Не знаешь как начать играть?!

Специально для Вас мы подготовили подробное руководство для того, чтобы максимально быстро и просто начать играть!.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Уравнивание пвп нон-рп конфликтов

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
14
Реакции
8
Хочу предложить урегулирование пвп нон рп конфлиатков между ренегатами(в случае если такая группировка активна)/бандитами и одиночками.

Описываю ситуацию:
Бандиты могут гопать,раздевать сталкеров-это нормально.Если сталкер пытается сопротивляться ,разрешено в него стрелять на поражение,а если может дать отпор убегает и остается в живых.Это в рамках рп, к этому мы все привыкли ,темболее выжившему сталкеру с рп причиной никто не запрещает гопать бандитов.

Но бывает такая ситуация:
Как правило она начинается с того что бандиты заезжают в бар,начинаются не соблюдения зеленых зон,начинаются рдм'ы и прочая нон рп несуразица.Много ситуаций,когда бандиты убивают без причины (просто потому что вещи понравились ),а сталкер,которого убили,по рп ничего помнить не должен и соответсвенно у него нет рп причины для мести (если он встречал бандитов пару раз и тут они его убили,он не помнит обидчика и у него нет оснований для того чтобы начать как то обходить их стороной или начинать держать на прицеле) и это оставляет бандитов безнаказаным.Постоянно банить и предупреждать игроков(бандитов которые не соблюдают рамки правил рп проекта ) администрации не выгодно т.к. игроки перестанут играть на серверах.

Предложение :
Предлогаю, что в периоды когда у бандитов начинается слишком сильная жажда наживы учащаются рдмы и нон-рп ситуации например: возле бара несколько сталкеров не однократно закупаются и бегут по сути на место смерти чтобы отстрелить бандитов.
Рп круратор ведет мониторинг и когда просиходит такая ситуации создается ивент
Предлогаю создать 3-4 скелета(скрипта) ивентов по которым будут проходить данные дейвствия.
Например:куратор приходит в деревню или какой нибудь бар с историей, что захватили его брата в заложники ,отрезали ухо, издеваются,нужна помощь ,в выкупе.
У бандитов в это время появляется установка что надо придти в такое то такое то место ,что к ним придет инфооматор илитна переговоры.
Обе стороны встречаются .С засадами ,с группами подкрепления.
Происходит нормальное пвп ,бандиты оседают ,сталкера становятся спокойнее ,силы уравновешиваются.Игроки настрелялись вдоволь.

Или осаживать бандитов с помощью других групировок например военных ,но это может увеличить прессинг на сталкеров.

Предложение номер 2 :
Если есть сталкер нон рпшник с криками мне похер банте и прочее ,закидывается в сеть кпк куратором описание сталкера ,кидается отличительная метка на игрока ,начинается охота на этого игрока и получается уже что не он охотник,а жертва.Может некоторые сталкера или группировки захотят заняться укрывательством сталкера. Если безумный сталкер ливает дается перманентный бан ,если умирает, на месте спавна сразу же связывается и отправляется в тюрьму.

Итог: я не хочу сказать своим предложением ,чтобы бандиты вообще не трогали сталкеров ,я очень даже за чтобы происходили гоп стопы ,предательства,убийства, но в определенных рамках .
Из-за того что руппировка набирает слишком большое влияние появиляется слишком сильный дисбаланс .
Спасибо за внимание при просмотре прошу оповестить об этом и очень прошу оповестить о принятии решения .
Готов учавствывать в разработке селетов сценариев для ивентов.именно скилетов это сделает каждый ивент разнообразным .
 
Последнее редактирование:

Chara

Сталкер
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции
1
А можно на Русском языке, с соблюдением пунктуации и более чётким выражением мысли?
 

AreSei

Сталкер
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции
22
Ничерта не понял, но очень интересно. Ждем, когда текст подправят.
 

VALIDOL

Сталкер
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
90
7JcJvqvQ1VQ.jpg
 

Sich

Сталкер
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
62
Реакции
26
Пора закрывать тему.
 
Сверху Снизу