Не знаешь как начать играть?!

Специально для Вас мы подготовили подробное руководство для того, чтобы максимально быстро и просто начать играть!.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

ArmSTALKER: Online

С
Серый_Кардинал
Попрошу, никакая Спарта вам ничего не писала, ибо я сталкер одиночка, до недавнего времени пребывавший в другой не малоизвестной группировке "Чистое небо". А то еще обидитесь и будете "метанеприязничать"... как "метанеприязничаете", к слову, безосновательно, к ряду других группировок и их лидерам.
Митя Сухой.
Митя Сухой.
А пруфы будут за метонеприязнь? Или очередной трёп без фактов?
Митя Сухой.
Митя Сухой.
Всё чем занимаешься ты и тебе подобные - фарм и только фарм. При этом прикрываясь красивым словом "рп" и пишущие жалобы аля "они не рпшеры, они опухоль, которая мешает нам резать жопы аля рпшить". К сожалению, именно такие как ты, коих сейчас большинство и привели сервер к тому состоянию, в котором он сейчас находится.
Митя Сухой.
Митя Сухой.
Когда таких как ты (топ рпшеров аля фармил) таскаешь на парашу, максимум что вы можете выдавить это пок в ТС со словами "я не помню свою квенту, что мне говорить". За пруфами можешь пойти к кураторам, они тебе скинут скрины, которые я пересылал им, что бы забанить таких "топ рпшеров".
С
Серый_Кардинал
как говорит один мудрый человек: "не нужно провоцировать фразой "пиши жалобу" - я ведь возьму и напишу." - так и здесь, пруфы ведь можно легко найти, учитывая, что факты итак на лицо. Вопрос в том, согласятся ли страдающие от метанеприязни группировки писать свои жалобы, я ведь за них не в ответе :) Ну и да, вопрос к Свободе - в гп возьмете свободолюбивого сталкера одиночку, увлеченного сбором артефактов ?))
Митя Сухой.
Митя Сухой.
"Увлеченного сбором артефактов". Что и следовало доказать ;)
С
Серый_Кардинал
Ну вот, оскорбления, и безосновательный поклеп. Ты минут пять назад думал, что я спартанец, а узнав правду делаешь необоснованные обвинения в мою сторону...хм, не припомню, чтобы фарм играл для меня хоть какую-то роль, ровно как и деньги... да идиотские пострелушки не особо интересны.
С
Серый_Кардинал
Зато припоминаю как 2 месяца создавал с товарищами жизнь своей гп, приманивал сталкеров, развивал торговые и дипломатические отношения, ходил с белым флагом по группировкам и договаривался о мире, играл в Игру Престолов, выстраивал миролюбивую дружественную атмосферу, и в тоже время вел подпольные игры и строил интриги против врагов
С
Серый_Кардинал
занимался псевдонаучным бредом ради игроков и мастерил "немастерибельное", писал отчеты и веселил товарищей порой немного кринжанутыми, но все же допустимыми вещами в рамках отыгрыша своего персонажа... и фарм был, только вот он здесь скорее вынужденная необходимость.
С
Серый_Кардинал
Уж кто-кто, но не я погубил этот сервер, и не такие как я. И даже не те, кто днями фармит вместо рп, а те, кто считает себя выше других, абъюзит правила, ведет метавойны в тимспиках, на форумах в игре, кому не сидится на месте... Иногда, если все вокруг говорят, что кто-то ведет себя неправильно, это значит, что так оно и есть.
С
Серый_Кардинал
Если тебя так заботит судьба проекта, то советую сменить тактику. Метавойны на форумах не очень эффективны, они скорее сравнимы с назойливым писком комара. Ты бы по рп проблемы решал, не вынося сор из избы, да мастерклассы показывал. И вопросов бы к тебе не было.
Митя Сухой.
Митя Сухой.
2 месяца назад ЧН позиционировала себя как скрытая группировка -_-
Метовойны на форуме. То есть ты считаешь как и Агрегат, что нарушения нужно скрывать? Что мешало в РАМКАХ ПРАВИЛ вывести меня с бара вчера? Нет, мы лучше вместо этого придумаем что "фотать на баре нельзя и забаним неугодного"
Сверху Снизу