Не знаешь как начать играть?!

Специально для Вас мы подготовили подробное руководство для того, чтобы максимально быстро и просто начать играть!.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Устранение ошибки "bad_module_info" (Windows 10)

Method

Разработчик
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Данная ошибка появилась после обновления Windows 10 Fall Creators Update. При ее возникновении, Arma 3 зависает напрочь, что исправляется только перезапуском приложения. Однако, проблему это точно не искоренит.
Основная причина возникновения данной ошибки - полноэкранная оптимизация в Windows 10. Она нужна для лучшей оптимизации игр в полноэкранном режиме, однако, с некоторыми приложениями она каким-то образом конфликтует, из чего следует, что данную функцию стоит отключить. Для этого заходим в каталог с установленной игрой, затем находим файл, отвечающий за ее запуск (arma3_x64.exe, а лучше arma3launcher.exe), нажимаем левой кнопкой мышки, кликаем на свойства, далее переходим во вкладку совместимость, где необходимо поставить галочку в пункте отключить оптимизацию во весь экран (у вас может называться иначе, но суть та же). Если же проблема осталась, можно попробовать в той же вкладке совместимость нажать на Запустить программу в режиме совместимости с Windows 7/8, может, поможет. Но, скорее всего, проблема решится после отключения полноэкранной оптимизации.
Так же, не стоит забывать про своевременное обновление драйверов видеокарты.


Из личного опыта скажу, что с Тарковым отключение полноэкранной оптимизации тоже работает. Можете попробовать данный способ и на других играх, если там возникает схожая проблема.
 

Вложения

  • VTLju6crciQ.png
    VTLju6crciQ.png
    353.4 KB · Просмотры: 34
  • MQsZbZSbCc0.png
    MQsZbZSbCc0.png
    146 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Сверху Снизу