с "именем" персонажа меня кикало с сервера с формулировкой "измените ваш ник". Перед тем как изучить проблему , я решил покопаться в профиле Армы и ,не долго думая, создал новый профиль с уже подходящим ником , который при подключении к серверу спавнился на пустыре и последующим провалом миссии.
Далее, следуя всем указаниям из статьи по смене названия игрового профиля, у меня получилось 2 одинаковых профиля с одинаковым персонажем , которые в свою очередь появляются на том же Пустыре с последующим провалом Миссии и киком. Ни один из них удалить у меня не получается ибо это так называемый "системный" профиль , который привязан к шиндоуз.
Арма далеко не "user friendly" и более-менее похожей проблемы на просторах интернета я не нашел , от чего возникает вопрос : Как это исправить ?
 

Legion

Администрация
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
152
Реакции
94
при первом входе сервер запоминает ваш позывной (в данном случае он запомнил системный профиль винды) и будет впускать только с таким позывным. Для смены позывного необходимо обратиться в приемное отделение тимспика.
 
Сверху Снизу