Не знаешь как начать играть?!

Специально для Вас мы подготовили подробное руководство для того, чтобы максимально быстро и просто начать играть!.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Почему так мало народу на сервере ? :(

Ник

Сталкер
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Реакции
120
потому
 

Berserker_Rus

Сталкер
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
5
Проект умер относительно недавно из за душных действий, или бездействий и непонимания со стороны админ состава и полностью неадекватной экономики.
Rip Ramzet
 

eduardkira_or_l

Сталкер
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
15
Да тут больше сказалось, что РП в целом людей достало. Те, кто именно по РП тащится ушли в Дейз. А больше по сути сервер предложить не может. Круговорот фарма поп и артов быстро надоедает (особенно с такой экономикой).

Да и люди не понимают, что будет дальше. Закроют сервер или нет. Стоят ли потраченного времени усилия по созданию какой-то движухи? Никто точно не знает. Поэтому никто ничего интересного и не мутит особо, либо быстро забрасывает.

Тоже самое касается и админ состава. Никто особо не напрягается, потому что нет однозначного понимания, что будет дальше. Нужно в той же фанке как можно чаще показывать, что вы чем-то занимаетесь, но даже после собрания ни одного поста с изменениями на сервере. Соответственно и у игроков складывается впечатление, что админам абсолютно плевать на судьбу сервера.

Как по мне, время "закрытого" РП-сервера для определенной части комньюнити на арме3 подошло к концу. Таких людей просто напросто осталось слишком мало в арме. Если уж делать сервер, то такой, чтобы понравился и любителям КОТХ и Exile и прочих популярных серверов. Те же КОТХ даже спустя 100500 лет, при всей их однообразности, полные постоянно. Вот у кого онлайн надо забирать. А не 3 калек-любителей армсталкера пытаться удерживать.
 
Сверху Снизу